Т/И и Веня

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 982 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
6 часть А плакали эти милашки потому что им надо было ставить Диаскин тест. Т/И молилась арабам чтобы выжить, а Пейтон писал завещание, А нашей Вене не надо было ставить тест потому что она собака. Так вот, они пошли на прививку и плакали тонкими и горькими слезами стекавшими по их щекам на которых был лёгкий румянец. Когда они зашли в мед пункт то увидели красивую мед сестру которая сказала им - Привет малыши😏😏 -здравствуйте☺️☺️🥰-ответил Пейтончик И у них сразу пропал великий страх прививок, они сразу же приготовили свои правые руки и им сделали прививки. Потом они решили найти Веню и по дороге у них завязался разговор -А когда ты познакомишь меня со своими родителями??🥰🥰-спросила Т/И Пейтона -Ам…эм…ом….-Пейтон не хотел говорить то что Пик выгнал его из дома когда узнал что его пасынок(то есть Пейтон) встречается с Веней и бросил Нолика. -Ну так что??-Не переставала спрашивать ТИшка А Пейтон ответил… *продолжение следует *
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник