Лесные забавы. Казан на лесопилке.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 984 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-Понравилось?-[нечто улыбалось больше чем в тридцать два зуба читая мои грязные мыслишки]- Так может повторим? Я буду нежнее. Все равно я теперь свободен. Невесты у меня больше нет. -А почему нет?-[теперь моя очередь лыбиться]-Зайдёшь ко мне в гости завтра вечером? -Разумеется. -[внешне это уже был тот же Алекс что и вчера,но голос и взгляд,что-то было не так] Странное эльфоподобное существо удалилось ,оставляя меня сидеть на пыльном полу с голым мягким местом. Заслужил,сам вчера почти так же сделал. По прибытию домой,меня приветливо встретил..казан..он меня преследует что ли? Хочет ,чтоб я в своих грехах раскаялся? Так вот хрен там. Я святой. У святых грехов нет. С принципом работы данного казана я уже знаком. Что ж ты мне покажешь на этот раз? Я коснулся казана и стал свидетелем вчерашней ночи. Но только в момент когда я уже ушёл. Алекс сидит на полу, с его щёк капают слезы. Он весь трясётся и что-то бормочет. Алкоголь выветрился из его разума заставляя понять, что только что произошло. -Зачем?! Вот зачем я отдался чувствам и первому встречному?! Я не хочу гореть! Он кричал и рыдал,маленький мальчик при виде которого хочется сгрести его в охапку,укутать в плед и дать чай. А я надругался над ребёнком. Сердце предательски кольнуло. Перед Алексом завился чёрный дым. -Ой,малыш. Я услышал твой зов и пришёл помочь.-[существо явившее себя из тёмного плотного тумана походило на демона] -А? В смысле помочь? Мне нужно заключить с тобой сделку продавая душу? -Нет-нет малыш. Я по сути не имею физической оболочки, мне нужно тело. Ты предоставляешь мне его,а я предоставляю тебе силу. Идёт? -Поподробнее. -Какой неуемный ребёнок. Сделка состоит в том,что я поселяюсь в твоём теле на равне с твоей духовностью. Но я сгину, если тебя кто-то полюбит,а этого кого-то полюбишь ты. -Я не влюблюсь. Меня дважды растоптали. -Тогда по рукам? -По рукам. Демон пожал Алексу руку всасываясь в его тело,являя взору того,кто сегодня порвал моё причинное место. Казан выкинул меня в реальность и как всегда бесследно пропал. Так сказал, будто это происходит часто. На этот раз до меня дошло, громадная кастрюля хочет чтобы я исправил то ,что натворил. Пока демон не пожрал душу невинного дитя. Завтра меня ждёт "безудержное веселье". Самому бы жертвой не пасть. Утро выходного дня началось прекрасно. Солнце светит, птицы щебечут за окном. Крепкий кофе ,ароматно манит сделать очередной глоток. Обычно я по утрам предпочитаю тёплое молоко с мёдом. Но не сегодня. Сегодня все не так. Все иначе. А все потому, что в ванной с утра меня встретил казан. Вот чего он ко мне привязался? Я его проигнорировал,но тот последовал со мной на кухню пить кофе. -Ну вот чего тебе от меня надо? Я исправлю,то что натворил. Честно и уже сегодня начну. -Та не то,чтобы мне прям что-то надо было. Работа у меня такая просто.-[я вперился глазами в казан,чего чего?]-Ну чего уставился?-[говорящий казан?] -А ты чего раньше молчал?! -Так ты со мной не говорил. -Не,логично конечно. Но все равно! Казан устало выдохнул и замолчал. На мои дальнейшие попытки его разговорить никак не реагировал. Я даже подумал,что почудилось. Но нет. -Тебе явление новое нужно или я зря за тобой бегаю? -Та нужно, нужно. -[отозвался я и коснулся казана] Алекс ночью бежит по лесу и во всю глотку орёт моё имя. По щекам стекают дорожки солёной воды,именуемые слезами. У него уже голос хрипит, а он все орёт "Аарон!". Просто моё имя,ничего больше. На этом видение закончилось. А казан смылся выполнив свою работу. Что мне должно было дать это видение? Пазл у меня от этого не сложился. Ближе к вечеру на меня накатило волнение. Влюбить в себя просто, а вот полюбить самому,это сложнее. В дверь позвонили. На пороге красовался никто иной ,как Алекс. Ком в горле мешал,что либо сказать. Поэтому я отступил с прохода,пропуская гостя внутрь. Он буквально сиял. Это был тот Алекс, который пару дней назад с горя набухался в баре. Но я на это не вёлся. Мы сели в зале. Не смотря на то,что диван был большим сидели мы совсем близко друг к другу. Надо действовать. Я пьяно смотрел в глаза Алексу. Рука изучала его бедро ,иногда нежно сжимая. Губы выводили на шее узоры понятные только нам двоим. Я был нежен. Я зачаровывал мальчишку. Вскоре он уставился на меня влюблённым глазами. Чёрная магия это безусловно хорошо. Я смотрел на него,вглядывался в черты лица. Но в один момент парня начало ломать. Он шипел и извивался. Я суетился вокруг не понимая,что происходил. Алекс выдохнул чёрный дым. Плотный тёмный туман заполнил комнату. Из глаз Алекса брызнули слезы,он прижался ко мне. Скручиваясь в силуэт,дым приближался к нам. Я спрятался мальчугана себе за спину. -Тварь!-[шипела тень]-Ты предал нас. Нарушил договор!-[тьма сгущалась и приближалась к нам] -Сгинь!-[я поднёс свечу к силуэту и тот отдалился, видимо не совсем демон] Рискуя спалить дом,но демонюгу я изгнал. Алекс плакал у меня на груди. Поглаживания и крепкие объятия его немного успокоили. Мы отправились в парк фонарей. Такой красоты я невидел нигде. Яблоки на деревьях светили будто маленькие солнышки. Гирлянды на столбах. В декоре. Сияло всё. Глядя на Алекса в свете этих огней,сиял и я. Влюбился. Плохо дело. Хотя учитывая,что заклинание свое я давно рассеял,повесив на мальчишку печать. А он ещё не сбежал,и держал меня за руку. Было приятно осознавать, что он сейчас рядом именно со мной. Отпускать этого ребёнка не было ни малейшего желания. Но время беспощадно двигалось к двум ночи. В это время все должны начинать расходиться по домам,и к трём уже быть дома. Считается, что в три часа выходит вся нечисть,и может сделать с вами ни весть знает что. -Тебе далеко до дома?-[если да,то предложу остаться у меня] -Ну прилично так. А что?-[боже,этот детский невинный взгляд] -Может у меня останешься тогда? -А,ну не знаю даже. Можно в принципе. -Тогда идём? -Да!-[он аж подпрыгнул] Дошли мы быстро. Что делать, когда придём, я не знаю. Как себя с ним вести? Что говорить? Помогите. Дома было необыкновенно жарко. Водички мне. Водички. Алекс покосился на меня. И в это же мгновенье очень эффективно нагнулся чтобы разуться. Сказать,что мы с моим мужским началом поражены,все равно, что ничего не сказать. Особенно последний упомянутый орган. Ему стало беспокойно. Кажется я знаю чем мы займёмся сейчас.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник