Любовь в качестве мести

NC-21
В процессе
15
Cure the heart 07 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 854 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 23 ( новогодняя часть, связанная с сюжетом)

Настройки
♡♡♡ За несколько дней до нового года Юнги выписали из больницы. Мин решает сделать сюрприз для любимого и не предупреждает о выписке, по дороге домой Юн покупает кучу подарков и украшений к новому году. Когда он приехал домой никого не было, Юнги решает украсить дом гирляндой и ещё всякими украшениями которые приобрёл по дороге. *Возвращение Чимина* Когда Чимин зашёл в квартиру, он удивился тому, что перед ним висели новогодние украшения. Он сразу понял Юнги вернулся. Чимин прошёл на кухню от куда слышался запах имбирных пряников. - Юни! - Увидев Юнги подбежал Чимин. - Я так по тебе скучал. - Я по тебе тоже Чим. - обняв сказал Юнги - Ты пострадал из за меня? - Вот только не начинай плакать Чим, мне не нравится когда ты плачешь и к тому же скоро новый год. Я хочу провести его с тобой. - И я! Юнги обнимает Чимина ещё сильнее и целует его, его язык оказывается внутри рта Пака, их языки переплетаются, это был такой долгожданный и страстный поцелуй. Но пока они целовались Юнги заметил как увеличился животик Пака - У тебя уже такой большой животик. Ещё месяц и наш малыш появится на свет! - радостно говорит юнги - Да, наш малыш скоро появится. - Как ты хочешь провести новый год? - Давай позовём Тэ и Чонгука? - Я буду рад их видеть. - Ура! Я пойду сообщу эту новость Тэ. * конун нового года* Стук в дверь. - Уже бегу! - крикнул Пак и побежал открывать дверь долгожданным гостям. Когда дверь открылась Чимин и Тэхён подлетели друг к другу и хотели обнятся, но из за животов не получилось. Следом за Тэхёном зашёл и Чонгук, он слегка посмеивался над беременными омегами. Гости прошли в гостиную, там был накрыт праздничный ужин и включена заставка фильма. Все сели на диван и начали просмотр фильма, вскоре омеги уснули в обнимку, а альфы решили навести порядок. После уборки Чонгук и Юнги положили под ёлку свои подарки и тоже пошли спать. На утро их разбудил радостный виз омег. - Я так хотел эту сумку от ''Gucci'' ! - Кажется это крик Тэхёна - Посмеялся Юнги, потирая сонные глаза. - Неужели! Моя мечта сбылась! - Держу пари это уже Чимин. - Сказал Чонгук. - А что ты ему подарил? - Не поверишь. Я подарил ему Хbox. - Теперь я тоже хочу быть омегой что бы мне дарили такие подарки. - Да ладно тебе. Ты можешь позволить себе купить Хbox. - Да могу! Но когда дарят намного приятнее. - Пожалуй соглашусь, ладно пошли уже к мальчикам. Когда альфы зашли в гостиную где спали омеги, на них набросились с обнимашками. - Спасибо! Спасибо! Спасибо! - Твердили омеги. - Чонгуки, у меня для тебя тоже есть подарок. - Правда? - Да, вот это то что ты давно хотел купить, но ленился. - Говорит Тэ отдавая подарок. - Это виар очки? - Да, я слышал что ты хотел их купить. - Чонгук, но они у тебя же уже были, разве нет? - Спросил Юн. - Были, но они сломались... - Чонгук, я конечно знал что ты рукажоп, но что бы на столь... - Юнги, а это твой подарок! - Перебил Чимин Юнги. - Чимин! Ты правда купил 5 килограммов мандаринок для меня!? - Ну а для кого же ещё? - С новым годом Чимин... - С новым годом вас всех! - все поздравили друг друга. Ребята продолжили праздник. Чимин и Чонгук решили испытать приставку, Тэхён наблюдал за ними, а Юнги уменал мандарины. С наступающим новым годом! ♡♡♡ Happy New Year ❣🥳 ☸☸☸
15 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник