3.Встреча судьбы
29 января 2024 г., 05:33
Примечания:
Приятного прочтения.
*Реальность*
*В школе*
Идя по длинному коридору, девушка искала взглядом подругу. Тут на неё кто-то накинулся с криками радости.
- ААААА, наконец-то я тебя увидела! Я так по тебе соскучилась.
- Господи, напугала. Я тоже по тебе соскучилась.
- Так, подруга, пора тебе показать школу.
- Ага.
Алина проводит экскурсию и резко остановилась.
- Ты чего?
- Тише будь. — От Алины веяло каким-то небольшим испугом и неприязнью.
Впереди шли два высоких и симпатичных парня, которые о чем-то разговаривали.
Внезапно один из них посмотрел на подругу.
И стал идти в их сторону.
Парень с ухмылкой стал смотреть на Вику и её подругу.
- Опа, кто это у нас, неужели наша рыжая?
- Хватит так меня называть!
- А что, не нравится? Ха-ха...
Голубоглазая рассматривала стоящих перед ней парней.
- Так, рыжая, подвинься. Отодвинул её.
— Так, а это новенькая, да?
Вика была агрессивно настроена и собиралась ответить, как...
- Отойди от Вики. — Сказал его друг.
Она рассмотрела защитника и вспомнила, кто это, и обняла брата. Он тоже обнял её.
- Рома! Почему ты перевелся?
- Да не важно, потом все расскажу. Так, давай познакомлю тебя с моим другом. Это Андрей.
- Братик, я не знала, что у тебя такой плохой вкус на друзей.
- Ой, а сама-то...
Прозвенел звонок.
- Бегом на классный час, а то там директриса должна быть.
Ребята направились в актовый зал.
*В актовом зале директор начал сообщать важную информацию*
- Дорогие учащиеся нашей школы. Хочу сообщить вам о том, что с нами связался лесной клуб «Жизнь». Они предлагают старшеклассникам с 9-го по 11-й класс отправиться в лес на несколько дней, чтобы поделиться опытом выживания в дикой природе. Поэтому мы выдаем вам бланки, которые должны заполнить вы и ваши родители. Вся информация находится в этих документах, если у вас появятся вопросы, то обращайтесь к классным руководителям.
Все ученики оживились и обрадовались. Поднялся гул.
- Тише! Поездка состоится через 10 дней, это значит, что за это время все должны подтянуть оценки и закрыть долги. У кого оценка будет ниже четверки, тот остается и продолжает учёбу.
Прозвенел звонок на перемену. Все мигом вышли из зала и разбежались кто куда. А наша компашка стояла вместе в коридоре.
- Так, у кого какие оценки? — Спросила Вика в ожидании, что париться не стоит.
Пацаны неловко посмотрели друг на друга, зная, что у двоих беда с некоторыми предметами.
- Эм... Сестрёнка, там это... Ну, у нас с Андреем по двойкам и тройкам.
- В СМЫСЛЕ! Вы совсем что ли?..
Вика стала их отчитывать.
Позади их стояли две девчонки и что то шептали как змеюки.
- Господи какая она громкая и противная. Пришла и сразу связалась с неудачницей.
- Вот именно так ещё симпатичные парни стали с ними общаться.
Это услышали ребята и заступились за Вику и Алину дав понять им что не на тех напали.
- Так, с ними закончили,теперь я берусь за ваши оценки, сегодня все идут ко мне и сидят до посинения.
Алина стояла и улыбалась, что ей нечего делать, не надо.
- А ты чего лыбишься? Ты думаешь, что я не помню про проблемы с географией?
- Да бля... Там же только тройка.
- Вот именно, тройка, а не четверка, поэтому все бегом ко мне после школы.
*После школы*
Вика пришла домой, поужинала и направилась делать уроки, оставив на столе документ, чтобы мама его заполнила. Делая уроки у неё в наушниках играла любимая песня, она подпевала и представляла себя гг фильма. Так прошло более часа. Пока девушка пела песни в квартиру зашли её друзья. Она этого не замечала.
-А она красиво поёт. Сказал Андрей и не мог перестать слушать её прекрасный голос,который издавался на всю комнату.
Как только наушники сели она заметила что в её комнате стоят ребята.
-Сестренка ты не говорила что так красиво поёшь....
-Ну ты и не спрашивал. Логично?
-Нет.
-Так семейные разборки на потом ,а сейчас наша всезнайка будет горячей учительницей. С ехидной улыбкой и насмешкой сказала Алина.
- АЛИНА! Смущенно крикнула девушка.
-А что я? Я правду говорю.
-Ой всё молчи! Все посмеялись и сели заниматься.
* Прошло несколько часов*
- Надеюсь всем всё было понятно и мы закончим. Уже уставшим голосом говорила Вика. Все кивнули головой кроме Андрея.
- Эм... Я не понял.
- Да блять .....Так спокойно ... Выдохнув и подумав она приняла решение.- Так тогда вы двое идёте домой а мы идём к тебе и будем жевать это всё до посинения.
- Ты уверена? Спросил брать косо посмотрев на время.
- Да пофиг, маме скажу что я у Алины на ночевке и всё.
- Хорошо тогда вы пока собирайтесь, а мы пока поговорю с Андреем.Рома увёл под руку друга в коридор и прижал к стене держа за шею.
- Ты чего? Недоумевающе спросил Андрей.
- Ты и сам должен понимать... не дай бог ты с ней что то сделаешь,я не посмотрю на то что мы "братья".
- Я не собирался, ты что! Не в коем случае.
- Смотри... узнаю убью! Со всей серьезностью произнёс он постепенно опуская друга.
- Мальчики вы чего тут стоите? Собирайтесь и идите к выходу. С ухмылкой сказала Алина в пихнув Андрею сумку со всеми принадлежностями.
Алина и Рома ушли по домам,а ребята направились к Андрею догмой.
- Слушай а я что то не подумала , а как этому отнесутся твои родители? Полусонным голосом спросила у него продолжая идти.
- Не парься их дома нету и не будет ближайшее время.
- А хорошо...
*Дома*
Андрей провел её в сою комнату.
- Чего нибудь хочешь?
- Можно чай пожалуйста...любой..
- Ага). Пока он готовил чай Вика рассматривала его комнату. Придя в комнату поставил на стол кружки.
- Давай начнем.
Они сидели час и Вика объясняла темы. Андрей смотрел на неё и не отводил взгляд. Она заметила его взгляд и смутилась. В этот момент у неё забурчал живот ,чего она не заметила .
- Ты проголодалась. Давай остановимся немного я приготовлю поесть.
- Не стоит всё хорошо.
- Я приготовлю. Он ушёл на кухню и стал готовить.
Девушка села на диван облокотилась на спинку и прикрыла глаза от усталости. Позже ей стало не удобно и она легла и прикрыла глаза. Через пол часа Андрей пришел в комнату и собрался позвать её кушать увидел что она уснула.
Он взял её на руки и несёт на кровать.
(-Блин она такая красивая ...)
Положив на кровать любовался ею.
(-Так все соберись, а то как извращенец какой то). Он укрыл её и ушел спать на диван.
Примечания:
Простите за ошибки. Правда стыдно.