бездна
28 сентября 2022 г., 01:20
Примечания:
так, скорее всего много ошибок. Если мазолят глаза, простите, писала ночью.
Глаза, что повидали бездну. Они видели конец.
Конец этого мира.
Его губы на века запечатаны, и он унесет эту бездну на поле
боя.
Его родина так холодна, но сердце заморозила не она.
Судьба его ой как скверна, но он сам погнал за ней.
В его душе поселился хаус, а лицо светиться от улыбки, которая уж подозрительно сильно греет душу. Зато глаза пусты.
В глаза лишь глушь, как говориться «в тихом омуте черти водятся.»
Глаза всегда спокойно неизменно, но кто сказал, что с улыбкой не убить?
Он будет улыбаться пока выгуливает своих чертей. Нет, не так.
Он будет улыбаться пока его выгуливают черти.
Да, он унесет эту бездну с собой в могилу, но пока, он хочет погрузить свою жизнь в полнейший хаус и лишь потом в грехах своих и помереть.
Примечания:
:с