Неупокоенная Душа. Я стала Хьюга Хинатой.

NC-17
В процессе
70
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 279 страниц, 116 920 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
70 Нравится 42 Отзывы 29 В сборник

Часть 4 Вступление в Корень.

Настройки
С того момента, когда Хината прошла испытание, дни проходили скучно и мало что могло удержаться в памяти. Рутинные тренировки тела пришлось отложить, сосредоточившись на учебе в академии. Ядро чакры стало отнимать почти всю чакру, из-за чего Хината выглядела очень бледной и вялой. Даже бывали случаи, когда она теряла сознание просто от того, что надо было немного пробежаться или сделать несколько упражнений. В ее сторону смотрели сочувствующие взгляды, так как многим казалось, что Хината умирает. Когда ядро было почти завершено, Хината потеряла сознание на несколько дней. Очнувшись в больнице, она почувствовала как ее каналы чакры стали наполняться чакрой, а ее кожа приобрела здоровый оттенок. Ирьенины уже хотели удалить из ее тела сформировавшееся ядро, думая, что оно является причиной ее болезни. К счастью Хиаши отказался от операции, зная о моей технике. В противном случае, вся, накопившееся чакра в ядре, вышла бы из под контроля, взорвавшись. И бахнуло бы так, что от Конохи остался бы только огромный кратер. Хорошо, что все остались в блаженном неведении. Никто не знает о том, что у них по деревне ходит бомба замедленного действия. После завершения ядра чакры, Хината возобновила свои беспощадные тренировки. Ей было очень важно укрепить и расширить свои каналы чакры, которые не развивались в течении нескольких лет. С резким увеличением объемов чакры, Хината стала еще и заметно энергичнее. Настолько, что не знала куда деть всю эту энергию. За все время, Хината успела переосмыслить свои желания. Изначально она хотела закончить академию как можно быстрее, что бы ее признали гением, на уровне таких выдающихся гениев как: Намикадзе Минато, Хатаке Какаши и Учиха Итачи. По ее мнению, это привлекло бы к ней много внимания и могло помочь в быстром, карьерном росте. Но такая формула успеха работает только в военное время. Сейчас, в Конохе мирное время, а потому даже невообразимые гении, вынуждены полоть огороды. Слишком много заданий для генинов, а потому даже чунины и джонины вынуждены брать на обучение генинов, что бы брать миссии C и D рангов. В связи с этим, у Хинаты отпало всякое желание доказывать свою гениальность быстрым выпуском. Благодаря отцу, она получила возможность вступить в Корень, где успеет набрать навыков и опыта, гораздо быстрее, чем на миссиях по прополке огородов, под присмотром ленивых джонинов, которые не спешат учить чему-либо. Она просто перестала посещать занятия, под предлогом клановых тренировок. Так как она была лучшей по успеваемости, никто не возражал. Тем более, многие думали, что это просто отмазка, что бы скрыть ухудшение здоровья. После завершения формирования ядра чакры, появилась возможность накапливать и хранить в ядре большие запасы чакры. Это не какая-то там печать силы сотни, а естественный, биологический источник хранения чакры, который можно развивать и дальше. Как только ядро будет вновь переполнено чакрой, оно должно перейти на второй уровень. Хоть Хината и желала заполнить ядро, но была вынуждена использовать свою чакру для того, что бы тело привыкло к ее большим объемам и расходам на различные ниндзюцу. Все же какой смысл от огромных объемов чакры, если твои хлипкие каналы позволяют реализовать только техники D и C ранга? Такое событие, как уничтожение клана Учиха, Хинату не интересовало в принципе. А вот Третьему Хокаге пришлось задействовать все свои связи, что бы замять инцидент и перевести внимание на другие события в мире, извещая всех о том, что в Скрытом Тумане каждый день генины убивают друг друга, а в Камне все погрязли в интригах. Как ослабел Песок и как плохо жить при тирании безумного Райкаге. В одной только Конохе все замечательно, благодаря мудрой политике Хирузена. А то, что какой-то там псих вырезал свой клан, ну бывает, Коноха все еще сильная деревня и все еще способна дать отпор любому врагу. Еще Хьюга Момо захотела родить 4го ребенка и вскоре Хинату ожидало пополнения в семье. Ей и так было трудно вытерпеть два источника шума, а тут, как снег на голову, еще один прибавится. И казалось, что жизнь течет своим ходом, как это течение нарушило очередное прибытие Шимуры Данзо. В Клане, как обычно, все напряглись и стали гадать, кого Хиаши, на этот раз отдаст в Корень. И когда они узнали о том, что он отдал свою любимую дочку, оказались в растерянности. Он даже заслужил немного одобрения от побочной ветви. Раньше, многие считали, что Хиаши готов легко пожертвовать чужими жизнями, но никогда не осмелится пожертвовать членами своей семьи. Пожертвовав своей дочерью, которой, в последние годы, он уделял слишком много внимания, он показал всему клану, что для него все члены клана равноценны. Конечно никто и не догадывался о том, что в конечном итоге Хината будет в гораздо лучшем положении, чем все они, живущие в блаженном неведении. С того момента, как Хината ушла в Корень, она перестала ходить в академию. Директор академии и учителя молчали обо всем, что касалось Хинаты. Они стали вести себя так, словно ее никогда и не существовало. У нее не было друзей, а все те, кто заходил слишком далеко, создавая ей проблемы, бесследно исчезли. Вскоре о ней все просто забыли. *** От лица Хинаты. Когда Данзо привел меня в Корень, меня ждало множество потрясений. Мой мир буквально перевернулся с ног на голову. Корень оказался намного сложнее того, что я себе на воображала. Я ожидала холодного отношения, где старшие, задирают младших. Готовилась к промывке мозгов и безжалостным тренировкам, далеких от гуманности. Нет, конечно все это присутствовало, но это касалось только "мяса". Следующие два года, я постепенно узнавала то, как устроена вся организация. Мясо отбирали среди гражданских и сирот. Таких обучали в стиле деревни кровавого тумана. Для Корня, они были расходным материалом, который могли послать на самоубийственную миссию, разведать локацию, о которой ничего не известно и убийства важных лиц, с высокой вероятностью не вернуться живым. Если бы такие учились в академии шиноби, то они бы остались в рядах вечных генинов. Мало кто из них смог бы просто дожить до чунинского жилета. Учитывая подготовку академии, эти вечные генины погибли бы при первом столкновении с настоящими шиноби-отступниками и провалили задание, не принеся пользы Конохе, и подорвав репутацию деревни. А так хоть принесут пользу для деревни, а в случае провала, об этом даже никто не узнает. В другую категорию попадали рядовые члены корня. Это дети безклановых шиноби, выделяющиеся своим талантом и упорством. Такие могли достигнуть звания чунина или даже джонина. К их подготовке подходили более тщательно, а их семьи получали некоторые привилегии в Конохе. Они выполняли все основные задачи Корня. И наконец элита Корня. Выходцы из кланов, обладатели улучшенных геномов и редких способностей. Их подготавливали к самым сложным миссиям, где необходимы уникальные способности каждого человека. Помимо этого, они выполняли роль карательных отрядов, уничтожая предателей деревни и врагов Конохи. Каким образом Корню удается сохранить лояльность элиты, даже для меня остается загадкой. Мое обучение началось сразу, после вступления. Никакой лишней, пропагандистской херни. Сразу усадили за книги, изучать строение тела, уязвимые точки, медицинские знания, которые должен знать каждый. Затем шли метание сенбонов, уроки по изготовлению ядов и различные теории по чакре и ручных печатях. От такого количества информации, у любого, нормального человека, крыша поедет. И это только самые базовые знания, которые должен знать каждый АНБУ. Но в отличие от нормальных людей, я легко усваиваю любую информацию, но все равно, времени на то, что бы все прочесть ушло очень много. Как только я сдала все письменные тесты, по базовым знаниям. Началась моя практика в ниндзюцу. Меня обучили таким техникам как: подмена, хенге, иллюзорные клоны, хождению по воде и вертикальным поверхностям, а так же мистической ладони. Благодаря хорошему контролю чакры и быстрому усвоению информации, я все схватывала на лету, а потому меня, незамедлительно, стали обучать применению базовых техник в боевых условиях. Вот оно, преимущество Корня АНБУ, едва я успеваю что-то узнать или освоить, как на меня вываливают еще больше информации и тренировок. Со стороны могло показаться, что я прогрессирую слишком быстро. Однако, сколько времени мне нужно, что бы запомнить и принять информацию? Ровно столько, сколько занимает время на чтение. Сколько времени ушло на хождение по воде и вертикальным поверхностям? Учитывая, что я только и делала, что тренировала контроль, почти сразу научилась. Сколько времени ушло на технику подмены и иллюзорных клонов? Да не больше недели. Мистическая ладонь? Так в ирьениндзюцу нужно уметь извлекать чакру стихии Инь или Янь. Но в основном используется Инь, так как чакра приобретает зеленоватый оттенок и восстанавливает клетки, за счет их стимуляции к регенерации. При использовании стихии Янь, Лечебная чакра приобретет светлые тона, но расходует жизненную силу самого пользователя. Потому, без дополнительного источника, на подобии бессмертных биджу, все ирьениндзюцу, на стихии Янь, могут применяться, в основном, для самолечения. Так как у меня сильный перекос в духовную энергию, что является хорошим сродством со стихией Инь, для меня, освоение ирьениндзюцу и даже гендзюцу не составит проблем. Конечно другим Хьюгам не под силу изучение гендзюцу, так как у всех просто идеальное распределение духовной и телесной энергии, и их тела могут использовать весь потенциал тайдзюцу с использованием чакры. Но идеальный баланс закрыл доступ к изучению сложных гендзюцу. Иллюзорные клоны, которые требуют незначительного количества перекоса в Инь, это максимум, что смогут Хьюги. Но не в моем случае. Вот и получается, что на все ушло всего пару месяцев. Хотя я еще и читерила, используя дополнительную чакру из ядра, и пользовалась темной медитацией, благодаря чему, я вообще не уставала, и не нуждалась во сне. Ведь стоит всегда помнить, что пока ты спишь, враг качается. Показав отличные результаты, по базовым знаниям шиноби, мое обучение перешло в другую категорию. Меня стали учить тому, что должен знать и уметь, каждый чунин. Передо мной выложили свитки с техниками, которым могут обучиться чунины и джонины Конохи, если у них на это хватит чакры и способностей. И я не стала себя сдерживать, выбирая технику теневого клонирования. Конечно, при использовании техники теневого клонирования, чакра делится равномерно, между оригиналом и клонами, что для большинства шиноби может сыграть злую шутку. А для меня эта техника и вовсе фатальна. Мое ядро чакры, является частью моего тела, а значит, при использовании этой техники, вся чакра, из ядра, так же разделиться между клонами. И тогда вся, накопленная годами чакра, просто пуф, и нет её. Даже с учетом того, что часть чакры возвратиться назад, при развеивании клонов, даже "небольшая" потеря, это недели и месяцы накоплений чакры. Так для чего же тогда мне нужна такая невыгодная техника? Для того, что бы попытаться ее переделать. Если я пойму принципы работы этой техники, то на основе этих принципов, можно создать другие техники. В мире есть множество видов дзюцу клонирования. Если даже Конан, будучи сиротой, смогла создать уникальное дзюцу клонирования — бумажный клон, то чем я хуже, имея поддержку Корня? Кроме техники теневого клонирования, я всерьез взялась за изучение ирьенинских техник, что обрадовало многих. В Корне АНБУ, не многие желали изучать данное направление из-за необходимости изучать, и запоминать огромное количество информации, которая еще и не упорядочена, а иногда и противоречива. Что бы изучать данное направление, нужен либо огромный талант, либо посвящение этому ремеслу всего себя, забыв про карьеру шиноби. К сожалению, я не имею сродства со стихиями. Я вообще не знаю ни одного Хьюгу, владеющего стихийными техниками. Это сильно ограничивает меня в выборе техник. Возможно, мне даже придется их создавать самой. Конечно многие шиноби владеют максимум десятком техник и им этого хватает. Но для меня этого недостаточно. Я хочу владеть как можно большим арсеналом техник, которые позволят мне выйти из любой ситуации победительницей. Это все же мир шиноби, где каждый джонин годами оттачивает свое мастерство убийства. В этом я очень хорошо понимаю Орочимару, с его одержимостью техниками. И Третий Хокаге не дожил бы до своей старости, не обладай он знаниями о множестве техник. Вообще, если так задуматься, от трех Великих Войн Шиноби, больше всех выиграл клан Сарутоби. И это не смотря на все потери. Они получили доступ к огромному количеству техник, от вымерших кланов, только благодаря тому, что Сарутоби стал Хокаге. А если еще взять и то, что в его руках власть, то он легко мог установить торговую монополию, на самые необходимые товары в деревне. В итоге, у нас в деревне, есть обеспеченный клан, который может сидеть в тени и всем заправлять. Они не будут нуждаться в деньгах и даже не будет необходимости выполнять миссии, при этом могут изучать любые ниндзюцу, которые успел присвоить себе Сарутоби Хирузен. Но этими вопросами стоит заняться в будущем, если я стану Хокаге. За время, проведенное в Корне, я успела познакомится со многими детьми, своего возраста. Конечно многие дети здесь выглядят как бездушные куклы, но это только потому, что с самого детства мало общаются, мало играют, имеют мало свободного времени на досуг и развлечение. Они, с самого детства, только тренируются и забивают в свою голову тонны информации, так как кроме этого, больше ничего не знают. Даже общение друг с другом, с годами, становится сухим и официальным. Но бывают индивидуальности, которые сохранили себя. Сильные личности, которые не привыкли плыть по течению, живущие со своей целью и мечтами. Они, зачастую, ведут себя странно, но пока они отлично выполняют свои обязанности, никто не обращает внимание на их закидоны. Это даже хорошо, что они нашли свои способы сбрасывать стресс и моральную усталость. Что касаемо проживания в Корне, тут были свои особенности. Сироты и безклановые жили в подземельях корня. Те, у кого были родители, могли проживать с ними и жить как обычные жители Конохи. Все же подземелья Корня не резиновые. Мне, как члену клана Хьюга, позволили посещать отца, для тренировок уникальных техник моего клана. Благодаря хорошему питанию и тренировкам, я стала быстро набирать рост. В мои девять лет, я уже была в метр тридцать. Пришлось выбросить много комплектов одежды за последние три года. К сожалению, физические нагрузки, для меня, стали бесполезны. Без утяжелителей все бессмысленно. Мои мышцы, под воздействием большого объема чакры, изменились. Я могу хоть весь день приседать, отжиматься, бегать, и все равно не устану. Тренироваться с утяжелителями? Нет спасибо. Как же тогда другие джонины набирают силу, если, после определенного порога, мышцы перестают разрушаться от нагрузок? И от отца я узнала, что для этого есть специальный метод, к которому приходят самостоятельно, после многих лет опыта сражений. Разгоняя чакру по всему телу, тело становиться значительно сильнее, быстрее и выносливее. Чакра оказывает сильное влияние на тело, вызывая в нем изменения. Чем больше времени проводишь в бою, разгоняя чакру по всему телу, тем быстрее растут физические показатели. Именно по этому, во времена войн, рождались настоящие монстры в человеческом виде. Взять того же Третьего Райкаге. Это была не просто гора мышц, с одной извилиной. Хотя и были споры на тему: "являлось ли она извилиной мозга, или это была вена на лбу?". Эта гора мышц имела огромную мощь, в плане телесной энергии, что и давало почти бесконечную выносливость, которая восстанавливала чакру быстрее, чем он мог ее растратить. Когда я поняла, что это не быстрый процесс, требующий боевой обстановки, то решила просто забить на это. В очередной раз прихожу на тренировочный полигон, что бы практиковать свою технику клонирования. За то немногое время, что я провела в Корне, смогла изучить множество разных техник клонирования. И особенно меня заинтересовала техника вороньего клонирования Итачи. Она стала тем, чего мне так не хватало для моей собственной техники клонирования. Я нашла общие принципы создания клонов и поняла, как можно придать тому, или иному клону, свои особенности. Таким образом я создала свою технику клонирования по образу и подобию вороньего клона, но вместо ворон, у меня пестрые, ярко-синие бабочки. Эта техника получила название "Клон Танцующей Бабочки". После повреждения, такой клон распадается на стаю красивых бабочек синего цвета. Благодаря высокому содержанию стихии Инь, эти бабочки обладают коллективным разумом, сами понимают кто враг, отвлекают врага, закрывая обзор и вызывая дезориентацию. Благодаря низкому расходу чакры, эта техника получила ранг D. У меня, в голове, все еще крутились мысли о создании другой техники, но меня неожиданно позвали на сбор в подземельях Корня. Мне ничего не оставалось, кроме как отправиться в темные тоннели подземелья. Мои шаги были спокойными, отточенные тренировками движения, показывали мой, серьезно выросший, контроль над телом. Каждое, мое движение служит доказательством того, что я уже готова к миссиям и званию генина. В конце темного коридора, был виден тусклый свет и детские силуэты. Когда я вышла в просторный зал, там находилось примерно два десятка детей моего возраста. Этот зал напоминал арену для сражений. Посмотрев вверх, я заметила, стоящих на верху, зрителей. Все они были членами Корня АНБУ. Когда на арене собрались все 20 детей. К нам вышел Шимура Данзо, собственной персоной, чем привлек внимание всех присутствующих. Его было невозможно не заметить, из-за давящей, холодной ауры. — Сегодня, день вашего выпуска и вы обязаны показать все, чему вы успели научится. Вы сразитесь здесь за звание генина, в смертельном поединке. — От заявления Данзо, многих детей охватила паника и страх. Они понимали, что этот день настанет и все же, как бы они к нему не готовились, к такому нельзя быть готовым. Тем временем Данзо продолжил. — Бои будут проходить один на один. Все, чьи имена не будут названы должны отойти к краю арены! Первый бой будет между Саем и Ивасаки. Мы отошли к краю арены, освободив место для сражения. Я бросила взгляд на тех, с кем мне предстоит сразиться и мне стало немного жаль. Здесь были мои знакомые, с кем я раньше тренировалась и помогала осваивать ниндзюцу. Будет жаль увидеть смерть этих детей. Им просто не повезло родиться в этом мире, где нет места слабым. Но были и те, на кого мне плевать. Высокомерные и завистливые сироты, которые искренне верят, что они часть будущей элиты Конохи, которая утрет нос кланам. Каждый, из них, видит себя будущим Хокаге, который распускает кланы и заставляет их обучать, своим секретным техникам, всех шиноби Конохи. Сегодня все поменяется. Они осознают, что даже обучаясь в Корне, они не стали особенными. Решив больше не думать о них, я перевела свой взгляд на арену, где уже началось сражение между Саем и Ивасаки. Все началось с навыков тайдзюцу. По их движениям, я заметила, что они оба колеблются. Не решаясь переходить к более решительным действиям. — Если это все, на что вы способны, то вы оба бесполезны для Корня. — Раздался холодный голос Данзо, который следил за этим подобием боя. Мы все понимали, что значит быть бесполезным для Корня. Это смертный приговор. После слов Данзо, бой между Саем и Ивасаки стал набирать обороты. Они стали применять техники подмены, иллюзорных клонов, достали короткие мечи, скрещивая их более уверенными ударами. Они полностью погрузились в боевой раж и вскоре бой подошел к концу. Сай зашел за спину Ивасаки и вогнал короткий меч в район сердца. В глазах Ивасаки образовались несколько капель слез. Он умирал гладя в глаза Саю, показывая свое нежелание умирать, но его глаза потухли, оставляя Сая трястись от шока. Он смотрел на свои дрожащие руки, которые были в крови другого ребенка и еще не до конца осознавал происходящее. — Победитель Сай! Второй бой проведут Шин и Шуичи. Второй бой не так уж и отличался от первого. Разве что Шин проявил немного тактики, обманув Шуичи. В результате Шин совершил неожиданный захват и сломал противнику шею. Шуичи упал на землю, как сломанная кукла, опорожнив свой мочевой пузырь. Никто не желал умереть настолько жалко как Шуичи, а потому бои становились все отчаяннее и ожесточеннее. — Победитель, Сакаи Касуми — После объявления победителя, девочку, которая только что убила свою подругу, уводили к краю арены. У нее был испуганный и опустошенный взгляд. Хината помнила ее. Касуми была из семьи шиноби во втором поколении. Ее отец был шиноби Корня, а мать обычная гражданская, которая погибла во время нападения девятихвостого. А со своей подругой познакомилась всего пол года назад. Они много времени тренировались вместе, но сегодня ей пришлось ее убить своими руками. Как по мне, так ее подруга не обладала талантами и с высокой вероятностью могла бы погибнуть на первом же задании. Возможно защищая свою подругу, Касуми и сама бы подставилась под удар, спасая эту слабачку. — Подумала Хината. — Следующий бой, Хьюга Хината и Миямото Набуко! Теперь очередь дошла и до Хинаты. Хината вышла к центру арены и осмотрела каменный пол, который уже успел покрыться кровью, слезами, и даже содержимым желудка, и кишечника. Ее противницей была той, кого Хината обучала правильному