прощение | 3
7 октября 2022 г., 07:56
tafgboo (13:15) : ты не пишешь уже день, это мало, знаю, но я переживаю что ли? ели раньше я думал, что меня не волнуют твои чувства, то сейчас я хочу извиниться.
tafgboo (13:16) : ты странный и это факт. но я не хотел говорить, что ты странный в плохом смысле этого слова.
tafgboo (13:20) : ты отличаешься от людей, которые меня окружали и всё ещё окружают. обычно, люди боятся меня или как-то оскорбляют, поэтому я и был всегда один, я не привык к тому, что в общении со мной могут быть заинтересованы.
tafgboo (13:21) : правда, прости меня.
tafgboo (02:34) : прошло три, я повторюсь, три дня, а ты молчишь
tafgboo (02:35) : ты так долго чем-то занят?
tafgboo (02:35) : я готов привести любые извинения или, не знаю, оплатить тебе что-то?
tafgboo (02:36) : только ответь, прошу
beegobzz (17:25) : правда готов оплатить что угодно
tafgboo (17:25) : блять, ты ответил!
tafgboo (17:26) : пять дней. ты не отвечал пять дней.
beegobzz (17:28) : ой не переживай я не обижен
beegobzz (17:28) : ну может немножко ещё обижен
beegobzz (17:29) : я был обижен в первые часы но потом подумал о твоих словах и понял что да я простой эмоциональный несдержанный
beegobzz (17:31) : но именно за это я надеюсь я нравлюсь людям
beegobzz (17:31) : так что скажу так я был занят не обидой на тебя а другими вещами
beegobzz (17:32) : ездил к другу в другой город
beegobzz (17:33) : *3 вложения*
beegobzz (17:34) : смотри море
tafgboo (17:35) : море, конечно, красивое, но давай всё же обговорим
beegobzz (17:35) : мы разве не поговорили
tafgboo (17:36) : нет, мы не поговорили. и сейчас расставим всё по полочкам, окей?
tafgboo (17:37) : я не тот человек, который кого-то оскорбляет, но и не тот, который будет слушать это в свою сторону. но временами, когда я раздражён, я могу сказать что-то обидное тебе, не со злостью конечно.
tafgboo (17:38) : поэтому, пожалуйста, когда в следующий раз я скажу что-то не то, то говори сразу, хорошо?
tafgboo (17:39) : не знаю почему, но я вроде как заинтересован в общение с тобой
beegobzz (17:47) : я чуть не заплакал сори что так долго
tafgboo (17:48) : прости, что?
beegobzz (17:49) : я принимаю твои извинения крутыш
tafgboo (17:50) : что за качели.
beegobzz (17:50) : я сказал тебе я редко долго обижаюсь на кого-то
beegobzz (17:51) : я знаю я шумный энергичный и бываю супер доставучим
beegobzz (17:52) : и иногда мои друзья говорят об этом но они же продолжают общаться со мной и гулять так что это значит что их всё устраивает да
beegobzz (17:53) : так что опустим это
beegobzz (17:54) : бож я так люблю море
beegobzz (17:55) : оно такое красивое бывает тихое бывает шумное но оно классное
beegobzz (17:55) : ты бывал на море?
tafgboo (17:56) : оно не совсем рядом со мной, но да, я видел море
tafgboo (17:57) : *2 вложения*
beegobzz (17:59) : о гспд у тебя тёмная рука
beegobzz (18:00) : стоп
beegobzz (18:00) : ты так и не сказал кто ты
tafgboo (18:01) : эндермен.
beegobzz (18:02) : !!!
beegobzz (18:02) : эндермен!!!!!!
beegobzz (18:03) : извини извини извини но
beegobzz (18:04) : это правда что у вас члены как у дельфинов???
tafgboo (18:05) : я хочу тебя блокнуть.
beegobzz (18:06) : почему
beegobzz (22:34) : ты меня игноришь ((((
beegobzz (22:34) : я сказал что-то не то или что
tafgboo (00:23) : тебя правда интересует это? мой член? серьёзно?
tafgboo (00:24) : может мне ещё прислать его тебе?
beegobzz (00:25) : а ты хочешь
tafgboo (00:27) : точно нет.
beegobzz (00:28) : а я бы скинул
tafgboo (00:30) : не надо.
beegobzz (00:31) : *1 вложение*
tafgboo (00:35) : я не буду грузить это фото.
beegobzz (00:36) : почему
tafgboo (00:36) : почему???
tafgboo (00:37) : сначала ты говоришь, что тебе хочется увидеть мой член. потом ты говоришь, что мог бы кинуть свой.
tafgboo (00:38) : и типа
tafgboo (00:38) : я не знаю твоего имени. я не знаю твоей внешности. я вообще о тебе ничего не знаю.
tafgboo (00:39) : мы, блять, незнакомцы, а ты готов кинуть свой член.
beegobzz (00:40) : тебя только это волнует?
beegobzz (00:41) : меня зовут таббо
beegobzz (00:43) : *4 вложения*
beegobzz (00:43) : а вот так я выгляжу
beegobzz (00:44) : теперь ты кинешь свой член
beegobzz (01:56) : ты снова игноришь!!
tafgboo (02:03) : я не кину тебе свой член.
tafgboo (02:04) : и почему твоё имя мне так знакомо
beegobzz (02:05) : я популярный просто
beegobzz (02:06) : так
beegobzz (02:06) : ты не сказал как тебя зовут
beegobzz (02:07) : и как ты выглядишь
tafgboo (02:08) : тебе так это важно?
beegobzz (02:09) : нет просто интересно
beegobzz (02:09) : я не заставляю
tafgboo (02:10) : ранбу
tafgboo (02:11) : моё имя ранбу.
beegobzz (02:11) : ранбу
beegobzz (02:11) : бу
beegobzz (02:12) : !!!
beegobzz (02:12) : бу в нике от ранбу!!!!
tafgboo (02:13) : да, от бу
beegobzz (02:14) : приятно познакомиться ранбу
tafgboo (02:15) : не хочу говорить, что это взаимно
beegobzz (02:16) : ну и ладно
tafgboo (04:03) : я загрузил твоё фото и у меня вопрос
tafgboo (04:04) : почему ты это кинул?
beegobzz (04:05) : просто так
tafgboo (04:07) : я боялся открыть это фото, потому что думал, что там будет твой член, но там ты в майке с 'gay ptide'??
tafgboo (04:07) : я собираюсь убить тебя.
beegobzz (04:08) : мы поменялись местами
tafgboo (04:09) : что?
beegobzz (04:11) : ты не хотел со мной общаться потому что думал что я какой-то маньяк и что знаю о тебе всю информацию и что собираюсь убить тебя но сейчас ты говоришь что хочешь убить меня
beegobzz (04:11) : если мы сейчас поменялись в этом то можем ли мы поменяться в другом
beegobzz (04:12) : захочешь ли ты увидеть мой член
tafgboo (04:13) : надеюсь нет.
beegobzz (04:15) : почему :(
tafgboo (04:17) : меня не интересует твой член.
beegobzz (04:18) : обидно :(
tafgboo (04:27) : почему ты вообще помешан на членах
beegobzz (04:28) : я не помешан на всех членах я помешан на твоём
beegobzz (04:30) : мне интересно узнать как же он выглядит
tafgboo (04:31) : поищи в интернете, ты же нашёл фотки других членов
beegobzz (04:32) : я искал но там только примерные догадки как он выглядит а я хочу узнать правду
tafgboo (04:33) : мне не нравится эта твоя черта
beegobzz (04:34) : :(
beegobzz (04:35) : ты ж понимаешь что пока я не узнаю я не успокоюсь да
tafgboo (04:40) : понимаю, но я не буду кидать тебе свой член. пока.
beegobzz (04:43) : ладно :(