Медовый пирог.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 625 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Обычное утро Джея и Эмилии.

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро, Хаку уже ушёл на работу, Эмилия спит, а я обнимаюсь с подушкой виде пчёлки.Мне уже становится стыдно что я виду себя как ребёнок, хоть я и так ещё ребёнок, ведь мне всего лишь 16 лет. Вдруг Джей услышал шорохи, он уже понял что это Эмилия встала с кровати, Джей тоже решил встать с кровати и идти умываться, но сначала пусть Эмилия умоется, ведь девушкам надо уступать, как раньше его учил отец, который умер жалкой смертью, даже если бы его не убивали, то он итак бы попал в ад. Я ненавижу своего отца и свою родную мать, ведь она была алкашкой, хоть они и были богатыми.. Теперь я очень благодарен Пчёлке за то что вытащила меня из этой тени на свет, можно сказать из-за неё я понял какого быть любимым и из-за неё я понял какого это любить. Эмилия уже умылась и вышла из ванны, а Джей стоял около двери ванны. -Что Джей опять о своей любимой Пчёлки задумался? Не будь слабаком, признайся ей уже ( ͡° ͜ʖ ͡°). -Эмилия тебя не спросили, если уже умылась иди на кухню ешь завтрак который нам приготовил Хаку. -Джей, ты такой нудный, ну ладно иди быстро умывайся или ты останешься без завтрака ᕕ( ᐛ )ᕗ! -Я тебе не младший брат, мы с тобой одного возраста. -Иди уже. Джей зашёл в ванную комнату и начал умываться, когда он умылся , и вышел из ванной комнаты,от завтрака и следа не осталось, ведь это вечно улыбающиеся всё съела, даже мою порцию. -Я же говорила тебе умываться быстрей ;3! Джей промолчал, ведь такой наглости от своей же сестры он не ожидал. Кто-то постучал в дверь было уже понятно что это была Пчёлка, у Джея на лице появился лёгкий румянец, он взял свою маску и надел её , подошёл к двери , открыл её.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник