Любовь разрешена

NC-17
В процессе
26
автор
Termi гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 896 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
— Эд…- Нугзар не знал с чего начать, ему было безумно страшно. — Да, что Херейдик? Они несколько секунд смотрели друг другу в глаза. Безотрывно. В карих глазах Эдисона были видны красивые пятнышки, был виден вопрос который он собирался задать. По его глазам можно было прочитать все его мысли и чувства, это могли прочитать все, кроме Нугзара. Глупый парень стоял думая что сказать, тишину прервал Эд. — Что? Что ты хотел сказать? — Ааа, — вдох и выдох, он все сможет, нужно всего лишь думать о хорошем, — Эд это правда важно, прими это не как шутку, а как самую настоящую правду. — Херейд протер глаза. — Окей, так что случилось? Вот бы Эд дал еще морально подготовится парню… Еще минутку. Нет все время настало, оно пришло и не собирается уходить. — Эд, ты мне нравишься, не как друг, а как что то нечто большее… У Нугзара за слезились глаза, ему стало плохо. Он быстрым шагам пошел в комнату, успев произнести лишь одну фразу " прости «. Эдисон сидел в полном шоке, минуту, две, пять… Он не понимал того, что происходит. Он думал о Херейде который убежал, о признании которое нельзя было неправильно понять. Если честно в какое то время, довольно недавно Эд начал питать некий особый интерес к своему другу. Он встал и сказал очень тихо. — Я его так то тоже люблю… Чуствую себя трусом, нужно пойти и поговорить! Еще минут 5 Эд не решался постучать в закрытую дверь за которой плакал Нугзар… Он это делал тихо, но услышать можно было. Немного вернемся в прошлое, полгода назад. Эдисон только только расстался с Катей, ему было очень больно, он мог переносить съемки и часами сидеть в полном одиночестве. Он мог слышать как к нему в закрытую комнату хочет зайти Марти, но Эдисону было так плохо что и его он не хотел впускать. Он понимал что это было правильное решение, но боль не могла так взять и уйти просто от понимания. Единственная тогда поддержка была почти каждые несколько минут сообщения от НП, подписчикам он еще не мог рассказать, а своим друзьям… Это легче говорить людям которых хорошо знаешь. Особенно сообщения от Нугзара, у Эда было чувство как будто он сейчас живет только ради его сообщений. Это было не так, но все же было лучше чем просто сидеть и желать смерти. Он все больше и больше влюблялся в Нугзара, снимал видео и был рад видеть его. Эд подкалывал своего друга, мило называл и сближался, он все понимал по этому и оставлял его около себя. А теперь вернемся к Нугзару. Он какое то время уже сидел и плакал. Произносил губами маты и желание что бы это был сон или просто мечта о которой он сейчас стоит на кухне и думает. Пусть Эд забудет или типо того. Нугзар уже хотел выйти и сказать что это шутка… Но глаза, слезы и красное с опухшее лицо могли доказать обратное. Слезы все текли и текли, а в голове одно… Страх, этот вечный страх! Через несколько минут, Эд начал стучатся в дверь. — Нугзарчик, солнышко выйди, нам надо поговорить. — Эд почти умолял своего друга выйти. — О чем? Ты меня хочешь послать или типо того? — С чего ты решил? — Я… Не знаю. — Выйди, всё будет хорошо. Еще секунд 20. Нугзар вышел. Эд сидел на полу, он просто сидел и просто ждал. Когда парень вышел, ожидавший его Эдисон встал и очень крепко его обнял. — Нугзар, я тоже тебя люблю! Пожалуйста поверь, уже давно. В отличие от тебя, мне было очень при очень страшно. Спасибо, что сказал. Верь всему что я сейчас говорю. — Тут у Эда полились слезы из глаз, он головой уперся в плечо Нугзара, из-за чего парни не могли видеть лица друг друга. Нугзар хотел молчать, но понимал что это не правильно и что он должен сейчас что нибудь сказать. — В смысле? …
Примечания:
26 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)