Лесные забавы. Казан на лесопилке.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 984 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Сколько документации. Возиться и возиться. Алекс прожигает Иэна взглядом. Да так усердно, что тот ещё чуть-чуть и реально загорится. Хотя сам Иэн в принципе сидит и в ус не дует. Спокоен как всегда. Годы идут,а он так же непоколебим. -Тебе может помочь.-[да я все отдам за твою помощь Иэн] -Было бы не плохо. Эх,чаю сейчас ещё. О! Лексик,может принесёшь чайку? -А..да,конечно,сейчас. -[готов поспорить, он думает, что я его специально сплавил, но из кабинета вышел] -Рон. Я тут думал. Полночи уснуть не мог. Может попробуем сначала?-[смотреть в глаза Иэну я сейчас не мог,его даже жаль было] -Нет. Это было давно. Юношеская шалость. Сейчас я с Алексом. Мы любим друг друга. А все то,что было между нами осталось в прошлом. -[самому говорить больно,мне кажется сердце кольнуло и у него,не я один мучался от этих слов](автор пока не знает,кто с кем будет,но создал этих троих в симс. И пока мне внешне очень нравится сочетание казан,ну который Иэн и Аарон. Но по сочетанию характеров Аарон и Алекс это прям бимба. Психану добавлю кого-нибудь четвёртого) Прибыл чай. Работать начали втроём. Все молчали. Эта гробовая тишина убивала. Но сказать было нечего. Хотя все буквально кричали о своих чувствах. Тишина давила на виски. Надо расслабиться. Вечером этим и займусь. Хвала всему. И моим нервам, раз я не убил их обоих. Иэн вышел с нами в дверь. Хоть его это и сильно удручало. Перед входом в здание стоял мужчина,как две капли воды похожий на Алекса. И знаете, казалось бы, белый лист не может быть белее,но нет,все же может. Вот и Алекс и без того бледный, побледнел ещё. -Алексий. Нам надо поговорить.-[Алексий,а я все вспоминал,как его полностью звать то] -Отец,нам не очень говорить!-[ты глянь,с полоборота завёлся] -Неперечь отцу! Я сказал нам надо поговорить! -Лекся, поговори ты с ним. Я дома ждать буду.-[прошептал я ему и похлопал по плечу] -Эх. Ладно,давай поговорим.-[он шагнул к отцу,а мы с Иэном сели в машину] Не желая уходить, мой друг детства если его таковым можно считать, запёрся ко мне. Через окно. Ну это полбеды. Мы принялись распивать расслабляющую и веселящую жидкость. Я боялся,что не сдержусь. Но зазвонил телефон. Алекс. Надо брать. -Ало. Аарон? -Да,я. Что-то случилось? -Я сегодня останусь дома. Мы с отцом выясняем,что к чему. И будь добр,если Иэн у тебя,то гони его поганой метлой в зашей. -А,хорошо. Надеюсь вы к чему-нибудь придёте. Иэна у меня нет. Будь аккуратнее. Завтра буду ждать в офисе.-[думаю он не понял,что я пил] Иэн молча вперился в меня глазами. И не было чувства дискомфорта, как иногда бывает,когда на тебя смотрят. Алкоголь бил по шарам. Голова была затуманена. Я ведь ничего не обещал Алексу? И в верности не клялся. А смысл клятвы если вы не в отношениях? Губы как бы невзначай коснулись губ и Иэна. А дальше все ,как в тумане. Одежда летящая по разным углам. Укусы,на столько сильные,что следы оставались. Рык,стоны. Глаза в потолок. Иэн был умелым в сексе. Не скажу, что я отставал, но о себе судить не могу. Его не малое мужское начало внутри меня. А он увеличился с тех пор,как мы были вместе. Он чувствовал меня полностью. Вертел и насаживал. Его руки умело орудовали с моим мужским началом. Двойное удовольствие. Я выгибался и стонал,пока меня почти разрывало изнутри. Разрядка случилась какой-то совсем неожиданно. Я излился себе на живот. А Иэн спустя пару толчков остановился. Меня заполнила холодная очень густая жидкость. Если это вообще можно назвать жидкостью. Вопросительный взгляд сказал все за меня. -Понимаешь,так получается, что у буквально живых трупов семенная жидкость, очень холодная и сворачивается, как кровь по мере извержения. -[спасибо, очень понятно] -Живых трупов?-[я смотрел ему прямо в глаза,пока он опирался о пол с двух сторон моей головы] -Да,я умирал,ну точнее меня пытались убить два раза, но на второй я обратился в казан и обрёл бессмертие. -[он виновато потупил взгляд] -А.. я даже не знаю, что сказать. Водички можно? А то ты из меня всю влагу вытрахал. Иэн засмеялся и протянул почти целую бутылку горячительного напитка. Из головы не выходила мысль ,что меня только что отымела мёртвая кастрюля. Но главное,что мне понравилось. Всё довольны. Хотя гложещее чувство осталось. Алекс. Но мы ведь не встречаемся. Значит сплю с кем хочу. Та не могу я так черт. Вот что теперь делать? Голова сейчас взорвётся. Я отправил Иэна домой. Сам отмывшись от следов жизнедеятельности, лёг спать. Всю ночь меня мучали кошмары. На утро мою голову посетила светлая мысль. Признаться Алексу в том,что было ночью. Я знал,что могу его потерять. Но молчать не смогу. Пальцы немели, по телу шёл ходод. Нет,на улице тепло. Но я мерз, пока ждал Лекса у входа в офис. И вот он показался на горизонте. В дрожь бросило пуще прежнего. -Лекси. Я..в общем..я переспал с Иэном. -[я боялся,а если он уйдёт сейчас] -А..ну..зачем ты отчитываешься? Мы же не в отношениях. Я не могу повлиять на то с кем тебе спать. Хотя мне обидно. Ладно буду честен,сердечко чуть-чуть треснуло.-[моё похоже тоже только что,что ж я натворил] -Лексик, а знаешь, что? Ты ж хочешь чтоб я только твоим был?-[он кивнул] -Тогда давай встречаться?-[людей к счастью не было,поэтому гореть на костре посреди площади нам не грозило] -Смешная шутка. Мне понравилось. -[он понуро поплелся в здание] -Алексий,я серьёзно! Тут либо да и до конца, либо нет и до свидания.-[аж самому больно стало,сердце прямой рейс в пятки оформило,когда Алекс остановился] -Либо да и до конца,либо нет и до свидания ? Вот это предложение. Сделки ты так же заключаешь? Либо так либо никак? -Малыш,ты не путай. Я жду ответ. -А сам-то как думаешь?-[ох,гореть нам этой ночью,я подошёл к малолетней истеричке и взяв его лицо в свои руки,впился губами подарив страстный поцелуй на виду у всех]-Ты? Ты что натворил?! -Гореть так вместе.-[я был спокоен,ничего приятнее чем ,как в сказках умереть в один день,я не знал] Мгновенье и нас повязали, закидывая в фургон. За деревьями я увидел Иэна. Неужели он все видел и слышал? Этого мне не хотелось. Хотя уже этой ночью я сгорю на костре. Интересно, он придёт посмотреть?
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник