Любовь разрешена

NC-17
В процессе
26
автор
Termi гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 896 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
Был уже вечер, Эд сидел на диване и пересматривал фотки в галерее. Мысли: «Не верю, как так получилось… Ему 17… Мне 27, это не правильно, но разве чувствам прикажешь? Ладно пока оставлю все так как есть.» Еще через 5 минут просмотра совместных видео и фото Эд ушел на кухню и сделал себе чай с лавандой, вспоминая паралельно о прошлом. Тут ему пришло сообщение… — ЭД Я ДОМА НЕ ВОЛНУЙСЯ ЗА МЕНЯ

— Хорошо, но зачем капсом писать?

— НЕ ЗНАЮ, ХОЧУ — Дурачок — я у тебя такой, что делаешь без меня? Скучаешь?

— конечно, а еще уже ругаю

себя, что тебя отпустил

Нугзар еще что то писал, но тут звонок в дверь. Эдисон отложив телефон, подошел к двери и посмотрел в глазок. Марти так же побежал и издал лай означающий как ему интересно кто там стоит. Только не это. Как? Зачем? А главное почему? Так за дверью стояла… Катя. Та девушка что поменяла жизнь парня на все 360. Сейчас она стояла и явно ждала пока ей откроют. Эд про себя начал проговаривать то, что он любит Нугзара и он не может совершить ошибку благодаря светлому прошлому! Он открыл. — Привет, — Катя зашла в комнату и обняла Эдисона. Да, перед ним стояла та же светлая и добрая девушка, даже после расставания она могла его обнять, и улыбнуться самой искренней улыбкой… — Привет. — Как у тебя дела? — Все хорошо, вот скоро хотел пойти погулять с Марти, а у тебя? — Все прекрасно, а можно с тобой погулять? — Ну я не виду ничего плохого, щас только переоденусь. Да без чая, без разговоров за столом они пошли гулять с счастливой собакой. Через 1,5 часа они вернулись. Эд поставил чайник, дал Кате свою футболку (не сидеть же ей в теплой одежде, в хорошо отопляемом помещении). Переоделся сам, сделав чай себе и девушке, сел напротив нее. -И что тебя привело, я так и не понял?! — Ну… Просто решила с тобой встретиться, вот и вся причина. — Если это правда так, то приятно. — Думала с тобой поговорить о жизни. — Катя сидела как то неуверенно, хотя в начале тут жила, спокойно ходила и делала что захочет. — Да не боись. — Это как-то само. — Понятно, ну расскажи, что все-таки произошло. — Ну… Сам попросил.
Примечания:
26 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)