что-то большее

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Twitch, Dream SMP & Tales from the SMP (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 814 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

обида | 2

Настройки
beegobzz (15:32) : я хорошо поспал beegobzz (15:32) : точнее я проснулся пару часов назад и просто начал делать дела и забыл что хотел тебе написать beegobzz (15:33) : так что добрый день?? крутой парень beegobzz (17:12) : я узнал что улитки могут долго не есть и спать!!!! beegobzz (17:13) : они как медведи но у них переносной дом и им не нужно искать берлогу beegobzz (17:14) : отбой их максимум это три четыре недели beegobzz (17:14) : и то без воды они умрут beegobzz (17:15) : так что медведи круче beegobzz (19:45) : ты так долго занят или ты просто игноришь меня beegobzz (19:46) : скажи что первое :( beegobzz (22:25) : день прошёл а ты так и не ответил :( tafgboo (01:27) : ты снова начал общение со странного факта tafgboo (01:28) : откуда ты их берёшь? beegobzz (01:30) : ты ответил!! beegobzz (01:31) : интернет клёвое место там есть всё beegobzz (01:31) : иногда что-то хорошее иногда что-то плохое beegobzz (01:32) : как-то я нашёл фото члена в разрезе не спрашивай как и почему tafgboo (01:36) : именно поэтому мне не нравится интернет.. beegobzz (01:38) : цовоулдужв не суть beegobzz (01:38) : чем занят крутыш tafgboo (01:40) : дела, дела и ещё раз дела beegobzz (01:45) : о о о что за дела tafgboo (01:53) : ужас, ты не ставишь знаков вопроса tafgboo (01:55) : придумал идею для видео, снял видео, смонтировал видео, ничего такого beegobzz (01:56) : что-то имеешь против того что я не ставлю знаков beegobzz (01:56) : что за идея что за видео?????? tafgboo (02:01) : а сейчас много tafgboo (02:01) : всё тот же культ ягнёнка beegobzz (02:34) : прямо сейчас сходил поесть ужин beegobzz (02:35) : или супер ранний завтрак beegobzz (02:36) : почему три часа ночи это три часа ночи а четыре часа утра это четыре часа утра beegobzz (02:37) : кто так начал разделять beegobzz (02:41) : 'В сутках 24 часа. Каждый день делится на четыре времени суток : утро, день, вечер, ночь. Таким образом, на каждое время суток приходится 6 часов. 06:00 до 12:00 - утро, 12:00 до 18:00 - день, 18:00 до 00:00 - вечер, 00:00 до 06:00 - ночь.' beegobzz (02:42) : это звучит умно tafgboo (02:45) : тебе нужно закрыть доступ к интернету. tafgboo (02:46) : то черепахи, то члены, то теперь это beegobzz (02:48) : но если бы у меня не было интернета то я бы не написал тебе tafgboo (02:50) : я всё ещё не понял, почему ты вообще написал мне, случайному человеку beegobzz (02:51) : мой друг сказал найти мне друга ведь я достал его и ему всё равно будет он в реальности или в интернете beegobzz (02:52) : и смотря его стрим я увидел твой комментарий beegobzz (02:52) : там было что-то про пчёл а я люблю пчёл я и есть пчела поэтому подумал что ты тот кто мне нужен tafgboo (02:56) : ты пчела? tafgboo (02:56) : теперь я понял, почему ты такой beegobzz (02:58) : такой это какой tafgboo (03:01) : в тебе куча энергии, ты не спишь по ночам, ты быстро переключаешься между делами, ты эмоциональный tafgboo (03:01) : ты такой простак tafgboo (03:02) : почему я сразу не понял этого beegobzz (03:03) : ты говоришь что я прост beegobzz (03:04) : чем именно я прост tafgboo (03:05) : ты читаем. видно, что твоё поведение показывает твои проблемы tafgboo (03:47) : ты прочёл, но не пишешь tafgboo (03:48) : ты обиделся? beegobzz (03:53) : я не хочу тебе отвечать beegobzz (03:53) : пока tafgboo (03:58) : обиделся на правду? ты серьёзно? tafgboo (03:59) : как ты живёшь в мире, где везде правят ложь, оскорбления и злоба? tafgboo (04:34) : а, теперь ты не читаешь tafgboo (04:34) : я понял
37 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник