Горячий лёд.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 224 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Саша сама не поняла,как полочилось, что она подрочила на Олимпийскую Чемпионку. Она чувствовала странное ощущение притяжения к Анне. Она не понимала, то ли она хочет чтобы Щербакова знала о том что с Сашей что-то не то ,или она хотела чтобы всё осталось так, или может, она хотела получить взаимность? Нет,нет,нет. Она не хочпт встречатся с девушкой? Или хочет? Нет. Твёрдое нет. Мысли проносились одна за одной в голове девушки. Эти мысли вводили её в заблуждение. Она не понимала чего хочет. Но усталасть взяла верх, и Саша уснула. *** Золотистые лучи сквозились сквозь окно и блистали солнечными зайчиками на рыжих волосах. Эту прекоасную картину разрушил звон будильника. -Ещё минутку! Саша встала,вся помятая, будто она не спала неделю и сейчас прилегла отдохнуть на минутку. Умылась, расчесала прекрасные длинные волосы она заплела их в пучок. Подкрасив реснички и зарисовав синяки под глазами, она оделась и вышла из дома на тренировку. Через пол часа она была уже на месте. - Привет!-Трусова обернулась. Это была она. Настолько прекрасная. Замечательные зелёные глаза, блистящая белая улыбка,шелковистые волосы-всё в ней просто,просто идеально. С недавних пор Саша начала просто таять от этого взгляда, этого чудесного,смотрящего прямо в душу взгляда, взгляда,который будто бы знал о тебе все секреты. -Ппривет-Саша не знала что говорить она была в ступоре. -А у нас во сколько сегодня лёд заканчивается?-Аня явно не понимала состояние Саши. -В 11 заканчивается. И больше не будет сегодня ничего. -Ну вот и отлично затра вроде бы Этери Георгиевна хотела сделать нам выходной в честь занятия пьедистала на Олимпийских играх. Тогда сегодня Женя устраивает вечеринку. Ты приглашена. Будут Женя,Алина,Камила,Я,Ты и всё. Чисто женская тусовка.Сегодня к 5 у дома Валиевой.- Аня быстро удалилась. Саша была рада,что про неё не забыли, но было какое-то странное придчуствие. Будто бы лучше не ходить на вечеринку. Саша приняла решени пойти. 4:15 Саша начала собирать сумку. Одела своё короткое тёмно-синие платье с большим декалте. 4:30 Саша вышла из дома. 4:55 Саша стояла у ворот дома Камилы и звонила в калитку. -Саша, привет!-голоса девочек оглушили уши рыжеволосой. -Привет, девченки-Саше нравилось,когда в её сторону было много внимания,хоть в её жизни было его достаточно. Зайдя в дом, первым делом Саша обратила внимание на шикарный стол,накрытый девочками. Она увидела несколько бутылок шампанского и еще каких-то бутылок с более крепкими напитками. Когда все расселись за столом Камила начсла мини-речь -Итак, вы можете делать всё что хотите, но так , чтобы нам не надо было весь завтра шний день оттирать квартиру. Так же стараемся не сильно шуметь. Пить можно,есть тоже. -Камила нахмурила брови-ну вроде бы всё сказала. -Пить не сильно, чтоб можно было выйти на завтрашнюю вечернюю тиенировку.-добавила Алина. Она явно хотела чтобы вся вечеринка прошлс без серьёзных последствий. -Хорошо. Девочки дружно закивали, но в мыслях каждой было примерно одно и тоже-"еще чего". К 9 вечера все уже прилично напились,кроме Ани и Ссши. Аня просто знала,что стоит ей выпить больше разрешённого и она будет творить такую дичь,что от позоро нельзя не будет некогда отмыться. А Саша не любила спиртное. По крайней мере не в больших колличествах.Все успели как следует натанцеваться и на говориться. -Слушай,Саш, может не стоить?-Аня обеспокоинно смотрела на лучшую подругу,желавшую в платье запрыгнуть в бассейн. -Точно? А то так хочется. -Нет,лучше не надо. Пошли в помещение. Девушки сняли каблуки и ,держа их в руках, пошли босиком. -Может наверх пойдём? -Ну пошли? А зачем? -Просто так.Посидим там тут так шумно- Аня покосилась на Алину ,танцевавшую почти голой на столе.-А говорила "не напивайтесь,не напивайтесь". Саша звонко рассмеялась. Всё время на вечеринке Аня думала о Саше. Да,ей казалось это странным,но все же Ане нравилась Саша. Щербакова чётко поняла это около месяца назад. Всё время она думала о ней. Они птднялись на второй этаж и зашли в первую комнату. -Ну что будем делать?- более трезвая Аня мыслила,соответственно, более трезво. -Нуу..-пьяная Саша обдумывала дальнейшие действия-можно поиграть. В правду или действие,например. Аня не много удивилась предложению подруги,но всё же согласилась. -Ты первая.-Саша посмотрела Ане в глаза -Хорошо. Правда или действие?-услышав положительный ответ-какой твой любимый цвет? -Ну не, так не интересно.Давай более сложные вопросы. Более каверзные. Более откровенные.-глаза Саши засверкали. -Ну раз таак...честно,я не знаю. Давай ты первая. -Ну окей. Правда или действие.Как часто ты мастурбируешь?-алкоголь играл свою роль. -Ты серьёзно?-вопрос ошарашил Аня. Она знала ,что спиртное раскрепощает людей,но не на столько же. -Ну? Отвечай. -Ну может-Аня замялась-раз в два-три дня. Аня покраснела. -Ответ защитан.Теперь ты. -Мне обязательно задавать вопрос такого же типа? -Ну конечно! -Правда или действие? -Дейсьвие. -Саша,не пей больше на вечеринке.-Аня совместила приятное с полезным. -Ок,теперь я. Правда или действие? -Действие. -Покажи свою грудь. Ане было не отвертеться. Она медленно подняла платье и задрала топик,оголяя маленькую и упругую грудь. -Вау.-впечатлению Саши не было предела. -Эй,не пялься.Теперь я! -Кто тебе нравится?-Аня задала вопрос,используя игру в собственных целях. -Ты... "Что? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Чтооо?" Проносилось в голове Ани. Саша обняла Аню за талию. Она даже не сопротивлялась. Саша повалила Щербакову на пол и залезла одной рукой под топик. Тихий стон Ани. Вторая рука уже была в трусах Ани. Тихий стон. Саша раздела "подругу" И круговыми движениями массировала клитор. Аня уже не могла сдерживаться. -Аа..Са..ша..быстрее. Саша не хотела ускоряться так быстро,но положение вынудило её. Пальцы Саши двигались по клитору так быстро,что их почти не было видно. -Саша!! Аня была уже близко и громко выкрикивая имя Саши она кончила,закатив головв и сильно покраснев. -Афигеть.Что это было. -Не знаю. -А что теперь делать? -Делать вид,что ничего не было.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)