***
Наступило очередное утро. Проснулась я довольно рано, что очень странно. -со мной что-то не так? Я не смогла бы встать раньше будильника аж на час. Я посмотрела на Варю которая сладко спала на своей кровати тихо сопя. Решив не будить её я тихо пошла в ванную комнату. Решив что мне не помешает прохладный душ, я взяла чистое полотенце, надела шапочку для душа и пошла мыться. После душа всё также, не кто не проснулся. Я захотела сделать сюрприз девченкам и сама приготовить завтрак. Первым делом я заварила кофе, после вытащила всё необходимые мне ингредиенты. Это были яица, молоко, овощи и специи. -вроде бы это всё что нужно для омлета, -Задумалась я и доверевшись своей интуиции начала готовить. Смешав всё я вылила жидкость из яиц и молока на сковороду и стала ждать когда приготовиться, и к удивлению у меня всё получилось! Я нареза несколько видов овощей и сделала простой овощной салат. -Мм чем это так вкусно пахнет, -вдруг услышала я голос Вари за моей спиной. -Сюрприз Варечка, -воскликнула я немного тихо, потому что другие девочки ещё спали. Через пару минут проснулись и остальные девченки. Мы весело сели за стол и начали завтракать. На удивление было вкусно. -Конфетки мои, -вдруг крикнула Алиса. -Я же вам совсем забыла сказать! -Ты про что? , -с недоумением спросили мы синхронно. -Сегодня у нас вечеринка по колледжу только для третих и четвёртых курсов! Мы обязаны выглядить лучше всех, -со своей коронной улыбкой сказала волшебница времени. -Ну раз такой повод, то я согласна даже надеть платье, -сказала я слегка смеясь. Мы потихоньку закруглялись с завтраком и начали собираться на лекции. Через час всё стояли у входа и мы вышли. Зайдя в двери колледжа мы продолжали обсуждать всё на свете. -Ну что девченки пока! , -сказали мы с Варей девочкам ведь у нас с ней совместная лекция. Мы обнялись и двинули по разным местам колледжа. Первая лекция была только с представителями огненных и ветровых стихий. Мы сели с Варей на свободное место и начали слушать лекцию. Время как будто не двигалось одни нудные фразы преподователя, от которых хотелось только спать. Спустя время мучения закончились. Я на веселе выпрыгнула из-за парты и двинулась в сторону выхода, не заметив развязанный шнурок я споткнулась. -Ты не ушиблась? , -вдруг спросил парень держа мои плечи горячими пальцами. -Ээ нет, спасибо что поймал, Саша ведь, верно? , -с неуверенностью спросила я. -Да, всё верно, -воскликнул маг огня. -Ну ладно, пока Саша, -сказала я ему вслед и убежала к выходу. -Аленка подожди меня, — послышался голос подруги сзади. -Ага, жду, -крикнула я стоя у входа. -Знакомые люди, -услышала звонкий голос парня стоявший сбоку от меня. -Влад, верно? , -не переводя взгляд, даже не оборачиваясь спросила я. -Всё верно, Рыжая, -сказал парень и потянулся за моим запястьем. Какое чудо что в этот момент пришла Варя и я как будто не видя Влада ушла с ней в противоположную сторону от него.***
-Не так и легко, оказывается, ну нечего у меня есть ещё достаточно времени.***
Идя с подругой в кафетерий мы неочем не думали, мы лишь общались и беззаботно хохотали. -Владусик, -крикнула девушка несущаяся на меня. Разумеется она не оставила меня не замеченной и толкнула меня так, что я отлетела на пару шагов. -Любава, нельзя поаккуратней, -Крикнула Варя обернувшись назад и смотря на беловолосую девушку. На это девушка закатила глаза и посмотрела на Влада похлопав ресничками. -Очередная девушка Владислава, уже наверно десятая за учебный год, -с усмешкой сказала Варя и просмеялась -Любава, -громко сказал маг тьмы и отодвинул девушку в бок. -Владусик, ты чего, -чуть ли не плачу сказала девушка. Мы переглянулись с подругой и двинулись в сторону кофитерия. -Ванечка, ты мне запрещаешь общаться с Владом верно? Ты разве с ним как то имела дело? , -с аккуратностью спросила я и слегка наряду улыбку. -Кто я? Аленка, ты и вправду думаешь что я бы полюбила такого как он. К тому же, я тебя предупредила только из-за того, что его тянет чаще всего на огненных, ну и бывает на тёмных магов., -сказала подруга и резко остановилась. -Стоп, -пронзительно воскликнула Варя. -Только не говори что ты начала с ним общение, или хуже, отношения. -Нет, нет Варечка ты что, -с усмешкой сказала я и поняла, что про наш спор не узнаёт никто, это будет в тайне от всех. Не успела я прийти в мысли, как раздался голос Алисы. -Эй девченки, идёмте сюда. Мы подошли к подругам и сели за стол. -Ну что рассказывайте, что новенького произошло за эти два часика, -мягко улыбаясь спросила волшебница времени. -ой, этот профессор Кривозуб меня точно скоро доведёт до нервного срыва! Ну как можно рассказывать про одно заклинание два часа! Тем более это заклинание мы выучили ещё на первом курсе., -слегка крича говорила Варя, мы же слегка рассмеялись и продолжали есть. -Так что насчёт вечеринки, Алис, -вдруг прорвала нашу тишину Маша. -Ах да, я же сама даже забыла! Сегодня в 19:00 пройдёт ежегодная вечеринка для всех старшекурсников! Мы как выпускники обязаны пойти туда! Вечеринка будет до пяти утра! Ну то есть до двенадцати, но после могут остаться только четвертый курс и это мы! , -с волнением воскликнула девушка. -Раз так, то мы должны выглядить просто велеколепно, -сказала Маша, хотя сама она не очень то и любила вот эти вечеринки. -Так, значит сейчас идём на оставшиеся лекции и быстро идём собираться!, -приказала Варя вытерая рот салфеткой. -Как скажите, генерал Варя, -усмехнулась я начаная вставать из-за стола. Попрощавшись с подругами я двинулась к нужной мне аудитории. -Стоять, -громкий мужской голос сзади приказал мне. -Опять ты, да сколько можно.., -обернувшись я не смогла договорить, он стоял на столько близко что моё лицо было лишь в пару сантиметров от него самого. -что тебе, -без лишних эмоций спросиоа я. -Да так, ты же у нас новенькая, подумал, дай-ка я тебя до нужной аудитории доведу, а подом украду и в лес увезу, -с улыбкой сказал парень. -Мда,ну и шуточки у тебя, -отходя от него сказала я. -А я и не шучу, -сказал он идя рядом со мной. -Ладно, давай так, -приказным голосом сказала я. -Что мне сделать что бы ты от меня отвязался?,-таким же тоном спросила я. -Ну даже не знаю, а хотя, ты сегодня будешь весь вечер на вечеринке со мной, -с такой же интонацией сказал он. -Вот потом я и подумаю, отстать от тебя или нет, -блеснув ярко неоновыми глазами сказал он открывая дверь в аудиторию. Я растерянно посмотрела на него и сказала. -Я думаю что это не возможно! Мои подруги наотрез против моего общения с тобой! А ты ещё хочешь что бы я с тобой была? Да они меня тем же вечером убьют! -Пф, ты думаешь это проблема?, - без эмоций сказал он, и я даже расстерялась на этом моменте. -Ну и как же ты хочешь решить эту проблему, -спросила я смотря на него пристально. -Увидешь, а сейчас иди садись, а то скоро уже лекция начнётся, -приказал он показывая пальцем на свободное место. Я пошлана указанное мне место, оглядываясь на парня немного злям взглядом. Я что ребёнок ему?С ним пойти на вечеринку ? Да нет, он мне противен, наверно. Стоп что? О чем я только что подумала? Нет, нет и нет! Он ужасен, у меня с ним из общего это только совместная пара и все! Я села и отвела взгляд пытаясь не смотреть в его сторону щеки слегка начали розовенькие и это меня беспокоило. -черт, -тихо прошептала я. -Что-то случилось, -спросил голос с боку. Оглянувшись я увидела девушку с нериальным стилем одежды, она была нериально круто одета, с классной причёской и макияжем. -Всё хорошо, -с подозрением сказала я смотря в её глаза. -Я Несмеяна, -протянула руку девушка. -Я Аленка, -с улыбкой сказала я. Всю лекцию мы с ней болтали и смеялись. Переодически нам делали замечание, но мы поносили их мимо ушей. -Слушай, а давай после этой лекции я познакомлю тебя с деченками, я уверенна что ты с ними подружишься!, -прошептав сказала я ей. -Я не против, -улыбнувшись сказала она. Лекция прошла быстро и мы с Несмеяной двинулись к подругам. -Девченки, -крикнула я увидя подруг идущих по коридору. Мы с новой знакой подбежали к ним и я сказала. -Знакомтись, это Несмеяна, она из тёмных магов. -Привет, -сказали девочки одновременно. -Хай, -в ответ сказала Несмеяна. -А где Маша, -спросила я ещё раз смотря на подруг с призрением. -Машенька сказала что немного задержиться и на вечеринку опоздает., -улыбавшись сказала Снежка. Я кивнула и мы всё вместе двинулись в сторону общежития. Попрощавшись с Несмеяной мы зашли домой. -Так конфетки, сегодня мы должны быть неотразимы, особенно ты Аленка! Это твоя первая и последняя вечеринка в колледже., -сказала Алиса улыбаясь во всё зубы. -Хорошо Алисочка, надену самое лучшее платье из всех что есть. Мы двинулись по комнатам и сразу начали разбирать гардероб. -У с меня нет ничего подходящего!, -воскликнула я. -Ох Аленка, чтобы ты без меня делала, -сказала Варя и протянула мне ярко оранжевое платье. -Что, я его ни за что в жизни не надену!, -воскликнула я смотря на подругу ошарашенным взглядом. -Аленка, поверь мне, с твоей то фигурой это платье будет просто идиально смотреться. Я не смогла ничего сказать подруге как она повела меня переодеваться. -Так уж и быть, но если мне не понравиться, то я его не надену!, -крикнула я Варе. Спустя время я надела на себя это коротчайшее шелковое,обтягивающее без руковов платье выше колена. -Ну что я могу смотреть на нашу королеву бала?, -послышался голос Вари за дверью. Не успела я ответить как дверь распахнулась и из неё вышла подруга в красивом длинном платье с объемными рукавами. -Вау Аленка,-смотрела на меня подруга разинув рот. -Всё настолько плохо?, -тихо спросила я. -Ты просто красотка! Бегом иди к Алисе она тебя накрасит и сделает укладку. Я кивнула и побежала в Комнату Алисы. -Туки, Туки можно?, -осторожно спросила я входя в комнату. -Да, да моя конфетка входи не стесняйся , -услышала я голос подруги. -Вау бусинка моя ты просто огонь, -ошарашенна смотрела на меня Алиса. -Спасибо Алис, а где Снежка? -А Снежка пошла к какой-то однокурснице за платьем, -сказала Алиса доставая утяжелители, расчёску и так далее. Усевшись на стуле мы с Алисой начали болтать обо всём. Сама же подруга уже полностью была готова, не то что я. Как она успела? Ответ на этот вопрос я всё же не нашла. Алиса была одета в пышное платье до колена с длинными рукавами. -И так конфетка, я тебе сделаю волнистые волосы и нюдовый макияж, согласна? Хотя можешь не отвечать, я знаю что ты согласна, -улыбнувшись сказала подруга начиная отделять волосы. Спустя пару минут вернула Снежка в красивом голубом костюме. -Так Снежка, это что такое? Почему на тебе не платье?, -спросила Алиса грозно смотря на подругу. -Не переживай Алисочка, просто в прошлом году мне было неудобно ходить в платье, так ещё и на каблуках, -растерянно сказала Снежка мягко улыбаясь подруге. -А куда всёже Маша ушла?, -спросила я прерывая тизую паузу. -Мы что тебе не сказали? У Машеньки появился поклонник! Только мы не знаем его имени, -сказала Алиса будто очень радостно, будто забыв об гневе на Снежка пвру секунд назад. Я улыбнулась и продолжала сплетничать с девочками. Через час мы все были готовы. -Ну что девочки , пошлите?, -спросила Варя. -Да прошлите, -крикнула я и уже хотела побежать, но вспомнила что ч на каблуках и остановилась -дурацкие каблуки, -проворчала я и рассмеялась, девочки тоже хохотнули и мы неторопямь пошли в нужное нам место. Мы шли как вдруг сзади нас послышался звук -Бу, -крикнула Несмеяна стоя сзади нас в своём стиле. -Несмеяна, ты нас не на шутку напугала, -сказала Варя и мы дальше продолжали идти, только теперь пятером. -Ну что Аленочка вот мы и пришли, -сказала Снежка открывая огромную дверь зала. Отперев дверь перед моими глазами были высочайшие потолки, тусклый свет, световые лучи, громкая музыка и многое другое. -Вау девочки как круто, -растерянно сказала я и не почувствовала как меня схватили и потащили во внутрь. Вернувшись с мысли я вспомнила про обещание, быстро оглянувшись среди множества людей я увидела эти глаза направленные прямо на меня. -Девчули, вам принести выпить, -спросила Алиса и мы всё вместе кивнули. Через минут мы уже стояли с бокалами чего-то довольно крепкого. -За нас девчули, -крикнула Варя. Чокнулись бокалами и осушили их. -Ещё по одной,-предложила Алиса Всё согласились и мы повторили. На удивление подруги были в голову пьяны поэтому я могла спокойно пойти к Владу. -Ну что, я сдержала обещание, -крикнуоа я ему, потому что играла очень громко музыка. Маг обвёл меня глазами и улыбнулся ехидной улыбкой. -В глаза смотри, придурок, -слегка покрасневши сказала я. -Ты против? Мой взгляд сказал за меня, на это маг рассеялся и схватил за талию. -Что ты делаешь!, -крикнула я вырываясь из рук. -Да не бойся Рыжая, я нечего плохого не сделаю, -сказал он и я поверила ему? Странно. -Не надо было соглашаться на это, -прошептала я. -Поздно Огонёк, -сказал маг приподнимая меня и сильнее прижимая к себе. -Отпусти, -уже крича говорила я. -Пф, ну и ладно, -сказал Влад тихонько ставя меня на пол. Коснувшись пола я забыла что я на каблуках и по случайности подвернула ногу . -Ай, -упала крикнуть я, прежде чем упасть. -Хаха ненадолго мы разлучились, -сказал маг держа мои руки. Его ледяные руки держали мои плечи, что было очень необычно. -Я в женскую комнату, -покрасневшая сказала я убежав от него. Не услышав ответа я уже стояла у зеркала в ванной. Что со мной? Мои мысли были перемешаны, я не могла сообразить кто я? Что я сдесь делаю? Подправив макияж я вышла из дамской комнаты и пошла обратно. -Эй красотка, -послышался голос сзади. Странно голос незнакомы и помимо меня некого не было. -Красотуля иди к нам, -повторился голос и я решила повернуть голову. Я увидела двух парней где-то года на два старше меня. Они смотрели на меня как дикие звери на мясо. -Что, - спокойно ответила я, но на самом деле моё сердце уже давно ушло в пятки и холодная капля пота проскользнула по лицу. -Иди сюда, -уже более в грубой форме сказали эти мужчину, призывая ладонью. -Что вам нужно, -растерянно спросила я , пытаясь уйти назад, но не могла, страх был охвачен мной. -красотка, ты такая, великолепная, -вдруг встал один из парней и начал идти в мою сторону. Я нашла в себе силы сделать шаг назад. -Ты что боишься меня, -нетрезвым голосом спросил парень смотря на меня. -Мне пора, -вежливо сказала я и собиралась уходить. -Стоять, -сжав мой рапястье сказал парень. -Опустите меня, -уже крича сказала я, и толку? Меня бы не кто не услышал. Громкая музыка, пьяные люди, не кому не дела до меня. -Ты наша, -усмехнулся парень начиная трогать меня по лицу, талии и ногам не отпуская запястья. -Не трогайте меня, -ещё громче приказала я им. -Заткнись, шавка, -сказали парни начиная душить меня. -А ну руки от неё убрали, -послышался голос Влада за моей спиной. -Влад, -из последних сил сказала я. -Ой, кто это, принц?Вали от сюда пока руки не свернули, -начал один из парней, держа мою талию и тянув к себе. -Ну я за себе не отвечаю, -ехидно сказал Влад. Дальше я не помню что произошло. Кислород перестал поступать в голову и всё что я могла осознавать, это то что девченки могли узнать об Владе. Очнулась я у себя на кровати. Рядом я почувствовала чьё-то дыхание. Он? -Влад, -тихо шепнула я спящему парню. Он проснулся у повернул на меня голову. -Где девочки?, -спросила я с волнением. -Они ещё не скоро вернуться, -сказал парень и улыбнулся. -Что произошло, почему я здесь?, -спросила я начиная плакать. Я незнаю, то ли я была слишком пьяна, то ли мне правду было страшно. После минутной тишини парень ответил. -Двое ветрянных парней начали престовать к тебе, поняв что тебя долго нет я двинулся к женскому туалету и увидел недалеко тебя, а точнее твои крики., -говорил он слегка гладя меня по голове. -Знаешь, ты не такая как все, от меня всё лишь хотят стать популярными или что-то типо того, но ты, -парень улыбнулся, я никогда не видела его таким искренним. -Тебе нужно идти, -прошептала я. -прости, -парень встал с колен и поцеловал меня в весов. Мои щеки стали настолько багровые что казалось, будто я сейчас сгорю. -Спасибо, -прошепта я ему на прощание. -Не за что Рыжая, -сказал он не оборачиваясь.