В моём сердце только ты(А4/Глент)

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 056 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Он врёт, не верь ему! -Влад, прости конечно, но Гленту я больше верю. Потому что не мог ты стать сразу отличником, ну не мог. -Если взять всё в свои руки то всё получится. -Ладно, ладно. И да, ты уж прости, но раз про тебя ходят такие слухи, тооо… на время нам нужно прекратить общение. Я не хочу портить свою репутацию в школе. Пока. Влад был в полном шоке. Как и почему все верят Гленту. Он же просто что то выдумал, и теперь всем рассказывает. Влад шёл и думал"Пускай он меня ненавидит, пускай. Но не надо же делать так что бы меня не только он ненавидел, но и вся школа теперь.» Влад не любил мстить людям, но в этой ситуации он решил сделать план мести. Он пришёл домой, конечно же сначала сделал уроки, и принялся разрабатывать план. Влад сидел и думал над планом до 2 часов ночи. Но понимал что всё это бесполезно. И был в голове у Влада только 1 вариант. Начать с ним дружить. Он понимал что это ему возможно не удастся, но всё-таки решил сделать первый шаг. Так же он понимал что он действительно начал вести себя как батан. Учить, зубрить. Но Влад в этом году хотел сдать все экзамены на отлично. Поэтому выбора нет. Наступило утро. Влад специально встал пораньше что бы Глента встретить у его подъезда и поговорить с ним. Влад подошёл к его подъезду и стал ожидать Глента. Прошло около часа а Глента всё не было и не было.Влад знал что он всегда опаздывает, но чтоб на столько. -Чёрт, где этот Глент, стою тут уже второй час. -Ого батан.)-послышался голос сзади. -Ты чего тут стоишь около моего падика? -Глент, привет. Давно не ходили в школу вместе, может сходим разочек? -Я конечно не хочу, но ради того что ты тут стоишь второй час, так и быть. Они шли в школу, Влад по пути думал как начать разговор. Они так быстро пришли что Влад не успел ничего и сказать даже. -Ну всё батан, давай, дальше как нибудь сам, не хочу что бы кенты меня заметили что я с батаном пришёл. Всё давай, удачи. Влад не находил себе места на протяжении всего дня.Он хотел подойти к Владу сразу после урока, но после звонка на перемену зашёл завуч сделать объявление. -Здравстуйте ребята! Я хочу сделать небольшое объявление. Сегодня нужно вашему классу подежурить в столовой. -Можно я пойду? -Влад? Ну да впринципе можешь, иди. И ещё с тобой пойдёт Глент. «Отличничик» наш. Пацаны пошли в столовую. -Пиздец, торчать и корчится в этой столовой. -Д чо ты ноешь? Зато 4 урока прогуляем. -ВСМЫСЛЕ? РЕАЛЬНО? -Ну да, ты что не знал? -НЕТ! УРААА!!! Мальчики стали убираться и накрывать на стол. В столовой пол был скользкий. Глент скользил по полу в своих кросах и не успев притормозить он врезался во Влада. И они упали на пол лежа друг на друге.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник