Ты же любишь меня?

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 625 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 14 Отзывы 41 В сборник

Часть 5

Настройки
- Привет, а что так рано? Я тебя к ужину ждал. – Чимин радостно улыбался, увидев вошедшего в дом Тэ. - Не рад? Я сбил твои планы? – целуя Чимина игриво спросил Тэ. - Наоборот! Я очень рад. А все мои планы связаны только с тобой. - Отлично! - Обедать будешь? - Буду. Сейчас только переоденусь. - Как съездили? Чонгуку понравилось? - По лысому. Не поверишь, но Чонгука не было! И я обломался со встречей с партнером. - Как это не было? Я с Джином разговаривал, он сказал, что Чон уехал в загородный клуб. – Чимин округлил глаза от удивления. - Не понял! – теперь уже и Тэ прикинулся удивленным. – Он мне утром написал, что не сможет приехать, а я, если честно, забыл… И под это дело договорился с партнером, но и тот меня кинул уже утром, передав через менеджеров, что не сможет приехать. А ребята, узнав, что Чона не будет, разъехались буквально через пару часов, и я вообще остался там один. Вот как-то так… - А где же Чон был? - Не знаю. Чимин взялся за телефон и хотел написать Джину, но его остановил Тэ: - Не пиши, мы же не знаем, почему Чона не было в клубе, давай не сейчас. - Ну ладно. Не буду. Раздался звонок. - Это Джин. – Чимин включил громкую связь. - Джини, привет, ты на громкой связи. - Привет, Чимин, привет Тэхён. Я что звоню. Чонгук приехал из клуба. Сказал, что не смог встретиться с друзьями и Тэ, поэтому предлагает сходить на ужин в ресторан. Вы как? – никакого напряжения в голосе Джина не было, значит, все было в семье нормально. Тэ, честно говоря, хотел сегодня никуда уже не ходить. Хотел переварить то, что произошло, подумать. Но поймал себя на мысли, что не может отказать себе в удовольствии увидеть еще раз сегодня Чонгука. Чимин посмотрел на Тэ. - Ты как? Пойдем? - Да, почему нет?! - Мы согласны, - констатировал Чимин. - Ок, встречаемся в ресторане. Столик я закажу. Пак-Кимы заехали на парковку ресторана. Из мерса, который Тэ уже видел, выходили Ким-Чоны. Чонгук светился как сто солнц. - Чонгук, я не понял? Я эту машину сегодня утром видел на парковке клуба. Это твоя? Ты там был? - типа удивленно спросил Тэ. - Моя! И я там был. - А ничего, что мы там вроде как ради тебя с ребятами собирались? Ты же мне утром написал, что не сможешь приехать? - Сейчас я все расскажу. Пойдемте в ресторан. - У вас новая машина? – Чимин бросил вопросительный взгляд на Джина. – А что не сказал? - Я думал, вам Гуки сказал… Был уверен, что вы знаете. Три пары глаз с интересом смотрели на Чонгука. - Вот такой вот я загадочный парень! – улыбаясь, сказал Чон. За столиком уже все ждали рассказа Чонгука. - Рассказывай, почему светишься как начищенный самовар? – попросил Тэ. - Ой, ребята. Я вчера подписал такой контракт! Это мечта моей жизни. Даже мой Джин еще не знает. Не успел рассказать. - Не томи! Я весь во внимании, - Джин смотрел на мужа. Чонгук обнял Джина и поцеловал. «Я не ревную, я не ревную!» повторял Тэ про себя. - Я подписал крупный контракт на строительство гостиничного комплекса на Чеджу. На берегу моря будут стоять несколько отелей разного уровня, от супердорогих до экономкласса. Инфраструктура от бассейнов до магазинов и спортплощадок. «Зараза! Даже не сказал вчера!» думал Тэ. - И что, ты теперь будешь туда ездить? – спросил мужа Джин. - Ну нет. Я, конечно, буду. Но редко. Для этого есть строительный департамент, который организует постоянное присутствие руководства строительством на объекте. Они будут всем этим заниматься. Я только контролировать. Но мы с тобой, - это Чон Джину – обязательно съездим туда. Если ребята захотят, поедем все вместе. - Какие ребята? - Вот эти, которые напротив сидят. Тэ переглянулся с Чимином. - А что, конечно, поедем. Да, Чимини? Чимин радостно закивал головой и захлопал в ладошки. Куда угодно, главное, что с мужем, да и заодно с лучшим другом. Джин тоже был согласен, здорово поехать всем вместе. - А сейчас на радостях у меня предложение для всех нас! Джин счастливо разглядывал мужа. Ну какое же чудо ему досталось. Он гордился им. - Какое? – все с нетерпением ждали, что скажет Чонгук. - А не хотят ли наши омеги отдохнуть от своих альф? У Чимина одна бровь полезла вверх. Удивился. - Даже не знаю, - сказал Чимин. – Скорее нет, чем да. – Но в глазах было сомнение. Они переглянулись с Джином: - Удиви нас. Что ты там придумал? Тэ: - Давай, колись! Что за предложение? Чон: - Я предлагаю нашим омегам сгонять в Милан на шопинг!!! Что скажете, заи наши? Пока Чим с Джином переваривали сказанное и искали в чем подвох и в чем выгода, Чон продолжал рисовать радужные перспективы: - Лучший отель в Милане, если хотите еще и в Риме. В сопровождающие могу выписать вам самого Армани! Безлимитные карточки!!! Хотите? Чонгук готов был пообещать что угодно, лишь бы омеги согласились. Джин: - Ты что? Мы ж разоримся! - Не разоримся, мне для тебя ничего не жалко. А Тэхёну для Чимина. Правда же, Тэхён? Тэ закивал головой, подтверждая слова Чонгука. Чимин прищурил глаза, задницей чувствовал, что Гуки замутил какую-то хрень. Но никакого напряжения ни в ком не было, все это говорилось весело и с улыбкой. - Так… А вы что будете делать? – вопрос был обращен сразу к Тэ и Чонгуку. Джин: - Ага… Чимин, я правильно понимаю, от нас хотят отделаться? - По ходу, правильно. Оба посмотрели на Тэ. Тэ: - Что вы ко мне-то? Я вообще не в курсе. Как и вы. - Точно? - хитро спросил Чимин. - Абсолютно. Но мне нравится идея Чонгука. Спокойно! – это он уже Чимину. - Правда, он еще не сказал, почему он вас туда отправляет одних и что мы с ним будем делать тут… - Эх, - вздохнул Чонгук. –Ладно. Омежки, я хочу позвать Тэхёна прокатиться в Париж на автосалон. - Вау!!!! Неплохо… – Тэхён округлил глаза, вроде как удивился. - Джин!!!!! Нас не берут в Париж. Ааааа, нас не любяяяяят! – Чимин скорчил рожицу. Джин посмотрел на альф, потом на «плачущего» Чимина (на самом деле Чимин смеялся, но не хотел показать, что он доволен предложением Чонгука), толкнул ногой под столом друга. Было очень заманчиво сгонять в Милан с одним Джином и без мужей. Так сказать, развеяться и отдохнуть. Понятно, конечно, что мужья им не сильно мешали в поездках, но мысль о том, что можно делать все, что хочешь без оглядки на вторую половину, ласкала душу. - Ну даже не знаю, вы в Париж, мы в Милан… - Джин заметил, как Чимин прячет улыбку за ладошкой. Альфы делали вид, что не видят переглядок омег. – Давай согласимся, что ли. А? Чимин? Чимин закивал головой. Ура, они с Джином вдвоем на шопинг. Лучшего предложения и быть не могло. Он уже срочно собрался звонить дедушкам, чтобы посидели с внуком. - Мы согласны, – подытожил Джин. - Вот и ладушки. Осталось Тэхёна спросить, согласен ли он? В этот момент Тэ почувствовал, как Чонгук провел ногой (конечно же, предварительно сняв обувь) по паху Тэхёна и понял, что его член толкается в ногу Чона. Тэхён резко пододвинулся к столу, блин, но реакция-то есть, что теперь с ней делать. Прям хоть в туалет беги снимать напряжение. И хорошо бы вдвоем, чтобы тот, кто своей ногой гладил причинное место Тэ, довел бы его до конечного результата. «Убери ногу!», Тэ послал надпись на правую руку Чонгука, потому что Джин сидел справа от Чона, и чтобы, естественно, Джин не смог ее увидеть. Чон кинул на нее взгляд и поправил манжет рубашки. «Пошли в туалет!», это уже надпись появилась на левой руке Тэхёна, недоступной для взгляда Чимина. «Нет!» «Да!» - Я согласен. – Чон рассмеялся двойственности ситуации. На что Тэ согласен? На Париж или поход в туалет? Тут Тэхён снял свой ботинок и уже свою ногу положил на пах Чонгука. «Ладно, хотя бы так!» написал Чонгук и тоже пододвинулся поближе к столу. Поездки удались на славу. Омеги обошли все торговые центры, объездили все аутлеты. Побывали в Риме, Милане, Венеции, Неаполе. Торопиться им то уж точно не куда. Люди неработающие, не обремененные добычей денег для семьи, а исключительно их траттой на себя любимых, ребенка и своих мужей. Оба подсели на вкусную итальянскую еду – прошутто, мортаделла, моцарелла, паста всех видов, просекко и апероль шприц, разная выпечка. Чимин каждое утро пил капучино, а Джин макиато. Чимин любил пустые круассаны, а Джин с начинкой. Оба были благодарны своим мужьям и особенно Чонгуку за такую прекрасную идею! А Париж… Ну что Париж… Он встретил сладкую парочку дождиком, от чего та пару дней вообще не вылезала из номера (взяли опять сдвоенный, на всякий случай! Вдруг их тут кто спалит…Мир тесен!). Даже еду заказывали в номер, ибо сил из него выйти ни у кого не было. Потом выглянуло солнышко и альфы решили по утрам ходить на салон, разглядывая новинки автопрома, обедали где-то в городе, днем, обнявшись спали пару часиков, потом бродили по Парижу и ужинали, а ночью занимались любимым делом – любили друг друга до одури, до дрожи в коленях, до распухших от поцелуев губ. В общем, вели себя как обычная влюбленная парочка! По возвращению из Парижа мужчины окунулись головой в работу, ответственность за собственные компании никто не отменял. И если у Тэхёна работа была сидячая и в одном офисе, то Чонгук, контролируя строительство, мотался по своим объектам, из-за чего видеться альфам приходилось не так часто, как хотелось бы, редко в клуб выбирались, а чаще спасала видеосвязь (надо же, какую классную штуку придумали!) и виртуальный секс под покровом ночи. Чонгуку было проще, он в поездках был один, а вот Тэхёну приходилось изворачиваться и искать укромные места. Хотя, чего искать их в доме, все равно кроме ванной комнаты деться было некуда))). Скучали страшно и постоянно. Даже Джин начал ревновать мужа к работе. Но что делать, наличие хороших заказов прямо пропорционально хорошей и обеспеченной жизни. Пришлось Джину смириться. Детишек бы, чтобы было чем омеге заняться в отсутствие мужа! А то все общение сводилось только к Чимину, ну иногда еще и к Тэхёну, и к их сыночку.
87 Нравится 14 Отзывы 41 В сборник