Ты же любишь меня?

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 625 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 14 Отзывы 41 В сборник

Часть 4

Настройки
Усталые и обнаженные они лежали на кровати, смотрели в потолок. Голова Тэхёна пристроилась на груди незнакомца, и своей рукой он держал обнимающую его чужую руку. Ту самую руку, на которой был тот самый браслет. - Может, познакомимся? – прошептал незнакомец. - Зачем? Разве перетрах это повод для знакомства? Может, оставим как есть? Мне нравится эта игра, только не думай так часто обо мне, а то я могу не успеть спрятать твои надписи. – издевался Тэ. – Давай так - ты меня хочешь, а я делаю вид, что не знаю, кто меня хочет? А? Гуки? Ой!!!!! Я ничего не говорил, тебе послышалось! Чонгук, а это был он!, рассмеялся. - Будем знакомы! Как хорошо, ничего не надо объяснять! Ты не жалеешь, что это я? - А должен жалеть? После лучшего секса в моей жизни я должен жалеть? - А утром будешь умолять меня? - Буду, и не только утром. А ты? - И я. - Я включу свет? Хочу видеть тебя! – Тэ зажег бра, и они не отрываясь смотрели в глаза друг другу, любуясь взаимной красотой. - Что будем делать? – начал разговор Чонгук. - Когда? – лениво откликнулся Тэ. - Потом. После. Сейчас, когда встанем. - Ааааа, - промычал Тэ и замолчал. - Ииииии? – не унимался Чон. - Что ты хочешь услышать? - Все. Как ты к этому относишься? Что ты об этом думаешь? Это же я все затеял, я понимал, что я делаю. - Ну да. А я такой девственник, не знал, что меня ждет и летел просто как глупая бабочка на огонек. – Тэ покосился на Чонгука, в свете бра глаза Гуки сверкали. - Когда ты все понял? - Сегодня, когда ты дернул манжет на рубашке, прикрывая запястье, и когда увидел браслет. - Я его специально показал. - Зачем? - Чтобы дать тебе возможность уйти и забыть о моих поползновениях. - А ты бы забыл? - Нет. - Мерс внизу твой? - Мой. Я его недавно купил. - А что не похвастался? - Чтобы ты не знал, кто за тобой едет на трассе. - А зачем подрезал? - Так похвастаться хотел! - Зашибись! А если бы я в аварию попал? - Не попал бы. Я пошел на обгон, когда машин вокруг тебя на километры не было. Если ты заметил, конечно. - Сколько загадок, чтобы соблазнить меня. - Столько загадок, чтобы соблазнить того, кто может быть еще не готовым к соблазнению. А до этого? Кого ты представлял? - Никого. Абстрактное лицо. Просто меня с ума сводил запах. Никак не мог понять, что это за комбинация. Потом свой отличил. А второй никак. Я все принюхивался, принюхивался. Но от тебя ничем не пахло. Я думал, это из-за отсутствия интереса ко мне и как-то очень быстро отбросил эту мысль. Блокаторы принимал? - Да. Но не только. При сильном возбуждении блокаторы дают сбой и запах все равно появляется. Это новая американская разработка, искусственные феромоны, которые примешиваются к собственному запаху и тело начинает вырабатывать новый запах. - Интересно… Мы ведем такие работы в корпорации, но пока мне не докладывали о результатах. А если бы я не отреагировал? - Но ты же отреагировал. - И все-таки? - Я пошел бы другим путем. Придумал бы что-то, как уложить тебя в свою постель. - А какой твой собственный запах? - Не поверишь… Виски с содовой. - Да ладно!? – Тэ округлил глаза. – Это ж мой любимый напиток. - Ты бы сразу догадался, кто на тебя глаз положил. Поэтому мой запах синтезировали с искусственным, и мой изменился. Ты бы мог не среагировать на него, но к счастью это произошло. А еще я очень боялся тебя напугать. - Ага, напугал ежа голой жопой. - Не понял? – удивился Чон. – С этого места поподробней. У тебя был подобный опыт? - Нет! – рассмеялся Тэ. – У меня не было. Я – это… омегасексуал. Был… А у тебя? – Чон молчал. – Ну давай уже! Колись! Должен же я знать, насколько опытен мой партнер. - Да ладно тебе. У меня опыта с гулькин нос. Было как-то давно, еще в старшей школе да по пьяни. - И че? Не понравилось? - Тогда нет. - А сейчас? - А сейчас я жутко боюсь, что не понравилось тебе и ты сожалеешь. - Не дождешься! - Ты сейчас серьезно? Действительно, серьезно? Тэ перевернулся на живот, оперся головой на ладонь, а пальцами постукивал по губам. Осмотрел Чонгука и задержал взгляд на его члене. Член дернулся. -Ааааа! Ты видел, видел! – вскрикнул Тэ, показывая пальцем на член Чона, что Чонгук аж перепугался, что там могло быть. - Он на меня реагирует! – и рассмеялся. - Разве можно теперь от такого отказаться? - Боже! В кого я влюбился! Да мы с ним реагируем на тебя со дня моей свадьбы, когда я увидел тебя на мониторе компьютера. - Что ты сделал? - Прости, Тэ, я не должен был обременять тебя своим признанием. - Пожалуйста, скажи еще раз! - Что сказать? Что у меня дыхание перехватывает от твоей красоты; от волос, падающих на глаза; от губ, в которые хочется впиваться? От единственной в мире квадратной улыбки? Что сводит низ живота от одного только взгляда на тебя? Что сколько стоит труда договориться с собственным членом? Тэ в упор смотрел на Чонгука с легкой усмешкой на губах. - А я ничего не замечал… - Теперь замечаешь! – Чон чуть помедлил. – Тэ, мы должны что-то решить. Не разойдемся же мы сейчас в разные стороны и все? - Так разойдемся, Гуки, и в разные стороны! – Чонгук замер и напрягся всем телом. – Или ты думал, что мы останемся в номере и сразу начнем жить вместе? Ты так себе это представлял? - Ну где-то как-то близко… Это было бы идеально! - Тебе кажется, что это было бы идеально. А теперь возвращаемся в реальность! Слушай, может мы оденемся, а то вести такой серьезный разговор в голом виде как-то не комильфо? - Нет, лежи, давай! - Хорошо! – быстро согласился Тэ и перекинул ногу через живот Чонгука. - Ну так что там у тебя с реальностью? - Реальность в том, что мы с тобой оба несвободны. У нас есть омеги, а у меня еще и ребенок. Что с этим делать? Бросить? Я брошу Чимина с ребенком, а ты Джина? Ты готов? – они не мигая смотрели друг на друга. Чон не ответил на вопрос, да он в общем-то был риторическим. – Вот и я о том. Ты не готов, и я не готов, мы оба не го-то-вы! – и продолжил, - И потом, как ты себе это представляешь, мы такие завтра выходим из одного номера… - Почему из одного? Из разных. - Из каких разных? Мы же у меня. - Тэ, - вкрадчиво начал Чон, - ты не сильно догадливый. Дверь видел в своем номере? - Видел, и? - Это сдвоенный номер, семейный, и эта дверь ведет ко мне! – вкрадчиво, как дурачку, объяснял Чонгук. - Мы с тобой соседи. - Так вот как ты попал сюда, я забыл, что мы ж в загородном клубе, а тут можно и с семьями, - задумчиво произнес Тэ. – Да, ты хорошо подготовился! - Заценил? - А то! - Давай дальше Тэ! Ты среди нас самый рассудительный. Что будет с нами? - С нами… Знаешь, то, что произошло сегодня, выходит за рамки моего понимания. Немного давит это табу, типа альфа не может быть с альфой. А тут мы такие гей-альфы. Но я ни о чем не жалею. Я шел к тебе сознательно. Я даже не шел, меня несло к тебе. И я не могу от этого отказаться, от тебя не могу отказаться, теперь ты есть в моей жизни. Мы с тобой – это параллельная вселенная, в которой нет ни семей, ни омег, ни детей, ни обязательств. Есть только мы! К счастью, мы живем с тобой в одном городе, и можем многое себе позволить, кроме одного - выйти из нашего параллельного мира! Как тебе такой вариант? - То есть ты предлагаешь, чтобы мы остались любовниками? - Есть еще варианты? Я готов выслушать самого изобретательного из нас. - Может, нам дома рядом купить? - От ревности с ума сойдем. Сейчас мы оба знаем, что оба женаты и у нас есть омеги. Мы знаем, что такое супружеский долг. Я не хочу, чтобы мы давали клятвы, что не будем иметь интимных отношений с нашими омегами. Во-первых, повторюсь, потому что мы оба в браке, во-вторых, наши омеги этого не заслужили, в-третьих, мы не собираемся их оставлять. Поэтому мы будем сидеть тише воды, ниже травы и даже повода не давать нашим спутникам думать, что у нас есть мы. А если мы будем жить рядом, то будем неизбежно часто видеть друг друга и видеть наши взаимодействия с омегами. Да и наши тела будут реагировать друг на друга. И как мы ни