"милая" овечка и злой котик

NC-17
В процессе
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 747 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 "-хм может потом подумаю о свадьбе"

Настройки
-ДА ТВОЮ МАТЬ! сказал злой трёх глазый чёрный кот,ему дико не нравится что сейчас он одет как типичный раб в красной робе,он сейчас пахал на огороде и по случайности ударился своей ногой об пугало,мда уж великий тот-кто-ждёт работает в огороде у тупой овцы -"КОГДА Я ВЕРНУ СВОЮ КОРОНУ,ТО Я ЕЁ УБЬЮ И СТАНУ САМИМ СОБОЙ!" гневно подумал про себя тот-кто-ждёт,он не замечал что за его спиной смотрели два чёрный глаза ламбы,она готовила для своих "друзей" вкусную еду и смотрела на чёрного кота -"ав он такой милый когда такой злой" подумала про себя радостная овечка,она не захотела убивать этого кота ведь он бессмертный и может служить ей долгую службу,а другие умирали от старости или от чего то ещё,в это время злой кот закончил свою работу и пошёл на кухню,ему не нравилось что он ест то что едят другие и вообще ест в целом,он бы всё отдал что бы съесть души невинных овец -вот это тебе! сказала радостная овечка дав коту рыбное рагу,он с неохота взял еду и ушёл от толпы с овечкой к колодцу,он сел позади колодца что бы не видели его,он быстро съел это рагу и положил травяную миску рядом собой -"я ненавижу быть таким,это чистый ад!" подумал про себя кот,он сложил свои лапки к груди и задремал что бы не работать,ближе к вечеру когда все последователи ушли спать,то овечка заметила злого кота за колодцем,она осторожно села рядом и положила свою голову на плечо кота -"хм может потом подумаю о свадьбе" подумала про себя овечка,она закрыла свои глаза и заснула,а алая корона молча смотрела на всей этой картиной
31 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)