Часть 5
28 сентября 2022 г., 03:59
Примечания:
Веня богиня, кто не согласен=ботик
5часть
Веня с Т/И идут к классу арабского языка где занимается Пейтон.
-Можно войти?-спросила ТИшка
-ТИХОНЕЧКО-сказал учебник по арабскому.
-Ок.^_^-сказала Веня у которой была добрая натура, в отличии от Т/И
-ам гона фииил ам гона флаааай ам гона флююю ам гоне даааай- Прошептала своим миленьким голоском Пейтону. И тут Пейтон понял что любит ТИ и поманил её своим пальцем в кабинку истории. Там они няшились и ждали Веню. Но к ним зашла не милая собачка а учебник арабского (что вы тут делаете???)-сказал он.
Он поставил в один угол ТИ а в другой Пейтона, так они простояли весь урок(.
После урока к ним подошла Веня
-Почему вы так и не пришли в класс?-спросила она
Пейтон и ТИ ей всё объяснили и они все вместе плакали от горя и стояли на гречке….
*продолжение следует *
Примечания:
Т/И ботик кто не согласен= богиня