Сильнейший Узучиха

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 12 254 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И где же я спосил сам себя Наруто оглядываясь вокруг но он лиж видел полную пустоту.Ты погиб сказал кто то совоим старческим голосом.Да я знаю я погиб ответил он старику раздражительным тоном.Ты не должен был погибнуть хотябы в этом возрасте только лиж когда за тобой придут Акацуки начал сказал он.Можеж ли ты показаться сказал Наруто куда то глядя.Знаеш я могу тебя воскресить только лиж в прошлом ты согласен спросил он у Наруто.Конечно же да старик ответил он ему.Хорошо сказал он и Наруто вырубился.вдруг место поменяласб и посередине столя старик в деловом костюме и с чемоданом в руках глядя на акно.Узумаки Наруто ты очень заинтересовал моих заказчиков сказал он смотря назад.А вы проследите за ним что бы не выбрался из вселеной сказал он комуто.Ну чтожь я выжил и меня это радует сказал Наруто встав на ноги.Так теперь я должен в каком я времени подумал Наруто.что что за взрывы удивился Наруто что то вспоминая о боже я во времена клановых войн удивился Наруто второй раз но уже ему было страшно.Мне пара уже бежать сказал Наруто бежа в противоположную строну от взрывов.уже видя какуюту деревню он обрадывался но видя красновосых самураев с приготовлеными катанами для атаки уже не было так радостно.Кто ты такой сказал один из них своим молодым голосом.Меня зовут хотел уже сказать Наруто но он его перебил.Ты же один из нас сказал он уроня свою катану и бежа к нему.Но Наруто стоя на месте ничего не понимал.Уже обнимая его самурай ответил что хоть еще кто-то выжел из его клана.А ты кто сказал его вставляя свои пять копейки.кто конечно ты мой соклановец из клана Узумаки ответил он.я ничего не помню сказал Наруто думая что это за клан.Это понятно по твоюму возрасту тебе примерно 11 значит ты попал в водсознание и удалил всю память.Но Наруто стоял как истукан но этото красноволосый уже пошол двоем во временый лагерь.Даже Наруто как по его осщущениям сами ногм шли.Прошол месяц Наруто познакомилсясо всеми кто жил тут.Тут жили только Узумаки его встретили теплом.Подойдя к главе деревне Наруто спросил мможет ли он обучить его какимто техникам или запечатывающим техникам.Он лиж взяв три свитка и одну книгу отдал ему.Посмотрев на книгу она была про кендзюцу и три свитка были про заепчатывающие техники.сказав спосибо Наруто в миг полетел домой.Уже дома сидя Наруто решил открыть первый свиток.Барьер Стихии Земли: Тюремный Купол Величественного Небытия-Шиноби создает вокруг одной или нескольких целей купол из земли, заперев их внутри. Сквозь купол проходят потоки чакры, поэтому все повреждения, которые пленники могут нанести, быстро восстанавливаются. Если пользователь остается в контакте с куполом, он может поглощать чакру пойманных людей, что со временем ослабит их.Хотя из купола и трудно выбраться, но это не невозможно: чакра неравномерно распределена по стенам, таким образом самое малое её количество расположено с противоположной стороны от пользователя техники. Если пленники смогут определить это слабое место и сосредоточить свои мощные атаки в это месте, они смогут освободиться.Прочитав данный свиток Наруто подумал если у него есть вообще стихия земли но поставив это на второй план он начал читать другой свиток.Запечатывающая Техника Узумаки-После формирования необходимых ручных уплотнений пользователь ударяет рукой по земле, после чего формула уплотнения, которая исходит от руки пользователя, образуется под прицелом. Когда уплотнение активируется, что-либо выше надписи запечатывается внутри самой формулы.Построение Множественной Струны Света-версия Построения Струны Света, которую использует больше, чем один человек, благодаря чему эффект техники усиливается и позволяет даже более слабым пользователям успешно заключить в ловушку более сильного соперника, если они достаточно многочисленны.Прочитав двое свитков наруто радовался ведь он с ними может стать сильнее.Взяв книгу он увидел ее название "Букендзбцу и все подкатегории".