Часть 3
28 сентября 2022 г., 10:09
♡♡♡
***утро после вечеринки***
Юнги проснулся раньше Чимина
*бля почему я голый*
*а Чимин что тут делает!?*
*стоп он тоже без одежды*
- Чимин~шиии, вставай придурок! - крикнул Юнги
- Чё орёш? - сонно спросил Чимин
- Тебя как бы нечего не смущает? - спросил Юн
- Не вижу ничего необычного - промямлил Чимин
- Почему ты у меня в кровати!? - возмутился Юн
- А ты чё, не помнишь? - удивлённо спросил Чимин
- Что не помню? - в непонятках спросил Юн
- У нас была незабываемая ночь! - радостно ответил Чимин
Вспомнив что было вчера Юнги прокричал:
- Еби во мать! Как я Чонгуку в глаза буду смотреть, взял и переспал с его омегой - возмущался Юнги
- Юн~ии - промурчал Чимин
- А? ЮН~И!? - шокированно сказал Юнги
- Ты же знал что омега внутри меня тянется к тебе? - решил спросить Чим
- Что? Так, проехали! Мы оба забудем то что между нами было - твёрдо сказал Юнги
Они быстро оделись и Юнги вызвал Чимину такси
На выходных они не пересекались.
Дни в школе были обычные, они делали вид что ничего не было.
Но Юн не переставал вспоминать оголёное тело Чимина, как он хорошо сосал, как приятно было его трахать и как он пах мятой....
***Следующая неделя в школе***
- Ребята, поехали сегодня в клуб? - предложил Чон
- Но тебя же не пустят - возразил Тэ
- Вообще то нашему Юнги 18, нас пустят вместе с ним - рассказал свой план Чонгук
- Ладно, так уж и быть, я проведу вас - улыбнулся Юнги
*в клубе он хотел поговорить с Чимином*
Альфы забрали своих омег и поехали в клуб
*** в клубе ***
Через несколько коктейлей Чимин отправился в туалет, куда последовал и Юнги
Когда друг и парень ушли, Чонгук решил предложить встречаться Тэ
- Тэхён будь моим парнем - сказал Чон
- Но у меня Юнги, а у тебя Чимин
- Давай встречаться в тайне, я тебя очень люблю - искренне сказал Чонгук
- Но как же Чимин? Он не потерпит измены - тихо произнёс Тэ
- Мы с Чимином после дня рождения Хосока даже не обнимались - признался Чонгук
- Ладно, давай. Всё равно Юнги меня тоже морозит - спокойно сказал Тэхён
**Тем временем в туалете**
- Ты зачем сюда пришёл? - спросил у Юна Чимин
- Я пришёл потому что хочу кое что спросить - прорычал Юнги
- Спрашивай и уходи! - растерянно сказал Чимин
- Ты правда любишь меня? - спокойно спросил Юн
- Юн, забудь то что было между нами, я тогда перебрал и омега внутри меня просто захотел альфу, а тут ты и всё - растерянно пробормотал Чимин
- Ладно, тогда я пошёл - сказал Юн и скрылся
* как можно было так врать? Я же люблю его* винил сам себя Чимин
Спустя ещё пол часа они решили поехать по домам. Чон забрал Чимина, а Юн Тэхёна.
Юн и Тэ быстро добрались до своих домов
Но из за того что Чонгук выпил, он потерял управление и попал в ДТП
Чонгука и Чимина госпитализировали...
♡♡♡