Неупокоенная Душа. Я стала Хьюга Хинатой.

NC-17
В процессе
70
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 279 страниц, 116 920 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
70 Нравится 42 Отзывы 29 В сборник

Часть 6 Попаданец с системой

Настройки
— Хината-чан, как обстановка? — Спросила Мидори. — Все чисто. Нас никто не преследует, а шиноби из особняка, хоть и почувствовал наше присутствие, за нами не погнался. Ему будто плевать на нас. — Нам же лучше. Мы свою работу выполнили, а остальное не наша забота. Нужно заняться лечением. Хината только кивнула и приземлилась на относительно ровной поверхности леса. — Ты собралась лечить раненых прямо здесь? — Не беспокойтесь, у меня все необходимое с собой. Правда не думала, что это понадобиться. Хината достала из своего подсумка небольшой свиток. Развернув его, она стала искать среди множества печатей ту, что ей необходима. Когда она нашла нужную, то сразу подала в нее небольшой импульс чакры. Очень быстро Мидори и Хината соорудили, из шелковой ткани и веревок, большую палатку с камуфляжем и фуин-экранированием. — Почему ты раньше не сказала, что у тебя есть такая палатка? — Из зловредности за то, что заставили меня всю ночь шляться по деревне, наслаждаясь зловонием трупов. Моя униформа до сих пор воняет кровью и трупами. Хината вошла в просторную палатку, а следом Мидори. — Ну так что у тебя еще есть, в твоих свитках? — Много чего. Медицинские инструменты, противоядия, спирт, мыло, десять литров воды, бинты, мази, бумага для записей, туалетная бумага, запас еды на неделю. Мне продолжать? — Поразительно, настолько серьёзно ты заморочилась, для первой миссии. — Как по мне, так этот мир слишком дикий, что бы идти куда-либо, без серьезных приготовлений. Не в каждом поселении есть врач, медицинские препараты, еда или хотя бы минимальный уровень комфорта. — Никогда не задумывалась о таком. Но я рада, что ты настолько предусмотрительна. Хотя если вспомнить, какие печати ты решила поставить на своем теле. — Мидори-сан, нам сейчас не до шуток. Нужно как можно быстрее помочь Шину и Саю. — Ну так почему они еще не распечатаны? Хината только закатила глаза и достала тюремные свитки, куда были запечатаны Сай и Шин. Постелив брезент на земле, на него уложили раненного Сая. — Займись лечением Сая, а мне нужно немного восстановиться перед тем, как я возьмусь за лечение Шина. — Ты тоже ранена? Почему раньше не сказала? — Со мной почти все в порядке. Просто пришлось использовать одну технику, которая оказала слишком большую нагрузку на мою СЦЧ. — Да ты с ума сошла? Чакро-каналы так просто не восстанавливаются! Неужели все зашло так далеко, что пришлось идти на такие риски? — Конечно. Тот, с кем я сражалась был уровня крепкого джонина, и если бы не мое преимущество в темноте, бьякугане и техниках, которые не позволяли перейти в ближний бой, то у меня бы не было шансов его одолеть. Если бы он видел в темноте, если бы у меня не было моих клонов из бабочек, которые гасили его сенсорные способности, если бы он перешел на ближний бой... В общем слишком много если. Это просто удача, что я сразилась в безлунную ночь. Всего один небольшой источник света и мне бы пришел конец. — Прости. Это моя вина. — Мидори-сан, избавь меня от своего самобичевания! Разве был какой-то другой вариант? Кто вообще мог знать, что они владеют техниками скрывающие чакру? Разве ты знала об их возросшей силе? Лучше окажи первую помощь Саю, пока он не подох от кровотечения! — Хината-чан, ты такая вредная. Кто из нас тут капитан команды? Не забывай про субординацию. — Да, да. Хината, с активированным бьякуганом, еще раз убедилась, что в радиусе нескольких километров, больше нет никого, а затем стала осматривать свои каналы чакры. Все не настолько ужасно, как мне казалось на первый взгляд. Конечно если я использую Асуру еще раз, не заживляя каналы, то они просто не выдержат нагрузки и разорвутся. Однако, для меня есть и хорошие новости. После таких перегрузок, на грани разрыва, они стали шире. Когда они зарастут и укрепятся, я смогу использовать на 20 процентов больше чакры. Не знаю радоваться мне или проклинать такую ситуацию? С одной стороны обычная миссия, которая не должна была закончиться такими сюрпризами, но обернувшаяся почти полной катастрофой. С другой стороны такая ненадежная вещь, как фактор удачи, которая не только помогла мне выжить, но и сделала меня сильнее благодаря бою, в котором я вполне могла бы умереть. Ну раз судьба кидает мне свою подачку, то почему бы и не принять ее с благодарностью? Главное не слишком полагаться на случайности. Предыдущие жизни, не раз окунали меня лицом в дерьмо, показывая всю никчемность тех, кто полагается на удачу, азарт или судьбу. Даже я когда-то проявляла слабость, надеялась на удачу, и, почти всегда это заканчивалось трагедией и провалами. Рисковать стоит только тогда, когда другого выхода нет, либо я понесу ущерб, который можно гарантированно пережить. Пока Хината размышляла, заживляя каналы чакры за счет жизненной энергии, Мидори смогла заживить основные ранения Сая. — Хината-чан, сколько тебе еще восстанавливаться? — Дайте мне хотя бы 2 часа. Заживление каналов чакры, это не то же, что и заживить порезы и снять усталость. Если поспешу, то допущу ошибки, которые потом обернутся мне боком. Не волнуйтесь Мидори-сан, я постараюсь как можно быстрее восстановиться. — Тогда я распечатаю Шина и окажу ему первую помощь. — Не стоит спешить. Когда я его осматривала, то понимала, что у него очень низкие шансы на выживание. Если вы его распечатаете и начнете все делать в одиночку, то совершите еще одну ошибку. Вам не хватит времени и навыка, что бы спасти его жизнь. Просто наберитесь терпения и сохраните чакру на всякий случай. — Неужели я ничего не могу сделать и я должна просто сидеть, и чего-то ждать? — Мидори-сан, иногда лучше вообще ничего не делать, что бы не сделать еще хуже, чем было. — Блять! Какой же дерьмовый день. К стати, а что там с этим Кайоши Кавагути. Как ты его вообще победила? — Заставила сражаться в ниндзюцу, надеясь на то, что у него закончиться чакра и я легко с ним разделаюсь, а потом все вышло из под контроля. Пришлось пойти на крайние меры, но в конечном итоге он истратил всю чакру и мне оставалось его только прихлопнуть сильнейшей техникой. А после того, как он потерял сознание, я его запечатала в тюремный свиток. — Зачем? К тому же откуда у тебя тюремные свитки? Они же слишком дорогие, что бы тратить на каких-то нукенских отбросов. У нас же четкий приказ, найти и уничтожить. — У меня на то были причины: во первых, узнать почему они напали на деревню, а во вторых, откуда у Кайоши Кавагути появилась такая сила, за такой короткий промежуток времени. Он не мог всего за пол года из средненького чунина, достигнуть уровня джонина. Талантами не обладал. Да он даже сражался не как джонин, а как чунин, который внезапно получил большую силу, но еще не научился ей грамотно пользоваться. Было слишком глупо использовать всю чакру, не оставляя себе шансов на побег. А еще он что-то рассказывал о каком-то человеке, который сделал их сильнее. — И почему именно моя миссия покатилась куда-то бездну? Сначала алкогольный наркотик, потом ловушка нукенинов, а теперь еще и выясняются какие-то лишние детали, о каком-то хмыре, который обучает нукенинов. Где я так провинилась, что бы обычная миссия на устранение превратилась в это? И ты не ответила на вопрос, откуда у тебя свитки. — Да просто у отца попросила сделать заказ. У него много денег и связей, может себе позволить. Мне эти свитки нужны были для того, что бы запечатывать в них живые тела, которые потом можно переработать на эссенции, либо использовать в экспериментах. Но в данном случае, я хотела выпустить кишки этим нукенинам и заставить их сожрать свои потроха с говном, за то, что я была вынуждена ходить по зловонной деревне, в поисках улик. — И кто мне буквально несколько часов назад рассказывал о том, что шиноби должен держать себя в руках? — Не знаю. Понятия не имею, о чем вы говорите. Я всего-лишь невинная девятилетняя девочка, которой только предстоит познавать этот мир и учиться на своих ошибках. И вообще, вы задаете слишком много вопросов. — От стыда, ты явно не умрешь. — Я вообще не собираюсь умирать. В этом мире так прекрасно. — Что в нем прекрасного? Но Хината не стала отвечать на этот вопрос. — Мидори-сан, слишком много вопросов. Дайте мне полностью сосредоточиться на восстановлении. — До этого, разговор никак не мешал тебе восстанавливаться. Во время разговора, я видела, что твои царапины быстро зарастали, значит все это время ты спокойно лечилась этой, своей темной медитацией или как там она называется. Разве ты не начнешь быстрее взрослеть и стареть, если будешь ей злоупотреблять? — Как и любой ниндзя-медик, который использует стихию Янь при лечении. А вообще, в моем случае все иначе. Мое взросление будет заторможено из-за другой техники, которая накапливает в моем теле огромные запасы чакры. — Разве длительность жизни зависит от объема чакры? — Мидори-сан, вы же тоже знаете ирьениндзюцу, так к чему такие глупые вопросы? Чем больше у человека чакры, тем больше у него телесной энергии. То есть его продолжительность жизни, живучесть, выносливость выше. Чем больше у человека чакры, тем больше он способен запомнить и обработать информации, за счет духовной энергии. В моем случае, Вся чакра копиться в Ядре Чакры, что и продлевает мою жизнь. Мое тело слишком маленькое и незрелое, что бы оно могло накапливать много телесной энергии, а ядро служит костылем, который заменяет улучшенный геном клана Узумаки или Сенджу. — То есть, ты искусственно создала подобие улучшенного генома? — Мидори-сан, почему в этом мире, со времен Рикудо, никто не удосужился изучать свойства чакры? — Может потому, что в те времена чакра считалась чем-то религиозным и ее просто принимали как данность, как принимали огонь, ветер, землю, молнию и воду? А потом были темные времена клановых войн и шиноби было не до научных изучений чего-либо. А потом основали деревни шиноби, потом последовали глобальные войны. Даже сейчас, изучением чакры и природных явлений, занимаются единицы. — Значит, даже получив силу от Рикудо, все эти столетия, человечество, мало того, что занималось какой-то херней воюя друг с другом, так еще выраждалось и деградировало? — Деградировало? Вырождалось? — Да. У меня было достаточно времени, что бы собрать общую картину развития мира шиноби. И я могу с уверенностью сказать, что еще две великие войны шиноби, и от мира шиноби останется только история о них. Сама подумай, сколько детей у обычной пары шиноби? Один или два ребенка на одну пару. Учитывая смертность на заданиях и войны, вырождение неизбежно. Еще пара войн и шиноби перестанут владеть этим миром. Они начнут жить по правилам простых людей, а их сила, со временем, будет деградировать, так как у шиноби не будет выбора, как размывать свою кровь с обычными людьми. Если это продуманный план, правящих верхушек стран, по уничтожению шиноби, которые силой правят этим миром, то этот план выполняется очень успешно. Пока шиноби были разобщенными и вели клановые войны, весь мир утопал в анархии. В таком хаосе, рождались Легенды, такие как Хаширама и Мадара. Но как только Хаширама и Мадара основали деревню шиноби, мир изменился. Они подали людям идею того, как уничтожить сильных мира сего. Люди, имеющие власть, вполне могли бы стравливать великие деревни друг с другом, разжигать ненависть между ними, что бы страх и ненависть направили шиноби на путь саморазрушения. — Ты хочешь сказать, что это всемирный заговор против шиноби? Я не верю, что у дайме хватит мозгов на такое. Как он будет потом жить, без защиты шиноби? Как они будут править странами и контролировать дороги, если в этом мире не будет шиноби? Во что тогда превратиться этот мир? Ха-ха-ха Это смешно. В таком мире один, простой человек, без силы, не сможет удерживать власть над тысячами людей. Едва ли кто-то объявит себя правителем, как его тут же убьют, что бы потом другой объявил себя владыкой. В такой анархии невозможно добиться порядка. Взгляни хотя бы на историю нашего мира. Эпоха клановых войн доказывает, что без силы, сохранить порядок невозможно. Только с силой Мадары и Хаширамы, в Стране Огня воцарился порядок. — Мидори-сан, вам лучше не задумываться над всеми, этими вещами. Вы все равно ничего не сможете сделать. В будущем, я собираюсь изменить порядки этого мира. Эта моя цель в жизни. Ни Танабе Мидори, ни Хьюга Хината, не заметили ничего особенного, во время этого диалога. Однако, когда Хината заявила в слух свою цель, нити судьбы дернулись по всему миру шиноби. Такие нити не заметны никому, за исключением тех, кто их остро ощущает. Их ощутили духи Ооцуцуки Хагоромо и Ооцуцуки Хамуры, а так же, тонкие нити судьбы вибрациями, прошлись и по всем измерениям, где обитали призывные животные. *** Где-то на Горе Мьёбоку. На гигантском, каменном троне, в виде большого, круглого бассейна, дремала очень старая, огромная жаба-мудрец — Гамамару. До него дошла очередная волна колебаний судьбы, коих были сотни каждый год. Каждый год, в мире шиноби, выдающиеся личности делали тот или иной выбор и заявления, которые влияли на судьбу всего мира. Но в этот раз, волна вызвала цепную реакцию, спровоцировав новое пророчество. И Гамамару приоткрыл свои веки. — Позовите Джирайю-чана. У меня, было видение. Услышав приказ жабы-мудреца, маленькая жаба ускакала в сторону дома Фукасаку и Шимы. Через некоторое время, что-то бурча себе под нос, перед Гамамару предстал жабий саннин Конохи. А на его щеке был красный след от пощечины. Недалеко от него, его сопровождали две уважаемые жабы. — Вы меня звали? — С серьезным видом спросил Джирайя. — Да не сплю, не сплю я. Что? Что это за человек? — Спросил Гамамару. — Старейшина, это Джирайя, помните? — напомнил Фукасаку. — Ах, точно точно, Джирайя. Как я мог забыть? Ты так постарел. — Да ты же сам его позвал. Забыл уже, дурень старый? — Решила так же напомнить Шима. — Дорогая, как ты разговариваешь со старейшиной? Соблюдай этикет! — Прекратите ссориться, вы должны поддерживать друг друга, а не ругаться по всяким мелочам. — Решил примирить обоих жаб, Гамамару. — Кстати говоря, что это за старик передо мной? Повисла неловкая тишина, которую решил нарушить Фукасаку. — Джирайя, старик видел вещий сон и хотел о нем поведать. Не так ли, старейшина? — Точно, как я мог об этом забыть? Слушай внимательно Джирайя-чан. В моем видении, я увидел сильные изменения в мире шиноби. Девочка с необычными глазами, словно 2 ярких солнца во тьме, принесет великие перемены, которые положат конец миру шиноби. Я не знаю, будет ли это благом, либо же катастрофой, однако мир уже не будет таким, каким мы все его знаем. — А что насчет ребенка из пророчества? Разве не он должен стать неким спасителем или революционером? — В голосе Джирайи трудно было не заметить разочарования. — Его судьба скрыта от моих снов. Вероятно, что ребенок из пророчества уже мертв, либо произошло что-то, что изменило его. — Как же так получилось? Вы же говорили, что ваши предсказания всегда сбываются. Так почему в этот раз все изменилось? — Джирайя перешел на повышенный тон. — Внешнее вмешательство могло бы изменить судьбу. Возможно кто-то из будущего, вернулся в прошлое, либо что-то нарушило естественный порядок. Одно ясно точно. Здесь замешаны великие силы, способные изменить судьбу всего мира. — Я вас понял. — Не расстраивайся Джирайя-чан. Если кому-то удалось изменить судьбу, значит ее можно изменить снова. Есть еще надежда. — Не нужно меня утешать. Я хочу побыть наедине и напиться до беспамятства. Джирайя был сильно расстроен из-за того, что он всю всю жизнь посвятил поиску ученика, ребёнка из пророчества, а сегодня, его очередной раз окунули в холодную реальность. Реальность, в которой вся его жизнь была бессмысленной. Он мечтал жениться на Цунаде, завести семью, провести свою старость в кругу семьи, но поставил будущее мира, превыше своего счастья. Фукасаку и Шима, лишь молча сопровождали сочувственным взглядом, удаляющуюся фигуру Джирайи. — Гамамару-сама, стоило ли вообще говорить ему о пророчестве? — Спросила Шима. — Так было нужно, для его же блага. Если бы я ему ничего не рассказал, он бы погиб бессмысленной смертью. Он достаточно много нам помогал и плясал под нашу дудку. Но теперь он стал бесполезен для нас, так как больше не способен влиять на инкарнацию Асуры или Индры. Будет хорошо, если он остепенится, возьмет к себе ученика или заведет себе детенышей, что бы мы смогли влиять на мир шиноби, через его ученика или детей. — Вы знали как отреагирует Джирайя? — Задал вопрос Фукасаку. — Не думайте о чувствах этих жалких людишек. Вспомните историю. Когда-то нас боялись, называли демонами, ёкаями, мудрецами, нам поклонялись. Очень давно, я обучил сыновей Кагуи, владению сендзюцу, что бы они справились со своей матерью, которая была для нас угрозой. Однако я и предположить не мог, что Рикудо решит обучать владению чакрой. Он научил этих глупых людишек владению чакрой, из-за чего мы оказались в уязвимом положении. Нам всем, пришлось бежать в тайные места, что бы люди нас не истребили. Мне и вам, в том числе, удалось поставить шиноби в зависимость от нашей силы, а мы получили возможность давать силу тем, кто принесет нам выгоду. — Жаль, что у нас нет сил истребить всех людишек, владеющих ниндзюцу. — Проворчал Фукасаку. — Скажи спасибо, что нам удалось вызвать чувство страха к клану Узумаки. Если бы Гамамару-сама не предвидел угрозу исходящую от того клана, мы бы не смогли спровоцировать уничтожение Узумаки. И еще не забывай о чертовом Хашираме, который смог освоить режим мудреца. Нельзя допустить, что бы люди научились управлять природной энергией своего мира. — Проквакала Шима. — Хорошо, что вы всё понимаете Фукасаку, Шима. Однако та девочка, из моих видений, ее нужно научить жабьему сендзюцу, либо змеиному, или еще какому-нибудь. Если она обучится сендзюцу, от любого призыва, то больше никогда не сможет использовать природную энергию своего мира. Нужно известить все, остальные призывы, что бы они помешали ее росту. В противном случае, нам придется на долгие годы затаиться и ожидать ее смерти. — Вяло бормотал Гамамару. — Но все же жалко мальчишку Джирайю-чана. Он был хорошей марионеткой в наших лапах. — Плевать на это ничтожество. У него будет ученик и свое потомство. Вот они и станут следующими куклами, в нашем спектакле. *** Где-то в неизвестности. В темной пустоте, среди мириад огоньков душ, ярче других блуждала душа одного человека. Ещё при жизни он был обычным японским школьником, который сидел за предпоследней партой у окна, учился на средние оценки, у него была пара друзей, подруга детства. И он очень любил смотреть различные аниме. Чего еще ему желать? И однажды его скучная жизнь приобрела неожиданный, для него, оборот. Его призвали в мир меча и магии. Попросили убить короля демонов и уничтожить его армию. Разумеется он спас тот мир, и вскоре обзавелся довольно внушительным гаремом. Никто не смел идти против воли героя, спасшего мир. Хоть его жены были не в восторге от того, что их выдали замуж за героя, но ничего поделать они не могли. В их мире, перечить воле императора, считалось изменой и каралось смертной казнью. Но герой стал слишком зазнаваться, идти против местных законов и традиций. Ставил под сомнение монархию, аристократию. И вообще он всех заебал. Тогда император решил договорился с женами героя, что бы те помогли избавиться от него, получив денежную компенсацию и привилегии, став аристократами, так как их дети, все таки, дети героя унаследуют сильные гены. Император и жены героя придумали нехитрый план. В свое время они заметили, что героя хрен убьешь. Не потому что он настолько силен, что ему ничего не сделаешь, а потому что эта скотина обладала супер удачей. Даже тогда, когда казалось что все, ему конец, и тут без вариантов, происходило что-то выходящее за пределы логики и здравого смысла. То проявляется какой-то хрен с горы, спасающий героя, то злодей окажется преданным кем-то, из своих подчиненных, то метеорит упадет на того, кто гарантированно должен был убить героя, то вообще появится аномалия, которая лишает всех врагов магического резерва. Вот и придумал император, что самый простой способ избавиться от героя, это отправить его обратно в мир, откуда того призвали. Его жены подготовили "сюрприз", надев ему на голову повязку. Ничего не подозревающего героя привели в зал призыва и как только он ступил на плиту, его выбросило из этого мира. Он вернулся назад, в его "обожаемую" Японию, законы и традиции которой, так хотел навязать империи. Теперь он может "наслаждаться" своей, горячо любимой родиной, где все живут по его любимым законам. Когда он вернулся, все его силы исчезли. Ведь в его родном мире нет магии, что дала бы ему сверх силу. И в этом мире, с момента его исчезновения прошло всего пол года, когда мире фэнтези прошло 5 лет. Но за все эти 5 лет он не повзрослел, так как магия помогала поддерживать молодость и здоровье. Поэтому он выглядел не как взрослый мужчина, который должен искать работу, а как школьник, которому ещё учиться в старшей школе. Первые 2 дня он был в шоке. Он кричал и плакал от того, что его вернули назад в Японию. Его задержала полиция и стала интересоваться, кто он такой, где пропадал и все в таком духе. Когда он рассказал о другом мире, сначала его приняли за наркомана, который погряз в наркотическом угаре, а потом его поместили в психиатрическую лечебницу, сообщив его родителям, что их пропавший сын нашелся. до 35 лет, он прожил как хикки, на шее у своих родителей, сидя перед компьютером. Смотрел различные аниме с пустым взглядом, без намека на интеллект. Вся его комната пропахла его потом и спермой. Нет он не стал альфа-самцом, который тащит девушек к себе домой. Его главной девушкой была его правая рука. Сколько раз его родители просили устроиться на работу, а он все игнорировал. Он все еще не мог смириться, что его вот так взяли и вернули назад, после всего того, что он сделал для того мира. Ему вспоминались те дни, когда он жил в мире фэнтези. У него был прекрасный гарем из лоли-эльфиек, грудастых женщин-рыцарей, убийц с изящным телом, его личная принцесса, что была дочерью императора. Его дети могли стать кандидатами на императорский трон. Он был сильнейшим, на вершине мира, а теперь он жирное, безработное ничтожество, которое скрючилось над своей жалкой пиписькой, кряхтя и пыхтя на фоне стонов, доносящихся от хентая, запущенного на компьютере. Неожиданно, сидя в наушниках, он не услышал, как его родители вернулись раньше времени. В этот день они хотели прийти домой пораньше, что бы помочь своему сыну устроиться на работу. Пригласили своих родственников, у которых было свое, частное дело. И когда они открыли дверь в комнату, то увидели сына, который корчиться над своей жалкой, кривой залупой. Картина маслом. На компе хентай, на весь экран монитора, сын, в руках держит набухший член и тяжело дышит. Родители и родственники уставились на это с круглыми глазами, стояла тишина. Они смотрели на него, а он посмотрел на них. Это настолько испугало сына, что он так и подох, позорной смертью на глазах у всех. У него, от испуга остановилось сердце. И теперь душа этого человека оказалась в загробном мире. Перед ней появилось окно, как в какой-нибудь игре. [ Вас приветствует божественная система 3.0.7 желаете ли вы переродиться и принять установку системы? Да/ Нет ? ] Он даже не задумался и нажал "Да". [ Принято, ждите завершения загрузки... ] [ Загрузка завершена пользователь Тацураги Гудомару стал обладателем божественной системы. ] [ Идёт подбор миров. ] [ Подбор завершён. Вы будете перенаправлены в мир 6875-N745-83OR... ] [ Идёт подбор тела для заселения души ] [ Приятной вам жизни Узумаки Наруто ] *** Коноха. По узким улочкам, изо всех сил бежал блондинистый мальчик, убегая по темным переулкам от пьяных чунинов. Однако ему не повезло, он споткнулся об камень, что так неудачно торчал из земли. Чунины его догнали, и стали избивать. Кости хрустели под ударами пьяных шиноби и джинчурики девятихвостого стал терять сознание. Один из чунинов под воздействием эмоций, достал кунай и вогнал его в живот Наруто. Даже его регенерация не успевала восстановить внутренние повреждения и душа ребенка, покинула тело, но в этот же миг, в тело влетела другая душа. Когда Наруто лежал без движения, не показывая признаков жизни, чунины вмиг протрезвели и осознав ситуацию, решили сбежать из Конохи, пока никто не прознал об их проступке. А спустя минуту, сердце блондинистого ребенка вновь забилось и он открыл свои глаза. Первое что он сделал, закричал на всю улицу от той боли, что испытывало его тело. После чего потерял сознание. На его крик сбежались, мимо проходящие шиноби, и увидев джинчурики, лежащего в крови, ужаснулись. Если оружие деревни вот так погибнет, то через несколько лет, им стоит ожидать воскрешения девятихвостого, неподалеку от Конохи. Они проверили его и утащили в госпиталь. Хоть Наруто и не желали лечить, но перспектива смертной казни, за неисполнение приказов Хокаге, сулила им не самое радостное будущее. По этой причине, они стали прилагать все усилия чтобы спасти жизнь джинчурики. Когда Наруто пришел в себя, он увидел потолок больницы. А затем в его голову хлынули воспоминания тушки, в которой он оказался. — Система. Узумаки Наруто (9 лет) Статус: Ученик академии (F), Джинчурики (F) Здоровье: (D) 100% Чакра: (B) 100% Сила: (E) 21 Ловкость: (E) 16 Выносливость: (D) 123 Интеллект: (F) 3 Воля: (F) 6 Контроль: (F) -27% Стихия: [Огонь 1% (F)][Вода 1% (F)][Земля 1% (F)][Ветер 21% (E)][Молния 1% (F)][Инь 18% (F)][Янь 36% (D)] Навыки: [Оценка (S)] Титулы: [Неудачник][Лисье отродье][Любитель рамена][Житель Конохи] Пассивные навыки: [Регенерация (C)] — Просто превосходно. Я в другом мире, да ещё и в мире Наруто. — На его лице появилась ухмылка. Я попал в мир Наруто. В самого Наруто! И я знаю будущее этого мира. У меня система, как в тех историях о попаданцах! Круто! Всего-то надо мир спасти от тупого Обито, вырвать ринеганы у Нагато, а потом можно вообще не париться и жить в свое удовольствие. С моими знаниями, я стану сильнее всех, в этом мире. Встречайте нового бога шиноби — Великого Узумаки Наруто! Однако я должен действовать осторожно, что бы не попасть к Яманакам или на приём к Данзо. Придется скрывать свою настоящую силу, что бы ослабить бдительность местных параноиков. Я не тот наивный Наруто, что за чашку рамена, готов сражаться за благо деревни. Я опытный авантюрист Асгардии, что одолел Короля Демонов Серафола. Ну и что с того, что меня обманули собственные жены? С каждым такое может случиться. Но я попал в этот чудесный мир и я наслажусь им в полной мере. Когда наберусь силы, то заставлю выплатить мне все наследство от Намикадзе Минато и Кушины Узумаки. У меня обязательно должно быть наследство. Но и на этом я не остановлюсь. Я должен стать пятым Хокаге к своему шестнадцатилетнию! Заслужить доверие и поддержку всех кланов Конохи, подмять под себя Саске. А затем... Гарем. Я смогу вновь собрать свой гарем из самых горячих девушек. Хината на первом месте. Она, судя по канону, должна быть влюблена в меня по уши. Вот и воспользуюсь случаем. Совращу ее, а затем, она станет моей личной секс-рабыней и главной женой. Многие захотят жениться на мне, когда я стану самым влиятельным и сильным шиноби в мире. Я воспользуюсь любыми средствами, что бы заполучить Хинату, Ино, Тен-Тен, Анко, Юхи Куренай, и многих других девушек, из других деревень. Мне же нужно возрождать свой клан Узумаки и все они станут мне наградой, за спасение деревни и мира шиноби. Если повезет, я даже дочку, Сакуры и Саске, возьму в свой гарем. О да! Больше мне не придется дрочить на какой-то там хентай. У меня все будет по-настоящему! *** Тем временем у Хинаты, перед глазами, так же, как и у нового Наруто, перед лицом появилась странная табличка. [ Вас приветствует божественная система 3.0.7 желаете ли вы принять установку системы? Да/ Нет ? ] — Кай! — Сложив ручную печать концентрации, произнесла Хината. — Что за хрень? — В чем дело Хината-чан? — Спросила Мидори. — Ничего, показалось. Возможно из-за того, что я не спала и вымоталась после боя, плюс еще стресс, вот и ощутила какое-то наваждение. — Ты точно в этом уверена? Нельзя терять бдительность в нашем положении. — Да. Все в порядке. Никого в радиусе нескольких километров я не обнаружила. Я даже под землей проверила на наличие слабых источников чакры. Все чисто. — Надеюсь, что все так как ты говоришь. Сколько тебе еще нужно времени? — Еще несколько минут и я приступлю к лечению Шина. — Хорошо. Постарайся поспешить! Так как я хочу убраться от сюда поскорее. Хината молча кивнула и сосредоточила свое внимание на появившейся табличке. Если это не гендзюцу и не чья-то, несмешная шутка. То эта табличка реальна. Я уже слышала о том, что иногда Боги Хаоса дают самым хитрожопым попаданцам и перерожденцам, что-то на подобии системы, со всеми ее плюшками. Хината не колеблясь нажала "Нет". Я не поведусь на такое дерьмо. В предыдущих жизнях, мне довелось сталкиваться с другими переродившимися, которые рассказывали о какой-то системе. И на мое счастье, один из них, меня предупредил о маленькой приписке, которая находиться за пределами всплывающего окна. Это всплывшее окно специально выделено яркой рамкой, что бы никто не обратил внимание на текст, за пределами этой рамки, в котором есть условие. При установке системы душа становиться собственностью бога, даровавшего систему. Наивные попаданцы росли в силе, делая свои души более аппетитными для Богов Хаоса. Они больше не смогут переродится, после смерти, став их пищей. Однако, почему именно сейчас? Почему у меня не выскочило это сообщение тогда, когда я только родилась? Но одно я теперь знаю точно. На этот мир обратили внимание Боги Хаоса. Значит кто-то, достаточно перспективный, получит такое же сообщение. Кто, в этом мире, может стать владельцем системы? Тут вариантов не то что бы много. Саске, Наруто, либо какой-то ноунейм, которого не было в каноне. Но он или она, обязательно будут из Конохи, так как весь мир построен на событиях вокруг этой деревни. Боги не любят скучные события и повседневность. Отныне, мне придется быть на стороже. Мне больше не стоит опираться на знания из канона. Если Боги Хаоса обратили внимание на этот мир, то стоит ждать чего угодно, вплоть до прорыва демонов, из преисподней. Еще одна причина стать сильнее. Нужно полагаться только на себя. Отныне никаких призывных зверей, никаких наставников и учителей. Имея дело с богами, можно ожидать удара в спину от чего и кого угодно. — Мидори-сан. Я готова. Давайте приступим к операции. — Наконец-то. Хината приступила к своей первой, серьезной операции. В обычной ситуации, никто бы ей не позволил проводить операцию на пациенте, с такими повреждениями как у Шина. Для его спасения нужен ирьенин минимум ранга А. А его нужно заслужить, работая в госпитале не меньше 2-3х лет. Устаревшая система, из-за которой нужно долгое время выполнять грязную работу, читать горы книг, сдавать сотни тестов и десятки экзаменов, что бы постепенно получать следующие ранги. Все это отпугивало Хинату работать в госпитале, но это не мешало изучать ирьениндзюцу самостоятельно. Она уже и так знала о человеческом теле больше, чем хваленые Цунаде и Орочимару. Если в этом мире ирьениндзюцу совершенствовалось методом научного тыка, стимулируя медицинской чакрой повреждения, то знания Хинаты были из продвинутых миров, где тело изучалось на клеточном и молекулярном уровне. Она внимательно осмотрела бьякуганом, все повреждения Шина, и первым делом заблокировала болевые ощущения. — Все очень плохо. Чудо что он все еще жив, но нужно действовать радикально. Его кишечник разорван, пробит желудок. Ребра сломаны и чудом не пробили легкое, к тому же его позвоночник... Будет сложно. До Конохи он точно не доживет. Его нужно вскрыть прямо сейчас и обработать все повреждения. — Просто ответь на мой вопрос! Твоих навыков хватит, что бы спасти его жизнь? — Шанс на удачную операцию 80%. Была бы у меня лишняя кровь, то шансы были бы 100%. — Тогда действуй! Хината кивнула и достала кунай. — Кунаем? — Недоуменно спросила Мидори, когда увидела, что Хината собралась оперировать Кунаем. — Блять! Мидори-сан! Мы не в госпитале. Не отвлекайте меня! Хината сделала разрез, избегая повреждений сосудов. И вынула кишечник из Шина, что бы достать поврежденный участок. Вот почему ирьенины облизываются на бьякуганы. В палатке плохое освещение, а она все прекрасно видит даже в таких условиях. Я конечно изучала ирьениндзюцу на базовом уровне, но я даже не могла себе представить, что кишки выглядят так. Это какая-то скользкая биомасса из розовых кишок и желтого жира. Без бьякугана, я не смогу найти повреждения. Все не так, как было изображено в книгах. — Подумала Мидори, глядя как Хината оперирует Шина. Хината проводила операцию всю, оставшуюся ночь и закончила только к полудню, когда солнце уже было высоко. Глядя на свою работу, Хината была очень довольна. — Можно выдохнуть. Его жизни больше ничего не угрожает. Но ему нельзя напрягаться и использовать чакру. Все остальное доделают ирьенины в Конохе. — Хината-чан. Когда ты успела получить такие навыки ирьенина? — Ну... Я же могу извлекать эссенцию крови, из людей. А это уже уровень, на котором я должна знать все о человеческом теле. А еще, это моя первая операция, с заявкой на А-ранг. Даже если меня не признают ирьенином А-ранга, никто не посмеет заявить, что мне просто повезло. — А если бы Шин погиб? — Тогда ничего не поделаешь. Он бы все равно не дожил до Конохи и никто бы не смог меня ни в чем обвинить. — Эх... Давай уже убираться от сюда. — А я так надеялась искупаться в горячих источниках. — Не жалуйся! Нужно радоваться, что мы вообще в живых остались. Хината только запечатала в тюремные свитки Сая и Шина, которые все еще находились без сознания. По возвращению в Коноху, Хината и Мидори прошли через тайные проходы Корня, и сразу же распечатали Сая и Шина, что бы их немедленно отравили на лечение. Только когда их забрали ирьенины Корня, Хината и Мидори, отправились к Данзо, отчитаться за выполнение миссии. — Вы хорошо справились с заданием, не смотря на возникшие сложности. Я повышу плату за миссию и даю две недели на отдых. Мидори-сан, вы свободны. Хината Задержись ненадолго. Мидори кивнула и скрылась за дверью, оставив Хинату и Данзо наедине. — Я хочу услышать подробности миссии, касательно нукенина Кавагути Кайоши. — Не то, что бы мне многое удалось узнать. Он попытался переманить меня на свою сторону, предлагая силу. У этой группы нукенинов был некто, кто помог им стать значительно сильнее за короткий срок. В бою, Кайоши показал техники А-ранга и необычно большой резерв чакры, только его опыт оставался на уровне среднего чунина. Мне удалось схватить его живым и он запечатан в этом свитке. Хината протянула свиток в руки Данзо. — Только потом верните мне свиток. Отец заплатил немало денег за него. — По словам Мидори-сан, ты показала невероятные навыки ирьениндзюцу и провела сложную операцию на Шине. Не желаешь ли ты стать ирьенином Корня, на постоянной основе? Я могу достать для тебя все, что касается ирьениндзюцу, подопытных для твоей практики и присвою ранг ирьенина, в обход всех процедур. — При условии, что меня не заставят работать больше 8 часов в день. У меня много других проектов, которые надо завершить. Создать новые техники, доработать то, что уже есть, увеличить контроль над чакрой и еще надо много денег. У меня просто не хватит времени на все это, если я буду заниматься только лечением. — Мы могли бы помочь друг другу. У меня есть деньги, ресурсы и люди, а у тебя, судя по всему, новые идеи. — Данзо-сама, вы готовы выделить мне все это? — Ты уже доказала свою гениальность, создав поразительные техники, которые не уступают улучшенных геномам. Если твои труды принесут пользу Корню, то это стоит любых затрат и ресурсов. Ну, это справедливо, да и у меня выбора нет. Мне нужно быстро развиваться и стоит признать, что своими силами я не достигну уровня Учихи Мадары, к своему шестнадцатилетнию. — В общем, в ирьениндзюцу, мне нужна только практика а так же все, что касается системы циркуляции чакры. Еще у меня возникли идеи о ручных печатях. К концу этой недели, я должна закончить с теорией, перенесу это все на бумагу, а затем нужны хотя бы 5 шиноби разных стихий, что бы они проводили стихийную чакру, складывая определенные ручные печати, записали свои наблюдения и эффект от них. Это освободит кучу моего времени и я смогу быстрее доработать имеющиеся техники, а так же создавать новые. — Если предоставишь теорию, то я выделю на это своих людей. Что-то еще? Хината еще долгое время договаривалась с Данзо, обсуждала условия ее работы и деятельность в Корне. Сошлись на том, что Данзо окажет ей поддержку во всем, а она предоставит Корню результаты своих работ и созданные ей техники. На требование предоставить техники, Хината согласилась, но с условием, что они останутся достоянием Корня и с уничтожением, расформированием, исчезновением Корня, они не должны достаться никому, кроме тех, кому она позволит ими владеть. Хината не боялась что ее техники попадут в руки других шиноби. Она боялась того, что они попадут в руки других попаданцев и перерожденцев. После разговора с Данзо, она воспользовалась возможностью отдохнуть и повидаться с семьей. Она давно не появлялась дома, так как проводила слишком много времени на тренировочных полигонах Корня и за тоннами макулатуры. *** От лица Наруто. До сих пор не могу поверить, что мне так подфартило попасть в тело Узумаки Наруто. Даже без лечения ирьенинов, мое тело быстро восстановилось от побоев и переломов. Спасибо моему Девятихвостому. Я ушел из госпиталя, как только восстановился, сразу же направился в академию. Не смотря на всю враждебность со стороны одноклассников, я твердо решил подружиться с детьми, наиболее влиятельных кланов. Решил начать с Инузуки Кибы, Акимичи Чоджи, Нара Шикамару. Остальные просто отбросы, не стоящие никакого внимания, за исключением Яманако Ино, Харуны Сакуры и Учихи Саске, Абураме Шино, Но ими я позже займусь, когда подниму свою планку репутации. Однако меня беспокоит то, что я нигде не вижу мою Хинату. Может она учиться в другой группе и будет переведена в нашу, в следующем году? Вот и решился спросить у Акимичи Чоджи, на счет Хинаты. То, что я узнал, порушило все мои планы на неё. Разве она не должна сохнуть по мне? Почему она сдала экстерном и пропала? Где она черт возьми? Если она засядет в клане, у меня практически не будет возможности её закадрить. Ее клан ни за что не позволит увидеться с ней, какому-то безродному, а особенно безродному джинчурики. Даже если я Узумаки. В их глазах, я не унаследовал кровь своего клана, не имею денег и какого-либо авторитета. Меня вышвырнут из квартала Хьюг раньше, чем я успею что-то вякнуть. Но кто я такой? Я должен так просто взять и сдастся? Я Узумаки Наруто, я главный герой этого мира, нет ничего, что бы я не смог получить. Хината станет моей и ни чьей больше. Она предназначена мне судьбой. И вот сегодня, я решил прогуляться по улицам Конохи, в надежде нарваться на какой-нибудь квест от системы. Может быть мне повезет и я наткнусь на что-нибудь интересное. И черт возьми, я был прав в своих предположениях. Она действительно предназначена мне судьбой. — Подумал Наруто, когда увидел Хинату, которая неторопливо шла в квартал Хьюга. Когда я подбежал к моей Хинате, я ощутил ужасный запах, исходящий от нее. Это отвратительный запах смерти. Запах разлагающейся плоти. Почему от нее исходит настолько ужасный запах? — Привет Хината-чан! Давно не виделись. — Узумаки Наруто-кун. Ты чего-то хотел? — Да ничего особенного. Просто я был обеспокоен слухами о том, что ты страдала от какой-то болезни. Учителя вообще молчат, слово из них не выдавишь. Так это правда, что ты закончила академию? — Верно. Мне там делать нечего. У меня клановые обязательства, потому у меня нет времени на игры в ниндзя. — Понимаю. Слушай Хината-чан, может сходим куда-нибудь, или потренируемся? А то, в последнее время, я не знаю чем бы таким заняться. Наруто ведет себя слишком странно. Он, вот так, открыто пытается сблизиться со мной, даже зная о том, что я Хьюга из главной ветви? Не знаю каким должен быть Наруто в каноне, ведь я знаю только о Наруко. Но где его "даттебайо"? А еще эта табличка с предложением установки системы, была не так давно. Высока вероятность, что он попаданец с системой. Тогда нужно аккуратно это узнать, не вызывая подозрений. Не хочу иметь никаких дел с попаданцами и крышующими их, богами. — Стала размышлять Хината. — Прости Наруто-кун. У меня нет времени на такие глупости. У меня уроки по ирьениндзюцу, а еще нужно решить множество дел. Может в следующий раз? — Ха-ха-ха извини, я не знал. Надеюсь потом у тебя найдется время. У меня столько крутых техник на уме и мне бы хотелось узнать твое мнение на их счет. — Хорошо Наруто-кун. Как у меня найдется немного времени я тебя найду. Но мне сейчас нужно спешить в клан, на тренировку с отцом. До встречи. — Хината развернулась и быстро скрылась в переулках. Наруто провожал её взглядом, а его улыбка сползла с лица. Когда Хината развернулась к нему спиной, он применил на нее навык "Оценка" и теперь внимательно смотрит на выскочившую табличку. Хьюго Хината (9 лет) Статус: Генин (C), Член Корня АНБУ (C) Здоровье: (E) 100% Чакра: (C) 100% Сила: (D) 101 Ловкость: (D) 162 Выносливость: (D) 101 Интеллект: (D) 183 Воля: (C) 697 Контроль: (A) 91% Стихия: [Огонь 1% (F)] [Вода 1% (F)] [Земля 1% (F)] [Ветер 1% (F)] [Молния 1% (F)] [Инь 99,9% (S)] [Янь 61% (D)] Навыки: [Тёмная медитация (S)] [Хирургия (S)] [Ядро чакры (A)] [Асура (A)] [Защитные Восемь Триграмм Шестьдесят Четыре Ладони (A)] [Извлечение Эссенции Крови (B)] [Техника Телесного Мерцания (B)] [Проникающая Ладонь (B)] [Скальпель Чакры (B)] [Восемь Триграмм Тридцать Две Ладони (B)] [Техника Трансформации Тела (C)] [Пытки (D)] [Мистическая Ладонь (D)] [Клон Пархающей Бабочки (D)] [Техника Подмены (E)] [Хенге (E)] [Иллюзорные Клоны (F)] Титулы: [Безжалостностная] [Ночная Убийца] [Гений] [Бессмертная Душа] Пассивные навыки: [Сопротивление гендзюцу (А)] [Сопротивление Боли (B)] [Сопротивление физическому урону (E)] [Скрытность (E)] Увидев ее характеристики Наруто ужаснулся. Его одноклассники хоть и превосходили его по параметрам, но не до такой же степени. А еще количество навыков у девятилетней Хьюги. Даже у чунинов их меньше. И самое ужасное он увидел в ее статусе. Она член Корня АНБУ. Значит в каноне Хината вышла за меня не потому-что любит, а потому что это было ее заданием? Нет, я в не верю в это. Здесь все немного по-другому. Наверно ее завербовали в Корень насильно, против ее воли. Я помню эпизод, когда в клане Абураме решался вопрос, кто пойдет служить в Корень и один ребенок, из клана Абураме, вызвался вместо Абураме Шино. Возможно эта одноглазая мумия пришла в клан Хьюга и у Хинаты просто не было выбора. Она же, черт возьми, из главной ветви. Как Хиаши вообще мог допустить такое? Отдать свою дочь в Корень. Дождись Хината-чан. Я сделаю все, что бы вытащить тебя из лап одноглазой мумии. И тогда ты точно в меня влюбишься. Я никому тебя не отдам. Ты моя. Твоя судьба быть только моей. Если все пойдет согласно моим планам, то в будущем, от Итачи, я получу шаринган Шисуи и применю его на Хинате, что бы исправить воспитание Корня. Наруто стоял посреди улицы что-то обдумывая и бормоча себе под нос. Проходящие мимо люди бросали на него презрительные взгляды, ожидая, что этот лисеныш все же сошел с ума и его вскоре запрут в темнице, для всеобщей безопасности. *** После разговора с Наруто, Хината направилась в квартал Хьюга. Она повидалась с отцом и матерью, которая была беременна уже четвертым ребенком. Пока ещё не известно кто родится, мальчик или девочка, однако родители Хинаты уже на придумывали имён для следующего ребёнка. Старейшины клана буквально наседали на Хиаши, что бы он выбрал того, кто станет следующим наследником, что бы поставить проклятую печать на остальных его детей. Однако Хиаши продолжал тянуть резину, оправдываясь тем, что хочет выбрать более достойного из всех детей, к тому же он успел упрекнуть других в том, что он единственный кто зачал больше трёх детей, в то время, как никто больше двух не осилил. Мол клан выражается и таким темпом через два-три поколения клан практически вымрет как и клан Сенджу, а они все пекутся о сохранении своей власти. На это, старейшинам было нечего ответить и решили пока закрыть глаза на вольности Хиаши. Никто из них не мог на практике доказать свою пользу перед кланом. Они могли только чесать языком, а реальной пользы, вот уже со времен основания Конохи не показали. Только отсиживались в безопасности, во время войн, да распоряжались судьбами Хьюг из побочной ветви. Хината, слушая жалобы от отца, по поводу бесполезности старейшин клана, ответила, что подумает над тем, что бы избавиться от них, в будущем. И пошла тренироваться, как обычно. С того момента, когда она научилась пользоваться чакрой, ни на миг не забрасывала тренировки, за редкими исключениями, по причине травм или миссии. На клановом полигоне, она складывала необычные, ручные печати, а после что-то записывая в свою записную книжку. Только ближе к ночи она завершила свою работу. Её глаза слипались, а тело требовало отдыха. Однако она не собиралась отдыхать. Через пол часа темной медитации, вся усталость прошла и она принялась за разработку своей новой техники. В ее руке сконцентрировался сгусток чакры стихии Инь, с совсем незначительной долей Ян-чакры. Хината пыталась придать сгустку чакры форму шара, по тем же принципам, по которым создавались иллюзорные клоны. На это не ушло много времени, а потому она попыталась придать другие формы этому сгустку чакры, что тоже не вызвало больших проблем. Всю, оставшуюся ночь, Хината пыталась добавить независимый разум, как он передается теневым клонам, что бы техника работала независимо от ее внимания, самостоятельно. И здесь пришлось использовать новые ручные печати в попытках найти нужный баланс чакры. Нужный результат все никак не давался. То чакры Ян слишком много, то из-за неправильной концентрации создавалась просто иллюзорная оболочка, с нулевой эффективностью. В конечном итоге она решила оставить эту затею до утра, а сама села в обычную медитацию, что бы погонять чакру по своей СЦЧ. Она запомнила бешеный поток чакры, который создавал большое давление на каналы чакры, во время применения техники "Асура". После того боя, она теперь могла использовать чуть больше чакры, чем раньше и это сделало ее тело немного сильнее. Она пришла к выводу, что чем больше давление на СЦЧ, тем быстрее развиваются ее каналы чакры и тенкецу. Утром она двинула на базу Корня, что бы передать список ручных печатей, которые необходимо испытать с разными стихиями. Уже через неделю сбора данных, по ним, Хината смогла завершить технику, над которой так долго работала и даже усовершенствовать, снизив потери. На тренировке она впервые продемонстрировала свою, новую технику. Сложив серию из 14 ручных печатей, за ее спиной образовались два гигантских щупальца. Они были фиолетового цвета, полупрозрачные, словно фиолетовый, призрачный силуэт извивающихся щупалец. На их концах была круглая пасть в которой было множество шипов загнутых внутрь. Когда Хината дала им команду, они, извиваясь прошли через оружие, словно его и не было, а потом вцепились в плоть создавая фантомную боль, не причиняя физического ущерба телу. Эти щупальца вытягивали чакру из противника, которого поставили сражаться против Хинаты. Ее источник чакры стал заполняться чужеродной чакрой, которая вызвала у Хинаты неприятные ощущения и физическую боль, из-за чего она прекратила поглощать чужую чакру. Когда она рассказала Данзо о том, как сработала техника, он дал подсказку, что нельзя так просто поглощать чакру, если нет улучшенного генома. Нужно преобразовывать чакру в нейтральную и только тогда ее поглощать, без опасений. Благодаря советам от такого опытного шиноби, Хината завершила технику за 4 дня. Её арсенал пополнился ещё одной техникой, которая позволит накопить чакру ещё быстрее. Оставшиеся дни, она решила потратить на освоение основ фуиндзюцу, чисто для прикрытия, что бы потом не возникло никаких подозрений в ее зачарованиях, адаптированных под фуиндзюцу этого мира. За все это время, она ни разу не посетила госпиталь, что бы поинтересоваться о состоянии Шина. Для Хинаты было достаточно знать то, что он как минимум выживет. Потому, как только ее вызвали на следующее задание, ей пришлось идти без Сая и Шина. Все из-за того, что Сай оказался не в том состоянии, что бы идти на миссию. Для него оказалось большим потрясением, что Шин больше не сможет быть шиноби из-за повреждённых каналов чакры. А накапливаемая чакра, не может найти выход из тела, стимулируя клетки организма на беспорядочное деление и разрушение. Он начал медленно умирать. Ирьенины дали ему максимум 2 года, после чего его органы будут, один за другим, отказывать пока он не умрет. Шин долго разговаривал с Саем и просил только об одном, что бы Сай прервал его жизнь до того, как он начнет умирать от отказа органов. На этом настаивал и сам Данзо, считая это хорошей возможностью лишить Сая эмоций. Однако Сай от такого давления и стресса не мог хладнокровно мыслить, Его сознание разрывало от непростого выбора. Из-за противоречивых чувств Саю не позволили пойти на новую миссию.
70 Нравится 42 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (8)