Часть 23 ( новогодняя часть, связанная с сюжетом)
29 декабря 2022 г., 23:10
♡♡♡
За несколько дней до нового года Юнги выписали из больницы.
Мин решает сделать сюрприз для любимого и не предупреждает о выписке, по дороге домой Юн покупает кучу подарков и украшений к новому году. Когда он приехал домой никого не было, Юнги решает украсить дом гирляндой и ещё всякими украшениями которые приобрёл по дороге.
*Возвращение Чимина*
Когда Чимин зашёл в квартиру, он удивился тому, что перед ним висели новогодние украшения. Он сразу понял Юнги вернулся. Чимин прошёл на кухню от куда слышался запах имбирных пряников.
- Юни! - Увидев Юнги подбежал Чимин. - Я так по тебе скучал.
- Я по тебе тоже Чим. - обняв сказал Юнги
- Ты пострадал из за меня?
- Вот только не начинай плакать Чим, мне не нравится когда ты плачешь и к тому же скоро новый год. Я хочу провести его с тобой.
- И я!
Юнги обнимает Чимина ещё сильнее и целует его, его язык оказывается внутри рта Пака, их языки переплетаются, это был такой долгожданный и страстный поцелуй. Но пока они целовались Юнги заметил как увеличился животик Пака
- У тебя уже такой большой животик. Ещё месяц и наш малыш появится на свет! - радостно говорит юнги
- Да, наш малыш скоро появится.
- Как ты хочешь провести новый год?
- Давай позовём Тэ и Чонгука?
- Я буду рад их видеть.
- Ура! Я пойду сообщу эту новость Тэ.
* конун нового года*
Стук в дверь.
- Уже бегу! - крикнул Пак и побежал открывать дверь долгожданным гостям.
Когда дверь открылась Чимин и Тэхён подлетели друг к другу и хотели обнятся, но из за животов не получилось. Следом за Тэхёном зашёл и Чонгук, он слегка посмеивался над беременными омегами. Гости прошли в гостиную, там был накрыт праздничный ужин и включена заставка фильма.
Все сели на диван и начали просмотр фильма, вскоре омеги уснули в обнимку, а альфы решили навести порядок. После уборки Чонгук и Юнги положили под ёлку свои подарки и тоже пошли спать.
На утро их разбудил радостный виз омег.
- Я так хотел эту сумку от ''Gucci'' !
- Кажется это крик Тэхёна - Посмеялся Юнги, потирая сонные глаза.
- Неужели! Моя мечта сбылась!
- Держу пари это уже Чимин. - Сказал Чонгук. - А что ты ему подарил?
- Не поверишь. Я подарил ему Хbox.
- Теперь я тоже хочу быть омегой что бы мне дарили такие подарки.
- Да ладно тебе. Ты можешь позволить себе купить Хbox.
- Да могу! Но когда дарят намного приятнее.
- Пожалуй соглашусь, ладно пошли уже к мальчикам.
Когда альфы зашли в гостиную где спали омеги, на них набросились с обнимашками.
- Спасибо! Спасибо! Спасибо! - Твердили омеги.
- Чонгуки, у меня для тебя тоже есть подарок.
- Правда?
- Да, вот это то что ты давно хотел купить, но ленился. - Говорит Тэ отдавая подарок.
- Это виар очки?
- Да, я слышал что ты хотел их купить.
- Чонгук, но они у тебя же уже были, разве нет? - Спросил Юн.
- Были, но они сломались...
- Чонгук, я конечно знал что ты рукажоп, но что бы на столь...
- Юнги, а это твой подарок! - Перебил Чимин Юнги.
- Чимин! Ты правда купил 5 килограммов мандаринок для меня!?
- Ну а для кого же ещё?
- С новым годом Чимин...
- С новым годом вас всех! - все поздравили друг друга.
Ребята продолжили праздник. Чимин и Чонгук решили испытать приставку, Тэхён наблюдал за ними, а Юнги уменал мандарины.
С наступающим новым годом!
♡♡♡
Happy New Year ❣🥳
☸☸☸