Часть 11
6 декабря 2022 г., 10:00
После совместной уборки мальчики пошли гулять, зашли в мак взяли себе еды и пошли домой.
— Слушай, мальчик мой, — сказал Эд, смотря в глаза Херейда, — давай посмотрим фильм про Человека-паука или типо того?!
— Давай, хорошая идея.
Они разложили диван, легли, включили домашний кинотеатр на телевизоре и выбрали последний фильм Марвел.
Они смотрели, они внимательно смотрели. Иногда шутили, иногда целовались ловя момент. Всё было прекрасно.
Под конец вечера Эд посмотрев на Нугзара понял что тот сладко спит в его объятьях. Парень окуратно перенес его на кровать и укрыл одеялом, Эдисон же пошел, немного прибрался, переоделся и лег рядом с ним.
Утро. 09:05.
Парни проснулись от громкого будильника.
— Какого хрена? — сказал Эд посмотрев на время.
Нугзар выключил раздражающий звук, который и правда был слишком громкий.
Через минуту молчания:
— Эд, это будильник, который означает, что сегодня я должен уехать…
— Что? В смысле? Уже?
— Ну да…
— А точно, мы же так и договаривались с твоей мамой… 3-4 дня и ты вернешься.
— Угу.
Мальчики встали, пошли в ванную, вместе умылись (заодно успел 3 раза поцеловаться), разговор же они продолжили на кухне.
— И что, нам правда сегодня нужно расстаться? — сказал Нугзар, упираясь в окно с кружкой зеленого чая.
— Получается так
— Но я буквально день или 2 назад сказал о своих чувствах, я не хочу отношения на расстоянии!
— А что ты предлогаешь?
— Не знаю, жить у тебя? Учится дистанционно?
— Ну уж нет! Учиться ты будешь нормально и жить отдельно от родителей тебе еще рано! Будешь приезжать по каникулам.
— Это всего 4 недели за учебный год! И дай Бог месяц лета.
— И все же лучше чем несколько лет видеться через дискорд.
— Тоже верно.
По парням было видно как им обоим грустно, но нельзя полносью доверять своим хотелкам и чувствам.
Они собрали вещи Нугзара и поехали в аэропорт.
Примечания:
Возвращение, простите что пропала, не было идей и вариантов продолжения, а так же времени)