В моём сердце только ты(А4/Глент)

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 056 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Эй ты, ботан! -Во первых, я не ботан! Во вторых, чо хотел? -Давно хотел спросить. Когда ты успел стать таким умным? В прошлом году ты был тупее меня) -Тебе какая разница? Я просто взялся за учёбу. Тебе есть до этого дело? -Мне до тебя вообще нет никакого дела. Усёк? -Д пошёл ты. Парни разошлись. Влад шёл и думал, почему Глент стал таким злым. Он же был нормальным пацаном. А сейчас стал каким то Мачо. Учебный день подходит у концу. Все стали расходиться по домам, кроме Глента. Глент остался в школе следить за Владом. Ему было очень интересно что он делает после уроков в кабинете кл.руководителя.Подойдя поближе к кабинету Глент услышал странные звуки, похожие на стоны. То ли Гленту показалось, то ли это то о чём он подумал. После слежки за батаном Глент ушёл домой, с мыслями о том что же делал Влад в кабинете. Глент написал ботану. -Эй ботан! Ты чо там, класухе нашей отрабатываешь? -Чего? Ты совсем конченый? -Воу, полегче. Я всё слышал что вы там делали после уроков. Давай рассказывай. -Наша класуха учитель математики, ещё и мой репетитор. -Ага, знаю я репетиторов по математике.АХАХАХА -Слушай, прежде чем писать какую то хуйню, надо сначала подумать, стоит ли это вообще писать. Влад заблокировал Глента в телеграмме. На следующий день Глент опоздал на первый урок почти на 20 минут. Учитель возмущался и попросил его дневник. Когда Глент положил дневник на стол учителю, Влад в это время шёпотом произнёс"хах, лох». Влад сказал почти про себя, но Глент это услышал и решил проигнорировать, у Глента в голове был кое какой план. Он хотел рассказать всей школе что Влад отрабатывал училке. Хотя знал что это скорее всего не правда, потому что сам был в этом не уверен. Когда Влад рассказал всё и всем, ученики школы стали смотреть на него как на клоуна или придурка, при этом смеясь как не в себя. Влад ничего не понимал что происходит. Почему над ним все смеются. У Влада в школе была девочка под именем юля, которую он очень любил, но у них не взаимно. Но не смотря на это они очень хорошо дружат. И Влад подошёл к Юле и спросил: -Юля ты не знаешь почему надо мной все смеются? -Конечно знаю. Глент распустил слухи что ты училке отрабатывал. -Всмысле?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник