Господи, это чувство

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 833 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки

Хана

      Открываю глаза, с таким усилием, что все мои нервы и импульсы самоуничтожаются. Голова болит, губы высохли. В висках стучит, я лежала на прохладной кушетке, связанная, ободранная, липкая и в луже собственной крови.             Из моей вены торчала игла, на полу стоял кувшин с моей кровью.             — Тебе не будет больно, обещаю.             Тимоти, как величественный король, вышел из собственной тени и подойдя ко мне, разорвал платье. Мое тело оголилось перед ним и он заулыбался. Я не могла говорить, я даже не чувствовала боли в руке.             Меня чем-то накачали? Наркотик? Сонный напиток? Я попыталась заставить свой разум пошевелить мое тело, но все было напрасно…             — Встретимся по ту сторону тьмы, Хана.             Его губы касаются моих.             Тимоти берет со стола скальпель и лезвие касается моей грудной клетки, разрывая на части. Внутри я кричу, но на самом деле, я наблюдала за всем происходящим здесь. Этим же скальпелем он делает небольшой порез на своей внутренней стороне ладони и…проникает в мою клетку…             Боль, агония, жар кипит во мне, я бьюсь в этом адском огне, кричу…             Кровавая ладонь Тимоти хватает мое сердце и сжимает его…до тех пор, пока оно не перестает биться.      

***

      Кажется, я видела свет, он играл с бликами на моем лице. Пот капал с моего лица, влажные ладони стали липкими, мое тело стало упругим и каменным. Наверное, это все сон, но такой реальный. Губы Тимоти отправили меня в другую жизнь, где процветала тьма…             Я распахнула свои глаза и резко привстала. Я лежала не на кушетке, а на мягкой и ворсистой кровати. От меня не пахло потом, грязью, кровью, на мне не было того разодранного платья, я была чиста, я была красива, в своей новой интерпретации. Я встала и подошла к зеркалу.             Ни боли, ни страха, ни сожаления…я ничего не испытывала. Солнце проникало в мою комнату и инстинкты кричали мне…отойти, но я не отошла…лучи не пожирали меня…             — Я вознеслась!             Тимоти заставил мое сердце испить его крови, я не умерла…у него получилось…я стала трогать себя, изучать, бледная кожа была такой прозрачной, синие вены выступили от одного лишь касания.              — Не может быть!             И я улыбнулась своему отражению. Я вышла из комнаты и побежала к башне. Вышла на открытую площадку и встретилась с зарей. Ветер был для меня лишь ветром, кожа не испытывала холода или тепла. Я слышала каждый шорох, ощущала запахи, слышала голоса всех животных рядом…я закрыла глаза и раскинула руки…             Все же, от моей прежней жизни что-то сохранилось. Я вспомнила, как мы с Патриком лежали на лугу и грелись…             Патрик.             Тимоти говорил, что лишит меня всех воспоминаний, но я все помнила, я знала всех людей, знакомых…я помнила свою свадьбу.             Паника на секунду накрыла меня…но она ушла, как только рядом со мной оказался Тимоти.             — Хана!             Я обернулась и увидела его в совсем ином виде. Тени теперь не кусали меня, они играли со мной.             — Как ты себя чувствуешь?             Я должна ненавидеть этого человека, убить его…но я…меня будто подменили. Кровь во мне играла, точнее, его кровь…она опьяняла меня, взывала, шептала…это приятное чувство накрыло меня с головой.             Я медленно подхожу к Тимоти. Он берет мои руки и заглядывает в мои глаза.             — Ты прекрасна, моя королева. Я так долго тебя ждал.             Он берет мои лицо в свои руки и целует. Находясь в мертвой плоти, я испытывала жажду, кровь…это все кровь…бурлила во мне.             — Тимоти! — стону ему в рот и притягиваю его еще ближе.             Наши тела прижимаются друг другу…мои клыки обнажаются и касаются нижней губы вампира.              — Хана!             Чувствую когти на своих пальцах и разрываю на нем одежду.              — Тише…тише, — успокаивал меня Тимоти. — Ты уязвима, моя дорогая.             — Поцелуй меня!             Я хотела его, меня тянуло к нему как магнитом. Я не могла сопротивляться, я хотела отдаться ему…своему господину, своему хозяину, королю…             Тимоти разрывает на мне платье, мы стоим голыми и опустившись на колени друг перед другом, начинаем наслаждаться нашим бессмертием.              Я кусаю его шею, пробуя его кровь на вкус. Господи, это чувство…убивало меня.             — Да, испей моей крови, ты должна кормиться…             Я слушаюсь его и падаю на него всем своим весом. Такая сладкая кровь наполняла меня энергией. Мы с Тимоти были как одно целое. Он переворачивает меня и наваливается на меня…его клыки стали царапать мою кожу, кровь стекала, окрашивая наши тела в ярко красный оттенок. Мы пили друг друга, мы любили друг друга. Мы отдались друг другу и этого нам было мало.             Липкая эссенция делала из нас богов. Это называлось слиянием. Мы как животные…не ведавшие ни времени, ни усталости…мы продолжали и продолжали отдаваться греху.             Под солнечными лучами мы занимались любовью и купались в луже собственной крови. Плоть к плоти…это было интимно, красиво, желанно, страстно…я с упоением наслаждалась нами и своей новой жизнью.             Моя человеческая жизнь умерла, настало время для бессмертия. Я приняла эту роль, приняла своего Тимоти…             — Отдайся мне, прошу, — шепчу я…             — Всегда…             Мои ноги обхватывают его талию и он входит в меня, издавая рычание, а клыки врезаются в мою шею. Слизывая кровь. Я впиваюсь когтями в его спину, царапая и отдаваясь в блаженстве.             С наступлением ночи мы не прекращали наслаждаться друг другом, и так продолжалось два дня…я испытывала влечение…нас благословил сам дьявол.             На третий день я сидела на его коленях и кормила его фруктами, лаская его щеки, уши…нашептывая разные любовные изречения.             — Моя богиня!             — Мой король.             — Хозяин, хозяин!             Александр забегает в гостевой зал, держа в руке вилы.             — Что такое?             — Они здесь….охотники, они пришли за хозяйкой.             Перевожу взгляд на Тимоти и вижу зверя, вижу его красные глаза, готовые к бою. Тени начинают сгущаться вокруг нас. Я сильней прижимаюсь к нему.             — Спокойно, моя дорогая, я не отдам тебя…ты в безопасности, со мной.             — Патрик здесь! — я учуяла его запах.             — Я не трону твоего…             — Он не мой! — подтвердила я, отчего получила заразительную ухмылку от Тимоти. — Ты не стер мои воспоминания, ты решил оставить их, я хочу знать, почему?             Тимоти расслабил хватку на моем бедре и тени растворились.             — Я родился вампиром, у меня не было воспоминаний, у меня не было жизни…я был сам по себе. Я не мог так поступить с тобой, неопределенность убила бы тебя, и ты стала бы чужой…я знаю это…у меня ушли века, чтобы привести свой разум в порядок. Но я не отпущу тебя…даже силой, даже чувствами, что есть у нас…             Я глажу его щеку и целую в губы.             — Хозяин, они здесь.             Мы с Тимоти вскочили с места и поднявшись на башню, стали оглядываться.             — Оставайся в замке, я все улажу.             — Я пойду с тобой!             — Исключено, я расправлюсь с ними…             Я не стала ему перечить, я осталась здесь, наблюдать. Александр стоял рядом и нервно что-то шептал. Из густого леса вышли охотники. Среди них я заметила Патрика. Внутренности скрутило. Плоть стала сжиматься, а кровь стала звать меня…             Тимоти вышел к ним, один среди толпы охотников. Он защищал меня…я не сомневалась в нем, ни капли. Моя человеческая сторона всегда будет любить Патрика, но сердце я отдала грозному, властному вампиру…             Я напрягла свой слух и стала слушать их разговор:             — Отдай ее мне…и мы не тронем тебя, я даю тебе свое слово…             — Я больше не верю охотникам, — тени стали сгущаться вокруг Тимоти, — уходите с моей земли и никогда не возвращайтесь. Договор должен быть исполнен.             — Договора больше нет…             Охотники обнажили свои мечи, окружили вампира с огромными щитами. Они стали зажимать его в круг.             — Нет, нет! — я колебалась…             Тимоти продолжал стоять на своем месте неподвижно. Тучи стали черными, ветер усилился, призывая убраться охотников с дороги, с нашей дороги.             — Отдай мне Хану!             — Ее больше нет!             Тимоти поднимает на меня голову, Патрик следует за ним и наши взгляды пересекаются.              — Нет, нет… — он увидел во мне зло, тень… — НЕТ!             Патрик достает из-за спины арбалет и стреляет в Тимоти. Стрела попадает ему в шею и проходит насквозь. Он падает на колени и охотники надевают на него цепи с шипами…             — НЕЕЕЕЕЕЕТ!             Я поднимаюсь на край башни и лечу вниз…приземляюсь на свои твердые ноги и разведя руки в стороны, начинаю впитывать тени, что исходили от Тимоти. Теперь они были под моей властью.             Охотники в ужасе стали отдаляться от меня, от Тимоти…его голова была опущена к земле, стрела все еще находилась в шее, кровь текла, цепи звенели, кандалы царапали его ноги…             — Хана! — голос Патрика был направлен на меня.             Мои волосы встали дыбом, глаза налились алой краской. Черные вены выступили по всему телу…отточенные клыки оскалились…             — Боже… Господи Иисусе, — один из охотников перекрестился и взял в руки крест.             Я находилась в окружении теней, в собственном королевстве. Из-за угла замка выскочили волки…             — ПРОЧЬ!             Мой голос звучал с голосами всех невест, что были отданы в жертву вампиру….             — УХОДИТЕ, И НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!             Охотники пустились в бега. Патрик не испытывал страха при виде меня. Он продолжал стоять, держа в руке арбалет.             — Ты чистое зло! Покойся с миром, любимая!             Стрела летит на меня, цепляет мое плечо, но я продолжала надвигаться. Вторая стрела летит прямо в живот и проходит насквозь. Я подхожу к Тимоти, его голова поднимается и вижу боль в его глазах…но не страх, а гордость за меня.             — Моя королева!             Тимоти хватается за нашу связь и разрывает все цепи, стрела падает к его ногам, рана на шее мгновенно затягивается.             — Не может быть! — Патрик не верил своим глазам.             — УХОДИ! — рычит Тимоти…             — Ты убил моего предка, я убью тебя.             Тени, под воздействием Тимоти, обрушиваются на охотника и начинают пожирать его, медленно… Патрик кричит, но его голос смолкает, когда Тимоти разрывает его пополам и хватает бьющееся сердце.             — Договору и жертвам конец! С этого момента, ни одна человеческая душа не ступит на порог моего дома.             Это было предупреждение для оставшихся охотников. Они побросали все свои мечи и убежали. Лес запутывал все тропы, закрывая проход колючими и терновыми ветвями…             Я опустилась на колени, стрелы все еще торчали из меня…             — Хана!             — Тимоти!             Он дал мне свою кровь и исцелил.       

***

Румыния, наши дни.

      — Этот замок поистине знаменит своими кровавыми распрями…ходили легенды, что в этих катакомбах находятся сотни человеческих костей, которые принадлежат юным невестам, которые были отданы в качестве жертвы, холодному и яростному вампиру.             Двери замка отворились и группа студентов проникла в зал, посреди которого стоял обеденный стол. А рядом стоял трон, на котором когда-то восседал вампир со своей женой…             — Это все сказки? Не так ли? — спрашивает студент.             — А ты как бы хотел?             Тимоти выходит из соседней комнаты, держа под руку Хану.             — Это все небылицы, такого в жизни не бывает!             — Это как посмотреть… — Хана прижимается к Тимоти и целует его в холодную щеку.             Экскурсия продолжалась, любопытных глаз становилось больше…             — Что это такое?             Мальчик с рыжими волосами подошел к столу и заметил небольшую банку, в которой лежало человеческое сердце…             — А это уже, совсем другая история! — отвечает ему Тимоти.             Вампир и его бессмертная супруга вышли на улицу, черная как тень машина поджидала их у подножия небольшого склона.             — Куда теперь, моя королева?             — Домой…отвези меня домой!             Навстречу ветрам, в окружении теней они неслись в мир будущего.      
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник