Ты должен выбрать

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 069 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В один прекрасный весенний день Диму разбудил утренний звонок на телефон. Родители рано утром уехали на работу , так что Дима остался в квартире со своим младшим братом.Он медленно пошёл к телефону и взял трубку: -Алло?Кто это? -Привет! Это я - Саша,-сказал до боли знакомый голос,- я сегодня хотел зайти в магаз. Пойдёшь со мной? -Угу, мне как раз надо купить еду в школу,-сказал Дима потихоньку начиная просыпаться -Тогда договорились! -Угу… Дима бросил трубку. Он пошёл в ванну почистить зубы, смотря на себя в зеркало он подумал ,, Интересно, а как выглядит, только проснувшийся, Саша?” Дима покраснел представляя, как его возлюбленный сейчас нежится в кровати. В другой комнате послышались медленные шаги младшего брата. -Эйййй, почему ты меня не разбудил??? --Ну я хотел дочь тебе поспать подольше,- сказал Дима выплюнув зубную пасту -Ладно..-сказал младшенький и пошёл на кухню Через пол часа Дима был уже готов к выходу. Вдруг кто-то позвонил в дверной звонок. Это был Саша. Дима взял портфель, ключи и вышел на лестничную клетку, закрывая за собой дверь. Брат ушел первым. Когда Дима вышел на площадку, Саша накинулся на него и поцеловал в губы. Их языки садились в одно целое. -Мгх…,-Дима отстранился,-Что ты делаешь?!-прижимая запястье к губам, чуть не умер от стыда парень -Хи-хи,-хихикнул Саша и помчался вниз по лестнице. За ним последовал Дима . Выйдя на улицу Дима сказал: -Ахх~ Благодать -Да,-добавил Саша и они направились в Магазин. Выйдя из него , они побрели в школу. Дима учится в 9 классе, а Саша в 8. Им пришлось разминуться. Они виделись каждую перемену. ~ От лица Саши ,,Хааааааа 7 урок … Литература…. Скучно Хм, интересно о чем думает Дима?" Тут мысли Саши прервал сильный щелбан. Это был Тимофей -Пс, Санёк пошли после этого урока в туалет на 2-ом этаже, я тебе такое покажу!!! -Ну ладно,-согласился Саша . Весь оставшийся урок он думал не о Диме , а о там что же хочет показать ему Тимофей. И наконец долгожданный звонок. Саня быстро собрался , дождался Тимофея в коридоре и они пошли в туалет . Когда зайдя в туалет, они положили портфели на пол -Ну что? Показывай скорее!!!!-сказал юноша Вдруг Тимофей прижал Сашу к стенке и они поцеловали. Первоначально Саня сопротивлялся, но потом он отвел на поцелуй. Они все глубже погружались в поцелуй, когда Тимофей отстранился, перевел дыхание и резко прильнул к шее парня оставляя на ней засосы. Саша невольно начал издавать странные звуки… Тимофей начал опускаться , опустившись до уровня брюк он стянул их с парня. Саша даже не сопротивлялся и покорно отдался Тимофею. Когда он снял штаны, подросток взял его член в рот и начал ласкать его языком . Эхом отражались сладкие стоны Саши , он пытался их сдерживать ,но не получалось , это было очень приятно… Вдруг скрипнула дверь и в туалет зашёл ….. Хммммм …. Кто же это?:)
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)