контролируй себя, наступит момент, когда мы спалимся. А оно нам надо? - Ладно. Оставляем все как есть! - Вот и правильно, - Тэ провел языком по косой мышце от талии к паху. -- Может, это… по минетику на 69 и поспим чуток? – Тэ облизнул губы и прищурил глаза. - Угу. Только сначала поцелуй. – И Чон потянулся губами к губам Тэ. Медленный, чувственный, с наслаждением поцелуй, движения рук, поднимающие члены, изменение позы, и процесс. Офигительный, крышесрывающий, такой, о котором мечталось всю жизнь, и который ни один омега не мог осуществить. Приходя в себя ото сна, Тэ думал, что сейчас уткнется в теплую спину Чонгука, притянув его к себе. Притянул. Но уперся головой в шею, а пахом в крепкий стояк. Не открывая глаз, Тэ пробормотал: - Я готов тебя умолять. Только потихоньку, а то задница болит. Раздался легкий смешок Чонгука: - Я принял твои мольбы и готов пощадить тебя. - Благородно. Рука Чонгука отвела прядь волос с глаз Тэ. Пальцы прошлись по лбу, носу, очертили губы. Тэ открыл глаза и столкнулся с глазами Чонгука. - Какой же ты красивый Гуки! - Нет, Тэ. Это ты у нас самый красивый на свете. – Во взгляде Чонгука светилось неподдельное восхищение. - Согласен! А шаловливые ручки обоих уже во всю ласкали друг другу члены, а губы дарили друг другу нежные поцелуи. Опа! Ну вот и все… Можно и вставать. Но неохота. Тут так уютно, тепло, нежно, ласково, правда, мокро, белье бы поменять. - Слушай, Тэ. Тебе случайно срочно не надо в Париж по делу? - Надо! А что у меня там за дело? - У тебя там, а заодно и у меня, автосалон. Не хотите ли прокатиться со мной в Париж, господин Ким? - Хочу, господин Чон. Куда омег денем, они ж за нами потянутся? - В Милан отправим, пошопиться. - Хорошая мысль! Главное, правдоподобно. Что ребятам скажем? - Лучше правду, а то потом забудем, да спалимся, – и увидев удивление в глазах Тэ, продолжил, - успокойся, не эту правду. Скажу, что видел вас, но был так занят, что не смог подойти, и все время был с партнерами, что не смог днем перезвонить тебе и предупредить, что приеду все-таки в клуб. Собственно, все так и было. А утром ты уехал раньше, чем я спустился на завтрак, поэтому мы не встретились, и я думал, что ты уехал вместе с ребятами накануне. Ну обидятся немного, а может и нет, но все же деловые, обойдется. - То есть ты это сейчас абсолютно прозрачно намекнул, что я остаюсь без завтрака, и валю домой, а ты типа идешь завтракать? - Тэ, - хитро улыбался Чон, - ну ты же здесь один, а у меня завтрак через полчаса с деловыми партнерами. И уж если ты так хочешь есть, можешь заказать в номер. - Ладно, уговорил. За разговорами Тэ даже не заметил, как Гуки сходил в душ, оделся и стоял перед ним в костюме, а сам Тэхён все еще с повязкой из полотенца на бедрах. Вот проводит Чонгука и тоже пойдет в душ. - Закрой за мной эту дверь, - он говорил о межкомнатной двери. Уже в дверях Чон поцеловал на прощание Тэ. - Так, омег не обижаем, супружеский долг исполняем, друг друга к ним не ревнуем! Клянусь! – Чон поднял правую руку вверх. - Клянусь! – повторил за ним Тэ. Чонгук оглядел его и сдернул с Тэ полотенце. Теперь Тэ стоял перед ним в чем мать родила. - И че? Нравится? - Угу. – не лучшая была идея, подумал Чон, и поспешил закрыть за собой дверь. Тэ повернул ключ в двери, прислушался. Чон захлопнул дверь в номер и бодрым шагом удалялся по коридору. Тэ позвонил в ресторан и попросил принести ему кофе и круассан – надо привыкать к парижскому образу жизни. Первый раз в жизни Тэхён поймал себя на мысли, что ему приносит жуткое удовольствие чувство собственности. Когда он вспоминал, какой красивый Гуки, он думал с гордостью и удовлетворением: «МОЕ»!!!! Если бы не Гуки, ему самому никогда бы не пришло в голову заинтересоваться Чонгуком, вот от слова совсем. Выпив кофе и съев круассан Тэ решил не спешить домой, а поспать еще немного. Что он и сделал. Завалился в кровать и поспал еще часа два. Проснувшись, подумал, что приедет домой как раз к обеду.
87 Нравится 14 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)