Требуется жертва

NC-17
В процессе
7
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Давай быстрее! - прозвучал голос крашенного блондина в очках из коридора Да иду я, иду - прокричал чёрноволосый парень в ответ Идём уже, хватит копошится брат - говорит блондин с ожогом на глазу Юхуу, ахахаха! - шумели 2 парня на заднем плане Боже, что за беспредел... - пробормотал кудрявый рыжик ещё больше утыкаясь в книгу Да ладно тебе Нахоечка~ - один из шумных парней - высокий, длинные двухцветные волосы заплетённые в 2 косички, с правой стороны на лицовой части 2 заколки Ран! - рыжик Нахоя явно был не доволен поведением своего парня Сладкая парочка хватит шлиртовать! Догоняйте! - их спутники уже достаточно долеко успели отойти из за чего Нахое и Рану пришлось ускорится, и разумеется Косичка не отстал от своего "рыжика" Пхахахахаха - продолжал довится от смеха соучасник Рана по беспределью ИЗАНА!! - закричала компания 2х блондинов и рыжика у которых уже здавали нервы из за этих 2х бедствий Что Изана? - продолжал корчить из себя идиота "Курокава", но увидив гневный взгляд старшего брата Изана притих сделав грусную мину - прости Таке-нии... Ха...ничего, я не ругаюсь, просто не доводи братьев - Такемичи подошел и погладил младшего по голове - и тебя Ран это тоже касается - обратился он строго уже к Рану Да Таке-нии.. - сделав такое же лицо как у Изаны ответил он. Всё идём, нам надо поторопится, разойдёмся около магазина со сладостями - Такемичи. Дойдя до туда все разошлись кто куда *** Могу предположить что никому не понятно что происходит, почему они так друг друга называют и почему они находятся в одном месте таким странным составом. Я обьясню: Я Ханагаки Такемичи, моя история начинается с 1991 года когда я родился, я родился в богатой семье мафиози с 12ю братьями и сёстрами, а всего в семье 13 детей если считать меня, да да, знаю, отец с маман на приколе были столько понарожать, мы почти все погодки кстати, вот только со мной какая то хуйня, у меня с ближайшим старшим братом 2 года разница и та же разница с младшей сестрой в 2 года разница, и вообще я 7й в семье, ахиреть просто, 1 старший брат, потом братья близнецы, потом брат с сестрой двойняшки, дальше брат, потом я, после меня мелкая гадина(сестра), потом маленькие демоны(не дьяволы потому что я хуже) сёстры тройняшки, далее брат мелкий-он по моему самый нормальный в нашей семейке и жалкое подобие члена семьи Ханагаки-ебланка систр(они тоже двойняшки). Кхе, мы отступили от темы, ну.. всё было вполне нормально до тех пор пока родителей не убили, старших тех кто старше 7и просто отправили жить самим, мол они уже большие, а младших разобрали родственники надеющиеся на наследство, но отец всё продумал зарание, в завещании было сказано что наследство получит сильнейший из детей, и кто это дети решат сами когда все дети повзрослеют, это должен будет контралировать юрист отца самолично. И так это была предистория, продолжим... так как на тот момент мне было 5 меня забрала к себе тётя по маминой линии, а дальше всё как в дешёвом сериале, она меня почти не замечала, водила домой мужиков, а я так чисто сланялся где то до вечера что бы не пересикатся этим подобием человека, а иногда я даже вовсе не приходил, приходил только что бы покушать то немного что было в холодильнике, переодется в чистое и постирать грязное, а так же что бы отметится что я ещё живой и дать тётке хоть какую то жалкую надежду на алименты от государства и на наследство родителей. Хуёво конечно, но... в это время я встретил самых дучших людей в своей жизни... Сейшу, Изану, Рана, Нахою и Тетту.. они моё чудо.. а так же единственная причина моего существования... кх кхем, давайте попорядку, начнём с первой встречи..
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник