Часть 1 "-хм может потом подумаю о свадьбе"
27 сентября 2022 г., 19:36
-ДА ТВОЮ МАТЬ!
сказал злой трёх глазый чёрный кот,ему дико не нравится что сейчас он одет как типичный раб в красной робе,он сейчас пахал на огороде и по случайности ударился своей ногой об пугало,мда уж великий тот-кто-ждёт работает в огороде у тупой овцы
-"КОГДА Я ВЕРНУ СВОЮ КОРОНУ,ТО Я ЕЁ УБЬЮ И СТАНУ САМИМ СОБОЙ!"
гневно подумал про себя тот-кто-ждёт,он не замечал что за его спиной смотрели два чёрный глаза ламбы,она готовила для своих "друзей" вкусную еду и смотрела на чёрного кота
-"ав он такой милый когда такой злой"
подумала про себя радостная овечка,она не захотела убивать этого кота ведь он бессмертный и может служить ей долгую службу,а другие умирали от старости или от чего то ещё,в это время злой кот закончил свою работу и пошёл на кухню,ему не нравилось что он ест то что едят другие и вообще ест в целом,он бы всё отдал что бы съесть души невинных овец
-вот это тебе!
сказала радостная овечка дав коту рыбное рагу,он с неохота взял еду и ушёл от толпы с овечкой к колодцу,он сел позади колодца что бы не видели его,он быстро съел это рагу и положил травяную миску рядом собой
-"я ненавижу быть таким,это чистый ад!"
подумал про себя кот,он сложил свои лапки к груди и задремал что бы не работать,ближе к вечеру когда все последователи ушли спать,то овечка заметила злого кота за колодцем,она осторожно села рядом и положила свою голову на плечо кота
-"хм может потом подумаю о свадьбе"
подумала про себя овечка,она закрыла свои глаза и заснула,а алая корона молча смотрела на всей этой картиной