Монарх Порождённой Бездны.

R
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
28 страниц, 9 456 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки

Глава 5.

       Пока мы шли по коридору мы решили собраться в одной комнате и обсудить все детали которые знаем. Мы сидели на роскошных кроватях в гостевой комнате, уставившись в описание оружия.        Оружейный Справочник будет автоматически заполняться по мере получения уровней, поглощения оружием материалов и победой над монстрами.       Пока что под всеми была одна и та же подпись «Трансформация невозможна».       Изучать новые навыки, как и развивать оружие — обязательное условие раскрытия потенциала персонажа...       — Эй, вам не кажется всё это слишком похожим на игру?       —Ты что, чел, это и есть игра! Я знаю одну такую, —гордо похвастался Мотоясу.....       — Э?       — Ты что, даже не слышал об этой знаменитой онлайн игре?       — Ну-у, нет, но откуда могла появиться игра, о которой даже такой образцовый отаку как я не знает?       — Так раки нынче даже этого не знают?       —...       —..       —.       — Ты неправ, бро. Это же VRMMO, ведь так?......       Пока они обсуждали что это мир игра, я думал как объяснить что это не игра.       — VRMMO? В смысле ММО в Виртуальной Реальности? Что ты за скай-фай мир выдумал, мечтатель?...       —...       —..       —.       —Хоть я и считаю себя знатоком истории видеоигр, но никогда не слышал таких названий. А вам они кажутся широко известными?Да хватит тупить мы из разных миров я вообще дважды попаданец. Я вас никак не напрягаю, я если что не донатер я попал в мир Тёмных душ, а там были реальные демоны. Я к тому что я не инс я такой же как и вы просто меня забросило в мир Дарк фэнтези.       —Ди Эйваз сан это мир похож на игру, на Виар игру, здесь даже Статус есть.       —Игра, серьезно, вы прикалывайтесь, нехуй делать как будто целую вселенную для четырёх Бдсм Хероев делать.Объяснить можно очень просто, один из попаданцев стал на столько могущественным, что стал создавать миры и по прихоти создал этот мир. А волны это пожирающие миры бедствие, что разрушает миры, а может это такое явление по неизвестным причинам. Побледнев и сглотнув герои посмотрели на меня. —Но нас призвали чтобы спасти этот мир ведь так.       —Необязательно вас это могут быть рандомные люди. Сто лет назад тоже были герои, и до них тоже были герои. Это вам не сказка где ты убиваешь дракона, чтобы он не жрал людей, здесь всё может быть хуже. Дракон может охранять свои территории, то есть его дом. Но это не всё, в драконьей пещере может храниться сокровища или он сам может быть сокровищем. И вот священник который из местной церкви может перейти и сказать давайте наймём героя, что он убил дракона, а сокровища разделим. Жители деревни говорят "да", хотя они живут на его землях который он охраняет от монстров и волн бедствий. В итоге дракон убит, сокровища забрала церковь, а деревня уничтожена волнами бедствий.       Указываю на двери пальцем и потом жестом, что нас подслушивают.       —Что Неубедительно? Ладно лучше послушайте стихи Сергея Быкова, может он вам даст надежду на спасение от глупости вашей жизни. Плеер Включить Стихи Сергея Быкова начать со строки (Ты слышал старые легенды).       —Ты слышал старые легенды про людские царства? Про Орр великий и могучий, что был разрушен и погребён под толщею жестоких вод давным-давно, по воле тех, других ублюдков, что были частью того отвратного народа, который назван был людьми. Нет не слышал? Поди и про драконов ты не знаешь? Да ты пожалуй смерти ищешь... Хотя таких уж легион. И каждый мнит себя героем! С мечом в руке ты много навоюешь, против дракона что в сто крат тебя длинней? И я не говорю про толщину и целиком его, и его шкуры. Ты понимаешь с чем столкнёшься там? Там смерть сынок. Там кровь, говно и трупы. Там нету места для тщедушных или духом слабых. Неоспоримым доводом в любом простейшем споре, есть смерть, и чей-то труп на острие меча чужого. Нет места жалости. Любой готов убить другого - один за власть, другой за земли, четвёртый, пятый, просто так. Закон для сильных! Слабым-боль, и тьмы забвение. И только сердца стук и леденящий душу вой, что рваться должен из груди твоей, есть доказательством того что жив ещё и можешь биться. Как только биться ты не сможешь - ты мёртв и погребён как прочие болваны...под весом собственных амбиций...но я тебя держать не буду. Ты ищешь славы? Готов поспорить ты смерть найдёшь, а не её, но выбор твой. И либо смело по нему иди, либо умри, а я могу лишь пожелать, чтобы конец твой был достойным.       —У вас что плеер в костюме с музыкой? С удивлением посмотрели на меня четверка мушкетёров.       —Да. Недоуменно я говорю в ответ.       —Откуда? С подозрением смотрят на меня.       —Купил! С раздражением говорю я.       —Где? С прищуром спрашивает меня Мотоясу.       —В магазине. С издёвкой ответил я.       —В каком? Уже красный спрашивает, допрашивает меня блондинко. Наофуми отвернулся и пытался не заржать.       —В мировом. Так, Мотоясу отебись, хули ты доебался. У меня был магазин где за души демонов я мог купить снаряжение из других миров.       —За души демонов?       —Из других миров, ты сказал из других миров!!       —Серьезно парни вы чё такие неучи. Вы что фанфики не читали, фанатский работы тоже воплощаются и хрен его знает как. И в некоторых работах объясняются как люди попадают в другие миры и там тоже были системы ну или только у гг была система. А вот кто дал, это может быть случайность или чья-то прихоть.       —Говоришь как будто всё знаешь, а доказать сможешь.       —Я не знаю, я предполагаю это разные вещи.       —И что предлагаешь делать нам?       —Спрашивайте у себя почему, почему они хотят убить дракона, почему я должен помогать одному диктатору свергнуть другого диктатора, почему сундук положили в пещеру и написали какие-то каракули. Почему призвали четырёх героев в одной стране хотя волны происходят по всему миру. Политика та ещё сука. Лучше вам воспринимать этот мир серьезно если не хотите, чтобы рядом находящийся люди не погибли. Вас будут использовать потому что ваша радость слепит вам глаза и уши.       Я бесшумно встаю. Показываю чтобы не шумели.       —А теперь расскажите как вы попали сюда?       –Я не особо люблю пустые разговоры, но, полагаю, сейчас нам действительно нужно поделиться друг с другом информацией.       Я шёл домой из школы, но вляпался в неприятную историю с убийством.       Тихо, бесшумно иду в направлении двери.       — Продолжай.       — Я спас своего друга детства, и каким-то чудом поймал убийцу, но дальше я ничего не помню.       Берусь за ручку двери, открываю её и толкают служанку, что подслушивала.       —Знаешь подслушивать не хорошо.       Она в ужасе отпалзывает от меня. В тени коридора я почти исчезаю только яркие синие глаза светятся в ночи. Подхожу к ней поближе сажусь на корточки и говорю.       —Тут и сказки конец, а кто слушал молодец, а теперь иди ты спать дорогая.       —Ааааа— она в ужасе убежала и по-моему, обосалась.       —Кто это был? И почему она кричала?       —Служанка подслушивала, потом всему дворцу расскажет какой я страшный, а я просто пожелал ей спать побольше.       —Ха-ха, ну вы и приколист Эйваз сан. Это броня и при свете дня пугает, а вы к ней во тьме коридора зашли.       —А я и забыл что в тёмной броне всё это время был, ну и ладно продолжим разговор.       —Как я и говорил ранее. Я спас своего друга детства, и каким-то чудом поймал убийцу, но дальше я ничего не помню.       —Ясно ты спас друга, но за каким-то хреном пошел ловить преступника и умер. Зачем ты же был обычным школоло, на кой пошел рисковать своей жизнью . Ладно дальше.       — Тогда я следующий, — указал на себя Мотоясу и начал рассказ.       — Вы знаете, у меня было очень много герлфрендов.       — Ага, это мы уже поняли.       —Не продолжай я уже всё понял. И когда ты сделал чуток того, чуток этого...       — Тебя зарезали, когда застукали с двумя или тремя?       —В ответ Мотоясу открыл глаза на распашку, и уронил челюсть.       —Как ты узнал что я скажу, ты что мысли читаешь.       —Нет просто это так предсказуемо, что даже скучно.       —Пфу, Ха-ха. Ну и лицо у тебя было.       —Пфу Ха-ха-ха.        —Пфуу— Рен отвернулся и пытался не заржать.       —Ха-ха, Ладно следущий.       — Кажется, мой черёд. Когда я переходил дорогу, возвращаясь домой после дополнительных занятий... самосвал занесло. И потом...       — ...       — ...       — ...       —Ну я не знаю помер я или нет, если не ошибаюсь мой мир просто отключился, разом. Я мариновался в пустоте, а после я появился в мире тёмных душ. Это мертвый мир, или для нас это Тёмное фэнтези, где даже само зло умерло. Ну, а после сражения с демоном, я читал книгу о героях и попал сюда.       —О, я тоже читал книгу и попал сюда, только там не было пятого героя, в книге не было.       –Ясно может я тут, чтобы помочь вам, не знаю, не знаю. О, я вспомнил ещё кое-что у героев были пассивные способности которые были даже раньше когда они были обычными людьми. Например, Рен слишком спокойный и мечнику это сторона важна. Также я помню что в той книге была серия проклятых орудий что могли уничтожить горы, но и плата была высока. Например, у копья была проклятая серия похоти и в плату она брала либидо пользователя. Но из-за того что у копья была пассивка бесконечное либидо он не платил ничего. Прям вижу заголовки Мотоясу герой вечного стояка.       —Ха-ха-ха-ха.       —Кхфпууу ха-ха.       Ицуки пытался сдержаться, но не получается.       —Ахахахах.       Наофуми прям конь ржал в голос. И даже Мотоясу лыбился как чеширский кот.       —На всякий случай скажу что у щита был иммунитет к алкоголю благодаря этому он восполнял дух и мог использовать классовые скилы почти без остановки. У лучника была пассивка повышенная меткость.       —Оо, Мы как то с одногруппниками отмечали все, вырубились, а я был трезв хотя, выпил больше всех.       Это столько денег можно заработать если поспорить на 💰💰.       –И ещё кое-что скажу напоследок, щит это тоже оружие, для врагов он может быть опаснее чем меч или копьё. Щит может брать весь урон на себя, а урон пусть наносят твои спутники. Для щитоносца стать стеной надо, что не пробьёт ни меч, ни когти, не огонь. Щит это то что может сдержать любое оружие. Без щитов трудно выиграть в войне за земли, замки, дом и жизнь. Представь крепость что уничтожает сотни тысяч жизней и это потому что её не могут преодолеть, стань крепость.       А теперь я пойду спать, и вы тоже спите.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник