Раз и навсегда.

PG-13
В процессе
0
автор
NHolms соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 773 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3.Встреча судьбы

Настройки
Примечания:
*Реальность* *В школе* Идя по длинному коридору, девушка искала взглядом подругу. Тут на неё кто-то накинулся с криками радости. - ААААА, наконец-то я тебя увидела! Я так по тебе соскучилась. - Господи, напугала. Я тоже по тебе соскучилась. - Так, подруга, пора тебе показать школу. - Ага. Алина проводит экскурсию и резко остановилась. - Ты чего? - Тише будь. — От Алины веяло каким-то небольшим испугом и неприязнью. Впереди шли два высоких и симпатичных парня, которые о чем-то разговаривали. Внезапно один из них посмотрел на подругу. И стал идти в их сторону. Парень с ухмылкой стал смотреть на Вику и её подругу. - Опа, кто это у нас, неужели наша рыжая? - Хватит так меня называть! - А что, не нравится? Ха-ха... Голубоглазая рассматривала стоящих перед ней парней. - Так, рыжая, подвинься. Отодвинул её. — Так, а это новенькая, да? Вика была агрессивно настроена и собиралась ответить, как... - Отойди от Вики. — Сказал его друг. Она рассмотрела защитника и вспомнила, кто это, и обняла брата. Он тоже обнял её. - Рома! Почему ты перевелся? - Да не важно, потом все расскажу. Так, давай познакомлю тебя с моим другом. Это Андрей. - Братик, я не знала, что у тебя такой плохой вкус на друзей. - Ой, а сама-то... Прозвенел звонок. - Бегом на классный час, а то там директриса должна быть. Ребята направились в актовый зал. *В актовом зале директор начал сообщать важную информацию* - Дорогие учащиеся нашей школы. Хочу сообщить вам о том, что с нами связался лесной клуб «Жизнь». Они предлагают старшеклассникам с 9-го по 11-й класс отправиться в лес на несколько дней, чтобы поделиться опытом выживания в дикой природе. Поэтому мы выдаем вам бланки, которые должны заполнить вы и ваши родители. Вся информация находится в этих документах, если у вас появятся вопросы, то обращайтесь к классным руководителям. Все ученики оживились и обрадовались. Поднялся гул. - Тише! Поездка состоится через 10 дней, это значит, что за это время все должны подтянуть оценки и закрыть долги. У кого оценка будет ниже четверки, тот остается и продолжает учёбу. Прозвенел звонок на перемену. Все мигом вышли из зала и разбежались кто куда. А наша компашка стояла вместе в коридоре. - Так, у кого какие оценки? — Спросила Вика в ожидании, что париться не стоит. Пацаны неловко посмотрели друг на друга, зная, что у двоих беда с некоторыми предметами. - Эм... Сестрёнка, там это... Ну, у нас с Андреем по двойкам и тройкам. - В СМЫСЛЕ! Вы совсем что ли?.. Вика стала их отчитывать. Позади их стояли две девчонки и что то шептали как змеюки. - Господи какая она громкая и противная. Пришла и сразу связалась с неудачницей. - Вот именно так ещё симпатичные парни стали с ними общаться. Это услышали ребята и заступились за Вику и Алину дав понять им что не на тех напали. - Так, с ними закончили,теперь я берусь за ваши оценки, сегодня все идут ко мне и сидят до посинения. Алина стояла и улыбалась, что ей нечего делать, не надо. - А ты чего лыбишься? Ты думаешь, что я не помню про проблемы с географией? - Да бля... Там же только тройка. - Вот именно, тройка, а не четверка, поэтому все бегом ко мне после школы. *После школы* Вика пришла домой, поужинала и направилась делать уроки, оставив на столе документ, чтобы мама его заполнила. Делая уроки у неё в наушниках играла любимая песня, она подпевала и представляла себя гг фильма. Так прошло более часа. Пока девушка пела песни в квартиру зашли её друзья. Она этого не замечала. -А она красиво поёт. Сказал Андрей и не мог перестать слушать её прекрасный голос,который издавался на всю комнату. Как только наушники сели она заметила что в её комнате стоят ребята. -Сестренка ты не говорила что так красиво поёшь.... -Ну ты и не спрашивал. Логично? -Нет. -Так семейные разборки на потом ,а сейчас наша всезнайка будет горячей учительницей. С ехидной улыбкой и насмешкой сказала Алина. - АЛИНА! Смущенно крикнула девушка. -А что я? Я правду говорю. -Ой всё молчи! Все посмеялись и сели заниматься. * Прошло несколько часов* - Надеюсь всем всё было понятно и мы закончим. Уже уставшим голосом говорила Вика. Все кивнули головой кроме Андрея. - Эм... Я не понял. - Да блять .....Так спокойно ... Выдохнув и подумав она приняла решение.- Так тогда вы двое идёте домой а мы идём к тебе и будем жевать это всё до посинения. - Ты уверена? Спросил брать косо посмотрев на время. - Да пофиг, маме скажу что я у Алины на ночевке и всё. - Хорошо тогда вы пока собирайтесь, а мы пока поговорю с Андреем.Рома увёл под руку друга в коридор и прижал к стене держа за шею. - Ты чего? Недоумевающе спросил Андрей. - Ты и сам должен понимать... не дай бог ты с ней что то сделаешь,я не посмотрю на то что мы "братья". - Я не собирался, ты что! Не в коем случае. - Смотри... узнаю убью! Со всей серьезностью произнёс он постепенно опуская друга. - Мальчики вы чего тут стоите? Собирайтесь и идите к выходу. С ухмылкой сказала Алина в пихнув Андрею сумку со всеми принадлежностями. Алина и Рома ушли по домам,а ребята направились к Андрею догмой. - Слушай а я что то не подумала , а как этому отнесутся твои родители? Полусонным голосом спросила у него продолжая идти. - Не парься их дома нету и не будет ближайшее время. - А хорошо... *Дома* Андрей провел её в сою комнату. - Чего нибудь хочешь? - Можно чай пожалуйста...любой.. - Ага). Пока он готовил чай Вика рассматривала его комнату. Придя в комнату поставил на стол кружки. - Давай начнем. Они сидели час и Вика объясняла темы. Андрей смотрел на неё и не отводил взгляд. Она заметила его взгляд и смутилась. В этот момент у неё забурчал живот ,чего она не заметила . - Ты проголодалась. Давай остановимся немного я приготовлю поесть. - Не стоит всё хорошо. - Я приготовлю. Он ушёл на кухню и стал готовить. Девушка села на диван облокотилась на спинку и прикрыла глаза от усталости. Позже ей стало не удобно и она легла и прикрыла глаза. Через пол часа Андрей пришел в комнату и собрался позвать её кушать увидел что она уснула. Он взял её на руки и несёт на кровать. (-Блин она такая красивая ...) Положив на кровать любовался ею. (-Так все соберись, а то как извращенец какой то). Он укрыл её и ушел спать на диван.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник