***
Наступило утро. Только я успела слегка приоткрыть глаза как лучи солнца ослепили меня. Почти сквозь сон я почувствовала приятный запах кофе. -О, вот и проснулась наша Аленка, с добрым утром, -сказала мне волшебница ветра,когда заправляла кровать. -И тебе Варечка тоже, -сопливым голосом сказала я. С горем пополам я встала и пошла в ванную комнату по дороге я встретила девчёнок. -Доброе утро ,девчули, -сказала я и зашла в ванную. Заперев на замок дверь,я зашла в душевую кабинку. Стоя пару минут под холодными струями воды я осознала что сегодня у меня первый очный день в колледже. Я выбежала из ванны с завязанными волосами в полотенце. -Аленка, что будешь кушать яичницу или кашу?, -спросила Маша и улыбнулась ослепительной улыбкой. -я буду только кофе, -сказала я и улыбнулась ей в ответ -что ты сказала? Нет, нет и нет! Машенька положи ей яичницу и без никаких но!, -приказала Алиса и посмотрела на меня грозным взглядом. Я лишь улыбнулась и пожала плечами. Позавтракав мы собрались и пошли на занятие. Сегодня я была в тепных бруках, в рубашке и жилетке. Идя прямиком прямо мы не замечали не кого. Кто-то бежал обгоняя нас, Кто-то наоборот, что-то забыл и побежал обратно в общежитие. Незаметно мы уже подошли к колледжу. -Ну что, волшебный колледж, я здесь, -немного с усмешкой сказала я. Девченки немного рассеялись, впрочем как и я и мы взошли во внутрь. Впереди открылись длинные коридоры лестницы имного студентов. -Ну что Аленочка, где у тебя первая лекция?, -спросила Снежка своим мягким голосом. -У меня лекция на третьем этаже, -сказала я, -а у вас? -У меня, у Вари и у Алисы на втором этаже, -сказала Маша. -А у меня на первом этаже, в первой лаборатории, -сказала волшебнтца льда и улибнулась нам всём. -Ну что, тогда до скорой встречи девченки, -сказала я подругам и побежала на третий этаж. Лекция была совмещена с волшебниками огня и тёмными магами, так как они считаються самые сильными. Я ворвались в аудиторию и села за свободное место, людей было уже много по этому мне пришлось постараться чтобы найти свободное место. Пришлось сесть давольно далеко, но видеть можно было. Рядом со мной сидели как волшебники огня, так и тёмные маги, но я не обращала на них своё внимание. -Эй привет, - раздался сбоку голос незнакомого мне парня. -Ты новенькая? Я Саша, а ты, -протянув руку спросил парень. -Я Аленка, - спокойно прошептала я с легка улубнувшись, но в душе я не хотел с ним продолжать общение, я хотела лишь сконцентрироваться на учёбе. Сзадних парт послышался смех. -Ой, ой, ой посмотрите наш маленький мальчик решил подкатить к девушке, -протянулся сзади давольно громкий голос, будто где-то я его слышала. После его слов послышались ещё смешки. -Саш, ну когда ты признаешь что подкаты это не твоё?, -ухмыльнулся парень сзади, но я не смела повернуть голову кабы просто боялась. -ага, сам то как будто умеешь, -прошептал Саша, закатив глаза. Смешок и парень сзади сказал. -Эй ты Рыжая, на этом моменте я поняла что говорит он сто, нет тысяча процентов мне, тк рядом сидящих да и в целом в аудитории нет рыжеволосых. Я повернулась и махнула ему головой ,посмотрев на него без лишних эмоций -У тебя очень необычная внешность, ты из огненных? Да? Я угадал, не против сходить сегодня?,-ко мне парень подмигнул смотря на меня. -Я вижу что ты хорошо забираешься в огненных, походу до меня у тебя был опыт, - с усмешкой сказала я ему в лицо не отводя взгляда. -А ты не такая как всё, -жмыхнул он себе под нос. - Прекинь, ещё существуют девушки которые не дают первому встречному, - с жалостью посмотрела я на синеглазого парня -Ах ты ж, да я тебя уже через три дня на кровати.., -крикнул он -А ну тихо! Сами не слушаете другим не мешайте!, -крикнул учитель и продолжил лекцию. -Хм, уговор, даю тебе время до выпускного на то что бы влюбить себя в меня, влюбишь с меня желание, но если нет то.., -я ненадолго задумалась и сказала -на выпускном я сама лично выберу тебе пару., -усмехнулась я переводя короткий взгляд на Сашу. -по рукам Рыжая. Мы пожали руки и продолжали слушать лекцию преподователя. Всю оставшуюся лекцию я не смотрела на Влада, так как не имела в этом смысл. Казалось лекция длится вечно, но не успела я опомниться как она закончилась. -Наконец-то, -прошептала я и побежала к выходу, но меня что-то остановило. Остановило меня как оказалось рука схватившая мою кисть руки. Подняв взгляд я увидела неоновые глаза. -Решил попытать удачу?, спросила я и издала короткий смешок. - Какая ты всё же умная ,Алёна Рыжева, верно?, -спросил он тоже с усмешкой. -Верно, - промолвила я и выдернула руку из его руки, его холодные пальцы давали на руку так что казалось что она сейчас отвалиться. Вырвал руку я начала быстрым шагом спускаться к выходу почти в пустой аудитории. В след я лишь один раз посмотрела не него, тот был в недоумении. -Прости, не маленькая, спуститься сама смогу, - сказала я и ,перед тем как выйти за дверь я помотрела на него вновь, он всё это время не отводил от меня взгляда, стоя на том же месте нахмурившись. Несдержавшись я показала ему язык и убежала в кафетерий***
-Хах, я и не таких очаровывал...***
Прибежав кафетерий я увидела несколько рук машущие мне , приглядевшись я поняла что это мои новые подружки. Я подбежала к ним и обнялась со всеми -Ну как прошло первая лекция?, -спросила Маша поедая салат. -Да всё как обычно, -сказала я, -а ещё.. В меня пришло осознание того что Варя говорила прошлой ночью. Чуть не проболталась . -Что Аленка, -спросила Варя и улыбнулась -Нет, нечего,-ответила я слегка покрасневшая Ну и ладно. Подумала я и продолжала есть сендвич. Моё удовольствие от поедания сендвича остановил ор девушки. -Ты!, -крикнула она на всю столовую. Посмотрев я поняла что это та девушка и.. И Влад? Ах да это же они устроили вчера истерику в коридоре. Мы с девочками просто переглянулись и продолжали кушать. -Как мне известно сегодня у всех стоит тренеровка?, -спросила я у подруг, они кивнули. -значит я пошла готовиться, -сказала я им и убежала помохав рукой. Прийдя я не собиралась , я лишь хотела погромче вы смеяться с Влада. -Какой же он тупой, -сказала я Я легла на кровать и зависла в телефоне, как вдруг смс от неизвестного.***
-Привет, после тренеровка задержись не надолго) -ты кто?. -Мда, а я то думал что ты и в праду умная, но мои предположения были ложными. -А если не останусь, что ты мне сделаешь? -Ночью украду и съем -хахаха как смешно, Влад. -Вообщем без разговоров ты остаёшься после тренеровки и точка.***
Пожав плечами я начала собираться. Сначала собрала сумку взяв всё самое необходимое. Потом приступила к одежде. Мне было всё равно на всё поэтому я нацепила чёрные легенсы, футболку и длинную кофту. Через пару минут вернулись девочки. Через 20 минут всё также стояли у выхода, и в скором времени мы пошли в спортивный зал. Всё это время я общалась с подругами, почти забыв о споре. -Ну вот мы и пришли, - тихонько сказала Снежка. Зал был давольно большой и просторный. По бокам зала стояли требуны, куда мы и двинулись. Оставив вещи мы расселись начали ждать когда начнётся тренеровка. К счастью всё подошли давольно быстро и мы начали. -Добрый вечер молодые студенты и студентки!, -громко воскликнул тренер чём-то смахивая на рыцаря. -Сегодня мы посмотрим на ваши способности в области магии, -продолжал преподаватель. -Для начала нам нужно провести разминку, позже я разделю вас по вашем магиям и сделаем среднюю шкалу по магии, тоесть какая магия сильнее всех, -Громко говорил тренер, после его слов мы всё встали и побежали по всей площади зала. -Закончили бег, приступаем к разминке!, -крикнул учитель и направляющие начали останавливаться. -Кто не будь и тёмных магов проведите разминку, а я пока пойду по делам, -сказал тренер. -Почему опять мы, -воскликнули маги тьмы. -А почему бы и нет? Вот ты как там тебя, Влад, верно? Я перевела взгляд на зад. Почти сзади меня стоял он, голубоглазый парень с чёрными шёлковыми волосами. -Хорошо.., - тихо прошептал он, но его слышала даже преподаватель. -Вот и отлично Владислав проведёт вам разминку! Всё повторяем! , -промолвил учитель и исчез из нашего поля обозрения -Так малявки, -вдруг крикнул Влад и резко посмотрел в мою сторону. Мне стало не по себе. -Разминайтесь сами, я вам тут за бесплатно работать не буду., -упрямо сказал он. -А что тебе нужно что бы ты выполнил свою работу, -вдруг спросила я и тут же пожалела о своих словах. -Потом расскажу, - с презрением и с хитрой улыбкой посмотрел на меня. Меня бросило в жар лишь от того что я незнаю что от него ожидать, девочки стояли далеко от меня, поэтому понять что это сказала было очень тяжело. -Ладно, так уж и быть проведу вам эти безнадежную разминку, -парень вздохнул и начал делать упражнения, всё спокойно повторяли, я не исключение, но всё же меня мучал вопрос о том что будет дальше. Через минуту так пятнадца вернулся учитель и крикнул. -Всё разбились по своим группам! Огненные сдесь, тёмные маги туда, волшебники времени у той стены, ветровые туда, припордные сюда и волшебники холода у противоположной стены., -приказал он нам и мы послушно разошлись по местам. Я была давольно далеко от девченок что предоставляло мне большего неудобства. -И так, в группах даём каждому номер, -опять приказал он, но что делать? Мы послушно делали что он скажет. -Почему я первая, -крикунла я на свою группу. -Ну, а как же, ты новенькая, должна произвести общее впечатление о себе, -немного смеясь говорили ребята. -Ладно, -грубо ответила и отвернулась. -Всё команды готовы? Тогда первые номера всех команд подошли ко мне, -сказал учитель. -черт, -я увидела лишь то что со всех команд выбрали самых сильных, но я не растерялась и продолжала идти прямо. -И так первом бою будут биться, -недолгая пауза и учитель продолжил, -кто сюда новенькую поставил, так ещё и девушку, -смотрел учитель на меня, а потом на группу огненных, а и правда? В огненных очень много сильных поцанов, почему они решили первой поставить меня. -Я сама захотела, - воскликнула я и нахмурившись посмотрела на учителя. -Ну раз ты такая "сильная" , то будешь биться с, -повисла тишина. -Будешь биться с Владом, -сказал учитель. Я обомлела. С Владом? Он сильнее и больше меня в раза три, а то и в пять. Попытавшись взять себя в руки я сказала -Хорошо. Услышав тихий смех я отвела взгляд в лево. Так как раз и стоял маг тьмы. Я ехидно ему улыбнулась и кивнула. -Учитель, когда мы начнём, -проговорил Влад. Тут же после его слов тренер сказал всём сесть и встать нам по местам. -Начали, -опустилась рука учителя и просвистел свисток. Вся моя грудь была покрыта изнутри пламенем, я хотела выпустить все свои силы на него и показать на что способна. Мы долго стояли готовясь лутшего момента. Вдруг кто-то с требун крикнул. -Владилен давай. Это было мой единственной возможностью, пока он с легко отвёл взгляд от меня я бросилась пролитая у него под рукой и обхватая его плечи. Маг не растерялся и захотел перекинуть меня, но я знала один приём, где он был очень к стати. Тёмные маги славят тся своей ловкостью и внимательностью. Через пару минут боя я снова схватила его в мёртвой схватке, но не могла повалить. -Ах ты ж дрянь, -простонала я держа его из последних сил. -Стоп, -раздался голос учителя. -А ты не плохо дерешься Рыжая, тем более для девушки. Маг пожал руку и улыбнулся. -Ты же не забыла про своё обещание?, -с хитрой улыбкой спросил парень -Нет, -спокойно ответила я и пошла прямиком к девченкам -Ну ты подруга даёшь, -с завистью сказала Алиса. -Ну чтож поделать, -вот такая я Переведя взгляд на Варю я увидела немного испуганные глаза. Мы обнялись, а позже они всё ходили на бои. - и так , всё достойно былись и были подведены результаты., -сделав небольшую паузу учитель вкликнул, -и лучшей магией на сегодня стала, -опять тишина, - точнее стали, -опять с паузой сказал учитель, -Стали огненные и тёмные маги, поздравляю. И на этом всё? Странно. -Ну что девченки пойдём,-спросила Варя потихоньку вставая. -Вы идите, а я хочу ненадолго потренироваться, - с улыбкой сказала я и обняла подруг. -Ну ладно , тогда мы пошли,не задерживайся, -приказала волшебница ветра. -Хорошо, хорошо я скоро прийду, -в надежде сказала я и перевела взгляд на трибуну напротив, там сидел он. Когда все ушли я спросила. -Ну и что ты хотел? -Ну как, понравиться тебе,-воскликнул парень смотря мне в глаза. -боюсь это безуспешно, -ответила я -ладно, ещё одна причина это то что ты от слова совсем не умеешь драться. -Что? А кого это я чуть не повалила, -с ухмылкой сказала ему в ответ. -Какая ты глупая, я тебя поддавался что бы ты не упала при первом де нападении., -сказал Влад нахмурив бросил и коснулся пальцем переносить носа. -Ага, -пробубнила я. -Вставай, -приказал парень подойдя ко мне и схватив руку. На это я не смогла нечего сказать. Мы вышли на середину зала. -я покажу тебе приёмы , самые классические., -строго сказал он, как будто забыв о нашем споре. Я кивнула и стала повторять его движения. -Всё было так легко?, -смущённо ответила я -Ладно, на сегодня достаточно, -спокойно ответил он. -До завтра Рыжуля, -сказал он выходя из зала и послал воздушный поцелуй. -Ой, ой, ой какой мужчина, - я рассмеялась и пошла домой