Лесные забавы. Казан на лесопилке.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 984 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Страстные поцелуи в коридоре. Неотрываясь друг от друга перемещаемся в комнату. Падение на мягкий матрас. Руки изучают чужое тело. Никогда раньше у меня не было такого начала в сексе. Неужто такой секс бывает только по любви? Нежные поцелуи в шею. Всё ниже и ниже. Возбуждение накатило волной. Держаться было сложно. Желание переполняло. Хотелось взять его всего. Всего без остатка. То как он целует мою шею,торс и вот его губы у резинки белья. Бельё незамедлительно покинуло нас. Горячие губы,влажный язык. Он сводит меня с ума. Взяв,да простит меня Сора,мой член в рот,он начал быстро двигать головой. Периодически останавливаясь и выводя не понятные узоры языком. Я почти излился,когда он прекратил оральные утехи. Обильно смочив моё начало слюной,Алекс начал медленно на него садиться. Из его заветного отверстия сочилась смазка. Горячая и вязкая. Пару толчков и я излился внутрь мальчишки. Семеная жидкость потекла вниз, пачкая меня. Алекс же упал мне на грудь. Такой горячий. Приятно ощущать его тепло. Спустя пару минут такого лежания,малыш засопел мне в шею. Переместив свое солнышко с меня на кровать,я поплелся в душ. Ноги еле держали. Душ принят. Одно дело сделано. Достав со шкафа запасное одеяло,я усмостился рядом с Алексом обнимая его со спины. Лёгкое, но тёплое одеяло окутало нас словно облако. Горячее маленькое тельце в моих руках. Спокойно. Не замечая как,я начал проваливаться в сон. На утро я не застал Алекса на месте. Подорвался я знатно. Но мне это не помогло. В доме его не было. Совсем. Вещей его тоже не было. И вот где казан,когда он так нужен? Вот где? Работа у него такая. Ага. Конечно. В очередной раз зайдя на кухню,я увидел загорелого парня,с темно-рыжими волосами. Кудри рыжих волос струлись вниз с плеч. Ярко жёлтые глаза выдавали нечисть. Несмотря на красоту и загадочность парня,я все равно хотел чтобы на его месте был Алекс. -Ты кто? Хотя мне интереснее,что ты тут делаешь.-[но если быть до конца честным мне интересно только,где Алекс] -Да? Ну ладно. Хотя ты сам меня позвал.-[чего? Я никого не звал]-Давай руку,тебе ж от меня только одно надо.-[я звал казан, но это не может быть он]-Ну чего завис,снимайся с ручника,поехали. Увидишь где твой благоверный делся. Неужто взаправду казан? Я взял его за руку,закрывая глаза. Утром Алекс сидел на кровати и плакал,тихо так. Моё бренное тельце лежало позади. Вот он встаёт, собирает вещи,что-то пишет на стикере. Сминает,суёт в карман и уходит. Когда я вернулся в реальный, казан не смылся. Почему? -Ты тут? -А где мне быть? -Ну обычно показав видение ты смываешься. А щас тут. -Ну на секундочку ,в моменты,когда я исчезаю,я -казан. А сейчас? -Я и не думал,что ты можешь превращаться в человека. Хм,ты же нечисть? Так почему помогаешь? -Не вся нечисть несёт в себе зло. Видимо обиделся. Ушёл в этот раз через дверь. Только вот где искать Алекса понятнее мне не стало. Я вышел за казаном. Пусто,нигде никого. Где искать сбежавшего мальчишку я не знал. Поэтому мой мозг не придумал ничего лучше чем топать на лесопилку. Лес,темень, шуршание какое-то. Грибочки путь подсвечивают. Уханье сов. Светлячки. Красота. Сказка. В малюсеньком ветхом сооружение горел свет. Ну как ,скорее свеча горела. Полумрак,романтика, пыль,совы. Всегда мечтал. Я заглянул в оконце. Там с веником носился Алекс. При свете свечей к слову. И правда романтика. Так, что ещё можно разглядеть. Казан!? На столе в углу сидел казан, зажигая ещё свечу. Я подошёл к другому окну,которое ближе к человекообразной кастрюле,и прислушался. -Ну вот зачем я сбежал? А? -Та не пищи ты,голова болит уже.-[кастрюля невозмутима] -Если он не найдёт меня? Вернутся к нему домой будет тупо. -Ну так ты умом и неблещишь. -Ой ну спасибо.-[Алекс надул щёчки и продолжил махать веником]-Ты уверен, что оборудовать тут гидрапон,хорошая идея? -Не знаю. Я просто казан. А вот тебя Аароша прикроет если,что. -Та забудь ты уже, что он приближенный к власти! -Ты реально влюбился?-[лицо казана сейчас люди вставили бы в мемы] -Угу. -Угу?! Ну хотя да,он ничего такой. Сам бы отдался. -Иэн! Не издевайся.-[то есть у этой паскуды есть имя? Ой я хотел сказать пасуды] -Я и не издеваюсь. Он правда ничего такой. Алекс предпочёл тактично промолчать,и запустить в Иэна веником. Только вот промахнулся и попал в и без того разбитое окно. Я же,пока оставлся незамеченным. Поэтому быстро скользнул к дверям проходя в них. Меня приветствовали две пары удивленных глаз. В милейших синих очах Алекса буквально читалось:" Пришёл! Он нашёл меня! Значит искал и волновался!". А Иэн всем своим видом давал понять,что хоть и рад меня видеть,но явно не здесь и не при таких обстоятельствах. Хотя какие тут обстоятельства. Но для него видимо были,раз этот гад смылся пока я обнимал Алекса и шептал, как рад его видеть. Пару минут мы стояли в обнимку. Просто молча. Он выдыхал мне в шею горячий воздух. Я таял,как мороженое на солнце. -Почему ты ушёл утром? -Я испугался. И только потом понял,что натворил. Прости. -Ничего сладенький. Но не сбегай больше. Пожалуйста. Я очень испугался, когда не обнаружил тебя дома. Ни тебя, ни записки. -Хорошо. Я буду предупреждать.-[Алекс огляделся]-А где Иэн? -Кто.-[ну вроде как,меня тут не было] -Ну казан говорящий. Иэн. -Так у него имя есть? -Ну да. Разумеется. -Ну он вроде как в окно вылез. Но я не уверен. -Он как всегда.. почему он никогда не выходит в дверь? -Потому ,что в двери выносят только старую,сломанную и испорченую посуду. А я ещё ого-го!-[включился Иэн залезая в разбитое окно]-Я за веником ходил.-[мы в два голоса расхохотались] -А че через дверь не вышел.-[поинтересовался Алекс и так хнаяя ответ] -Так ближе было. -[надулся Иэн] Я задумался. Если бы не та неудачная сделка. Не тот злополучный бар. То я бы их не знал. А так скучная серая жизнь преобразилась. Они уже как родные. Такое чувство будто всю жизнь их знал. И тут в голове резко всплыла картина. Маленький белобрысысый мальчик бежит по полю,за ним бегу я и очень загорелый подросток в шрамах, с рыжим хвостиком на затылке. Неужели я действительно их до этого знал? Сора-местный бог. Ему все поклоняются. Вера в него запрещает все,что считается не естественным или болезнью. Все это надо искоренить. Нет бы принять.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник