***
Вечером ,после интервью,Мин пришёл расстроенный. Раздевшись,он даже в душе не был ,а просто натянул пижаму . — Малыш ... Всё хорошо?— Хосок сел на кровать к любимому.— Какой-то ты сегодня уставший... Брюнет молчит. Чон погладил его по волосам и улыбнулся — Не заболел ? —Все хорошо...Я просто всё думаю об этом рисунке. Ты хочешь меня? Чон побледнел. Видимо ,это правда была случайность. —Прости ,я ночь не спал ,видимо рисовал и забыл убрать . Юнги недовольно цокает языком. — Мне кажется,я хочу секса. Он просто иногда необходим. Как зарядка утром . Понимаешь? Тут Хосок снова напрягся . — Давай для храбрости хоть выпьем . Юнги снова цокает. Когда парень принес бутылку вина и два бокала ,брюнет обнял крепко мембера и поблагодарил. Долго потом он ещё возился в ванной. Чон напился и лёг на постель , что-то бормоча себе под нос. И тут. .. Выходит Юнги в платье горничной и чулочках в сеточку . — Ты готов..? — Пиздец.... Сажая к себе на бедра юношу ,Хосок ложится на спину . Ему очень понравилось видеть своего партнёра в таком прикиде , поэтому он с удовольствием трогает его зад и ножки ,шепча на ушко про то ,какой он чудесный. — Ты уверен,что мы не будем потом жалеть об этом? — Юнги , ты точно хочешь? Мне кажется...Ты не понимаешь.. — Хосок,я безумно хочу тебя. Точно . Парень с ухмылкой убрал руки с чужой талии . Раздевшись ,начинает поднимать юбочку партнёра и мять сладкую попку, раздвигая ягодицы . Нежно целуя своего любовника,Чон не спешит ,а лишь растягивает удовольствие . Целуя голую спину Юнги ,брюнет стонет и удерживает его в позе собачки , повторяя слова похвалы .***
утро Одежда на полу . Солнце проникает в комнату . Простыни мятые . Теперь пара просыпается в обнимку, наслаждаясь присутствием друг друга. Хосок гладит парня по голове и шепчет что-то на ушко , чувствуя как тот хихикает и одобрительно кивает . — Юнги , давай попробуем быть ...Ну встречаться. Мне кажется, что ты мне нравишься. — Я не гей . — Ты со мной гей . Фыркая , наконец мембер соглашается и продолжает лежать в объятиях любимого . — Может секс ещё и утром попробуем ? — Хосок ,ты охуел ?