использованию ниндзюцу. Бой с ней будет не таким простым, как с другими детьми ее возраста. Набуко хорошо знала Хинату. Она знала, что не сможет победить Хинату, но отчаянно не желала принимать свою смерть. В ее глазах горела воля к жизни, желание бороться до конца, словно раненый и загнанный зверь. И Хината заметила это, готовясь к серьезному сражению насмерть. — Начинайте! — Безжалостный приказ Данзо, послужил началом этого боя. Набуко молча рванула с места, левой рукой схватившись за короткий клинок, в то время, как правой бросила три сенбона, в сторону Хинаты. Хината уже стояла с активированным бьякуганом, отслеживая траекторию полета и уклоняясь от летящих, в нее, сенбонов. Хината заметила, что на сенбонах был яд, который мог бы ее сильно ослабить. Набуко не могла ожидать, что Хината не сможет уклонится. Сенбоны намеренно были смазаны ядом, что бы Хината воспринимала их как приоритетную угрозу, и не смогла отследить ее движения, по потокам чакры. Все это служило только для отвлечения внимания, что бы нанести удар мечом. Однако Хината предвидела такой ход. Она вовремя убрала свою шею, и быстрым взмахом отбила руку, выбивая короткий меч. Набуко не расстроилась от проваленной, первой атаки. По ее предположениям, Хината сейчас должна попытаться нанести удар в грудь, с помощью техники мягкой ладони. И когда Хината собиралась замахнуться, Набуко сконцентрировала чакру в слюне, и выплюнула жидкий сенбон заряженный чакрой. Хоть она и не владела стихией воды, но при использовании собственных жидкостей тела, стихия воды не нужна. Сенбон из слюны, летел в правый глаз Хинаты. Хината следила только за потоками чакры в теле, но не в голове. А потому заметила технику в последний момент, едва успевая наклонить голову, из-за чего на ее щеке образовался порез, срезавший часть кожи. Этот сенбон-плевок был проблемной техникой, так как она не требовала ручных печатей. Когда Хината отскочила назад, что бы сложить серию печатей, Набуко перехватила инициативу и начала складывать ручные печати, еще раньше Хинаты. Приложив руки к земле прокричала. — Стихия земли: Бездонное болото. Когда ноги Хинаты стали погружаться в Землю, она успела завершить складывание печатей и применила технику подмены. На ее месте оказалось кусок полена, которое быстро погрузилось в землю. Сама же Хината оказалась в четырех метрах от Набуко и начала быстро складывать серию ручных печатей, призывая клона танцующей бабочки. Ее клон побежал в атаку, но и Набуко, к этому моменту, ушла техникой подмены, оказавшись в десятке метров от Хинаты. Она начала быстро складывать печать, пока клон бежал в ее сторону. — Стихия Земли: Каменные колья! — Как только Набуко использовала технику, на пути клона, из под земли выстрелили острые, земляные шипы, которые пронзили клона. После чего Набуко, краем глаза, обратила внимание на Хинату, которая встала в защитную стойку, готовясь к дистанционным атакам. Но внезапно вернула свое внимание на клона, который начал распадаться. Со щеки клона посыпалась пыльца, обнажая яркие, синие крылья бабочки, которая сорвалась с лица и полетела в случайную сторону, затем вторая, третья, пока все тело не рассыпалось на стаю бабочек, яркой раскраски. Все эти бабочки окружили Набуко, которая тщетно пыталась их уничтожить, размахивая руками. Бабочки пытались залезть в глаза, в уши, в нос и рот, мешая Набуко использовать техники. Но пересилив себя она все же сложила серию печатей и произнесла. — Стихия Земли: Бездонное болото! — Она окружила себя размякшим грунтом, по которому сложно передвигаться, что бы Хината не смогла к ней подобраться, а затем начала складывать еще одну серию ручных печатей. — Стихия Земли: Грязевые сюрикены. — хватая с комья с размягченной грязи под ногами, она быстро превращала ее в сюрикены и метала в ту сторону, где виднелся силуэт Хинаты. Набуко метала их, с очень большой скоростью и в больших количествах, ее чакра постепенно проседала, но в результате, большинство грязевых сюрикенов попало в бабочек, которые при уничтожении, просто развеивались серым дымом. Хината видела, как запасы чакры Набуко, стремительно падают до критически низкого уровня. Ей оставалось только подождать когда ее противник свалиться без сил. Но это было бы неуважением к ней, а потому она решила быстро завершить этот бой. Напитав чакрой свои ноги, что бы не утонуть в земляном болоте, она быстро сократила расстояние, встала в стойку и произнесла в слух: — Восемь Триграмм Тридцать Две Ладони! — Тихо произнесла Хината. Послышалась серия ударов по несчастному телу Набуко. — Два удара! — Выбивая первые тенкецу в теле, Набуко была немного ошарашена. — Четыре удара! — Во втором заходе руки беспомощно повисли. — Восемь ударов! — На арене раздавались только тихие хлопки ударов о тело Набуко. — Шестнадцать ударов! — Противница уже не могла сопротивляться. — Тридцать два удара! — Хината нанесла серию завершающих ударов, метая тело противницы из стороны в сторону. Когда серия завершилась, на пол рухнуло тело Набуко, которая, закрыв глаза, пустила слезу. — Я не хочу умирать! — Она тихо прохрипела, не в силах пошевелить и пальцем. На арене стояла лишь тишина и десятки пар глаз, следили за разворачивающейся ситуацией. Хината не стала колебаться, или сомневаться, что бы добить девочку. Она понимала, что смерть Набуко неизбежна, а потому отбросила все сомнения. В мире постоянно кто-то погибает. Это просто еще одна смерть, в этом мире, которая ничем не отличается от смерти случайного человека, на другом конце континента, от рук нукенинов, бандитов, болезни, стихийных бедствий или войны. Присев рядом с Набуко, Хината достала кунай и воткнула его в грудь своей жертвы. После чего использовала технику извлечения эссенции крови. Всего за несколько минут, Хината извлекла желеобразные розовые сгустки, которые унесла с собой, когда уходила к краю Арены. — Победитель, Хьюга Хината. — Следующий бой... Хината дальше не обращала внимания на последующие бои. Все ее внимание на пяти эссенциях крови, которые должны увеличить продолжительность ее жизни еще на два года и увеличить физические показатели тела, примерно на половину процента. Она сразу закинула их в рот, ощущая привкус крови и стала поглощать эссенции крови, не обращая внимания, на молчаливые и в то же время, осуждающие взгляды ее сверстников. Когда бои подошли к концу, детей осталось всего десять. Каждому вручали протектор Конохи, говорящий о том, что они теперь генины. Данзо приказал отвести всех генинов в специальный отдел, где им должны нанести все, необходимые фуин-печати. Игры в ниндзя закончились и началась настоящая жизнь шиноби Корня. Но прежде чем на нас поставят печати, в первую очередь нужно было отвести в баню, причем всех! И ладно бы только мы там мылись и парились. Нет, все не могло быть так просто. После смертельных боев, половина не могла прийти в себя и конечно, самостоятельно они помыться не могли. Нас сопровождали куноичи Корня. Они ничуть не стеснялись своей наготы и принялись нас всех отмывать от грязи, успокаивая и кого-то даже обнимая. А вот ко мне прицепилась Танабэ Мидори-сан. Она уже в звании токубецу-джонина, в свои то четырнадцать лет. Она тоже стала сиротой, в ночь нападения Кьюби. На ее глазах погибли ее родители, которых раздавило обломками, когда девятихвостый наступил на их дом. Она пыталась достать свою старшую сестру из под завала, но вытащила только верхнюю половину тела, оставляя кровавый след. Ее тело буквально разрезало пополам. Тогда Мидори-сан еще не могла понять, почему ее сестра не открывает глаза. Она верила, что если найти и пришить нижнюю часть тела, то старшая сестра проснется, и позаботиться о ней. Но когда ей рассказали, что ее сестра больше никогда не проснется, то для нее весь мир рухнул и она на долгое время замкнулась в себе. Ей было трудно свыкнуться с новой жизнью, где больше нет ни родителей, ни сестры, ни тех, кто о ней позаботиться. Благодаря тому, что оба ее родителя были чунинами, ей передалось достаточно таланта, который позволил ей достичь звания токубецу-джонина. Она все еще не свыклась со своей болью, а потому пытается забыться в заботе к другим девочкам, считая их сестрами. А еще она достаточно сильно ненавидит Узумаки Наруто, а точнее девятихвостого, внутри него. Дай ей волю, и она пойдет пытать несчастного ребенка самым жестоким методом, но против приказа Данзо, она не сможет пойти. Убийство джинчурики — это ужасное преступление, наравне с предательством Конохи. С того момента, когда она мне рассказала о своей жизни, Я всячески пыталась навязать ей свое мировоззрение о жизни и смерти. И хоть логически она все понимает, но каждый раз, когда перед ней всплывает образ мертвой, старшей сестры, ей сложно бороться со своими чувствами. Ей уже предлагали пойти к Яманакам и стереть воспоминания, но она отказывалась. Без воспоминаний она вовсе потеряет себя. Забудет ценность жизни и станет холодным инструментом, что не знает, ради чего она всем, этим, занимается. А теперь эта девушка, с радостным выражением лица отмывала меня от крови и грязи. Я ее уже как три года знаю. Она питает ко мне какой-то уж нездоровый интерес. Уж больно шаловливо ее пальцы скользят по моей коже, пытаясь меня помыть везде, где нужно и не нужно. Меня это первое время смущало, но со временем привыкла к ее закидонам. — Хината тян, ты сегодня хорошо держишься. Ты уже убивала людей, раньше? — Мидори спросила меня обнимая со спины и прижимаясь своей грудью. — Да. Я убила несколько человек в 6 лет. — Хината ответила ей со всей невозмутимостью, словно ничего и не происходило. — И что ты тогда почувствовала? — То же, что и сейчас. Почему я должна что-то чувствовать, когда кто-то умирает? Это ведь везде происходит. Я имею ввиду, что люди везде умирают. — А если умру я? Ты будешь по мне горевать? — А ты хочешь этого? — Я первая задала вопрос. — Я лишь расстроюсь от того, что из-за твоей смерти, нагрузка на нас возрастет. В мире мало полезных людей и с твоей гибелью станет еще меньше. — Ты жестокая Хината-тян! Могла бы хоть притвориться, что я тебе не безразлична! — Хм? Зачем? — Невинным взглядом посмотрела на Мидори. — Ха-а-ах. — Мидори тяжело выдохнула и встала. А затем окатила Хинату водой, что бы смыть пену и мыльный раствор. — Вставай! Нужно еще нанести печати на твое тело. — Хм? И что за печати мне нанесут? — На месте все узнаешь. Я пошла в раздевалку и не нашла там своей привычной одежды. Посмотрев вопросительно на Мидори, та лишь с ухмылкой протянула мне пушистый халат и тапочки. — Та одежда тебе больше не понадобиться. — Пояснила Мидори. И у меня просто не оставалось иного выбора, как накинуть на себя единственный элемент одежды. Мидори вела меня через всю базу Корня, в одном халате. Как только подумаю, что с меня сорвут этот халат и я буду голышом, посреди всей базы Корня, так сердце сразу начинает учащенно биться. В отличие от меня, Мидори была в своей форме, корня АМБУ. Конечно, я хорошо знаю на что способны люди Корня и даже если я буду без своего халата, они не станут вести себя как похотливые животные, но все же, это чувство возбуждения не покидало меня. Мидори вела меня в отдел по фуиндзюцу, а по пути встречались другие члены АНБУ, которые лишь мельком, бросали на нас свой взгляд и шли дальше по своим делам. Отдел по фуиндзюцу был не очень большой. Это была всего-лишь небольшая комната, забитая свитками, оружием, кистями и чернилами. По центру стоял широкий стол, за которым сидела красивая, черноволосая девушка в очках и в белом халате, который был измазан чернилами. — Ее зовут Сугияма Аканэ и она одна из мастеров фуиндзюцу в Корне. Акане-сан, это Хината, наш новый генин Корня. — Танабе Мидори, это ты? — Акане оторвала свое усталое тело от стула, что бы осмотреть Хинату. — А, точно. Сегодня же нанесение печатей новичкам. Сугияма Акане порылась в вещах и достала какой-то листок, который протянула Хинате. — Помимо основных печатей, ты можешь выбрать те, что хотела бы иметь дополнительно. Я только Кивнула на это и посмотрела на этот список. Там описывались печати и их функции. К примеру печати, выполняющие гигиенические функции. Печать, предотвращающая беременность. Печать, снижающая чувствительность к боли. Печати, для хранения оружия и т.д. Конечно некоторые печати были слишком удобные, что бы от них отказываться, не смотря на то, куда их будут устанавливать. Но на что только не пойдешь, ради личного удобства и комфорта? Когда я выбрала печати, которые хотела бы нанести на свое тело, мое лицо окрасилось в смущении. — О, Хината-тян. А ты у нас оказывается такая смелая. — Сказала Мидори. — Хи-хи-хи. Не каждый соглашается на такие печати, но не волнуйся. Многие взрослые и опытные шиноби их ставят. Рано или поздно все они приходят за ними, когда попадают в неудобную ситуацию, во время миссии. Снимай свой халат и ложись на стол, а я все подготовлю. — Акане только облизала свои губы, надевая резиновые перчатки.
70 Нравится 42 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)