Часть 1
27 сентября 2022 г., 19:20
Примечания:
Ничего
В 10 октября на деревню листа а точнее Коноха напал девятихвостый демон лис в этот день родились сыновья хокаге но Минато не хотел обрекать своих детей на тяжкую судьбу и хотел запечатал лиса а точнее пытался но ему помешал неизвестный человек в маске и этим занялся Данзо Шимура он смог запечатать лиса но он сам и погиб ведь Шинигами забрал его душу.Маленький Наруто плакал от боли такого имя ребенка. Четвертый хокаге не сумел убить человека в маске но он отступил увидев как Данзо Шимура запечатывает лиса в какого то ребенка он подошел к нему и телепортировался в приют Конохи а сам пошел в резиденцию хокаге.Дойдя до нее он сказал своим анбу что бы они пригласили всех старейшин и глав кланов в резиденцию хокаге.Когда он договорил анбу шуншином телепортировались около кланов и передали информацию.Через 20 минут все собрались.Минато рассказал о смерти Данзо Шимура и сделали траур на 5 минут.и Минато всем сказал что Данзо запечатал лиса в сироту и он поставил его перед приютом.и сказал что никто не будет влиять на джинчурики и не должен всем сообщать кто является сосудом лиса.все конечно согласились ведь никто не хотел иметь дело с минато намикадзе ведь не зря он стал хокаге.Наруто был обычном ребенком но кто распустил слух о том что мальчишка по имени наруто перерождение лиса в первое время слух об этом был маленьким а потом начал быстро распространяться и жизнь наруто стала адом.в 4 лет наруто уснул в своем доме да в доме сам хокаге лично дал ему ключи.и он оказался в станом месте и с этого момента мы начнем...где я спросил наруто самого себя вставая он осмотрелся и подумал что находится в канализации он пошел по канализации которая походу была лабиринтом думал наруто ходя по этому месту и он нашел маленькую комнату там были две полки с свитками наруто посмотрел вокруг и зашел в комнату.над первой полкой было написано фуин а на второй техники воздуха,земли и воды рядом с ними был свиток объясняющий данные вещи наруто открыл его и начал читать его (Фуиндзюцу это-особый тип техники,который запечатывает объекты,живые существа,чакру,наряду с широким спектром других вещей в пределах другого объекта.Фуиндзюцу также используется для ограничения движения или распечатывания объекта как внутри чего-то так и внутри кого-то).(Отличительной чертой запечатывающих техник является появление встроенной в определенном технической формулы,кандзи, а также других видов символов подобным техникам призывам).(Самой сильной техникой фуиндзюцу может считаться Поглощающая Печать Мертвого Демона).(Нарушения равновесия создается когда нечетная печать наложена поверх четной печати и наоборот).(Шиноби из Скрытого Водоворота Страны Водоворотов специализировались в искусстве фууиндзюцу,до того как их народ,в конечном счете,подвергся уничтожению в страхе других перед этими техниками).Наруто прочитал всю эту информацию теперь он хоть как то понимал.Там было много свитков но еще он хотел знать как ему делать печати рядом был еще один свиток короче человек должен максимально улучшить свою Каллиграфию знать канзи и печати что он сумел понять положив на место свиток он открыл свиток в котором было написано C-ранг там было много техник но ему захотелось обучится Барьеру пяти печатей-техника,которая создает барьер вокруг области при использовании пяти "запрещающих" печатей. Четыре печати расположены в совершенно разных местах вокруг охраняемого объекта,пятая же стоит на входе.Они находится на плоских поверхностях и связаны особой чакрой пользователя.Огражденная печатями зона,таким образом,превращается в барьерное пространство, и внутри этого пространства уничтожение любой материи "запрещено".Пока не сняты все печати,на объекты в запечатанном измерений невозможно воздействовать никаким способом,это лишь приведет лишь к травмам чтобы обменить дзюцу.Чтобы отменить дзюцу,необходимо разыскивать все пять печатей и одновременно удалить.Соответственно,для отмены барьера,в команде должно быть как минимум пять человек.Но даже если печати удалены,существует последняя преграда.Пользователь способен добавить в них ловушку,которая создаст идеальные копии тех,кто снял печати,тем самым предотвращая их немедленно возвращение обратно у охраняемой зоне. и внизу было нарисовано схема фуина Наруто закрый свиток и сделал план он открывает чакру и улучшает свою Каллиграфию.он подумал о выходе из подсознания рядом с ним появилась дверь войдя в нее он проснулся в своей квартире который был уже наполнен лучами солнца.Наруто почесал глаза встал подошел к окну и открыл его что бы комната была в холодом воздухе.выйди из комнаты он пошел на кухню налив в чайник воды он поставил на плиту и включил ее.открыв полку он взял быстро заваримый рамэн поставив на стол он сел и раздумывал о своем плане а точнее о ее реализации.Каллиграфию он сможет в подсознание обучатся благо там есть нужные свитки а что насчет чакры то ему надо в подсознание.а что насчет о тренировки тела он этим и будет заниматься когда чайник закипел Наруто выключил плиту и взяв тряпку начал держать ручку и поставил на стол.он открыл быстро заварочный рамэн и за лил туда кипятка и быстро закрыл ее.он взял кружку которая была более е менее чистую кружку и залил туда чая и потом кипятка взяв ложку он открыл крышку сахара и положил в кружку две ложки.Когда рамэн был приготовлен Наруто уже выпил чай и быстро съел рамэн одевшись в свою обычную одежду он вышил на улицу.И конечно на него смотрели много злобных глаз.он погулял и нашел полянку по середине была речка а поляну окружали деревья и наруто считал безопасной и удобным местом для тренировки.он сделал план по тренировки пять кругов вокруг речки пять отжиманий и 10 приседаний после пети кругов наруто устал ведь ему всего то четыре года.и добавил отдых между упражнениями примерно десять минут когда он закончил тренировку он устал и ему хотелось по кушац.и пошел в ичираку рамэн где его всегда принимают он там был частым посетителем.он не долго шел оказывается это поляна не далеко от его любимого места где он всегда кушает вкусную и полезную еду дойдя до ичираку рамэн он зашел и увидел старика Тэучи который улыбался во все тридцать два зуба.А его дочь была в скрытой части ресторана.Этот Ресторан он нашел еще в три года тогда он был голодным дитя который хотел покушать и он дал еду багов Рамэн и эта еда стала его любимой.Здравствуйте Тэучи-сан выкрикнул Наруто садясь на стол.И тебе не хворать, тебе как обычно ответил ему Тэучи.Да конечно сказал Наруто уже готовясь съедать еду богов.И тут вышла Аяме с Раменом.Только Аяме поставила еду как Наруто быстро съел его за минуту но у нее было еще семь порций которых я быстро слопал вытащив нужное количество денег он поставил на стол встав на свои две ноги и какбудто улетел но на самом деле он быстро бежал к Сарутоби Хирузену он к нему постоянно ходит брать миссии ранга D.по пути встретив семью хокаге.ей давай будем дружить крикнул менма я тоже хочу с тобой тоже крикнула Мито.но я лиж пробежал мимо них.Папа а кто этот мальчик спросила Мито у своего отца это Наруто Узумаки ответил Минато.Минато а ты не говорил о Наруто так он еще Узумаки вдруг спросила Кушина с тонами злостью и фальшифой улыбкой.Д..да.дав.давай мы поговорим об этом дома хорошо нервно сказал Минато.Наруто уже стоял около ворот клана Сарутоби его пропустили он был тут частым гостем.Дойдя до дома главы клана а точнее к Хирузену.он постучался и ему открым бывший Хокаге.А это ты Наруто давай заходи я для тебя пару миссий подготовил говорил Хирузен.Хорошо хокаге-сама сказал Наруто садясь на диван.Смотри первая миссия находится по этому адресу там надо сорники вырвать а на вторую фрукты и овощи собрать все общее будет стоить восемьсот Рё говорил 3 хокаге.Хорошо я сейчас пойду и сделаю эти миссии выкрикнул Наруто и как пуля улетел из здания.Так значит в этом районе в это улице и говорил Наруто Ферма сказал Наруто поднимая голову.Да это то месте сказал он идя к ферме.Он постучал в дверь и ему открыл дверь мажик так лет 40.А это ты ну давай там много сорняков вон там сказал он показывая место пальцем.Хорошо ответил Наруто он уже на то место и дойдя он уже начал вырывать их после данной миссии он получил свои деньги и шел уже за второй миссией дойдя до нее он увидел большую ферму увидев фермера он сказал что он пришел за миссией он дал деньги за ранее и пошел домой и наруто потратив это на час.а общее время которое я потратил на эти миссии ровно два часа.Он уже к себе шел домой как его остановили три генина.Посмотритека кто тут унас сам демон лис знаешь я помню как ты убил мою сестру говорил один из них кидаясь на него кунаем но Наруто ушел в бок и его отталкивают на пару метров ударом в живот.Наруто изначально понимал что не выигрывает и пытается уйти. но третий генин кидает ему в ногу кунай и наруто крикнул от боли он достал его и взяв держал лежа на мусорке генины кинули в него пять сюрикенов но Наруто опять ушел в бок.и прыгнул но получил неимоверную боль но его руки держались за стену он начал залезать а генины просто за ним следили и смеялись но Наруто знал что ему придется принять бой веть уже не сможет отступить он держал кунай так сильно ведь это была его последняя надежды на победу он снова залез в ближайший мусорный бак и там спрятался.рана уже начала заживать он посмотрел на ногу но услышав их он посмотрел наверх если они его найдут он знает что сможет убить одного из них.они начали его искать вот один из них уже открыл мусорный бак где сидел Наруто.И Наруто вонзил в него кунай прямо в шею он крикнул но Наруто сумел оттолкнуть труп и спрятался за куда больше мусором и так он сумел убить второго он вылез забыв третьего который кинул его прямо в стену.Наруто встал и кинул кунай генин не обратил на это внимания и поплатился своей смертью.Наруто был в шоке он убил человека отдышавшись он понял что если не он их убьет то они его бы.Он быстро добежал до квартиры когда дошел до нее он нервно начал открывать дверь наконец то открыв он вошел в ванну забыв закрыть дверь.он включил душ и смыл кровь с тела снял одежду и кинул в стиралку а сам надел новую.Я сел на кровать в позе лотоса и пытался пробудить чакру мои мысли перемешались но собрал я себя в кулак.и нет не нашел свою чакру а совсем другую.Она более сильная и ее много очень много она еще была горячей как будто лава и рядом с ней я походу уже нашел свою и я подумал о смешении чакры он взял свою чакру и начал управлять ее.Он так еще делал один час и начал смешивать чакру это было трудно взять эту демоническую чакру ему что-то мешало но взяв крупицу я очутился невероятную силу моя чакра стала сильнее не так что сильно но сильно я так еще делал два часа я увеличел свою количество и лег спать спокойным сном.и проснулся опять тут но воды было куда побольше найдя это у комнату я подумал о свитке и чернилах и тут появились перед мной.можно было сказать что в этом месте я бог.и начал своё самообучение он быстро обучался он уже понимал почему потому что он узумаки он это уже знал и за день его Каллиграфия сильно улучшилась.проснувшись наруто встал и побежал в магазин который специализировался по фууину даже не стал завтракать.Дойдя до него он быстро открыв дверь взял свиток и чернилы поставив на стол продавец со злостью сказал 800 Рё Наруто отдал деньги и пошел на ту поляну.Дойдя до нее он из кармана достал свиток сегодня у Наруто был важный день он обучиться барьеру и сделает тут на этой поляне дом.Дом был построен по поручению Хирузена из датона дом был прочным.Поставив свиток он начал неспешно писать на нем кандзи и вливал туда много чакры и дописав его он поставил его на верь и поляну окутал барьер.Барьер был прочным доже анбу придется помучатся его сломать.Я сделал барьер от защиты генинов и чунинов и не выше.Дело было еще не было окончено надо было перетаскать вещи из старого дома в новый.пять минут отдохнув он встал и пошел к себе домой и по пути встретил джоунинов которые смотрели на трупы умерших вчера генинов и чутье Наруто говорило о том что лучше беги как можно быстрее дойдя до дома он взял нужные вещи а точнее чайник,кружки,спички и Быстро заварочный рамен а все остальное было уже в новом доме.Наруто нервно ложил вещи в мешок засунув их он закрыл его и понес как резаный к себе к новому дому и думал как ему будет там безопасно.Дойдя до него открыв дверь Наруто положил вещи на свои места и спокойно вздохнул понимая что самое худшее осталось позади.И тут начался дождь.Наруто подошел к чайнику взяв его он поставил его под кран а когда заполнилась он закрыт крышкой и поставил на плиту включив его он взял Быстро заваримый рамен и поставил на стол.Он там сидел семь минут когда чайник закипел он взял чайник и залил кипяток в открытый рамен который Наруто резко закрыл взяв кружку он залил туда чай и затем кипяток и хотел уже открыть полку и там не было сахара о боже он забыл же коробку сахара он открыл дверь и пошел в свою квартиру дойдя до нее он пошел на кухню и взял сахар.Вы Думаете почему ему так важен Сахар ему просто этот сахар за большие деньги продали вот и все.он дошел в свою квартиру вошел в открытую дверь и положил сахар в кружку поставив коробку сахара на свое законное место он за пять секунд выпил чай и за минута рамен.выйдя на двор он вдохнул грудь чистого воздуха и пошел на тренировку все было как обычно Наруто решил каждый месяц увеличивать нагрузку так бы на 2 больше каждый месяц.После тренировки Наруто спешил пойти в ичираку рамен взяв деньги он пошел в свой любимый ресторан.Когда он в нее зашел его оп приветствовала Аяме.Привет Наруто теве как обычно спросило она как только Наруто зашел.Да мне как обычно сказал Он садясь на стул.Через несколько минут ему принесли восемь порция вкуснейший еды и начал есть через некоторое время он съел их.поставил деньги на стол и ушел к себе домой.Когда он дошел до своего дома он взял лист который лежал тут Наруто не знал что это за листочек он взял его и обратно поставил его на место.Дойдя до кровати он решил войти в подсознание изучать еще и Техники.Когда он уже сумел уснуть.Он попал в подсознание но походив он не нашел ту комнатушку но нашел совсем другое а точнее огромную нет огроменную клетку и тут из темноты показались две алых глаз.А Наруто продолжал стоять не зная что делать.Мальчишка ты пришел за силой подойди поближе и я дам ее говорил Лис со злостью и внимательно смотря на Наруто.Н..не.не...нет.Ели как сказал Наруто он хотел ка можно быстрее уйти отсюда.Нет тогда убирайся отсюда вскрикнул Наруто просыпаясь в поту.Что это было спросил самого себя наруто но взяв себя в кулак.он снова уснул и проснулся в подсознание ходя по этому лабиринту он нашел эту комнатушку.И там появилась еще и третья полка над ней была надпись Тайджутсу но Наруто хотел изучить какуюту технику а тайджутсу потом будет изучать взяв свиток который лежал около второй полки с надписью Техники.Техника Буквальное значение:умения/техники-мистическое искусство,которое ниндзя применяют в битве.Для использования техники необходимо необходимо использование чакры.Для выполнения техники ниндзя объединяют и выпускают две энергией чакры.Формируя ручные печати ниндзя способен выполнить желаемую технику.Их-за значительного количества комбинаций ручных печатей существует потенциал для создания новых,еще не открытых техник.Основы-существуют три базовых типа техник гендзюцу,ниндзюцу и тайдзюцу.Есть также подкатегории,включающие фууиндзюцу,джуиндзюцу и сендзюцу.Еще есть способности улучшенного генома,которые не являются техниками,тем не менее в некоторых кланах способности передаются по наследству(уже они могут использовать в качестве основы для некоторых техник.Улучшенный геном может быть обусловлен особым строением тела,как в случае с доудзюцу.Без надлежащего управления чакрой ниндзя будет создавать неэффективные или ослабленные техники,что приведет к быстрому истощению чакры в бою .Чтобы проще контролировать свою чакру используется ручные печати .С ними пользователь может сможет контролировать чакру и технику с улучшенной производительностью.Различные техники требует различных комбинаций ручных печатей.Наруто прочитал весь этот свиток и в конце было написано что улучшить контроль чакры на с помощью медитаций и ходьбе по воде и на дереве по вертикале.Ясно сказал Наруто смотря на свитки с надписями и ему захотелось изучить одну технику из свитка ранга B он взял его и открыл вариантов было много но Наруто захотел изучить теневое клонирование.Техника позволяет пользователю создавать одну или несколько собственных копий.Чакра пользователя распределяется равномерно между клоном:при создании одного,он получает половину чакры оригинала,при созданий двух,каждый получает по трети,и так далее.В зависимости от запасов чакры пользователя и количества созданных клонов,такая быстрая растрата запасов чакры может быть опасный.По этой причине,обычно только шиноби уровня джоунина могут благополучно исполнять обычную версию Техники теневого Клонирования.В свою очередь Техника Множества Теневого Клонирования,которая создает лишь десятков,очень опасна для людей с маленьким количеством чакры.Лиж только Узумаки могут создавать огромное количество теневых клонов один узумаки уровня джоунин мог обладать огромным количеством чакры уровня каге но мелким контролем.Узукаге мог создавать тысяче клонов а если будет использовать фуин печати в которых есть чакра которая ставится на человека и он получает чакру так можно создать и десять тысяч.Узумаки Венер мое имя я нашел в этой техники один интересный факт данную технику можно использовать для ускорения темпов тренировок.Например,если пользователь создает одного теневого клона и тренируется вместе с этим клоном в течение одного часа,а затем рассеивает клона,пользователь получает два часа обучения за один час,суммируя и свои часы,и часы клона.Если поступить так с несколькими так с несколькими сотнями клонов,как это делал я тренировка,которая может быть завершена за несколько часов.Но есть и минусы ты получаешь усталость,стресс и боль которую может ощущать клон как мне говорила мита когда ее клоны делали покров Девятихвостого.Технику теневого клонирования можно делать одной рукой если скрестить указательный и средний палец мне показал это узумаки у которого не было одной руки.в самом конце была инструкция как делать сделать данную технику одной и двумя руками.Я думаю что это техника мне поможет в тренировках с управлениями чакры сказал Наруто выходя из под сознания.Наруто проснулся в кровати встав он пошел на кухню и там продолжал лежать этот листочек подойдя к нему он взял его двумя пальцами и проводил туда чакру ну так ему было любопытно.И Листочек разрезался на два куска один из них намок а второй скукожился в камушек и вспомнил как читал книжку о чакре и там было написано про чакро проводимый лист и по этому листу узнают свою стихию.И Наруто был шокирован ведь у него было три стихий Карл три стихий он мог бы изучать много техник и мог бы стать очень сильным.Выйдя на улицу он встал около речки и сделал печать для теневого клонирования.Когда у него в первый раз получилось его клон ели как стоял на своих но наруто его испарил.И потратил на это 1 час что бы у него получился идеальный клон.Создав он вспомнил про контроль чакры и отправил клона идти обучатся но он и секунды не продержался и упал в с хлопком исчез Наруто конечно офигел с этого и подождя десять минут он создал куда больше клонов а точнее двадцать и сам погнал на дерево тренировка была долгой и больной.Но когда один из клонов сумел так и спокойно но стоять на дерево он с хлопком исчез и Наруто смог тоже на нем стоять и создав новую армию клонов они тоже сумели.Наруто был очень рад.И хотел обучатся теневым клонам только одной рукой но живот сказал совсем другое и Наруто пришлось пойти в раменую беря с собой последние деньги но завтра почтальон придет к нему и даст деньги не Наруто вспомнил что он поссорился с ним и теперь ему придется самому ходить к хокаге за деньгами.но он был не против.и не долго шол он ведь ичираку был рядом.Он зашел в него и восемь порция рамена были уже готовы специально для него.он съел их и заплатив за них он пошел домой.и он встретил три мальчишки которые оскорбляли какуюту девчонку.подойдя поближе он увидел ее глаза они были как у тухлой рыбы Наруто никак не знал с чем еще сравнить ее глаза.он создал клонов и отправил в них.Из-за тебя мое мороженое упала кричал один из них показывая на не ее пальцем а второй говорил о том чо если она из клана и является будущим главой то не значит что ей все можно но на них набросилось на каждого по десять клонов. которые просто из-за своего веса лягли на них и они не могли двигаться а Наруто подошел к девочке и спросил что случилось.А она лиж начала плакать обнимая Наруто а когда расплакалась ее щеки облились красной краской.И Наруто сказал может тебя до дома отвести а она лиж кивнула он встал и она следом и показывая пальцем они шли и дошли до кланового квартала.А перед ним стоял Глава клана который сердито смотрел на эту девочку.Хината я же тебе говорил что бы ты не выходила больше из Кланового квартала.От лица Хияши.Я сказал Хинате чтобы она больше не выходила из кланового квартала.А кто с ней рядом стоял спросил я себя смотря на красноносого паренька в яркой одежде.У него красные волосы неужели он узумаки если так подумать этот пацан влюбился в мою дочь а значит он сможет сильно усилить мой клан.Мальчишка какое твое имя спросил я у него.Наруто Узумаки сказал он.Ладно хината иди в клан сказал я провожая ее а ты можеж уходить сказал я Наруто.А теперь возвращаемся к Наруто глава клана пошел со своей дочуркой в клановый квартал и я пошел домой и думал кто это за мужчина но поставив на это огромный болт ведь мне еще хотелось обучится технике теневого клонирования одной рукой.я шол домой двадцать минут.Дойдя до дома я начал свою тренировку.Наруто пришлось долго и нуторно тренироваться аж целых 4 часа а в начале тренировки было три часа дня уже было семь но наш герой продолжал до двенадцати но не сумел создать клона но он не отчаялся ведь знал что рано или позно он сумеет изучить такой способ создания теневых клонов.И эта техника стала его любимой ведь ее польза была огромной так еще можно будет использовать для шпионажа.Открыв дверь в дом он хакрыл ее за собой ключом и лег спать.Он снова очутился в своем подсознание и найдя комнату он зашел в него.Но там появилась новая полка над ней была надпись контракт призыва Наруто не знал что такое но свиток который рядом лежал была Написано объяснение что это такое.Прежде чем призывать животное, потенциальный призывающий должен сначала заключить контракт с животным и/или его видом. В случае с жабами контракт представляет собой свиток, на котором призывающий подписывает своё имя, используя свою собственную кровь и ставит метки с отпечатками пальцев одной из своих рук.В В данных свитках находится контракты которые были под писаны кланом узумаки.Чтобы на самом деле призывать животное, пользователи прикладывают часть своей крови к руке, с которой они подписали контракт. Обычно они кусают один из своих пальцев, чтобы сделать это, но кровь от ран в другом месте на их теле также может быть использована. Они прижимают пять пальцев рук к земле и направляют чакру к руке, призывая животное в это место.[8] Количество чакры, собранной в руке, определяет размер и количество животных, которые будут призваны: если будет предложено слишком мало чакры, будет вызвано только маленькое молодое животное; предлагая большое количество чакры, несколько взрослых животных могут быть призваны одновременно.[9] Два человека, подписавшие один и тот же контракт, могут объединить свою чакру для призыва особо крупных животных. Если у человека есть доступ к крови того, кто подписал контракт с животным, он может использовать кровь, чтобы призвать животное; однако человеку нужно будет вложить свою собственную чакру.Наруто прочитал весь этот свиток и имел какое то представление об призыве призывов было много но Наруто хотелось иметь призыв:Пауков,сороконожки и скорпион.Ведь Наруто понимал что неподготовленные шиноби просто испугается от Пауков,сороконожек и скорпионов.Он взял эти свитки и решил выйти из подсознания и проверить свитки появится в реальном мире или же нет открылась дверь дверь и Наруто зашел в нее со свитками и они с ним рядом лежали Наруто был удивлен и рад.Открыв свиток с контрактом пауков он прикусил свой палец до крови и написал туда свое имя и открыв свиток с контрактом сороконожек оставшийся кровью написал туда свое имя и так же сделал со свитком контракта скорпионов и решил уснуть и попасть снова туда чтобы поставить свитки.И как не странно он был в этой комнате где последний раз был перед тем как выйти из подсознания.Он поставил свитки обратно и снова ушел от туда.И наконец то лег спать.он проснулся в девять сегодня четырнадцатого октября по календарю.Встав на своих двух я пошел в кухню взяв чайник и поставив под раковину я открыл крышку чайника и включил воду когда налилось достаточно воды я закрыл крышку и поставил на плиту.я включил воду а потом открыл полку в котором осталась последняя быстро заваримая лапша я поставил на стол и открыл а сам взял кружку поставил на стол и заранее положил туда сахар а затем сел на стол когда чайник закипел наруто взял тряпку.и взял чайник и залил кипяток в рамен и затем в чай.Он вкусно попил чай и покушал.Выйдя на улицу он создал клонов и отправил их на речку ведь он еще хотел улучшить свой контроль чакры.а сам тренировал свое тело.Данная тренировка стала для него более легкой он не сумел стоять на воде но мне сейчас не до этого.через минуту я оказал в пещере.И я заметил кокон в котором могли быть маленькие паучки.Но я заметил змею которая хотела съесть их но создав своих клонов они оттолкнули змею и создав еще больше клонов я начал избиение змеи а после десяти минут она отступила шипя на меня.И кто то был заде меня я был испуган ведь я открыл свою спину.Значит ты новый наш призывник сказала огромная паучиха.Да я подписал контракт с призывом пауков сказал я ему.Хорошо иди дальше по этой пещере а я посмотрю за своими детками сказала она.Я повернулся и пошел по этой пещере.Пауки выходили из своих нор и смотрели на Наруто а самому Наруто было страшно.Тут было много видов пауков:Черные вдовы,банановые пауки,пауки скакуны,домашние пауки,каракурт,тарантул,шестиглазый песчаный паук и желто сумочный и так далее это место буквально ад для арахнофобов.Дойдя до конца я встретил его самого ядовитого паука в мире он восседал на своем троне Туманный лейко паутинный паук.Значит ты наш новый призывник спросил он смотря на меня а я лиж стоял и в любой момент мог побежать ведь его один укус и тебя никто и ничто не поможет.Да сказал я.Не бойся я тебе не укушу я лиж хотел с тобой познакомиться и сделать с тобой личный призыв со мной говорил он.Я был очень удивлен но согласился ведь иметь личный призыв с сильнейшим пауком его размеры были большими примерно как с Шукаку однохвостым как на картинке.Тарантул принеси ка личный призыв спокойно сказал он как через минуту пришел паук на которым был личный призыв спасибо можеж уходить сказал он ему и ушел.Смотри Узумаки это личный призыв тебе придется влаживать туда много чакры мне уже двести лет и я еще не с кем не подписывал личный призыв тако что пиши имя и можешь уходить говорил он.Хорошо сказал уже прикусывая палец до кровушки.Я написал имя и обратно пашол на первое место.Дойдя до нее я увидел эту паучиху которая внимательно смотрела за коконом я вышел на ружу и пошел дальше и заметил как сороконожка идет на меня она была меньше меня на голову.Он подошел ко мне и и сказал чтобы я сал на него я это сделал и мы пошли к его поселению поселение было среднего размера.Тут трава была большой размер как у моей ноги. мы долги шли я видел большие деревья и много насекомых мухи,богомолы,осы и так далее мы наконец то дошли он сказал подождать как тут открылись Ворота я увидел очень много видов сороконожек мы дошли до центра и я увидел огромную сороконожку но уже не знал какой это вид.Но у него было в основном черный окрас и в какой то части оранжевый вет я знал где ее зад и перед.Он сказал мне что он хочет быть моим личным призывом.Я конечно согласился и думал что в этот день ему здорово повезло ведь его личный призывы это самые сильные из них он взял свиток и поставил перед мной я прикусил свой палец перед свитком и написал свое имя перед кровью.Он мне сказал что он знает что мне надо еще и к скорпионам и отправит одну из сильнейших войн чтобы он безопасно меня отвел.И сказал если найдеш человека с глазами фиолетово цвета и овальными он призвал бы его чтобы он убил его ведь он убил моего брата говорил он.Наруто дал обещание и ушел.Мы недолго шли дойдя до поселения скорпионов эта сороконожка ушла а я увидел скорпионов они все смотрели на меня.И я так дошел до главного.Значит ты наш новый призыватель смотри ты береш и подписываешь личный призыв с одним из моих войнов и обратно уходишь в свой мир все легко просто говорил серьезно он.Он привел своих войнов и я взял новичка он спросил меня точно ли я хочу иметь личный призыв с этим скорпионом и я согласился я подписал контракт и ушел обратно в свой мир.сейчас было 12:30.Я сейчас был дома и смотрел на часы.Открыв дверь я вышел на улицу и снова начал тренировку по создание теневых клонов одной рукой.у него наконец то это получилось.подождав несколько минут я создал сто клонов у него чакра быстро восполнялась из-за этой техники.И у Наруто был вопрос откуда у него в подсознание это все у него была теория о том что у узукимаки есть общая сеть а место где могут влиять друг на друга ведь как еще объяснить о появлений этих техник а значит Наруто может сделать свою технику и записать туда описание техники и инструкцию какие ручные печати надо делать.У него была такова теория.Когда клоны тренировались.Наруто сел в позе лотоса и снова начал брать маленькую чакру кьюби и вливал ее в сою чакру и так он делал свою чакру ядовитой.Наруто решил так делать закрывая путь медицины.Так он еше делал тридцать минут и решил остановится.четыре клона продолжали тренировать контроль бегая прыгая по дереве.Он просто развеял их а сам пошел домой захлопнув дверь и закрыв на ключ.И решил изучить изучить тайдзюцу ведь много клонов которые могут сражаться в рукопашку он будет силен.Он покушал быстро заваримый рамен и уснул.Появившись в своем подсознание он пошел по коридорам н дошел до комнатушки и взяв свиток который объясняет что такое Тайдзюцу он начал Читать.Тайдзюцу-базовая форма техник, термин относится к любым техникам, связанным с боевыми искусствами или оптимизацией природных способностей человека. Тайдзюцу исполняется прямым доступом к физической и умственной энергии пользователя, опираясь на выносливость и силу, накопленную в ходе тренировок. Это, как правило, не требует чакры, хотя она может быть использована для усиления таких техник. Также тайдзюцу обычно не требует ручных печатей для выполнения, иногда для использования необходимо применение определённых стоек или поз, и используются они гораздо быстрее, чем ниндзюцу или гендзюцу. Проще говоря, тайдзюцу — рукопашный бой.Хотя она используется почти всеми ниндзя.Хотя она используется почти всеми ниндзя, некоторые персонажи используют почти исключительно тайдзюцу, например, как Майто Гай и его учитель Майто Дай, эксперты многих техник тайдзюцу. Примерами техник тайдзюцу являются Динамический Выход и Вихрь Листа. Мягкий Кулак клана Хьюга, однако, широко использует чакру и требует большого мастерства в её контроле. Техники тайдзюцу являются правильным выбором для тех, кто хочет сэкономить время и чакру, или для тех, кто полагается на свои физические качества.Дочитав данный свиток он начал смотреть на полку в котором лежали много стилей и взял ранга-A.Абрикосовый Цвет.Шиноби атакует своего противника комбинацией удара локтем и двух ударов ногами, а потом выпускает лепестки сакуры, который взрываются при контакте с противником.И Наруто хотелось изучить дополнительный стиль Бог-Дракон Листа и начал ее читать.это абсолютная техника тайдзюцу, созданная легендарным мастером тайдзюцу Ченом. Похоже, что начинается она восходящим вращательным ударом ноги, и в этот момент он превращается в торнадо. Сформировавшись в дракона с длинными усами, он атакует цель, собираясь проглотить ее, а затем его режут острые, словно бритва, потоки воздуха внутри атаки. После начала атаки пользователь, по-видимому, остается защищенным внутри основания торнадо, поскольку наружная поверхность дракона достаточно прочна, чтобы выдержать удар противника и отбросить его назад, из-за чего единственным способом войти в технику, как только она была образована - дать ей себя проглотить.Тем не менее, у этой техники есть одна отличительная слабость. Так как истинной формой Бога-Дракона является обычное торнадо, сила его атаки основана на вращении. Если кто-нибудь войдет в центр атаки (Око Дракона), в то же время вращаясь на высокой скорости, как в случае с Одиночным Первичным Лотосом Да я, ее можно рассеять, не получив урона.прочитав их Наруто задумался как сделать ему взрывающие лепестки сакуры Наруто знал как можно сделать взрыв это простая фуин печать и все а как сделать ее в виде сакуры Наруто не знал ну и ладно буду просто использовать простые взрывные печати но враг будет пытаться этого избежать и это может не сработать ведь если она будет в виде лепестков сакуры так еще и не будет видна печать то врагу на это будет пофигу ведь что же смогут сделать эти липестки.Но подумав несколько минут.Наруто открыл фуин свиток и хотел узнать как скрыть печать взрыва но это было легко чем думал Наруто просто налаживаешь печать скрытия и эти оба печати не видны кроме их создателя а что делать с лепестками он решил их поменять на листы деревья которые растут на дереве из которого делают чакропроводимые листочки.И выйдя из подсознания он спокойно поспал.Но увидел странный и в кокомто странный сон где кто то ломится к нему домой и не могут и находят листы и срывают их и ломая дверь они приходят в спальню и засовывают его в мешок последнее что он заметил это глаза с тремя тамое.а когда его открыли и он вышл он в начале посмотрел на свои руки и увидел мужчину с каким то узором в глазах и взял его под контроль и ощутил неимоверную боль.И проснулся в поту в 6:29. столько показывало время часы которые столи над дверью у Наруто в доме две часов.Он встал и одевшись сделал себе покушать и выйдя на улицу он дыхнул свежим утренним воздухом.И начал свою тренировку я сражался против своих клонов стилем Абрикосового цвета.И когда осталось 50 клонов он отправил их на тренировку Бог-Дракон Листа но с начала отправил их подальше от поляны что бы они тут ничего не разбросали. в начале он тренировал Абрикосовый цвет обычными взрывными листами а когда отправил клонов тренировать Бог-Дракон Листа.Он пошел в Лес смерти ведь там росли такие деревья дойдя до территорий 42 полигона он уже стоял перед Награждениями на которых даже колючей проволоки и Наруто убедился что в этой деревень живут какие то дураки ведь это награждение можно легко перепрыгнуть.Так еще не поставили тут шиноби если нету даже обыкновенной защитой.Наруто уже шол по лесу смерти.и решил призвать паука прокусив печать он сложив нужные печати и влив туда чакру он призвал его.Чем помочь сказал он оглядываясь вокруг леса.Можеж найти дерево с чакропроводящими листочками сказал я.Хмм я смогу найти их но только держись крепче сказал он быстро передвигаясь по деревьям так прошло двадцать минут и тут перед ними стояло деревце которое боло во свете солнца.Вот это дерево сказал он.Наруто где ты спросил он но увидев Наруто который блевал успокоился и так он ждал целую минуту.Все теперь давай сказал Наруто подходя к древу.и он сорвал все листья и они ушли до границы полигона и паук отправился в свой мир.а Наруто дошел до своего дома и начал свое тело и так сто листьев стали оружием.И еще наложил на все это фуин сохранения то есть лист не будет гниет а фуин не испортиться положив их в коробочку.он пошел в ичираку рамен.А давай те теперь узнаем про семью хокаге пока Наруто идет в свой любимый ресторан.Старший сын Менма был гением и такой же была его сестра Хитоми была также гениально.Они не были высокомерными как в других сюжетах. Наруто дойдя до ремённой и зайдя в нее ему дали восемь порций но Наруто хотел куда больше двенадцать они согласились и довольный Наруто съел все порции и пошел домой он хотел изучить бы какуюту технику воздуха дойдя до своего дома Наруто открыл дверь но кто то был.Он кинул в меня три сюрикена но я уклонился и создал клонов клонов отправил а этого противника во первых он как то пробрался сюда а печати на двери не было а значит их пять или больше и у него были красные глаза.Значит я должен сбежать из деревни говорил в мыслях наш главный герой.Создав еще больше клонов он вышел из окна и побежал к границам деревне и знал что большая часть клонов были уничтожены но я могу сказать что их глаза не различают клона и оригинала для меня это хорошая новость.Одна из них пнула меня прямо в бок живота и я в воздухе просто упал.Значит ты нужен Главе сказала она.Но сложив технику теневого клонирования одной рукой с заде меня появились клоны.Черт не там появились придется и еще над этим потренироваться если вообще смогу.Она сказала что со своими клонами ничего не смогу.Но один из моих кинул в нее Бога-Дракона Листа.из-за чего она увернулась а я встал и снова побежал я быстро расходовал чакру но она и быстро восполнялась это можно считать как тренировкой.Вот я уже вижу стену залезаю на него и перепрыгиваю ее и вижу лес скоро придут эти шиноби но я призвал сороконожку и я начал говорить.Беги сейчас за мной бегут люди которые что то хотят со мной сделать.Хорошо сказал он быстро бега на своих ножках.Я посмотрел назад и увидел стену которая быстро отдалялась мы так бежали пару часов.А теперь давайте мы пойдем в резиденцию хокаге.Минато Фугаку направил своих людей на Наруто чтобы они принесли ему и он откроет печать и возьмет лиса под свой контроль надо его устранить ведь является угрозой для деревни кричал ХАмура смотря на Фукагу злым взглядом.Фугаку это правда спросил Минато спокойным голосом.Нет я не мог таоке сделать зачем это делать нас негде не трогают мы продолжаем сохранять нейтралитет в деревне и участвуем в войнах.Кто то мог украсть малыша и все ведь четыре года тому назад в роддому пропало четверо детей говорил Фугаку.Хорошо сказал Минато.И что же мы будем делать со сбежавшим джинчурики сказал Иноичи или же мастер закладок.Мы не будем объявлять его нукенином ведь он даже не шиноби а во вторых Если его найдут и он может сделать покров биджу и они убегут и расскажут другим и за девятихвостым будут охотятся все ведь если у какой то деревни будет девятихвостый то мы все будут знать что мы ослабились и нас просто захватят и поделят говорил Нара.хорошо сказал Минато значит так нашей целью будет вернуть биджу обратно в деревню листа закончив главный разговорил они продолжали разговаривать о других темах а теперь вернемся к Наруто.Сейчас наш главный герой сидел и рыбу в пещере обогреваясь большим костром.Сделав кровать из листьев Наруто сел на него в позе лотоса и хотел попасть в подсознание что бы обучится одной технике своих стихий он уже стоял в подсознание и вода была по ногу и фиолетовой.Наруто понял что чем больше воды в подсознание показывает количество чакры ходя по коридору у Наруто появилась идея что бы сделать отдельную комнату для чакры.Он задумался об огромной яме и перед ним была комната с ямой и залил туда всю чакру и после этого пошел искать комнатушку найдя ее он вошел в него и взял свиток открв его Он начал искать какуюту технику земли для защиты найдя ее он начал читать эту технику.Земляная стена-— ниндзюцу Стихии Земли, идеально подходящее для защиты пользователя, особенно против техник Стихии Воды. Шиноби формирует необходимые печати и создает земляную стену, защищающую его от вражеских атак. Для образования стены пользователь может использовать находящуюся в округе землю или же образовать из чакры жидкую землю и изрыгнуть ее изо рта для построения. Сама стена включает в себя большое количество чакры, из-за чего она прочнее обычного камня.взяв этот свиток он поставил его в на землю и продолжал искать технику атаки для воздуха Пользователь выпускает порыв ветра, который образует несколько небольших торнадо. В сочетании с Стихия Огня: Бегущий Огонь, который образует круг на уровне земли, это создает массивный пылающий ураган.Его название было уничтожающие Торнадо.И последняя стихия вода кинув свиток воздуха рядом с техникой земли он начал снова вчитываться теперь ему нужна техника для отступления и нашел ее она называлась Техника Скрытия в Тумане а описание было таковым техника шиноби, на которой специализируются ниндзя из деревни Киригакуре. С её помощью, можно поднять мельчайшие капельки воды из близлежащего водоёма и окружить себя и противника густым туманом, или же выдохнуть его изо рта, благодаря чему в пелене тумана можно то появляться, то исчезать по желанию пользователя. Плотность тумана зависит от количества чакры шиноби, вложенного в эту технику. Хотя это не слишком эффективный метод укрытия, и техника не способна обмануть Бьякуган, но в связи с тем, что туман создается с помощью чакры, любой пользователь Шарингана или же Риннегана будет видеть облако тумана, окрашенное в цвет чакры оппонента, с помощью чего можно эффективно скрыться из поля зрения доудзюцу.Это техника подходит для отступления и атаки думал Наруто беря все три свитка и входя в белый проем.Он оказался в пещере и решил поставить на эту пещеру фуин пяти печатей.выйдя из нее он закрыл его и начал писать фуин потратив на это полчаса.Он пошел на поляну не подалеку.я создал клонов которые начали изучать техники а сам дрался с клонами на дерево.когда сумел победить самого себя.Я лежал на траве и думал о своей цели а конкретнее об ее отсутствии и вспомнив недавний случай с красноми глазами он хотел уничтожить деревню ведь его там мало кто любил а только ненавидели А хокаге был с ним нейтрален.И так Наруто Узумаки поставил перед собой цель об уничтожению деревни листа.Тренировка шла не успешно он так и не смог стать сильнее и пойдя в пещеру он лег на кровать и ему хотелось попасть в подсознание чтобы найти самый сильный стиль тайдзюцу попадя в подсознание он пошел наугад и найдя Огромейнейшую клетку.И я выкрикнул через силу воли Лис у меня с тобой дело.Что жь давай валяй сказал лис с оскалом.Я тебе улучшаю твою клетку сказал я уже готовясь убежать со всей мочи.Ладно но ты первый сказал Лис с такой добротой каб бутобы дал ребенку ту самую игрушку.Наруто подумав об огромной поляне и речкой с Огромным деревом.И внутри клетка поменялась и лис ему ответил хорошо говори чем мне тебе помочь.Мне нужно чтобы ты смешивал свою и мою на протяжение шести лет сказал Наруто.Хорошо можешь уходить сказал Кьюби уже сопя на траве.Дойдя до комнаты наруто открыл свиток с тайдзюцу ведь он хотел быть сильнейшим а чтобы им быть я должен знать сильнейший стиль боя и Наруто смотрел вчитывался в каждый стиль Который видел.Ночной Дай запретное тайдзюцу смертельной мощи, которое принимает форму дракона и доступно лишь тем, кто открыл все Восемь Врат.Наруто понимал что он не сможет использовать такую технику не изучив восемь врат а сам Наруто не знал про такое и начал читать про нее.Восемь Врат— 8 особых тенкецу в системе каналов чакры,[1] ограничивающих её поток по телу с целью уменьшения расхода и увеличения «срока службы» тех или иных органов. Через интенсивные физические тренировки, можно научится технике по открытию этих врат. Это позволит превзойти физические ограничения тела и получить огромный прирост к силе. Но из-за вреда и опасности жизни пользователя, техника признана запрещённой.Открытие врат — трудная задача даже для очень опытного ниндзя. В связи с огромным количеством чакры, которое за раз наполняет всё тело, с ним могут произойти резкие изменения. Наиболее видными из них являются изменения в цвете кожи, набухание вен на лице и окрашивание глаз в полностью белый цвет. Зеленая аура, которая начинает окружать пользователя, может быть легко спутана с чакрой.Стадия, при которой открыты все восемь врат, называется Формацией Высвобождения Восьми Врат. Любой шиноби, который активирует ее, получил силу, превосходящую их обычную в сотни раз, однако после этого умрёт из-за повреждений, которые получит его тело в процессе.И теперь нашему красноволосому придется узнать об открытии врат.Первые врата Врата Начала расположены в левом полушарии мозга. При высвобождении они позволяют удалить собственное регулирование мышц, что даёт пользователю больше силы, он способен использовать все их возможности на 100 %, в отличие от нормального состояния, при котором доступно лишь 20 %, однако и деактивирует защитную функцию при перенапряжении. Открытие этих врат дает пользователю возможность использовать технику Первичный Лотос.Вторые врата Врата Исцеления расположены в правом полушарии мозга. Они позволяют увеличить физическую силу и выносливость, а также заново наполнить тело энергией и сражаться, будто бой только начался.Третье врата Врата Жизни расположены в спинном мозге. Они позволяют использовать Обратный Лотос. являющийся более сложной версией Первичного Лотоса. Ток крови внутри тела ускоряется, поэтому кожа окрашивается в красный цвет.Четвертые врата Врата Боли также находятся в спинном мозге. Они значительно увеличивают силу и скорость ниндзя. Тело работает на пределе своих возможностей — высокие нагрузки начинают разрывать мышцы.Пятые врата Врата Предела расположенные в животе, продолжают увеличивать скорость и силу пользователя.Шестые врата Врата Прозрения расположены в желудке и поднимают лимит количества жира и протеинов, которые могут переварить внутренности, поэтому скорость и сила увеличиваются еще больше. Само открытие этих врат вызывает высвобождение настолько огромных объемов энергии, что они начинают отталкивать от пользователя воду и формировать нечто вроде водоворота. На этом уровне возможно исполнять технику Утреннего Павлина.Седьмые врата Врата Чуда расположены под животом и дают дальнейшее увеличение силы ударов и скорости перемещения. Только при открытии семи врат возможно использование т. н. технику Полуденного Тигра С каждого дюйма поверхности тела тех, кто откроет эти врата, начинает выделяться светящийся зеленый пот.который будет мгновенно испаряться из-за энергии из собственного жара, образуя световую ауру, которую можно спутать с покровом из чакры. К сожалению, побочным эффектом открытия является разрыв в клочья мышечных волокон пользователя, поэтому любое прикосновение к их телу будет вызывать сильную боль.