Глава 3
29 сентября 2022 г., 13:22
Через месяц состоялась их свадьба. На ней присутствовали их дети. Дочери Билла были рады за отца. Так же на свадьбе был Джо. Он признался,что Джейн беременна. Эта новость затмило все. --А мама знает? --спросил Билл. --Да --кивнула Джейн --я ей первой сказала. --Поздравляю -- Билл обнял дочь. После свадьбы они отправились в свадебное путешествие. Изабель мечтала побывать в Риме. И Билл исполнил ее мечту. Она была счастлива. Они гуляли смотрели достопримечательности. Посещали музеи. --Мне так нравится наше путешествие --призналась Изабель. --Рад,что угодил тебе. Они взяли в аренду удобный микроавтобус и на нем исколесели почти всю Италию. ***Гордон Форрестье сидел в загородном доме графини Маржо и не спеша потягивал отличный коньяк. В камине весело трещал огонь. Графиня сидела в кресле напротив и тоже пила коньяк и смотрела газету. --Ты посмотри, Гордон!--воскликнула она. --Что там, Луиза? --недовольно пробурчал он. --Представляешь твоя бывшая вышла замуж.--Что?!--не понял он --замуж? За кого? Впрочем я догадываюсь за этого жалкого калеку Робинсона. --Да за него -кивнула графиня --тут пишут,что сейчас они в свадебном путешествии по Италии. --Представляю себе это зрелище --рассмеялся Форрестье -- она это заслужила. Пусть живет с калекой. --Знаешь калека,калекой, а он отлично продвигает сенатаров на выборах. --Знаю --раздраженно ответил Гордон --тут он гений. --Может тебе податься в политику? --рассмеялась графиня. --Заткнись! --рявкнул Форрестье. Она начинала его утомлять и он подумывал ее бросить. К тому же она стала сильно пить. Теперь после смерти ее мужа она осталась очень богатой женщиной.
Гордон решил выдоить ее досуха и выбросить,как ненужный хлам. --Иди наверх,проспись --сказал он.Графиня молча ушла. Он остался сидеть в одиночестве. --Так,так -тихо произнес он -значит ты счастлива Изабель. Ну ничего скоро я уничтожу тебя и твоего калеку. Он решил напакостить бывшей жене. Допив коньяк Форрестье поставил бокал на стол,оделся вызвал шофера и вышел из дома. Он решил повидаться кое с кем. --Поехали --кивнул он шоферу. Машина тронулась с места. Он приехал к неприметному дому на окраине города. --Жди здесь --бросил он водителю.Выйдя из машины он зашел в дом. --Привет,Горди --поздоровался с ним мужчина лет сорока --с чем пожаловал? -- Я хочу чтобы ты растер в порошок одну шлюху и ее придурка. -Кто такие? --спросил мужчина. -- Моя бывшая женушка и ее хахаль. Сотри их в порошок Джо. --Расценки ты знаешь? --уточнил Джо. --Конечно --ответил Форрестье. Он достал из кармана пачку денег и протянул собеседнику --столько хватит? --Нормально --кивнул он --что от меня нужно? -- Похить ее и отделай. А он беспомощный инвалид. Фамилия Робинсон. --Слышал о таком --кивнул Джо -он большая шишка. Ладно помогу тебе. --Да когда похитишь сообщи мне. -- Будет сделано --кивнул Джо -до связи. -- До связи --ответил Гордон.Он покинул дом.---В банк --буркнул он водителю. *** Время в путешествии пролетело незаметно. И вот им уже возвращаться. --Да это был шикарный отдых --сказала Изабель когда они стояли на регистрацию рейса. --Рад,что тебе понравилось --улыбнулся Билл. И они вернулись в Вашингтон где он купил им дом. Он уже был полностью обставлен. Приехав домой они поужнали и легли спать.