Часть 4
28 сентября 2022 г., 17:12
♡♡♡
Авария была сильной.
Первым номером в избранных у Чимина был Юнги.
Врачи позвонили ему когда доставили Чимина и Чонгука в больницу
Юнги тут же примчался туда, пока он ехал в больницу, написал Тэ и попросил приехать
- Мин Юнги? Пройдёмте в кабинет - сказал Врач
- Чимин, как он? - дрожащим голосом спросил Юн
Врач промолчал
- Всё так плохо? - в панике спросил Юнги
- Он в коме - серьёзно сказал Врач
- И что же делать? - в надежде спросил Юнги
- Ему нужно сдать анализы, но так как он без сознания мы возьмём их сами. Вы можете прийти через два дня, тогда результаты будут известны и мы будем выяснять как вытащить его из комы - спокойно сказал Врач - Ах да, так как вы совершеннолетний, вы соглашаетесь взять ответственность за него?
- Да - быстро ответил Юнги
- Тогда подпишите бумаги на согласие взятия анализов и на уролого-генекологические услуги.
Юнги всё подписал и вспомнил что он не задал два важных вопроса
- А как вас зовут? - спросил Юн
- Ким Сокджин - ответил врач
- И ещё, что с парнем который прибыл вместе с ним ? - задал вопрос Юнги
- С ним всё нормально, несколько ушибов, как мне сообщили его забрал омега - ответил Доктор Ким
- Спасибо. До свидания...
На следующий день Юнги сидел дома и надеялся что с Чимином всё хорошо
** звонок **
На телефоне высветилась надпись "Чон Чонгук"
- Короче, со мной всё окей, что с Чимином? Мне сказали что ты вчера был у него - как невчём не бывало спросил Чонгук
- Он в коме - здерживая эмоции сказал Юнги
- Оу, ну ладно, надеюсь он поправится - всё так же сказал Чон
* Юнги услышал знакомый голос который доносился из телефона, но это был не Чон *
- Извини Юнги, ко мне Тэ пришёл
- Стой - сказал Юнги, но Чон завершил звонок
* значит Чимин тогда не говорил пьяную чушь и Чонгук правда изменяет ему с моим парнем . Ладно, пусть делают что хотят, главное что бы Чимину это не навредило*
Домой пришла мама Юнги
- Юнгиша, представляешь, сегодня мой уровень профессионализма поднялся - войдя в дом сказала мама Юнги
- И как же? - поинтересовался сын
- К нам вчера доставили парня после аварии, ему где то лет 16, такой миленький омежка - рассказывала мама Юнги
- Давай дальше, заинтересовала же - сказал Юнги * блин это же Чимин *
- А парень этот в коме, но альфа который взял его под свою ответственность, согласился на обследование. И он в свои 16 уже того - сказала мама Юна
- Что того? - непонятно Юнги
- Беременен, 2 недели уже, но надо найти отца ребёнка. У парня с ним образовалась сцепка, я опросила альфу которого доставили с ним и оказывается они встречаются. Парень сказал что между ними ничего не было, и то что омега не позволяет себя даже обнять. - рассказала все подробности мама Юнги
- А он знает что его парень беременен? - поинтересовался Юн
- Нет, раз между ними ничего не было я решила не рассказывать, пусть решают свои проблемы сами - ответила на вопрос мама Юнги
- Надеюсь омега скоро поправится и вы найдёте отца ребёнка - с улыбкой на лице сказал Юнги, но сам он паниковал, ведь понимал что ребёнок от него...
Когда он пришёл в больницу врачи сказали то же самое что и его мама и то что все анализы были в норме.
Юнги попросился зайти к Чимину.
Когда врачи оставили Юнги в палате Чимина, он молился:
- Пожалуйста приди в себя, я люблю тебя, слышишь, ЛЮБЛЮ! - почти закричал Юн
- Я, я отец ребёнка. Чимин ты слышишь? У нас с тобой ребёнок - в надежде на чудо заплакал Юнги
- Время на посещение закончилось - произнесла медсестра
Но когда Юнги вышел из палаты Чимину стало плохо
- Врача! Срочно! - закричала медсестра
Доктор Ким мигом окозался у Чимина, но ему ничего не помогало.
Юнги решил зайти в палату, как вдруг Чимину стало лучше, он очнулся ...
Врач попросил выйти Юнги из кабинета
Когда Юнги вышел Чимину опять стало плохо
Тогда доктор Ким всё понял
Он попросил зайти в кабинет и отойти в угол, Чимину стало лутше.
Врач подошёл к Юнги и Юн всё рассказал врачу
- Поздравляю вас Пак Чимин, вы беременен, у вас сцепка и истинность с альфой по имени Мин Юнги, а также он является отцом ребёнка.
От шока Чимин потерял сознание.
Доктор Ким попросил Юна какое-то время пожить здесь, что бы Чимин быстрей шёл на поправку и ему не становилось плохо
Юнги нечего не оставалось делать кроме как согласится...
♡♡♡