Он сел на кровать и начал читать книгу она была широкой а информации там было много.На следующий день он пошол на поляну не далеко от деревеньки.Дава те я вам все скажу Наруто попал в прошлое когда еще не появился Узушио.И недавно на девеню узумак напали Учихи и Сенджу и большая часть погибла и это деревня это все люди которые остались в живих.Начав свои тренеровки он решил тренероватся без использования чакры и это было трудно.первые 12 отжиманий были лекги но уже на 20 ему было трудно и когда он достиг 50.Он уже выдохнулся но перехнув он начал приседания они были более лекги но все равно сложны.сделав ровно сто он лежал и смотрел на небо но уже через 5 минут он начал делать пресс и он просто вырубился.Мда от узумаки всего лиж волосы и возможно талант к фуину.Сказал глава дерени смотря на него.может он и плох в физике но по чакре он монстр сказал человек с маской лисы.Да это анбу который выжл.Это точно ответил он ему и пошоол снова в деревню.Уже проснувшись он резко открыл глаза и прыгнул в окно бежа к своему дому.уже там он начал изучать фуин и следящие за ним в далике понимали что их соклановец гений фуина даже для узумаки.пытаясь сделать технику Наруто тратил уйма чакры и на последнем издыхание сделал эту технику и она была огромна с размером была в двухэтажный дом.Когда он проснулся он открыл глаза и увидел белый потолок и резкий запах медикамент.он уже хотел выбежать но его кто то окликнул.Наруто глава совет тебя сказал красноволосый самурай.хорошо сказал он и Наруто выйдя из больницы пошол к главе.Уже дойдя он не постучав и вошол в его кабинет.Наруто я бы хотел-бы тебе сказать сказал глава.Хорошо говорите ответил Наруто.Давай я тебе уже скажу свое имя,меня зовут Ашина.И я хотелбы показать и обучить технику говорил Ашина.И какую-же сказал Наруто уже ожидая.Техника призыва призыва Гёда мазо.Это техника передается от главе к главе и ты понимаеш что я могу погибнуть и кто то должен защитить остатки клана.Данное существо имеет силу котрая сравнима с однохвостым но его можно усилить запечатывая зовтатых в них.Говорил Ашина.Так точно ответил ему Наруто.А теперь давай пойдем на новый построиный полигон сказал Ашина моякгим голосом Наруто всего лиж промолчал и они пошли на новенький полигон.уже стоя посреди полигона а он был огромен.А теперь повторяй за мной сказал Ашина внимательно смотря на Наруто.Быстро складывая печати сзаде Наруто появилась Гедо мазо.Ашина был удивлен тем что он сумел призвать его с первого раза.Но он знал что эиу технику можжет сделать человек из главной линии или-же вундрекинд из простого слоя клана.Ты настаящий гений сказал Ашина смотря на Гёдо-мазо.Но обернувшись я посмотрел на него но вырубил уж слишком много чакры я потратил.проснувшись в больнице я пошол на полигон придя туда я увидел пару людей которые тренеровали контроль но я пошол к мишеням и открыв книгу по сюрикендзюцу которая была разещена около линей за которую нельзя кидать сюрикены, и начав тренеровать сюрикендзюцу и я так потратил месяц.Но этого стоило что бы я мог кидать прямо в точку,и также продолжил обучение но оно было тяжалее ведь теперь он начал более глубокое обучение в сюрикендзюцу.И так начал обучение по киданию кунаями.Полное изучение сюрикендзюцу я потратил 4 месяца.Когда Наруто сидел на поляне и читал книгу по букендзюцу к нему пришол Ашина и сев рядом он посмотрел что на какой он странице.И вдруг он сказал Я смогу тебя обучить кендзюцу Узумаки.Наруто оскочил от Ашины с криками как я тебя не заметил.Ашина смотрел на это и всего лиж усмехнулся видя Наруто как себя в детстве.Ашина вновь сказал что он может обучить Наруто кендзюцу Узумаки.Наруто принял данное предложение.Наруто закончил обучение потратил на это еще 4 месяца.Наруто стоял перед Ашиной он смотрел на него ожидая от него первую миссию.Ты должен будеш убить пару ниндзя из страны огня сказал Ашина смотря на него.Так точно ответил Наруто беря карту где они могли быть.Наруто был в пути и это было последнее место где они могли быть.Дойдя до этого места он увидел лагерь и достав свою катану он пошол к лагарю и уже в лагеря он хотел сделать пару клонов из воды но его с заде появился шиноби но Наруто всего лиж отразил его атаку катаной он отскочил от Наруто и сделал технику огненый шар.Но Нарутоотпрыгнув в бок он создал клонов и отправил их в него пока сам складывал печати для Построение Множественной Струны Света-версия Построения Струны Света.Закончив печати он остановил шиноби с заде него появился клон Наруто котрый проткнул его.И сзаде него появился другой шиноби который уничтожил его клонов и атакавал его не давая Наруто использовать технику водяных клонов.Так продалжалось 5 имнут пока Наруто открылся для атаки он уже убил его но он превратиля в воду и удивившись он атразил атаку Наруто но его окружил купол из земли.А Наруто также использовал печать и начал поглащать его чакру пока кто то проткнул ему руку сюрикеном и Наруто отскочил на пару метров,и аглядывался что бы увидеть противника но почуствовав сзаде противника он сумел отразить атаку ПРотивника и увидя его красные глаза он отвел взгляд и создал 4 клонов которые ринулись в бой а сам Наруто пошол к ниндзе который был в куполе но кто увидев его над куполом и кинул куная и сюрикены которые отскачивали друг от друга и попадали в него он был в шоке ведь не видел такую вещь но кунай который попал прямо в бошку отправивл его в мир иной.Наруто отразил кинул куная в другой который летел прямо в него.Учиха приблизелся к нему и они начали сражатся катанами.Учиха атакавал его но Наруто защитился кунаем и хотел уже засунуть свою катану засунуть пряв его живот но враг отпрыгнул и услышав щипение но не сумел отпрыгнуть от радиуса взрыва.Он хотел уже убить его но Наруто призвал Гёдо мазо котрый задавил шиноби от которого осталось голова которая лежала.проснувись Наруто оглянулся и увидев что он находится не далеко от кратора и он вспомнил все что произошло вчера.Он глянул на руку которая у него была!Наруто удивился и подумав он нашол на это отвтет регенирация может у него сильная регенерацияи встав взяв свою катану он призвал пару клонов которые взяли голову и одно тело которые пошли обратно в деревню дойдя около оврот стоял Ашина и смотрел на него.Отдай мне их задание выполнено сказал Ашина протягивая руку.Клоны Наруто одтдали ему шиноби.Уже лежа в кровати Наруто думал что ему нужно больше силы что бы защитить себя и свой клан.Он решил пойти к Ашине,дойдя к его кабинету он открыл дверь и сказал что ему нужно больше техник и фуина.Ашина встал с кресла и открыв шкав он отдал одну технику земли и одну технику воды и еще один фуин.Взяв их в руки Наруто поспешил к себе домой.Но проснувшись он оказался в пустоте и передним стоял сторичок в деловом костюме и чемоданом в руках.Наруто Узумаки или-жэ Учиха сказал он вниматель следя за ним.Что выкрикнул Наруто и уже хотел взять куная но у него их не было.Знаеш один из моих заказчиков хочет что-ты построил скрытую деревню в котором будут жить один лиж клан Узумаки.Наруто сам не понимал что он творит.Да согласился он протягивая руку и данный человек пожал ему руку и оставил печать при который если Наруто не сделает совою работу то он погибнет.Проснувшись он узрел ранние утро с рассветом,он посмотрел на правую ладонь и увидел эту печать он лиж надел перчатки ведь тот человек излучал такую силу что он даже не мог преставить.Он взял свитки и раскрыл их.Стихия Земли: Земляная Стена-— ниндзюцу Стихии Земли, идеально подходящее для защиты пользователя, особенно против техник Стихии Воды. Шиноби формирует необходимые печати и создает земляную стену, защищающую его от вражеских атак.Стихия Воды: Змеиная Пасть-Для образования стены пользователь может использовать находящуюся в округе землю или же образовать из чакры жидкую землю и изрыгнуть ее изо рта для построения. Сама стена включает в себя большое количество чакры, из-за чего она прочнее обычного камня.прочитав свиток он открыл второй — техника, в ходе применения которой пользователь создаёт вращающийся столб воды, принимающий форму змеи с раскрытой челюстью. Эта змея может скрутить и проглотить свою цель. Перед проглатыванием она превращается в реку, которая уносит цель.Прочитав и этот свиток он наконец перешол к фуину открыв он начал чтение.Несокрушимые Запечатывающие Цепи-Эта техника требует очень много чакры, из-за чего её могут использовать только люди с высоким уровнем выносливости. Сама техника преобразует чакру в жёлтые цепи, которые могут быть использованы для различных целей, например, сдерживания или создания барьера.Прочитав свитки он пошол на полигон.Да да печать построения струн света это не печати а фуин простите за ошибку.Дойдя до полигона он начал свою тренеровку.Где то через месяц.Сегодня деревня радовалась ведь родилась дочка главы.Он увидев главу он подошол к нему и отвел от толпы.Ашина я предлагаю хорушую идею создать скрытую деревню и назвать Узушио.Но Ашина спросил откуда они возьмут людей ведь их 143.Наруто ответил ему тем что это современем исправится.Ашина согласился ведь рано или поздно их заметят и уже точно весь клан истребят так еще хотел спасти свою дочь Мито.через неделю Наруто нашол большой остров вокруг которого были природные барьеры водовороты,сильные волны и по ночам грозы которе прекращались лиж ранним утром.Они начали свой путь они двигались пару недель с времеными лагерями.уже стоя у порта Наруто сделал цэпочку фуин при которой перед ними появился мост по которуму они двигались я уже стоя на острове Наруто прекратил фуин и мост изчез.Началась стройка все работали на благо клана Наруто также,так продолжалось пол года.когда достроилась деревня но работа все еще не даделоно надо еще и барьер сделать.Сделать барьер при котором даже все девить биджу не пробьют очень тяжело,чакры было потрачено уйма.Когда все было достроино никто не хотел устраивать большой праздник ведь все устали и просто отдыхали.А пока Ашина обучал Наруто фуину при которой если его катана далеко находится то при вливание туда чакры его катана оказывается в его правой руке.Эта печать была трудна но была полезна,уже ночью они Наруто пошол к себе домой.Уже лежа в кровати он оказался в пустоте и передним стоял снова этот старичок.Здраствуйте Узумаки Наруто я для начала наконецто скажу своё имя сказал страичок,а Наруто был вне терпении.Меня звать Г мэн,Наруто конечно удивился но он это сдеражал,За выполненую миссию я даю тебе координаты один артефакт и также помогу пробудить тебе шаринган сказал он протягивая руку которую сжал его.Но печать не изчезла А Г мен сказал что его следуещие задание это встреча и дружба между Страшими сыновьями главами кланов Учиха и Сенджу.Сказал он,Наруто проснувшись посмотрел на зеркало и влив туда чакру он увидел шаринган с 1 тамоё.Он не знал как на это реагировать но он понимал что значит его дальними предком или предками могли быть Учихами и этот Г мен помог его генам Учих активизироваться и начать работать.он прекратил работу шарингана и одевшись пошол на полигон.Наруто не тренеровал контроль он увеличевал чакру.Наруто идя на полигон не понимал как ему сделать встречу Между старшими сыновьями Учих и Сэнджу но он поставил это на второй план ведь он хотел пойти и заполучить артефакт самого Хагорома илижэ Бога шиноби древности.Закончив тренеровку он пошол к Ашине и дойдя к его кабинету потратив 5 минут.Он вошол в кабинет и сразуже сказал что ему нужно уйти из деревни на время.Ашина согласился и даже не спросил куда,зачем и почему.Наруто быстро собравшись пошол в путь.В деревне почти никто не ходит на миссии кроме Наруто введь каждый Узумаки на счету.Когда он шол к точке где нахрдится артефакт он встретил трое шиноби которые ждали ковото.но заметив его они атакавали но Наруто заменил себя клоном и взял их в Барьер Стихии Земли: Тюремный Купол Величественного Небытия-Шиноби.Они неажидали такого и также не панимали почему у них кто то берет их чакру и не знали о такой техники.Но один из них увиличелся что аж уничтожил купол и Наруто пришлось отпрыгнуть он неажидал такого.Он кинул куних и создал клонов которые занелись ими,пока он сам складывал печати для техники Стихия Воды: Змеиная Пасть.И когда он закончил сзаде него появилась вода а затем и Замея с открытой пастью которая быстра позла к ним но один из них склал одну печать и Наруто почемуто стоял и чествовал что то в голове а его клоны и также змеиныая пасть.Где то в подсознание.Бланди шол по тёмным коридорам и увидев комнату он зашол в него пока не увидел что кто то смотрит прямо в него с гаринганом он неажидал такого и вышл из его подсозанния.Снаружии уже один из них достал кунай и кинул в него и Сам непомания что он творит активировал шаринган с 2 тамоё и смог двинутся и отдил его катаной и побежал к ним.И первый кто погиб от его атаки аказался тот бландин который не сумел увернутся пока оба стояли на месте Наруто создал клонов которые начали с ними бой пока Наруто использовал фуин с клонами Построение Множественной Струны Света-версия Построения Струны Света. когда они стояли клоны убили их засунов свои катаны прямо в голову.после этого боя Наруто продолжил свой путь со своими ранами которые заживали и дойдя до места за 2 дня.Он стоял около больших ворот которые были скрыты фуинм и гендзюцу но он сумел их снять и открыв ворота он узрел куб на котором лежал веер и рядом с ним свиток взяв свиток он открыл его на чал чтение.одно из Моих Пяти Великих Сокровищ,если ты нашол данное место то ты должно быть сильный шиноби или-жэ мой потомок моих двух сыновей.С помощью него пользователь может применять все пять элементов. Как и все Сокровища, использование Бананового веера требует большое количество Чакры. Веер настолько силён, что его пользователь может без труда уничтожить противника одним взмахом.Протав его он понимал что этот артефакт для него идеально подходит ведь у него колосально количество чакры.Он взял веер и запечатал в левую руку а сам свиток зачунул в сумку,затем достал свиток и записал небольшую историю клана и также о себе и поставил фуин чтобы данные записи могли открыть и прочтать лиж Узумаки.Он вышел из этого места и поставил фуин что бы никто не сумел туда войти только лиж сломать его.Он обратно пошол в деревню.Уже находясь в деревне он сиднл напротив Ашины.Пока он не заговорил,Ашина я предлагаю анйти безклановых девушек и оспользовать на них печать стриния пямяти и также их заменить.Говорил Наруто,Ашина сидел и думал но вдруг он заговорил я согласен с тобой нам нужно быстро увеличить количество узумак,в котороткое время.Знай Ашина наши гены сильны а значит что нам хватит сто девушек и нас уже около ста сказал Наруто.Да хоть это и радикально но мы хотябы не будем их использовать как рабынь отвтеил ему Ашина.Хорошо а теперь нам нужно найти этих девушек сказал Ашина.Это оставь на мне ответил ему Наруто.Ну хорошо можеж приступить сказал Ашина уходя и зкабинета что бы пойти домой и также сделал Наруто.Через месяц Наруто сумел их привести их в деревню некоторые это заметили и начали рапространять данну информацию.Все началось девушки жили счастливо со своими мужчинами.Наруто вдохновившись Хагоромо хотел тоже сделать артефакты,чтобы они передавались его потомкам или сильнейшим шиноби из клана Узумаки.С перва он хотел сделать огромный двуречный меч в виде гиганского ножа мясника со своими фишками.Во первых он может чинится с помощью крови противника и также очень прочен и также печать с помощью которого можно его призвать но только он это сможет это сделать и он будет призыватся рядом с ним.И пойдя к кузнецу он сказал ему какое оружие ему нужно и сказав что будет сделан за месяц,и пойдя домой Наруто лежал и думал про второй артефакт.И это оказался скрытый клинок он юудет находит на руку пож одеждой его фишки это клинок который будет очень острым и также прочным и если залить туда чакры води или земли то его клинок увеличивается и становится куда прочным.Если заливать туда много чакры то пользователя будет окутавать чакра которая будет работать как защита с этими мыслями он заснул.Уже на следующий день он пошол к кузнецу и он согласился на это.Наруто продолжал тренероватся но хотел испытать свою силу ведь столько бы он не тренеровался но опыта он так не наберётся.Он пошол к Ашине который сидел дома и просто отдыхал.Придя к нему Ашина уже ожидал его.Ашина давай мы сделаем академию шиноби для нового поколения сказал Наруто сидел напротив Ашины.Я уже это сделал сейчас строится академия сказал Ашина.Хорошо ответил Наруто,Ашина мне нужны миссии сказал Наруто гледя на Ашину хорошо Наруто у меня есть пару миссий так я могу взять ещё сказал а так бери они в моем кабинете сказал Ашина сказал Наруто.Он сидел в его кабинете и читал про задания.Выйдя из деревни он пошол в страну воды там был заказ на одного ниндзя из клана Юки.Дойдя до территории клана он ожидал его пока он выйдет.Когда он вышел из клановой территорий и достаточно Ушол от клана.клоны Наруто атакавали его пока сам Наруто делал технику Зеиную пасть то шиноби всего лиж отрахил атаку своей катаной и уничтожил их 4 иглами из льа а затем он почуствовал Наруто но его не спасло от техники и змея откинула его на 5 метров и нанес большие ранение.Затем Наруто вышел и кунил в него 3 куная которые уже убили бы его но он создал ледяной щит от которого кунаи отрикошетили но сзаде появился клон Наруто который ударом ного кинул его в оригиналу который подготовил катану но когда катана аказалась в его теле он превратился в воду клон подумав Наруто думал где он пока сзаде он не поочуствовал опасть и отразив атаку хотел ударить его ногой но клон шиноби проткнул его голову кунаем но он лиж превратился в пень и Наруто проткнул его клон мечом пропитаным чакрой земли что дало ему прочности и убив клона Наруто взял его под технику струн света и его клон отрезали его голову катаной.подойдя и взяв голову он пошол с ней в пункт назначения дойдя он вошол в тулет и постучавшись в стену ему открыли дверь и увидив голову шиноби его пропустили и зайдя он увидел целый базар.И подойдя к одному человеку он дал ему голову а он деньги взяв их он вышел из этого места и пошол на вторую точку где должен быть шиноби из клана Учиха и ему надо было идти 3 дня.Дойдя его уже ожидал Учиха со своим активированым шаринганом с 3 тамоё.Значит мы не всех убили сказал он смотря на Наруто.Но Наруто лиж активировал свой 2 тамойный шаринган,Учиха был удивлён и ринулся в бой.Они сражались в ближнем бою катанами Наруто делает контратаку и протыкает его своей катаной но он превщаятся в бревно.Но Наруто отражает его атаку со спины но ударяет его в живот ногой и Наруто отлетает от него на 5 метров.и Вокру него поевляются еще шиноби из клана Учиха и Наруте становится трудно сражатся отражая одну атаку ему приходется отклонятся от второй и отпрыгивал от третий и отпрыгивал от четвертой.Он принимал удары но регенерация позволяла ему быстро регенирировать и выносливасть Узумаки помогала ему Такой бой продолжался 20 минут пока они не устали в тот момент он получил шанс и воспользововался убив их всех.подойдя к каждому трупу Наруто забрал их глаза и каждый запечатал в свиток.Взяв голову того шиноби он пошол к другой точке где продал его голову и получил деньги.И дойдя до убежища который он построил,и отдыхал там и думал как же ему сделать встречу но он придумал план.Короче он приходит к ним и ставит на них печать из-за которой они идут к речке и встречаются и затем дружат и я убираю печать и они понастаящему друж идея была хороша но как он к ним проберется но это было потом а сейчас отдых и завтра тренеровка.Уже завтра глубокой ночи он шол к клану Учих пробратся было трудно ведь Учихи шаринганами могли увдеть его чакру и он наложил на себя фуин с помощью которой его было невозможно увидеть шаринганом.Так он наложил на них печати и он сам убежал в свое убежище.Когда он обшаркивал то нашол технику теневого клонирования и также использовал там из-за чего сам чуть непопался.Но он решил лечь спать.Ну здраствуйте Узумаки Наруто говорил Г мен смотря в мои глаза.Ваша миссия в это вселеной закончина теперь вы можете отдохнуть сказал он и Наруто вырубился.Конец 2 части.Спосибо что вы прочитали ли прослушали мой сюжет и пока знайте 3 часть будет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник