Глава 3.
Посидев у костра я отправился к порталу в Demon souls и собравшись зашёл в него. Открыв глаза я увидел разрушенный тоннель заросший мхом, травой и грибами. Под ногами была прохладная вода, на потолке были дыры, повсюду валялись кирпичи от руин. Я пошёл к выходу, перед этим взяв кирпичи в каждую руку. Я услышал шорох и прислонившись к стене подошёл к краю и увидел мертвеца. Полый или пустой со сломанным мечом и щитом. Поразмышляв я подождал пока он не отвернётся. Но этот древний папирус не шевелился. Собрав яйца в кулак я вышел первый, и он двинулся в мою сторону. Как я и планировал, я кидал кирпичи не в щит, а в ноги, учись Баки Барнс пока я жив. Бук-бак-бак. Полый упал и я продолжаю кидать в него кирпичи, пока он умер и не передал мне свои души. Когда я хотел узнать об количестве я узнал что у меня две души. Забрав сломанный меч и щит, я вернулся в тоннель. Дело в надпись на полу, как и в оригинале, только от них я получал знания как бить правильно. И теперь я во все оружие, пошёл делать добро и справедливость. Пошёл я на лево, похожий тоннель заросший мхом травой, а также вода. Дальше было темно так что я вернулся. Взяв сухую траву и тряпки от мертвеца, а также отломав толстую палку окунул в железное ведро для костров. Там был аналог смолы так что я сделал отличный факел. И пошел дальше в туннель там попалась надпись о парирование. Дальше в глубине тоннеля я пошёл на право там был полый с мечом. Я так же закидал его кирпичами, а потом добил мечом. Дальше встал вопрос куда деть ещё один меч? Это мой внутренний мир, так что я создам огромное помещение для предметов, как создал то помещение с костром. Вещи будут телепортироваться туда автоматически или по желанию, я также смогу туда телепортироваться потому это мой внутренний мир, тут я хозяин и создатель. По желанию я могу телепортироваться куда угодно. Также я могу телепортировать вещи из мира предметов ко мне или рядом со мной в любое время. Мир предметов слишком длинно, так что назову это Инвентарём. Так, получилось идеально, так и должно быть тут я хозяин мира. О, что там насчёт моего статуса. Статус. Имя: 10 уровень–ярус для персонажей, по сути обладающих силой обычных людей и их распространенного ручного оружия, позволяющего в лучшем случае разрушать стены. Любой, кто уступает даже среднестатистическому безоружному человеку также относится к низкой планке данного уровня. Основные характеристики: До уровня стены+ Предел оптимальной скорости: Сверхзвуковая+ Родные Пассивные навыки. (Неизвестно) Ур. Макс (Воля) Вы проверили бесконечное время в тьме и смерти и остались в своём уме, ваша воля разума непоколебима. Тьма всегда была рядом с вами, в детстве вы её боялись, а после радовались её присутствию. Сродство со тьмой 100%. Вы проверили свою бесконечность рядом со смертью и развлекали её пересказами о творчестве людского рода. Сродство со смертью 100%. Приобретённые навыки. Пассивные навыки: Поддержка миров– если пользователь спасает много жизней навык помогает пользователю в его целях если это не вредит большому количеству существ. Если пользователь решит уничтожить жизнь без веской причины в масштабе империи –то вся жизнь на этой планете будет относиться к пользователю с опаской. Вся жизнь на планете будет чувствовать о том что вас надо уничтожить. –Эта способность из манги Игрок, для Гг он писец какой читерный баф, для меня не знаю? Шаблон персонажа– пользователь может стать другим персонажем при некоторых условиях. –Эта вроде из Всеведущего читателя. Помнится он её использовал когда его команда билась с катастрофой. Аватары– вы можете создать аватар пользователя, но его сила будет как при первом дне существования. –Хмм, аватары? Ну, вроде это было в Да здравствует король, только у него было ограничение в семь персонажей. И вроде это были персонажи из Diablo, а именно Варвар, Некромант, Паладин и. т. д. Воин из иного мира–Вы можете помогать мирам из параллельных миров. По желанию пользователя вы можете переместиться в параллельный мир для помощи отчаявшихся или желающих спасения существ. –Оо, это вроде да из Воин иного мира, там вроде душу героя отправляли в параллельный мир чтобы он спас определённую душу. Власть монарха смерти– вы можете воскрешать души, которые подчиняются вам или на которых стоит метка тьмы. –Чё, а это откуда, не понял? Ааа, вспомнил это из SSS герой суицида. Он попросил улучшение после того как стал Королем Мёртвых. Метка тьмы вы можете поставить метку на цель, после смерти цели душа перейдёт во владение пользователю. –Метка тьмы? Если не ошибаюсь это из мира Темных душ. Или это тоже иза сродства со тьмой. Некромант 「네크로맨서」 — заклинатели, чья магия повелевает энергией смерти. Путем манипуляции манной в трупах, данная способность позволяет управлять падшими воинами и любыми другими умершими существами, путем отдачи определенных команд что и служат ключом управления над мертвыми. Повелитель теней 「그림자의 제왕」 — способность позволяющая своему владельцу после убийства противника извлекать, подчинять и манипулировать его тенью, отдавая приказы. Тени остаются на столько же сильны и могущественны, как и при жизни, уничтожить солдат теней не возможно пока они подпитываются Маной 「마나mana」. своего хозяина. Повелитель теней способен поддерживать между своими командирами армии и воинами ментальную связь тем самым отдавать приказы на расстоянии мысленно. Извлечение теней 「그림자 추출」 — теневой солдат создаётся из остатков собственной Маны 「마나mana」, находящейся в теле, по команде хозяина «восстань» преобразовывает Ману 「마나mana」 мертвого тела, создавая из него воина тени. Шанс провала становиться пропорционально больше если характеристики цели высоки, а так же время прошедшее с момента смерти на прямую влияет на успех призыва. Количество призванным существ зависит на прямую от пользователя. Хранилище теней 「그림자 저장소」 — способность позволяющая собственной армии всегда быть со своим хозяином находясь и хранясь в его тени. По воле повелителя армия теней может быть призвана и повторно поглощена своим хозяином в любое время в любом месте. Количество поглощенных существ зависит на прямую от пользователя. Обмен тенями 「그림자 교환」 — способность позволяющая своему пользователю мгновенно перемещаться в пространстве на большие расстояния, путем смены местами с собственными солдатами оставленными своим хозяином в определенном месте в тени человека или окружающей местности. Навык ограничен временем использовании откат 1 час. –Ох нифига себе целых пять навыков из Поднятие уровня в одиночку, это наверное из-за того что у меня сродство со смертью и тьмой 100%. Везуха наверное. Ладно попробую извлечь тень пустого. Восстань воин. Появилась темно–синяя дымка и передо мной стоял тот же мертвец со сломанным мечом и щитом. Он стоял на одном колене и ждал приказа. Я на всякий случай вернулся назад и извлёк тень из первого трупа. Я отправил двух воинов впереди, а сам держался позади. Шли мы по туннелю, здесь было сухо и у входа стояли факелы дальше было просторное помещение. На пути стояли два полых воина с мечами, я приказал их отвлечь на себя своим теневым воинам, а сам подкрался сзади и убил обоих. Теперь нас пятеро, я осмотрелся и увидел выходы закрытыми решётками. Из одной решётки шол свет и толком ничего не видно. Напротив была решётка для ворот, она была тёмная и через нее ничего не видно. С права стояли деревянные коробки, манекен и лестница, а также лампа которая освещала не хуже факела. С лева был проход дальше я взяв лампу, дал факел одному из теней. Мы пошли дальше, слева был проход наверх по лестнице. Я приказал держать щиты наготове и идти вперёд. И сразу как тени поднялись на них упал ещё один полый воин, но мои тени его зарубили, теперь на шестеро. Дальше мы пошли на лево, с левой стороны в стене была арка, где был костёр, дальше на право и лево там был труп воина осмотрев его я нашел целебные травы. Мы пошли вперед и вышли на разрушенный мост, везде торчали стрелы, чёртовы камни ходить голым задом тут прохладно, но и надевать одежду мертвеца ещё хуже. Осмотревшись я увидел синя–серые облака и средневековый замок от которого шол дым и даже видно было где горит огонь. Я, осматриваясь, прошел вперёд и увидел ещё один труп воина и осмотрев его нашел ещё целебной травы, ещё тут валялись пару щитов, что я приказал их взять теневым воинам. Дальше был проход закрытый решеткой, осмотрелся и увидел переносную лестницу которая вела вниз. Спустившись вниз я осмотрелся и увидел трёх полых воинов сперва мы их убили и появился ещё один. После я расслабил булки и осмотрелся внимательно. Тут была огромная лужа которая окружала остров с деревьями с комнатой в которой был проход закрытой решеткой. Пошел дальше, увидел в углу участка сада росла целебная трава, а по середине была Каменная беседка по центре которого был камень с мечом, я взялся за него и всё заволокло туманом и меня переместило. Я переместился в коридор с факелами и с синими флагами по стенам. Дальше мои воины тени вышли из моей тени и пошли вперёд. Справа появился какой то человек одетый как средневековый рыцарь и сразу напал. Мои воины тени его сразу убили. Благо они ему голову проткнули и не испачкали одежду в крови. –Ааа, наконец то оденусь, а то холодновато стало, столько ходить голым задом. Эй, ребята снимите с него броню. Одел я Кожаный сет, а вот одежду я не стал одевать брезгливо мне потные одежды одевать. Мы пошли дальше на лево там был мост из досок который соединял каменный мост с разрушенным помещением, там была сломана стена. Дальше был похожий воин, его взял одиннадцатый воин в кожаной броне и двое полых воина тени. Дальше коридор урна с костром, на лево ещё раз на лево и там был рыцарь в броне щитом и мечом и у него светились глаза синим светом. Вперёд я отправил двух воинов с щитами и двух воинов в кожаной броне. –Так ребята этот бронированный, так что щитовики идите отвлекать, а вы двое обойдите его и нападайте. Мои воины быстро пошли вперёд, пока рыцарь нападал на щитовиков на него напали сзади и не дали даже вздохнуть. Он терял равновесие каждый раз когда его ударяли мечом. И так у меня появился рыцарь с хорошим снаряжением, а также я приобрёл хороший меч со щитом. Но впереди был похожий воин, так что теперь у меня два настоящих рыцаря, окованных в броню и с хорошим обмундированием. Дальше впереди был тупик поэтому я пошел на лево по деревянной лестнице которая была сделана на скорую руку. Наверху был труп я, приказал обыскать его, тень подошла и обыскала труп. Потом подошла ко мне встав на колено он вытянул руку с лечебной травой. Мы пошли дальше сверху у балкона был арбалетчик, но прикрывшись щитами его зарубили. У него была лечебная трава, и теперь у меня в армии появился дальний боец. Так у меня пятнадцать бойцов 2 рыцаря, 2 кожаных воина 1 арбалетчик, и 10 полых воина. Ладно, в помещение был ещё труп, у него была душа неизвестного воина. Я пошел по деревянной полу который был построен на разрушенным здании, вперёд и на право и я выхожу в круглое помещение с деревянной лестницей на верх, по середине была какая-то печь и яйцо-образный котел где что-то варилось. Мои воины тени поднялись наверх там был воин в кожаной броне, а ещё выше арбалетчик, который охранял вход туманной дымкой. Я прошел туда и там справа был ещё один воин. А слева была лечебная трава, потом можно заняться зелье варом. Сново пошёл на право и там была комната с босом. У меня особо выбора нет так что надо завалить тварюгу. Впереди стоял трёхглазый демон бараньими рогами и маленькими крыльями на руках были тяжелые кандалы, а сам демон был от 3 до 4 метров в высоту жирный шипастый вооруженный топором с его размером. Я приказал войнам и рыцарям держатся сзади него, а арбалетчика держаться подальше и обстреливать его с расстояния. Одним взмахом своего топора он убил троих полых воина, а сзади него били, резали и обстреливали мои воины тени. Я держался от него подальше, но не далеко. Вдруг он начал подлетать. Я быстро приказал теням отойти от него. Он рухнул на задницу и поднял пыль и камешки. Я заметил что его уязвимое место сзади правой ноги. Я приказал теням держатся сзади его правой ноги и атаковать его зад и ноги. Арбалетчикам стрелять в глаза. Благо они не были тупыми ботами которые стоят пока их ударят. Они уворачивались, отходили, били мечами и отходили когда демон подпрыгивал. Они почти срезали часть ноги этой жирной туше, а арбалетчик засадил болт в глаз. Так как демон не мог стоять он, полз и бил одной рукой. Но и демон порубил моих воинов, некоторых поубивали несколько раз, но у меня была манна так что они восстанавливались и шли дальше рубить свинку Пеппа. –Да так его, разрезать его жопу на сало, скормим его лесенку. Так ребята он упал давайте на шею и рубить свинку. Один из рыцарей побежал по телу демона дошел до шеи и начал рубить. Демон был в глубоких ранах и весь в крови пару кусков мяса лежали то тут, то там. Из последних сил он встряхнул его и начал ползать в мою сторону. Мои воины стоя на спине протыкали его тело мечами. Он из последних сил поставил топор на ручку и хотел подняться на целую ногу. Лезвие топора смотрела в его сторону. Я подумал что это мой шанс и подбежав к правой руке отрубил ему кисть руки. –Сдохни чёртов Демон, Сдохни. Топор с отрубленной кистью полетел на шею демона и отрубил ему голову. Я отбежал от демона на пять шесть, метров, а то вдруг у него не на голову завязано жизнь. После смерти этого демона я получил 400 душ всего у меня 696 душ, а также я получил душу самого демона. Душа серого демона его звали Авангард. Так же я заметил что его туша некуда не пропала. Я приказал разделать демона на кости, органы и мясо. Я забрал его топор, и положил его в инвентарь и ждал пока они разделают его. Но я забыл что здесь нечем питаться так что демон перекусывал полу мёртвыми воинами. Ну и ванища, это можно использовать вместо химического оружия. Я пошел назад там где последний раз взял лечебную траву. Красота, небо усеянное драгоценными камнями, что освещает мир. Ну ладно прошло 2 часа думаю они уже закончили работу. И да демон был разделан на кости мясо и органы. Я быстро подошёл и переместил всё в инвентарь. И голову не забыл. И как я и думал он осквернён демонической энергией, а значит я не могу извлечь его тень. Потом осмотревшись я увидел камень в котором был воткнут меч. У камня были огненные прожилки. Я взялся за рукоятку и меня переместило, а потом я услышал. –Добро пожаловать в Нексус. 18 войнов тени. 696 душ. 1 душа неизвестного воина. 15-20 целебные травы. 1 душа серого воина. Мечи, броня, комплекты брони.Часть 3
4 октября 2022 г., 12:25