И конец Восьмые врата Врата Смерти последние и самые могущественные врата, расположены в сердце, для их открытия требуется нажать пальцем на участок груди, под которым сердце и расположено. Открытие врат провоцирует испарение крови пользователя, что образовывает огненно-красную пылающую ауру из всех пор его тела, волос и бровей. Высвобождение этих врат расходует всю энергию тела и каждой клетки, а также заставляет сердце биться на максимальной мощности. Превышая мощь всех остальных врат, Врата Смерти даруют пользователю силу, превосходящую свою нормальную в сотню раз и даже ту, что у пятерки Каге, но ценой является собственная жизнь. При открытии восьмых врат возможно использование техники Вечерний Слон.которая позволяет нанести по противнику пять сокрушительных ударов каждый из которых превосходит по скорости предыдущий, а также техники Ночной Дай.Прочитав про все врата он взял свиток и сделав проход попал в реальный мир.Выйдя из пещеры Наруто лиж увидел клонов которые тренируется.И тут один из них к нему подошел и сказал.Оригинал как вам идея об чакровой защите надо покрыть себя чакрой с помощью такой техникой можно укрепить чакру и зная что наша чакра ядовита наша защита будет помогать в боях и еще можно сделать чакровой меч с щитом.Я подумаю а ты можеж идти и продолжить свое обучение сказал я.Хорошо сказал уходящий клон.И для начала мне нужно увеличь нагрузку на сто отжиманий и приседаний и так далее.Начав свою тренировку он закончил ее в 24:00.И уснул спокойным сном.Завтрашний день был одинаковым и так проходило до 9 октября завтра у Наруто будет пять лет.Проснувшись я пошел и поел вчерашние мясо и доев его я вышел из пещеры и создал своих клонов двадцать на одного.И все эти клоны набросились на меня.Но я создал земляную стену и отпрыгнув от земли я сделал технику воздуха Божественный ветер как только заметил своих клонов которые обходили мою стену но они лиж создали туман и я понимал что не смогу их победить и открыл первые врата.и отбил удар рукой взяв его я воткнул его в кунай первый есть сказал я снова используя Божественный ветер что бы развеять туман и увидев спереди клона уклонился выставив руку с кунаем куда должен упасть клон но другой его спас и получил удар от другого но создав стену земли и над которой я залез и смотрел вниз но стена начала обваливаться отпрыгнув на дерево я вышел из первых врат я начал делать долго печати и после серии комбинация меня обволокла фиолетовая чакра и снова использовав божественный ветер только в куда большем количестве и силе и развеяв половину тумана я набросился на клонов одного ударив ного а второго не сумел он обволок себя чакрой но ударив его он улетел.минус третий сказал я.Так проходил весь бой который продолжался два часа.Последний клон просто сидел и выжидал меня.Когда я чуть не попался в ловушку он кинулся на меня кунаем но взяв свой я отбил его кунай и ударил ногой в живот и он испорился.И создав тысячи клонов они все пошли оттачивать наши навыки а сам пошел тренировать свое тело.И когда он тренировался на него напал какая та шлюпка.Ну что начнем.Я закончив с приседаниями начал тренировать свои ноги но вдруг в него летит кунай но он просто уклонился и сказал клонам что тут противник.И все перестали тренироваться и стали осматриваться пытаясь найти противника.но не найдя его они обволокли себя чакрой и пошли искать его в лесу а сам Наруто открыл первые врата и пошел за клонами.Найдя его они накинулись но миг и пол клона были развеяны Наруто получил воспоминание об этом он ели сумел его увидеть и понимал что враг быстр и есть только один вариант отступление.Создав туман который был усилен задними клонами Наруто начал уходить забывая про свою пещеру.Так он шел два часа.А остановился ведь сзади были люди.Обернувшись он увидел Четвертого Хокаге и Джирайя и Тсунаде.Узумаки Наруто ты возвращается в коноху или нам придется перезапечатать лиса серьезно говорил Минато держа свои трехзубчатые кунаи.Нет я никогда не вернусь в эту прогнившую деревню крикнул наруто создавая своих клонов.ясно тогда придется это сделать сказал Минато.И тут заде Наруто атакуют золотистые цепи но он лиж поменялся с клоном который был ближе.и появилась еще одна шиноби с красными волосами а вдалеке сидел беловолосый с каким то мальчишкой но мне недо этого.Эти четверо призвали слизняков и жаб я создал клонов и они сделали туман а пока что я складывал печати призыва и призвал паука,сколопендру и скорпиона.Наруто что надо делать сказали они как только появились надо убить жаб и слизней сказал я открывая первые врата.хорошо сказали они у ушли в гущий туман и вдруг я вижу тень и смотрю наверх а там женщина которая хочет ударить своей ногой мне в башку но я создаю земляную стену которая она просто ломает и понимаю что с ней шутки не пройдут и сзади меня откидывает хокаге наверх и вижу как на меня летит огонь с маслом но я не могу увернутся но я придумал план отступления щяс надо создать Щяс надо создать божественный ветер и взять скорпиона и я на нем уйду и создам клонов которые будут ему мешать.Вот я сделал эту технику и спокойно сел на землю и пошел в туман за скорпионом но меня откинул хокаге и длинно беловолосый с узорами на глазах.И паук,сколопендра и скорпион обратно оказались в своем мире.и создав клонов я начал открывать врата первые вторые и третьи и взяв кулак красноволосой я окинул ее в воздух создавая земляную стену на которую она упадет и сломает свою спину.Но она не упала из-за цепей но в меня летел кунай но взяв его я думал что у меня появилось оружие но как вместо куная появляется хокаге которые кунаем режет мне лицо до косте которое быстро лечится.И я ударил его в ногу а он всего лиж перехватил мою ногу и сделал удар в голову из-за которого я упал. и встав я создал клонов и отрыл пятые врата и начал спокойно защищаться.И сзади меня атакует хокаге но взяв его кунай я бросил в туман а сам ударил его он хотел его перехватить но я сделал еще удар ногой в живот и минато телепортировался в туман где послышался крик боли от куная в плече с моей ядовитой чакрой а сам открывая восьмые врата начал доминировать над ними но мое тело расплавлялось кожа,мышцы,кости и органы я начал походить на скелета с одним глазом и остатками плоти и тут Джирайя и Цунада как я понял оказались в моей пасти и я их уничтожил в пыль и я умер дракон рассеялся а я начал походить на сгусток мяса и костей.Они все ушли и тут появился водоворот из которого вышел Парень с оранжевой маской и с черно белом существом с человеческом темол которая походила на венерину мухоловку.Такой шиноби нам очень поможет сказал Зецу беря то что осталось от Наруто в свиток.Да он очень силен сказал в маске и они ушли в водовороте.Конец первой части
Примечания:
Ничего