Часть 15
30 октября 2022 г., 21:23
♡♡♡
- Оу, Юни я же просил купить только молоко.
- Да, но я решил порадовать своего малыша.
- Это ты про нашего ребёнка? - Недоуменно спросил Чимин
- Нет, это я про тебя - чмокнув Чимина в лоб, сказал Юнги - Ты же помнишь что с тебя причитается?
- Ах, я думал ты пошутил. И что же мне для тебя сделать?
- Нууу, для начала ты пойдёшь в школу и не будешь устраивать истерик.
- В школу!? Серьёзно!? Юн, я был о тебе лутшего мнения! - обиделся на Юнги Чим
- Эй обиженка
Чимин обернулся на голос Юнги и наткнулся на страстный поцелуй.
- Если бы не твоя беременность, я бы тебя так оттрахал! Ты бы только знал. - Оторвавшись от поцелуя сказал Мин
- Юни, я хочу этого
- Но Чимми, ты же в положении
- С одного раза ничего не будет!
- Но
- Если ты не выполниш мою просьбу, я обижусь! - крикнул Чимин
После угроз, Чимина уже несли на кровать. Юн решил схитрить и начал с минета для своего омеги, после того как Чимин кончил, Мин уложил его под одеяло и поцеловал, а сам пошёл в ванну избавлятся от стояка.
*утро*
- *Зивок*, Ю-ю-ю. - Сонный Чимин пытался сказать имя любимого
- Да, Чим я тут, всё хорошо? - Шёпотом произнёс Юнги
- Я люююблю тебя - зная сказал Чимин
- И всё? - Удивился Юн - Ну раз ты проснулся, предлагаю, идти и собираться в школу
- Юн~и, я нихочууу - простонал Чимин
- Через нихочу. В школе ты будешь не один, с тобой будет Тэ и Чон
- Ладно, твоя взяла
Чимин пошёл умываться, а Юнги решил позвонить Чонгуку.
- Анён
- Подъём! Вы в школу собираетесь? - громко спросил Юн
- Ай, ты чё так орёш? Я чуть не оглох! - Начал возмущаться Чонгук - Щас бужу Тэ и собираемся.
- Всё пока, пойду следить за своим школьником.
- Удачи!
Юнги отправился на кухню готовить завтрак, войдя на кухню он увидел Чимина который ждал свой амлет.
- О Чимин, мои малыши проголодались?
- Да! Я жду свой амлет! - восторженно сказал Чим
- Давай садись еш, а я пойду оденусь.
- Чимин ты скоро?
- Да!
- Почему ты сразу не сказал что твои школьные рубахи тебе малы? - Возмутился Юн
- Незнаю, но твоя мне идёт больше!
- Эх, ладно.
Чимин и Юнги поехали в школу.