Чертов алкоголь и азартные игры

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 14 037 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
И вот та самая дверь. Рука парня медленно приближается в звонку и осторожно нажимает на него одним из пальцев, а с той стороны двери слышно шаги... Антон откровенно не знал,что говорить и каким образом он вообще может получить желаемое прощение, стоит ли ему вообще пытаться, или он будет выглядеть глупо,приходя после такого с банальными извинениями. Однако он решил,что стоит хотя бы попробовать. Спокойнее ему от этого конечно не стало, от чего букет постоянно гулял из одной руки в другую, а тонкие стебли каждой из 23 ромашек были сжаты от волнения и страха. По ту сторону двери слышались шаги, но они быстро затихли,что означало то ,что хозяин квартиры смотрел в глазок, дабы убедиться, нужный ли ему человек решил порадовать своим визитом. Женя и без глазка точно знал, кто стоит за дверью, в какой-то мере он дале ждал этого человека, но вот ,что будет ,если он откроет дверь он представлял слабо, да и не смотря на всё , вести этот диалог не очень хотелось. С одной стороны Антон ведь всегда был добрым и ласковым к нему, поэтому он врятли будет кричать в случае, если Женя откажет ему, но с другой...вчера все изменилось и пролило свет на темную сторону его парня, это настораживало Женю и вгоняло в неизвестность. -Жень, открой дверь, я ведь слышу,что ты дома, давай поговорим - Антон не выдержал и решил сделать первый шаг, иначе у него бы случился инфаркт - Уходи, Антон! ... пожалуйста - Я не уйду, пока мы не поговорим об этом! Жень, прошу открой дверь и хотя бы выслушай меня - Антону было очень неловко вести разговор сквозь закрытую дверь, хотя бы потому что для этого нужно было повышать голос, а эхо в подъезде быстро доносило все подробности дискуссии до соседних квартир Наконец, дверной замок медленно щёлкнул и из-за двери показался Женя. Он смотрел на парня с неуверенностью и неким испугом, и слегка опешил,когда увидел цветы в его руках Увидев это перепуганное личико перед собой, Антон ещё больше почувствовал себя полнейшей сволочью и ещё сотню раз пожалел о вчерашнем -Женечка...впусти меня прошу, я хочу все объяснить Антон понимал,что звучит он как полнейший кретин, и до конца сам не понимал,что он собирается объяснять -Говори здесь - Это прозвучало очень холодно и будто безразлично.Жене было до жути некомфортно, хотелось спрятаться и как можно скорее закончить весь этот диалог -Жень,я понимаю, как отвратительно поступил с тобой, я клянусь тебе я этого совсем не хотел и в трезвом состоянии я бы никогда к тебе даже пальцем не притронулся без разрешения...прости меня,умоляю, прости, малыш...я клянусь я никогда больше не буду пить, Женечка,я люблю тебя больше жизни, пожалуйста - по его лицу казалось,что парень вот-вот заплачет, что ему очень хотелось сделать, потому что глядя на своего любимого, ему самому было страшно представить, как он мог сделать это с таким крохотным и беззащитным волчонком. Он постарался взять руки парня в свои и слегка приблизился,на что получил резкий шаг назад в ответ и понял,что поторопился - Нет, Антон...прости, я не хочу больше говорить, я....нет...не приходи сюда больше пожалуйста,я не хочу тебя видеть, я не могу...- Женя поспешил закрыть двери, он был в шаге от того,чтобы заплакать, а этого ему совсем не хотелось сейчас делать, да ещё и в присутствии Антона -Жень! Жень! Постой, я...! - Кел не успел закончить, как перед его лицом снова закрылась железная дверь.

*Блять* мысленно подумал он про себя, легко стукнув кулаком по двери перед ним. Блять! Повторил он уже в слух. В голове была куча мыслей, он ненавидел себя за все,что натворил, он ненавидел вчерашний день, он ненавидел грёбаный алкоголь, но настроение сейчас было только на то,чтобы напиться где-нибудь,как следует и постараться забыть обо всём ,что произошло. Ему хотелось вернуть все назад, ему хотелось вернуть Женю, ему хотелось забыть о том,что вообще было и сделать вид,что все это был просто самый отвратительный сон в его жизни. В какой-то момент он так и подумал, но даже пощёчина самому себе не смогла повернуть время в спять и решить этой проблемы. Поэтому окончательно забыв обо всех обещаниях касательно алкоголя, Антон направился в ближайший бар, а все ромашки ,что все это время так терпеливо ждали момента счастливого применения были оставлены на встретившейся на пути скамейке .Быть может кому-то они будут нужнее и смогут помочь.

Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник