Слияние боли воедино

NC-17
В процессе
35
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 15 034 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

введение

Настройки
Обычный июльский жаркий денёк,есть повод выйти на улицу. По всюду практически нет суеты,город отдыхает от насыщенного тяжелого года. Однако,не все так рады предстоящему отпуску,каникулам… Девушка с слегка завитыми каштановыми прядями,сидела на подоконнике и морщилась от каждого солнечного лучика, который так и пытался докоснуться до её веснушчатого носа. Она настолько померкла внутри,что когда нужно было сделать улыбку из вежливости, старалась найти хоть какие-то эмоции помимо безразличия,чтобы как-то собрать из них посредническую радость. Хоть и имитируя всю палитру чувств по памяти,люди всё равно находили её главный изъян-отрешённость от действительности. Она стала сиротой ещё в детстве,поэтому переживать за неё некому. Ей предстояло повзрослеть,чтобы выжить в этом огромном и устрашающем мире,понять все уловки и хитрости,которые могли бы ей помочь. У Арии была только одна возможность довериться человеку и она воспользовалась ей,но стоило ли тратить последнюю надежду,наивно открыться и получить взамен лишь боль. Резкую,острую,колющую боль. В это время Ди неспешно спустился вниз,протирая при этом свои сонные глаза. Он вновь не спал….Дома никого не было,стояла мертвая и глухая тишина. Складывалось ощущение что он лежит в гробу,ведь в воздухе повисла духота,мысли сбились,в груди был нервный комок, и кажется спасения больше нет. Вот вот задохнёшься в собственных чувствах и взорвёшься на мелкие частицы, как какой-то пламенный комок. Из мыслей его вывел резкий вибр на телефоне. На экране высветилось: *Ария* -не занят? Парень начал оживлённо писать. Пальцы перебирали быстро буквы на клавиатуре, зацепляя при этом ненужные,от чего металлист пару раз выругался вслух. *ди* -вроде нет,только проснулся -как ты…после вчерашнего,не сильно… он замялся,но всё же отправил полностью смс -…„покалечилась"? Внутри что-то кольнуло от мысли,что человек,которым он дорожит,может сам себя изнурять и делать больно,не только морально,но и физически. Через несколько секунд пришло ответное сообщение: *Ария* -нет. Несомненно он знал,что это не так. Нервно сглотнув,парень продолжил: *ди* -точно всё хорошо? Может мне прийти *Ария* -не стоит… я лишь хотела сказать,что Она так и не закончила фразу,выжидая время. Ди всё время пристально смотрел в экран телефона,уже понимая к чему идёт разговор. Он пытался уверить себя,что его девушка не прощается с ним. Парень понимал,что совершенное им простить трудно,но всё же искренне верил в надежду. Спустя пару минут,девушка отправила конечное смс и заблокировала его контакт. Металлист замер на несколько секунд,сердце будто перестало биться,воздух в легких уходил так быстро,что он чуть не задохнулся. Стоя посреди комнаты,его взгляд упал на кухонный нож. Сознание твердило здравые мысли,пыталось отговорить. Он был непреклонен. Если девушка себя ранит из-за него,почему же он из-за себя не может ранить свою же плоть. Вопрос всплыл неожиданно и без сомнений рука потянулась к острому предмету,который уже вырисовал на руке багровые полосы. День прошёл довольно сумбурно,смыв с лица остатки эмоций,Ди надел напульсник,чтобы скрыть место,откуда совсем недавно текла кровь. Ближе к вечеру дом наполнялся жизнью,пришёл Хэви… Этот лучезарный инфантильный идиот. Как ему удаётся всегда быть таким счастливым?Хренов оптимист… -эй,Ди опять провалялся целый день? Как же хотелось за все это время просто по-человечески кому-то выговориться,но я же не мог не съязвить. Таков уж мой стиль общения,когда все чувства тщательно скрыты. Снаружи для всех ты черствый,эгоистичный мудак,но только не для неё… При её появлении в моей жизни много чего изменилось, с ней я очень обходителен,ласков и главное настоящий. Мне не приходится скрывать свою душу,так же и она. Ария мне доверилась,а я ее предал. Я не стал ничего отвечать,а просто смерил его своим крайне недовольным взглядом. Хэви уже привык к моим выходкам,поэтому не обратил внимания. На кухню он зашёл с пакетами. Попутно ставя их на стол,он продолжал тараторить про какую-то девушку,про то как чуть не попал под машину,как подрался опять с пацанами. Я не слушал… я просто смотрел пристально в стенку,будто там сами черти плясали. -ты вообще меня слышишь?-хэви встрепенул меня по плечу. Я не шелохнулся,все также уставившись тяжелым взглядом в одну точку. -ээээй,я с тобой вообще-то говорю-он пощелкал пальцами у меня перед лицом,на что я только отмахнулся. -Отвали…-выпалил я -да что с тобой?- брат выглядел тревожно,пытаясь выпытать из мне хоть что-то. Как наивно,никто не знает,что творится у меня внутри и никогда не узнает. Только она знает,чёрт…надо отвлечь себя,пока совсем не сошёл с ума. Кое-как заставив себя встать с удобного диванчика,я решил пройтись по улице. Отрезвить разум так сказать.
35 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)