В моём сердце только ты(А4/Глент)

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 056 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всё это началось в начале сентября. Это время учёбы, и время экзаменов. И как раз наши персонажи Влад и Глент, перешли в 11 класс. И как оказалось, они были вместе в одном классе. Оба парня были не рады, так как они друг друга просто ненавидят. Но делать нечего. Началось учебное время. В этом году Влад решил серьёзно относиться к учёбе, так как в этом году будут самые важные экзамены в его жизни. Глент тем временем уже с начало учебного года стал забивать на учёбу. У него пошли 2,3. Редко но были и 5. Влад и Глент это два совершенно разных человека, с совершенно разными характерами. Начался урок. Глент как всегда не сделал домашнее задание, а Влад который сидел спереди Глента, сидел и зубрил тему которую нужно ответить на уроке. Но тут появился закон подлости, и как на зло домашнее задание спросили Глента. Он встал, пытался что то ответить, смотрел в учебник, но это ему никак не помогло. В итоге Глент снова получил 2. Он даже был не удивлён. После Глента Влад сразу же протянул руку для ответа. Глент смотрел на Влада и думал «боже, какой он зануда и зубрила, достал он меня уже». Влад ответил домашнее задание на 5. И Влад этому был не как не удивлён. Урок закончился. Влад вышел из кабинета, а там его поджидал Глент.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник