Я волнуюсь

G
В процессе
87
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 418 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
87 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Когда Калеб ушёл ,Ло все думал о том что произошло за эти 2 дня.. У него были странные эмоции.. Одновременно он и не верил ему, но, в то же время, Райя всегда подтверждала то, что он ни капли не врал... Но разве человек может так быстро измениться? (Он начал хорошо относиться ко мне.. Сближаться.. А что если это его план? что бы сдать нас..) - раздумывал Комиссар. Он пытался разузнать все у Райи, но не было точних доказательств.. Ло уже было все равно, по этому он решил довериться. У Калеба. — "Почему опаздывем?А, мистер Калеб?"- грубым тоном произнес Войд. — " Простите инспектор.. Такого не повторится.. "- с виной в глазах ответил Секретарь. Тут началось.. Гробовая тишина.. Инспектор с призрением смотрел на Калеба.. И тут. — " Раз не хотите сами говорить.. Мне прий деться принимать радикальные меры." - вытаскивая из своего кармана что-то, произнес Инспектор. Вдруг, секретарь почуствовал сильную боль в области виска. Войд воткнул ему чип, чтобы везде выслеживать. Через пару секунд Секретарь рухнул на пол, а Инспектор развернулся и вышел. Спустя 2 часа Калеба разбудили массовые сообщения от Ло, он хотел узнать о встрече, но тот так и не отвечал. Открывши и прочитавши все сообщения Секретарь осознал что не может направиться к Комиссару.. И прийдеться общаться через сообщения, или придумывать оправдания.. Первый вариант был самым легким, но рассказывать о планах когда тебя может прочитывать Империя? Поэтому тот решил пойти к себе домой, ведь уже был вечер, и попросить Ло прийти к нему. Когда Комиссар пришел тут же бросился осматривать рану. И спросил. — "О ГОСПОДИ, что это? Кто это сделал? ". Калеб лишь промолчал, он не хотел что бы тот винил себя. Но Ло уже не нужен был ответ, они сели рядом с камином, и Комиссар начал обрабатывать рану, а Секретарь лишь немного шипел от боли. — " Что это? "- снова начал допрашываться Ло. — " Чип, его поставил Войд" - уже не сдержавшись ответил тот. Комиссар был в шоке. Замотавшы рану Ло прижался к Калебу и сквозь слезы и переживания крепко обнял.. Теперь уже испытывал смущение Секретарь, но он лишь обнял того в ответ.. И произнес — "Все хорошо, это не твоя вина. Мы все наладим" Комиссар уже не верил ни во что. Но все равно надеялся. Тут же Ло пришла одна мысль.. — " Хей.. Калеб.. А что если мы просто вытащим чип и сломаем его?" — "Все было бы отлично, но как мы это сделаем? И инспектор все узнает и заподозрит что-то не ладное.. " Комиссару было уже наплевать на слова Калеба он просто повалился и тот упал на диван. — " Хей, Хей, ты чего?"- <I> с очень смешаными емоциями произнес Секретарь. </i> Но тут Ло заткнул тому рот поцелуем, Калеб растерялся и не знал что делать, но не останавливал его, ведь это было приятно. Через пару минут Комиссар отлип от губ Секретаря и поклал голову на его груди. — " Я волнуюсь.. " - сквозь слезы сказал Ло.
Примечания:
87 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)