Требуется жертва

NC-17
В процессе
7
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Flashback 1996 4 августа: Pov Ран: Я сидел на не высоком ограждении детской площадки наблюдая за пятилетним младшим братишкой который сидел в писочнице и ковырял песок какой то найденой палкой. Услышав шаги я обернулся и увидел подходящего мальчика вроде того же возраста что и мой Рин, мальчик выглядел спокойным и даже скорей отстранённым, я слегка нахмурился, этот взгляд явно не присущ ребёнку его возраста.. и тут этот мальчик посмотрел на меня, этим взглядом..не детским, такое чувство что предомной взрослый в теле маленького мальчика. Привет, могу присесть? - Задал вежливо вопрос тёмноволосый мальчик, я немного завис... Аа.. да, конечно, садись, ну если конечно сможешь залесть - Я слегка похлопал ладошкой по железке. Он легко поднялся ко мне и сел рядом буквально за долю секунды, я сново в шоке. Мы ещё минуты 4 сидели молча даже не смотря друг на друга, даже не говоря друг другу ничего, эта тишина была комфортна нам обоим судя по его умиротворённому виду, но всё же он решил прервать эту тишину. Как тебя зовут? - Он спросил это без доли типичного детского стеснения в голосе, я вроде уже почти привык. Ран, Ран Хайтани, а тебя как? - вполне спокойно вроде я произнёс Такемичи Ханагаки, приятно познакомится - а мальсик всё таки слегка улыбнулся Приятно, тебе сколько? - этот вопрос меня больше всего интересовал 5, а тебе? - ясно.. значит я угадал, ему столько же сколько и РиниРини Прикольно, тебе столько же сколько и моему брату - бляяя, ну и зачем я это сказал? Он же всё таки ребёнок, а если обидится что я его сравниваю с моим Риндочкой - мне 10 Мы ещё немного пообщались и тут я поворачиваю голову к брату про которого ненадолго забыл, а это маленькое создание тыкает уже не песок, а в щёку другого маленького мальчика который сидит и вот вот заплачет Тебе стоит увести брата как можно скорее - Я вздрогнул, казалось бы что может произойти, но инстинкт омеги кричал об опасности, я рванул к своему ребёнку, хватая за руку и быстрым шагом уходя с площадки, сердце отбивало чичётку в бешеном ритме, уходя я лишь мельком взглянул на мальчика который продолжал смотреть в сторону писочницы. Pov Нахоя: Я решил выйти прогулятся с братом, он очень сильно хотел поиграть на улице, ну как я могу ему отказать? отказать Сое для меня приступление, мой младший братик слишком мил и невинен что бы расстраивать его отказом из за простого не желания куда то идти. Пока мы шли я буквально на секунду отпустил его руку, но этого оказалось достаточно что бы обернувшись я его уже не увидел, у меня началась паника, я быстро осматривался, когда окончательно понял что никого нет я резко сорвался на бег забегая в каждый переулок, но не находя его там убегая дольше. Так я бегал ещё минут 10, я добежал до детской площадки и увидел там чёрноволосого мальчика спокойно сморящего куда то, я повернул голову в ту сторону куда он смотрел и лицезрел такую картину - мой младшенький сидит на корточках и плачет уткнувшись в коленки, а вокруг него несколько побитых мальчишек безсознания валяются. Тебе стоит его поскорей успакоить его. Ты же его брат да? - он говорил черезвычайно спокойно будто не у него на глазах только что 5илетний мальчик избил несколько других мальчишек некоторые из которых были явно старше него, это даже слегка пугало, но стоило мне самому осознать свои мысли как меня передёрнуло, я посмотрел на плачущего Сою, сердце больно скрутило, но понимая то что его действительно стоит успакоить я улыбнулся во все 32 зуба и стал идти к нему успокаивать, мне удалось полностью успакоить его только спустя 10 минут когда моё плечо уже было насквозь мокрое и он уснул у меня в руках. Я окуратно поднял его на спину и пошел в сторону выхода с площадки, там всё ещё сидел тот мальчик и наблюдал. Выходя, остоновившись в проходе я спросил Как тебя зовут? - голос не дрогнул Такемичи, Такемичи Ханагаки - он представился и я ушел домой
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник