Я буду звать тебя Евой

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 049 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9 или Гнилая Сонька

Настройки
Примечания:
Я обещала рассказать про то болото, в котором я оказалась... Так получилось, что росла я в семье нормальной, мне всего хватало, ни на что не жаловалась, правда, родители проявляли гиперопеку. Так еще и мать работала в школе. Чуть что, ей сразу докладывали о моих глупостях и ошибках. И пришло же мне в голову начать курить!? Дура! У меня не было конкретных причин и намерений, я просто занималась тем, что у меня получается очень хорошо, гробить свой организм и ломать себя изнутри. Все мои несчастья произошли только из за меня, я сама виновата, сама пришла к этому, сама оборвала мосты к счастливой жизни. И эти мысли сопутсвовали с затяжками элеткронной сигареты. Так тут еще появился мальчик, без особых поводов подаривший, 2 минифита. Вот я и думала, разве от такого отказываются, я несколько месяцев не могла полноценно, вдоволь обкуриться, ибо нечем, приходилось просить у других, а тут просто так, по дружбе, предлагают такое добро. Я бы и дальше внедряла в свою жизнь курье, если бы не моя мать, подруга и пацан, которого зовут Даня. Это еще одна причина ненавидеть его - Даня. Каким-то образом, он выяснил цель моих похождений в школьный толчок и с удовольстивем рассказал моей матери. Она же, в свою очередь, не стала бездействовать, поймала мою подругу в школе и затащила в коморку, устраивая допрос. Я не держу зла на Настю, она просто стала жертвой обстоятельств - попала не туда и не в то время. Ее вынудили рассказать всё как есть. Ну и как вы поняли, эта ситуация хорошенько так пошатнула мою репутацию и доверие моих родителей. Через некоторое время я смогла понять всех, кто там присуствовал - Даню (он просто хотел вытащить меня из этого дерьма, поэтому не нашел ничего лучше, чем просветить мою маму), Настю(ее довели, страх, стресс, она долго корала себя за произошедшее) и мою маму(любит, она меня просто любит и не хочет, чтобы я по своей глупости и неопытности, испоганила себе жизнь ). Мне начали прививать любовь к спорту и здоровому обращу жизни. Но именно в тот момент, я чувствовала себя как-то странно, не было никакой мотивации, что либо делать, не видела никаких целей и ориентиров в жизни, окунулась с головой в проблемы. И меня устраивало это состояние. Мой истощенный организм оставлял желать лучшего, я наскоро позабыла, что такое радость, приятные хлопоты, удовольствие и удовлетворение, я начала постепенно себя мучить - спала по 4, а иногда бывало и по 3 часа, толком не ела, каждый вечер меня ждали интенсивные тренировки, загруженность учебой. Но всё это изменилось.

***

Суббота, полдень, звонкий лай собаки и запах готовящейся карамели. Я была у Насти в гостях. Мы как и всегда болтали о своих планах на будущее, секретах, с которыми должны умереть и историчке(шмаре), которая поставила Насте 2 за игральные карты. Настя доставала рюмки, чтобы продемонстрировать один очень необычный напиток. - так, смотри, щас я добавлю сюда немножко воды, клубничного варенья, несколько капель лимона и водки. Твоя задача быстро и тщательно перемешать жидкость. Ну что, поехали?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник