Вызов духов

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 945 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4: Крэйси + Худи

Настройки
О боже... Я перечитала вызов с Худи, и поняла, что я забыла закопать кору дерева!!! Пока мы это не сделаем, он полностью не уйдет из нашей жизни! - Денис, я тут поняла.. - Начала я. - Да блин, ты реально уже с вызовами задрала. Хотя... Почему бы нам не вызвать Крэйси? - Сказал он. *Хмм.. У нас ещё куча времени до ночи, почему бы и не вызвать её?* - Почему бы и нет?!) - Улыбнулась я. Для вызова нам понадобится: Красный маркер (опять), голова куклы, стирачка, бумага, место для пряток. Рисуем глаз красным маркером на бумаге, а потом водим стирачкой по ней. Говорим 3 раза "Крэйси приди, мне не навреди" 3 раза. Ложем голову куклы на зрачок, и относим бумагу в другую комнату. Спустя пару часов она напишет письмо. В основном она пишет, что она здесь. В комнату это время не заходить! Если вы возьмете письмо - игра уже началась. Игра будет продолжатся до тех пор, пока вы не порвете листок. Закопайте опилки в землю, и не ходите по ней неделю. - Заманчиво! - Сказал Деня. - Начинаем? Я взяла старую игрушку бабушки (надеюсь она не будет злится) и выковыряла её голову. Я красным маркером нарисовала глаз и взяла стирачку. Мы вошли в комнату бабушки и положили всё на стол.. Жаль, что единственное место для пряток это чердак, так как у нас даже шкафов нет! Есть одни тумбочки где мы не поместимся, даже Деня. Кровати у нас так сказать закрытые, то есть невозможно залезть под кровать. Ну что-ж, начинаем! - СТОП! Давай позовём друзей! - Остановил меня Деня. - Го. - Монотонно сказала я. Я опять позвонила, друзья пришли быстро. Кирилл с идиотским лицом прискакал в комнату вызова, и сразу понял. - О-о, я это тут башку тоже вызывал! - Заявил он. - Можете тип мне объяснить? Я нихрена не поняла, чё делать?! - Спросила Кира. Тут я поняла, может идея звать Кирилла и Киру была не особо хорошей? Кирилл будет баловаться (Это ещё мягко сказано!) а Кире постоянно что-то не нравится. Слишком уж "ИДЕАЛЬНАЯ" она.. Короче, я ей объяснила вызов, и мы начали! Я с закрытыми глазами водила по нарисованному маркером глазу стирачку, а мы все вместе монотонно: "Крэйси приди, нам не навреди-и-и-и!" Мы открыли глаза, и теперь нужно положить голову куклы. - Ох нифига она стрёмная! - Удивился Деня. - Я бы поцеловал!) - Улыбнулся Кирилл. Ох, он как обычно! :) Кукла реально была стрёмной, один глаз будто стёрся фиг знает куда.. Тупо пустота, второй на полу-закрытый, волосы были очень редко были на голове, тем более их будто час лаком для волос пшикали! Короче, я положила голову на зрачок, и отнесла бумагу в ванну. Главное что бы никто не захотел писать.. 30 МИНУТ СПУСТЯ. - Блять, я так ссать хочу что просто щас обосрусь! - Скулил Деня. - Иди поссы на улице, чё так тяжело? - Спросила Кира. - Так дофига паукофффф!!!(( - Фе. Деня всё таки пошёл, а мы смеясь наблюдали за убегающим Деней. И это последнее хорошое, что произошло. Спустя полтора часа мы зашли в ванну, и были шокированы. Листок перевернулся, а на задней стороне была написана записка. - Игра началась! - Крикнула я. - Бежим на чердак! Перед тем, как прочитать ЧТО ЖЕ ТАМ НАМ НАПИСАЛ КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ СВОИМИ ЗУБАМИ мы поползли на чердак. - Зря вы так сделали, теперь мой дух будет преследовать вас вечно, до конца ваших дней, освободите меня, и я вас помилую. Игра началась - Прочитала я. Справа внизу она нарисовала засохшей кровью зрачок. - Мда уж.. - Протянул Деня. - Ну привет - привет. - Послышалось сзади. Мы медленно обернулись, и увидели бледную голову, с волосами как у моделей из реклам, и кишками. - А-А-А-А-А-А! - Крикнули хором мы. Какого хрена она делает у нас на чердаке?! Я ОТ ИСПУГА УРОНИЛА БУМАЖКУ! Ой.. Она же нам нужна для отзЫва. Мы попытались открыть дверь на улицу, но она была заперта. Тут меня потянул Кирилл за пуфик и старый шкаф. Там было много места что бы спрятаться нам вчетвером! Тем более тут нас не увидят!) - Отзывай её скорее! - Почти крича разозлилась Кира. - Я это.. Ну.... - Начала я. - О нет, не говори что ты просрала бумажку!( - Устало сказал Кирилл. - В связи с обстоятельствами которые у нас получились на данный момент, я могу с грустью сообщить что при себе данную записку я не имею. - Монотонно заявила я. Я думала, что если спокойно и адекватно всё объясню, то они не будут орать, но я ошибалась. - ТЫ ЧЁ ВОБЩЕ ДОЛБАНУТАЯ ДУРА?! ТЫ ГДЕ ПРОЕБАЛА БУМАЖКУ Я СПРАШИВАЮ?!?!! - Крикнула Кира. - Ой. - Ку-ку!) - Улыбнулась Крэйси, смотря на нас с отверстия. - Вот блин. - Сказал Кирилл. Деня ударил голову ногой, и мы убежали. Мы обратно забрались на чердак, и я в углу заметила ту самую бумажку. Я начала подползать к ней, как Крэйси вылетела с первого этажа. - Не так быстро! - Разозлилась она. - Иди в жёпу! - Яростно бросилась на неё я. Я начала бить бедную голову по щекам, а она начала плакать кровью. - Ай, блять, да забирайте вы свою записку, нахрен она мне сдалась! - Всплакнула Крэйси. - Мне чёт жаль её стало. - Сказал Деня. - Как нам тебя освободить? - Спросила я. - Вы должны нарисовать глаз голубо-небесным цветом, и сказать 3 раза "Крэйси уйди, себя освободи". - Сказала голова. - Ок. - Вместе сказали мы. Мы проделали тот же самый ритуал, а Крэйси с радостью смотрела на нас. Я видела, что в её глазах есть доброта, и что кто-то сделал её такой. И я просила у Крэйси про этого "кто-то." Она всплакнула, и ответила: - Для эксперимента, меня мой отец меня убил. Жажда мести превратила меня в такого монстра, и я его убила.. - Мда трэш - Сказала Кира. К тому времени мы закончили ритуал, и начали её отзывать. " Крэйси уйди, себя освободи" - Сказали мы хором 3 раза. Мы открыли глаза, и увидели как Крэйси загорелась голубым цветом. - Спасибо! СПАСИБО! Я ЗАПОМНЮ ЭТО-О-О-о-о-о.... - Сказала она, испарившись. Мы минуты 2 сидели в шоке. Но хорошо, что всё хорошо! Уже была ночь, по Худи идти слишком поздно.. Поэтому займёмся этим завтра! Мы провели друзей к дому, а сами лягли спать). Вот и конец!)))
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник