Часть 1
27 сентября 2022 г., 23:24
В один прекрасный весенний день Диму разбудил утренний звонок на телефон. Родители рано утром уехали на работу , так что Дима остался в квартире со своим младшим братом.Он медленно пошёл к телефону и взял трубку:
-Алло?Кто это?
-Привет! Это я - Саша,-сказал до боли знакомый голос,- я сегодня хотел зайти в магаз. Пойдёшь со мной?
-Угу, мне как раз надо купить еду в школу,-сказал Дима потихоньку начиная просыпаться
-Тогда договорились!
-Угу…
Дима бросил трубку. Он пошёл в ванну почистить зубы, смотря на себя в зеркало он подумал ,, Интересно, а как выглядит, только проснувшийся, Саша?”
Дима покраснел представляя, как его возлюбленный сейчас нежится в кровати.
В другой комнате послышались медленные шаги младшего брата.
-Эйййй, почему ты меня не разбудил???
--Ну я хотел дочь тебе поспать подольше,- сказал Дима выплюнув зубную пасту
-Ладно..-сказал младшенький и пошёл на кухню
Через пол часа Дима был уже готов к выходу. Вдруг кто-то позвонил в дверной звонок. Это был Саша. Дима взял портфель, ключи и вышел на лестничную клетку, закрывая за собой дверь. Брат ушел первым.
Когда Дима вышел на площадку, Саша накинулся на него и поцеловал в губы. Их языки садились в одно целое.
-Мгх…,-Дима отстранился,-Что ты делаешь?!-прижимая запястье к губам, чуть не умер от стыда парень
-Хи-хи,-хихикнул Саша и помчался вниз по лестнице. За ним последовал Дима .
Выйдя на улицу Дима сказал:
-Ахх~ Благодать
-Да,-добавил Саша и они направились в Магазин. Выйдя из него , они побрели в школу.
Дима учится в 9 классе, а Саша в 8.
Им пришлось разминуться. Они виделись каждую перемену.
~ От лица Саши
,,Хааааааа
7 урок … Литература…. Скучно
Хм, интересно о чем думает Дима?"
Тут мысли Саши прервал сильный щелбан. Это был Тимофей
-Пс, Санёк пошли после этого урока в туалет на 2-ом этаже, я тебе такое покажу!!!
-Ну ладно,-согласился Саша . Весь оставшийся урок он думал не о Диме , а о там что же хочет показать ему Тимофей.
И наконец долгожданный звонок. Саня быстро собрался , дождался Тимофея в коридоре и они пошли в туалет .
Когда зайдя в туалет, они положили портфели на пол
-Ну что? Показывай скорее!!!!-сказал юноша
Вдруг Тимофей прижал Сашу к стенке и они поцеловали. Первоначально Саня сопротивлялся, но потом он отвел на поцелуй. Они все глубже погружались в поцелуй, когда Тимофей отстранился, перевел дыхание и резко прильнул к шее парня оставляя на ней засосы. Саша невольно начал издавать странные звуки… Тимофей начал опускаться , опустившись до уровня брюк он стянул их с парня. Саша даже не сопротивлялся и покорно отдался Тимофею. Когда он снял штаны, подросток взял его член в рот и начал ласкать его языком . Эхом отражались сладкие стоны Саши , он пытался их сдерживать ,но не получалось , это было очень приятно…
Вдруг скрипнула дверь и в туалет зашёл …..
Хммммм …. Кто же это?:)