Я волнуюсь

G
В процессе
87
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 418 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
87 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— "Я-я просто р-решил им помочь.." - немного заикающимся голосом и отходя от смущения ответил Комиссар. Калеб с ухмылкой посмотрел на Ло, и за тем ответил: — "Хах, ты такой смешной когда смущаешься " Ло покраснел намного больше, из-за чего не смог ничего ответить. Калеб что бы успокоить Комиссара ответил. — "Да ладно тебе, пойдем уже вечер". А также через пару секунд добавил. — " Чур я сплю с тобой, солнце". Они вышли с лаборатории и пошли домой к Дейву.Уложились спать, но через пару минут Калеб заметил что Комиссар поддрагивался от холода.Секретарь перевернулся к Ло, прижался и начала легонько гладить по спине, Из-за что Комиссар успокоился. На следующее утро довольно бодрый Комиссар с легкостью и свободой, которую никогда не ощущал после сна, встал с кровати. Калеба уже рядом не было, но как только Комиссар вышел что бы заняться поселением, увидел Секретаря достраивающего новый мост, тот заметил его и произнес. — " Ох, доброе утро, Дейв, как спалось?" Ло очень смутился, и спросил. — " О-отлично, а что это?" — "Это? Ох ,Ло Дейв, это новый мостик, вижу ты совсем забыл про удобства для себя".- веселым голосом ответил Секретарь. Ло остолбинел и даже не знал что ответить. И тут Секретарь с насмешкой сказал. — " Хах, никогда мой труд так не оценивали, ладно тебе, это всего лишь мостик. Пойдём, ты наверняка голоден." Комиссару уже страшно было представить что тот сделал ещё, но пошёл за Калебом. За домом была небольшая терасса со столиком, который накрывала белая скатерть в красную клеточку. По середини стола стояла ваза с ромашками. Около столика стояли два дубовых стульчика с красивым обрамлением. Калеб пригласил Комиссара за стол, а сам принёс яичницу с яблочным соком. — "Вау, это.. Очень приятно Калеб" - опять со смущением ответил Ло. На что Секретарь ответил. — " Хах, та ничего такого, просто приготовил нам перекусить." Так за этим столиком они просидели пол часа, и вели разговоры про свою жизнь, что бы узнать друг друга получше. Калебу приходит сообщение о том что уже пора на работу, а его все нет. "Главный секретарь, вы опаздываете на пару минут, пожалуйста прийдите, нам нужно поговорить". Калеб попрощался с Комиссаром и пошел на работу.
Примечания:
87 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)