Вызов духов

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 945 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3: Суицидная Сэдди + Худи

Настройки
Мы проснулись в 5 часов дня. Настроение ужасное. - А-а-а-а.. Бли-и-ин.. - Сказала я. - Арина, давай сдохнем??!!.. - Грустно сказал Денис. - Я то с радостью, но бабушка будет не рада. - Сказала я. - О, а давай пригласим друзей!) - Давай. Я резко встала и ударилась мизинцем об тумбочку. На весь дом была слышна сирена с моих уст! Денис к тому времени убежал в другую комнату и позвонил друзьям. Когда я успокоилась, ко мне прибежал Денис и сказал что все через 15 минут будут!) Это всего третий день каникул, а уже столько всего! И да, знаете почему у нас такое ужасное настроение? Ну.. Думаю вы уже поняли.. Идти спать в 7 часов утра, а потом проснуться через 9 часов.. Это ммм... Мощно! - Кого вызовем на ЭТОТ раз? - Спросил Деня. Я зашла на тот самый сайт, и самый популярный вызов: Суицидная Сэдди. Для этого нам понадобиться: Лезвие, красный маркер, бумага, высокое окно, слёзы. Для этого нам нужно очень плохое настроение, что бы прям слёзы текли! Плачем на бумагу. Потом, на бумаге, красным маркером рисуем какой-то один вопрос, на который Сэдди должна ответить. Потом лезвием режем себе палец и капаем кровью на бумагу. Сжимаем листок и выкидываем его в окно. Ночью, когда вы будете спать, она может прийти к вам в сон и сказать ответ. Если нет - то на следующий день найдите эту бумажку и откройте её. Рядом с вопросом красивым почерком будет написан ответ. Тут пришли друзья. Я открыла, и они радостно меня поприветствовали. Представлю их: Кирилл - 12 летний дебил, который вляпывается в разные ситуации. Кира - Эстетик гёрл, которая почти в каждом предложении использует "трэш" "кринж" "пон". Я пересказала им вызов, я достала бумагу, лезвие, красный маркер. Бумагу поместила в центр, и мы сели в кружок. - Ну.. и кто тип будет как-бы колоть себя? - Спросила Кира. - Хз!) - Радостно сказал Кирилл. - Ладно, давайте я, рас уж я старше всех в группе. - Сказала я. Денису 11, Кириллу 12, Кира на 4 месяца младше меня, а я самая старшая, вот такая-вот я крутая!) - А какой вопрос зададим? - Спросил Деня. - Скок ей тип лет? - Предложила Кира. Альтернативы не было, поэтому мы согласились. Я красным маркером как можно красивее написала. А теперь.. ДАВАЙТЕ РЕВЕТЬ!! Я вспомнила как в детстве била маму, а она ржала. Мне это показалось довольно грустным, поэтому я заплакала.. Вот такой-вот я эмоциональный человек! Я быстро успокоилась и теперь время колоть себя! Какой-то вызов для суицидников.. А вдруг, суицидная Сэдди таким способом умерла? Я прорезала себе мизинец, потому-что на нём меньше всего больно, и покапала на бумагу. Бумага в свою очередь смялась, и было похоже что это какая-то каша просто! Кирилл быстро взял бумагу, свернул её и мы выкинули её в окно. А след крови от бумаги я вытерла носком. :) *Лишь бы не спалили!* По идеи, мы не должны были видеть куда полетела бумага, но мне как-то пофиг. Все наши бабушки были на огородах, и бывают они дома.. Почти никогда! Поэтому у нас было куча времени!! Лишь бы мы знали где они всю ночь пропадают? - Бли-ин! Я же хотел вызвать Крэйси!( - Вспомнил Денис. - Давай это будет нас следующий вызов? - Предложила я. - Давай!) . . Что-ж, уже 11:32, пока мы сидим, слушаем музыку на подоконнике, даже повесили гирлянду с подвала!) Мда.. 27 мая, полный джингл бэллс. Мы поугарали с рандомной мухи, которую назвали Вася, и поели огурцов. (Не, ну а что?) Мы в предвкушении о ночи, мы решили поиграть на улице. - Ребят, давайте типо в прятки поиграем или чёт типо того? - Сказала Кира. - Ну давайте, лол!!) - Радостно подпрыгнул Кирилл. Искал нас всех Денис. Спустя 2 минуты обговоров, мы решили идти в лес! Мы толпой туда пошли, в правилах написано, что прятаться в одной локации, а не вместе. Я спряталась довольно далеко в лесу, думаю, меня тут не найдут! Игра, думаю, уже началась. Я решила осмотреться, где я. И вдруг я увидела листок. Рядом с ним кора дерева. Я подошла к нему и увидела надпись: "THE GAME HAVE STARTED." Тут я поняла в какую жопу попала. Я зачем-то забрала кору, и со всех ног побежала оттуда! Но лес не заканчивался, что за хрень!??!? Я в истерике кричала, орала, а потом вспомнила, что нужно его как-то отозвать! -Худи, УЙДИ! ХУДИ УЙДИ ХУДИ УЙДИ!!!! - В истерике крикнула я. Я не знаю, сработало ли это, но спустя 10 секунд ко мне прибежал Денис. - А я тебя нашё-ёл! - Улыбнулся он. - Блин.. Щас не до этого. У меня чёт голова болит.. - Что произошло? - Долгая история, пошли домой. Брат отвёл меня домой, и начал опрашивать. - Короче, расскажи всё как было. Я уверен, что это связано с Худи. Когда игра началась, было 00:01! - Я спряталась глубоко в лесу, и увидела записку рядом с той корой, я подобрала записку и было написано, что игра началась! Я слышала какие-то звуки страшные.. Я бежала просто вглубь леса и не было выхода.. Я отозвала его, и прибежал ты! - Ого, нифига себе история. Ладно, давай завтра без вызовов. Думаю, нам нужно отдохнуть. - А ребята? - Они пошли домой. - Пон. Спустя время, мне полегчало. Мы поиграли в УНО, кстати, могу похвастаться: я 3 раза подряд его выиграла! Но в итоге проиграла(. Посмотрели тик ток и легли спать. . . Мне приснился сон. Я летаю в розовых облаках. Всё просто прекрасно. Было. До тех пор, пока я не увидела Сэдди. Она была вся розовая, в крови.. Меня парализовало! Она медленно подлетела ко мне, и нашептала в ухо: "Мне было всего 17." Я резко проснулась! Я посмотрела влево, где спит Деня, он активно двигался, но спал! Я в поту разбудила его, и всё рассказала! А он, видимо не услышал, и сказал: - Да блин, нафиг ты меня разбудила? У меня был такой классный сон! Я летал в каких-то розовых облаках! Я там увидел какую-то девочку, я хотел к ней подлететь а ты! - Ей было всего 17! Ей 17! - Всмысле? - Сэдди нам ответила! Ей 17! Она была в моём сне! - А чо.. Тебе значит тоже такое приснилось!? - Да! - Давай проверим бумажку! На часах было 5:41, уже светло. Мы пришли на место, но не нашли бумаги. Мы увидели только какой-то чёрный след. Мы с Денисом пересмотрелись. - Трэш.. - Только сказал он. Весь оставшийся день мы отдыхали! На самом деле, мы были рады что всё закончилось хорошо. Только.. Я не знаю, история с Худи закончилась?..
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник