Лесные забавы. Казан на лесопилке.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 984 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Лето,я бегу за Лексом через поле. А этот босой голожопый хулиган удирает сперев мой арбуз. Иэн просто дурачится гоняя нас обоих. В нашей компании он старший. Такой красивый. Загорелая кожа,жёлтые светящиеся солнцем глаза. И рыжие волнистые волосы. А шрамы на теле и руке придают брутальности. Как бы я хотел..нет! О таком даже думать нельзя. Не хочу гореть. Лекс,это местный хулиган,самый младший из нас. Проворный и милый. Все ведутся на его ангельское детское личико. Эх,ну я пытался его поймать честно. Видит бог,я пытался но не смог. Меня как будто в холодную воду окунули. Мы все детство дружили. А я их неузнал. Вечер,звезды,какая-то веселительная травка. Мы с Иэном лежим на огромном пледе глядя куда-то в небо. Его рука ползёт вверх по моей ноге. Мурашки. Страшно,но я хочу больше. Его губы накрывают мои. Рука хватается за моё мужское начало. Иэн кусает мою шею. Так нежно. В животе бабочки устроили бал. После этого воспоминания мы с Иэном секундно прожгли друг друга взглядом. Алекс непонимающе уставился на нас. Бывший казан,если кастрюля для плова может быть бывшей ,и это не жизненное призвание,переводил взгляд с меня на Лекса и обратно. А я думал как координально изменился мой вкус. С рыжеволосого мулата постарше с кошачьими глазами на бледного белобрысого мальчишку с бездонносиними глазами. Какой ужас. Как дрыщавое тельце могло заменить накачанное, влажное и загорелое, источающее жар. Не понимаю. Не понимаю не смотря на то,что произошло это со мной. Хотя говорят ,что вкусы меняются. Но смотря щас на Иэна. О Сора, я б ему и сейчас отдался. Алекс похоже понял по взгляду казана, что тот не шутил про "отдаться". Да я и сам заметил ,как на его шароварах пирамида Хеопса вырастать начала в районе паха. Возможно он вспомнил ,что было между нами ,когда-то давно. Точно вспомнил. Надо хватать малого и топать домой. -Лекс пойдём. -[машу вать,я назвал его Лексом, вдох сдох]-Домой надо,холодно как-то. -Лекс?..Меня так называл только один человек. -[теперь и он предался воспоминаниям]-Я его любил. Очень. Но знал,что такой союз не будет жить. -Ребят,либо нас судьба свела, либо нечистая сила. Я например надеюсь на первое. Судьба куда лучше. -[мы молча согласились с Иэном, все понимали,что он прав] На этой ноте и разошлись. Куда пошёл мой первый мужчина я не знал. Но очень хотел бы. А вот мой последний похоже,шёл рядом держа меня под руку. ИЭН. ШО ОН НАМ ПОВЕДАЕТ. Вот черт. Святые ананасы,которые мы воровали в садах. Я думал он просто похож. Но нет. Это бы тот самый Аарон. Тот Аарон, которого я лишил чистоты и невинности. Тот Аарон, который стал первым мужчиной, мальчиком на моем мужском начале. И именно благодаря ему я понял, что ничего не меняется в жизни от того,что ты вылюбил парня,если об этом разумеется никто не знает. Он долгое время не покидал моего разума. Я грезил им ещё долго. Я грешил на него ночами. Столько лет прошло, а забыть так и не получилось. Но только стало отпускать, как он снова явился в мою жизнь. Или я в его?.. Нет,я просто выполняю работу. Да о какой к черту работе может идти речь,когда в штанах тесно,а в голове пусто?! Может попробовать все вернуть? Нет,он теперь с Алексом. С этим мелким хулиганом. Он тоже изменился. Но только внешне. Как так получилось, что нравился нам один парень, и побывали мы с ним по очереди,но достался он ему? Вот как? Это не честно. Но я желаю Рону только счастья. Пусть выбирает сам. Вернёмся к повествованию Аарона. Дома тепло и тихо. Любимый мальчишка под боком. Но местный бандит из головы не выходил. Иэн,как он стал казаном? Всегда был обычным магом. Что случилось после того , как я уехал? Я знал только, что они перестали общаться. Из-за того, что я нравился им обоим. Это сегодня открытием стало. Как выкинуть его из головы? Обнимаю Алекса,думаю об Иэне. Черт! Что ж это такое. Не могу сказать, что он очень меня привлекает сейчас,все же в моем вкусе больше бледнокожие эльфы,нежели маги метисы. За размвшлениями я не заметил,как наступило утро и на улице запели птицы. Алекс заворочался от света пробившегося через занавески. Думаю взять его сегодня с собой. Пусть посмотрит ,как папочка работает. Какой ужас,что за мысли. "Папочка "? Я серьёзно сейчас? Ох Сора,прости и пощади. Ад меня не достоин. Или я ада? Поднявшись я брел на кухню. Завтрак, нужно что-то ему приготовить. Остановившись на бутербродах с чаем и салате я включил радио и полез в холодильник. Через какое время на кухню ввалился Лекс. По радио грозный мужской голос вещал что-то о гидрапоне,электролитах и бабках базарных. Или про электролиз. Или про электро троллей. Ну да ладно. Моё белёсое дитя упало на стул у барной стойки. -Еда?-[такой заспанный,видно даже не умывался еще] -Еда. Но сначала умыться и зубки почистить. На работу со мной пойдёшь сегодня? -Работать? -Работать. -Угуськ.-[с минуту постояв он все же пошёл умываться. В домашних шортах становилось тесно] Вам когда-нибудь за завтраком делали приятно? Это невероятно. Я даже про еду забыл. Горячие после чая губы Лекса. Я с ума чуть не съехал. До работы мы добрались быстро. Ну или я не заметил времени. Два раза за утро излиться в чей-то рот. И что-то мне подсказывает, что это не конец. А ещё кажется мне,что все это чтобы я к Иэну не переметнулся. В офисе меня ждали бумаги и ..о Сора давно его не видел, казан. Алекс этому не обрадовался. Когда я схватился за ручку казана,то он быстро обратился Иэном. Я от неожиданности аж отшатнулся,чем видимо его обидел. -Я такой страшный что ли? Раз ты от меня шарахешься? -Нет. Извини. Не привык просто. Обычно,когда ты..вот так,то видения показываешь. А тут так. -А что? Видеть меня не рад? -Рад. -Ну вот и все тогда. Иэн плюхнулся на диван рядом с недовольным Алексом. Я задумался. А ведь я все ещё свободен. Может всё-таки вернуть юность? Негодование Алекса. Вот как утро хорошо начиналось. Нет. Все надо было испортить. Замечательно Иэн. Ты всегда все портишь,что тогда,что сейчас. Не мог нормально умереть тогда. Предпочёл стать кастрюлей. Фу. Мерзость. Два раза его пыталась убрать власть. На сколько он мешает. Но нет. Живучий гад. Хоть своими руками бери души. Аарона он не получит. Я только получил его любовь и внимание, которые были нужны мне все эти годы,а он все разрушить хочет? Хрен там! Свое не отдам! Негодование закончено. Не вообще Алекс негодовать будет пока Иэн богу душу не отдаст. Но сделаем вид,что все закончилось.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник