Раз и навсегда.

PG-13
В процессе
0
автор
NHolms соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 773 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.Переворот детства

Настройки
Примечания:
Но кто мог знать,что счастье продлится недолго. *Воспоминания* Слышен звон битой посуды и крики,доносящиеся из кухни. Вика делала уроки вместе с братом,который параллельно помогал ей в этом. Она очень боялась,когда родители ругались,но пыталась скрывать. -Рома,что там происходит? -Не обращай внимания.-ответил ей брат -Они разведутся? -Не знаю.-сказал он,смирившись с этой ситуацией. Отец вышел из квартиры,хлопнув дверью, мама закрылась в комнате со слезами на глазах. -Ром,помоги тут пожалуйста.-сказала она,чтобы отвлечь внимание. -Давай помогу *Спустя время* Папы нет. -Давай уже спать,поздно уже,завтра рано вставать.-Сказал брат,чтобы поскорее забыть этот кошмар. -Ага.-Мило улыбнувшись,Вика собрала рюкзак на завтра и легла спать. На утро. Все завтракают. Тут родители спокойным голосом подходят и говорят. -Рома, Вика.Я и папа решили,что мы...разведëмся. -Да, у нас возникли трудности,поэтому мы пришли к такому решению. -По этому,Вика,мы с тобой будем собирать вещи и переезжать, так как меня повысили на работе в другом городе. -А как же Рома?! - Он останется с папой -Но я не хочу.. Я не хочу быть раздельно от него! Кричала она на маму,злясь,что брат не будет с ней. Она выбежала из квартиры,громко хлопнув дверью. Рома встал из-за стола и побежал за сестрой. Она сидела возле подъезда на лавочке и плакала. Он подсел к ней и крепко обнял. - Ничего,немного поживёшь без меня.. Я буду приезжать к тебе,мы будем гулять,проводить вместе много времени и кушать вкусняшки втихаря от мамы. Улыбнулся и поцеловал еë в макушку. Она начала успокаиваться . Посмотрела на брата,и всхлипывая,сказала. - Но я не хочу,чтобы мы были раздельно,я люблю тебя. Рома усмехнулся. - Ага,любит она меня,кто-то забыл,как 4 дня назад меня учебником бил?! -Слегка рассмеявшись. - Ну я же любя. - Ладно,ладно,раз любя,то можно. Оба улыбнулись. - Ну так что?.. Согласна,чтобы я приезжал к тебе? - Ага.-Кивнула головой. -Ну тогда пошли домой,нам еще в школу надо.-Посмотрел на время. - Давай бегом,а то сейчас опоздаем!-стал подгонять еë брат. Они побежали, взяли рюкзаки и отправились в школу. *В школе* -Фух.. Успели.. -Запыхавшись сказала девочка. -Пошли,отведу тебя в твой кабинет. Сестра кивнула головой и они направились к нужному кабинету.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник