Чертов алкоголь и азартные игры

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 14 037 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
За окном уже давно светало, солнце выплыло из-за горизонта и освещало все вокруг. Огненные лучи света протискивались сквозь занавески и падали на лицо,от чего Антон жмурился. Глаза медленно открылись и первое ,что увидел парень была маленькая записка на столе. Казалось она была так близко,но одновременно так далеко, что достать до нее было почти невозможно. Приподнявшись на локтях, Кел протер глаза. Голова буквально раскалывалась, боль была настолько адской, будто по ней били огромной кувалдой. Схватившись за голову и прищурив глаза , парень все таки встал,что далось с большим трудом, и пошел за упаковкой Аспирина,которая лежала в соседней комнате. Запив таблетку холодной водой, он сделал ещё пару жадных глотков, так как горло просто невероятно сушило. Чуть придя в себя Антон стал ходить по квартире пытаясь вспомнить,что вчера было и где он так напился. -Черт, ничего не помню...Жень! Ты дома? - крикнул Кел, в надежде услышать любимый голос в ответ и увидеть Женин силуэт в дверном проёме кухни. Может быть хоть он напомнил бы Милсу,что было вчерашним вечером .Но ответа не последовало и вспомнив ту записку на столике, Антон быстро направился в комнату. Взяв записку в руки, он начал читать: *Антон, я уехал к себе домой. Я очень тебя люблю,но то,что произошло вчера ,я вряд-ли смогу забыть, ведь это навсегда изменило меня и нанесло несгладимые раны.

Твой Женя*

-Ч-что?! Господи, да что же вчера было?! На что Женя мог так сильно обидеться?! Лишь один вопрос сейчас крутился в голове парня, он судорожно пролистывал соцсети,в надежде найти хоть что-то, хоть одно уведомление,хоть один намек,на вчерашнее. Но ничего...пусто...пустота, которая медленно наполняла Антона, погружая в самые худшие мысли и предположения. Он чувствовал вину, но не знал ,за что. Неизвестность разьедала душу,словно кислота, с треском разламывая всё её содержимое на куски. Решив отвечься, Кел открыл тик ток, может хоть какие-нибудь веселые видео взбодрят его и помогут восстановить хронику событий. И вот думайте,что хотите,но первое видео в ленте было с Женей?! И оно было отнюдь не весёлым. На видео парень плакал, играла одна из песен Билли Айлиш, а в одном из углов экрана виднелось изображение Медузы Горгоны. Комментарии были наполнены сочувствием ребят и сопереживанием о случившемся Не сразу поняв ,что все это значит, Кел вбил в поиск: *Медуза Горгона значение* На что получил ответ: *Тату медуза горгона значение: месть тем, кто причинил зло.Может означать, что человек знает, что такое боль и несправедливость, что такое добро и зло. А также является символом НАСИЛИЯ* Щелчок в голове...воспоминания...вчерашний вечер...казино....алкоголь...и Женя. Обернувшись в сторону кровати и рассмотрев её поближе,Кел заметил небольшие следы крови,которая впиталась в белую ткань, и слегка подсохла. Все сошлось...осознание произошедшего пришло незамедлительно, а сердце Антона пропустило огромный удар и разбилось,словно фарфор. -Женечка...о боже, нет...что же я наделал - парень прислонился к холодной стене,которая,будто насквозь прошлась своим холодом через тело, и спустился по ней на пол. *Какой же я мудак!* В такой ситуации, любой бы начал пить, курить или ещё чего похуже, но не Антон. Он твердо решил, БОЛЬШЕ НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ, ни глотка...ни капли... Голова трещала по швам. Куча мыслей сменялись одна за другой,но не одна из них никак не превращалась в нечто похожее на хорошую идею или дальнейший план действий. Антон понимал ,нужно извиниться,но знал- Женя не простит...никогда не простит и не полюбит такого мудака... Антону никогда прежде не приходилось серьезно говорить , обсуждать что-либо с Женей или просить прощения, не было повода или необходимости, от этого он даже не представлял ,что нужно сделать,чтоб получить желанное прощение и вернуть парня. Ближе к вечеру, совсем отчаявшись, Антон решил набрать Полине. Она было его хорошей подругой, была также знакома с Женей, и всегда выручала парня, подсказывала и давала дельные советы, поэтому с этой проблемой он решил обратиться именно к Поле. Кто, как не она знает, как получить прощения от любимого человека. Набрав нужный номер, Антон все же нажал на кнопку *Вызов* . Гудки пошли, и через секунд 10 с того конца провода послышался женский голос: -Алло, привет,Антон! -Привет, Поль -Давно ты мне не звонил, ну как вы там , как дела, как Женя? -Вот по этому поводу я тебе и набрал... -Что случилось, с ним все хорошо? -Да-да, все нормально... Антон соврал...Да, он не стал говорить всей правды ибо не знал, как Полина воспримет эту информацию, и как это преподнести. -Мы просто тут поругались немного,вот... -Ясно, и что ты собираешься делать? -Я очень хочу извиниться, но он не простит меня..уж слишком сильно я налажал...к тому же он наверное не хочет меня видеть... -Антон, послушай...Женя любит тебя, это я знаю точно, он всегда был нежен к тебе и считал лучшим человеком на Земле. -Но я подорвал это доверие и все испортил...не так ли? -Антон,поверь, если он и вправду тебя любит, то сейчас все,что ему нужно, это ты...сейчас он ждёт только тебя и твоих извинений. Я не знаю,что такого ты мог сделать, но если он любит, и увидит эту любовь и с твоей стороны, он тебя обязательно простит. -Ладно, Поль, думаю ты права...так и сделаю. Спасибо тебе огромное! -Да незачто, я всегда рада помочь -Пока, спасибо ещё раз! -Пока! *Да, я должен молить о прощении...а там уже дело за Женей, если он меня простит, так мне и надо!* На этой мысли Антон стал быстро одеваться приводить себя в порядок и наспех надев кроссовки, выбежал из квартиры, едва не забыв закрыть дверь на ключ. По пути Антон купил красивый букет, это были ромашки... Такие простые,но такие особенные цветы,которые Женя просто обожал. На первый взгляд они все одинаковые, но каждая из них особенная,как отдельное воспоминание,о тех днях ,когда им было хорошо вдвоем.... Антон поднимается по ступеням,проходя один этаж за другим, и чем ближе к 5 этажу, тем сильнее сердце колотиться,вылетая из груди,а коленки трусяться,как перед первым поцелуем. И вот та самая дверь. Рука парня медленно приближается в звонку и осторожно нажимает на него одним из пальцев, а с той стороны двери слышно шаги...
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)