Что я натворил
27 сентября 2022 г., 20:28
Примечания:
Бляя будет сложно😴
Вару проснулся в 8 утра как обычно, он умылся и пошел на кухню, на удивление все уже сидели за столом тут куромаку сказал:
-Привет вару, а мы тебя ждём ты же сегодня готовишь.
Вару даже забыл что он сегодня готовит только хотел сказать слова тут сказал Феликс:
-чур Вару сегодня идёт в магазин!
Вару выкрикнул
-не дождёшься пидор
У них началась спора, тут пик выкрикнул:
-ЖЁЛТЫЙ ДАУН СЕЛ! ЗЕЛЁНОЕ ЧМО ПОШЕЛ ГОТОВИТЬ!
Феликс сел за стол, Вару пошел готовить, только включил плиту сразу у него в глазах потемнело, такой боли он не ожидал, ему стало плохо, не кто не заметил, Как только он беззвучно заплакал это почувствовал пик он подошёл к вару и.... Шибанул его лбом об стенку
-Шевелись! --грубо сказал пик
Через 2 часа
Пик постучал в дверь вару
-войдите.. --ответил вару
Пик вошёл в комнату, за спиной у пика была смазка
-зачем пришёл? --спросил вару
-Просто так--ответил пик приближаясь к вару
Вару сидел на кровати, когда пик подошёл к нему и пихнул вару что бы он лёг, вару чуток покраснел, пик положил рукой на его хуй, погладил и быстро сжал, вару пристонывал
-пик.. прекрат..и--сказал вару
Пик снял с него футболку, штаны и трусы, пик взял смазку, открыл её и намазал на свои пальцы, пик раздвинул ноги вару так чтобы можно было влесть пальцами в попку
-я буду нежен--проговорил пик
И потихоньку влезал внутрь попки вару
-ах..мм...аа...отп..усти..мх...
Вару не мог даже слова проговорить
Продолжение во 2 части)
Примечания:
Я краснею😭