Разговор
19 декабря 2022 г., 19:29
3 Гнездо убитых демонтажников
Узи и Эн смотрели друг на друга и не понимали кто это перед ними.
Эн: Это ты Узи? |Узи: Это ты Эн?
Эн: Да | Узи: Да
Эн скорчил недовольный дисплей.
Эн:Тогда почему ты здесь?
Узи взялась за верхнюю часть руки, которую она вытянула.
Узи:Я... Я хо... Хочу из... Извин... Извиниться.
Эн (мысли) : мне нужна цель, и я не могу придумать. Может мне подкинет идеи эта работяга.
Эн: Смотрю ты не умеешь извиняться.
Узи:Д-да п-просто никогда не приходилось.
Эн:Ладно, колись зачем пошла за мной!
Узи:Ты о чем?
Эн: Я не поверю что ты пошла за мной чтобы извиниться.
Узи:Ну...
Эн:Короче!
Узи: Меня совесть замучила. Хотя, в бункере такой пиздец творится что безопаснее ночью за бункером гулять в компании дронов убийц!
Эн: О как!
Эн (мысли) :Может там я найду то что мне нужно.
Эн:Веди в бункер. Но сначала мне нужно закончить.
Эн зашёл в гнездо демонтажников и выдернул из остатков Си трубки с охлаждающей жидкостью, и выпил их, а затем съел. Эн вышел из гнезда.
Узи:Т-ты случаем меня не съешь?
Эн:Не съём, выдохни.
Эн и Узи пошли в бункер.
Узи: Извини но бункеру с культистами ещё не хватало живое воплощение тому кому они поклоняются!
Эн:Нихуя непонятно, но очень интересно. Как я понял культисты демонтажникам поклоняются?
Узи:Нет. Тебе!
Эн повернулся к Узи с дисплеем полным охуевания.
Эн:Мне не послышалось?
Узи: Да культисты поклоняются тебе. Что будешь делать с твоим видом?
Эн: Ты о чем?
Узи: как бы помягче сказать? После того как ты устроил шоу в бункере каждый работяга в своём уме сделал рельсотрон.
Эн: Понятно я разберусь.
Эн вошёл в свой интерфейс.
___________________________________________
Задача: Рассчитать оптимальный вариант для маскировки под работягу.
Очередность:1
Поставить предыдущую задачу на паузу?
(Внимание эффективность снизится на 90%)
Да
Нет
___________________________________________
два грёбаных часов спустя
___________________________________________
Узи: Мы пришли. Ну и что ты задумал?
Эн трансформировался в работягу.
Узи: Нихуя!